アプリで簡単 物件探し 通知 共有 アプリならではの機能を使ってみる
RSS

奈良線(奈良県)の土地(宅地・分譲地・売地) 物件一覧(9ページ目) [区画図付き表示]

奈良線(奈良県)の土地、分譲地、売地、宅地などの土地物件をご紹介します。売り地、分譲土地、住宅用土地などの土地情報を探すならgoo住宅・不動産。価格・土地面積・建築条件・立地・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の物件探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

676 並び替え
前へ 1 … 7891011 … 46 次へ
チェックした物件を一括で
1,680万円
奈良線 JR藤森駅
徒歩8分
2,160万円
奈良線 新田駅
徒歩14分
1,690万円
奈良線 新田駅
徒歩14分
所在地
京都府京都市伏見区深草大亀谷万帖敷町
土地面積
152.99m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
50%
容積率
80%
所在地
京都府宇治市羽拍子町
土地面積
128.15m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
60%
容積率
100%
所在地
京都府宇治市広野町宮谷
土地面積
94.47m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
60%
容積率
100%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

1,690万円
奈良線 新田駅
徒歩15分
1,740万円
奈良線 木幡駅
徒歩5分
1,080万円
奈良線 黄檗駅
徒歩12分
所在地
京都府宇治市広野町宮谷
土地面積
94.47m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
60%
容積率
100%
所在地
京都府宇治市木幡檜尾
土地面積
93.6m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
50%
容積率
80%
所在地
京都府宇治市五ケ庄高峯山
土地面積
137.05m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
40%
容積率
60%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

1,880万円
奈良線 新田駅
徒歩19分
1,980万円
奈良線 新田駅
徒歩19分
1,980万円
奈良線 新田駅
徒歩19分
所在地
京都府宇治市伊勢田町毛語
土地面積
106.48m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
京都府宇治市伊勢田町毛語
土地面積
101.12m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
京都府宇治市伊勢田町毛語
土地面積
134.73m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

1,980万円
奈良線 木幡駅
徒歩5分
2,010万円
奈良線 城陽駅
徒歩12分
1,230万円
奈良線 JR小倉駅
徒歩17分
所在地
京都府宇治市木幡檜尾
土地面積
93.6m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
50%
容積率
80%
所在地
京都府城陽市寺田宮ノ谷
土地面積
160.69m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
50%
容積率
80%
所在地
京都府宇治市神明宮北
土地面積
74.15m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

2,460万円
奈良線 六地蔵駅
徒歩18分
2,150万円
奈良線 宇治駅
徒歩20分
780万円
奈良線 新田駅
徒歩10分
所在地
京都府宇治市木幡平尾
土地面積
140.92m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
50%
容積率
80%
所在地
京都府宇治市折居台4丁目
土地面積
156.91m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
50%
容積率
80%
所在地
京都府宇治市広野町桐生谷
土地面積
64.01m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
60%
容積率
100%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

チェックした物件を一括で
  • チェックした物件をまとめて
676
表示件数 前へ 1 … 7891011 … 46 次へ

奈良県の人気の街アクセスランキング(土地)

※このランキングは2026年04月01日~30日における各ページのアクセス数から算出しています。

他のエリアから探す

奈良線の駅から探す

京都東福寺稲荷JR藤森桃山六地蔵木幡黄檗宇治JR小倉新田城陽長池山城青谷山城多賀玉水棚倉上狛木津平城山奈良

特集から探す

建築条件なし売主・代理第1種低層地域

アプリで簡単 物件探し 大手不動産サイトの情報から一括検!プッシュ通知で物件を見逃さない
App Storeからダウンロード Google Playで手に入れよう QRコード