アプリで簡単 物件探し 通知 共有 アプリならではの機能を使ってみる
RSS

総武・中央緩行線(千葉県)の土地(宅地・分譲地・売地) 物件一覧(70ページ目) [区画図付き表示]

総武・中央緩行線(千葉県)の土地、分譲地、売地、宅地などの土地物件をご紹介します。売り地、分譲土地、住宅用土地などの土地情報を探すならgoo住宅・不動産。価格・土地面積・建築条件・立地・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の物件探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

1,493 並び替え
前へ 1 … 6869707172 … 100 次へ
チェックした物件を一括で
1,980万円
JR総武線 新検見川駅
徒歩12分
6,200万円
JR総武線快速 新小岩駅
徒歩12分
6,200万円
JR総武線 新小岩駅
徒歩12分
所在地
千葉県千葉市花見川区朝日ケ丘4
土地面積
171.44m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
60%
容積率
150%
所在地
東京都葛飾区新小岩3
土地面積
82.41m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
東京都葛飾区新小岩3
土地面積
82.41m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

7,980万円
JR中央線 荻窪駅
徒歩12分
1億800万円
JR中央線 西荻窪駅
徒歩12分
4,380万円
JR総武線 本八幡駅
徒歩13分
所在地
東京都杉並区南荻窪1
土地面積
73.58m2
用途地域
近隣商業
建ぺい率
80%
容積率
300%
所在地
東京都杉並区宮前3
土地面積
107.96m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
50%
容積率
100%
所在地
千葉県市川市平田2
土地面積
97.02m2
用途地域
1種中高
建ぺい率
60%
容積率
200%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

4,999万円
JR総武線 船橋駅
徒歩15分
5,400万円
JR総武線 三鷹駅
バス10分/「野崎」バス停 停歩3分
5,680万円
JR総武線 新小岩駅
徒歩13分
所在地
千葉県船橋市湊町3
土地面積
80.87m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
東京都三鷹市野崎1
土地面積
125m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
40%
容積率
80%
所在地
東京都江戸川区松島3
土地面積
59.56m2
用途地域
準工業
建ぺい率
60%
容積率
200%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

6,200万円
JR中央線 荻窪駅
徒歩28分
6,980万円
JR中央線 阿佐ケ谷駅
徒歩13分
1億340万円
JR中央線 吉祥寺駅
徒歩13分
所在地
東京都杉並区成田西2
土地面積
87.29m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
40%
容積率
80%
所在地
東京都杉並区阿佐谷北3
土地面積
75.18m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
50%
容積率
100%
所在地
東京都武蔵野市吉祥寺南町4
土地面積
89.14m2
用途地域
近隣商業
建ぺい率
80%
容積率
300%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

1億340万円
JR中央線 吉祥寺駅
徒歩13分
1億1,800万円
JR中央線 三鷹駅
徒歩13分
2億5,800万円
JR中央線 吉祥寺駅
徒歩13分
所在地
東京都武蔵野市吉祥寺南町4
土地面積
87.88m2
用途地域
近隣商業
建ぺい率
80%
容積率
300%
所在地
東京都三鷹市上連雀4
土地面積
172.8m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
40%
容積率
80%
所在地
東京都武蔵野市吉祥寺東町2
土地面積
241m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
40%
容積率
80%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

チェックした物件を一括で
  • チェックした物件をまとめて
1,493
表示件数 前へ 1 … 6869707172 … 100 次へ

総武・中央緩行線の新築一戸建て情報をもっと見る

アプリで簡単 物件探し 大手不動産サイトの情報から一括検!プッシュ通知で物件を見逃さない
App Storeからダウンロード Google Playで手に入れよう QRコード