アプリで簡単 物件探し 通知 共有 アプリならではの機能を使ってみる
RSS

東海道本線(愛知県)の土地(宅地・分譲地・売地) 物件一覧(209ページ目) [区画図付き表示]

東海道本線(愛知県)の土地、分譲地、売地、宅地などの土地物件をご紹介します。売り地、分譲土地、住宅用土地などの土地情報を探すならgoo住宅・不動産。価格・土地面積・建築条件・立地・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の物件探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

4,293 並び替え
前へ 1 … 207208209210211 … 287 次へ
チェックした物件を一括で
2,040万円
東海道本線 安城駅
バス8分/「城南」バス停 停歩4分
2,390万円
東海道本線 浜松駅
徒歩16分
2,550万円
東海道本線 清洲駅
徒歩21分
所在地
愛知県安城市大山町2丁目
土地面積
99.2m2
用途地域
1種中高
建ぺい率
60%
容積率
150%
所在地
静岡県浜松市中央区中島2丁目
土地面積
234.71m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
愛知県清須市春日冨士塚
土地面積
757m2
用途地域
無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

1,320万円
東海道本線 高塚駅
徒歩34分
850万円
東海道本線 富士駅
徒歩36分
433万円
東海道本線 清水駅
徒歩3.9km
所在地
静岡県浜松市中央区篠原町
土地面積
238m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
静岡県富士市五貫島
土地面積
148.69m2
用途地域
工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
静岡県静岡市清水区日立町
土地面積
160.54m2
用途地域
2種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

1,061万円
東海道本線 静岡駅
徒歩5.6km
468万円
東海道本線 島田駅
徒歩19.2km
555万円
東海道本線 島田駅
徒歩19.2km
所在地
静岡県静岡市葵区松富3丁目
土地面積
77.98m2
用途地域
2種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
静岡県牧之原市波津
土地面積
309.89m2
用途地域
準工業
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
静岡県牧之原市静波
土地面積
215.96m2
用途地域
2種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

555万円
東海道本線 島田駅
徒歩19.2km
670万円
東海道本線 島田駅
徒歩19.2km
4,759万円
東海道本線 藤枝駅
バス15分/「藤枝保健センター」バス停 停歩1分
所在地
静岡県牧之原市静波
土地面積
216m2
用途地域
2種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
静岡県牧之原市静波
土地面積
277.19m2
用途地域
2種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
静岡県藤枝市南駿河台2丁目
土地面積
491.7m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
50%
容積率
80%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

1,800万円
東海道・山陽新幹線 静岡駅
徒歩38分
980万円
東海道本線 興津駅
徒歩6分
380万円
東海道本線 天竜川駅
徒歩24分
所在地
静岡県静岡市葵区井宮町
土地面積
91.5m2
用途地域
近隣商業
建ぺい率
80%
容積率
300%
所在地
静岡県静岡市清水区興津中町
土地面積
158.6m2
用途地域
2種住居
建ぺい率
60%
容積率
160%
所在地
静岡県浜松市中央区鶴見町
土地面積
624m2
用途地域
無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

チェックした物件を一括で
  • チェックした物件をまとめて
4,293
表示件数 前へ 1 … 207208209210211 … 287 次へ

愛知県の人気の街アクセスランキング(土地)

※このランキングは2026年04月01日~30日における各ページのアクセス数から算出しています。
アプリで簡単 物件探し 大手不動産サイトの情報から一括検!プッシュ通知で物件を見逃さない
App Storeからダウンロード Google Playで手に入れよう QRコード