アプリで簡単 物件探し 通知 共有 アプリならではの機能を使ってみる
RSS

外房線(千葉県)の初期費用クレジットカード対応の賃貸物件(賃貸マンション・アパート) 物件一覧(3ページ目)

外房線(千葉県)の初期費用クレジットカード対応の賃貸マンション、アパート、賃貸一戸建てなどの賃貸物件をご紹介します。賃貸マンション・賃貸アパートなどの賃貸物件情報を探すならgoo住宅・不動産。賃料・専有面積・間取り・写真・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の部屋探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

初期費用クレジットカード対応の賃貸物件特集
引越しでポイントゲット!
初期費用にクレジットカードが利用できる物件

初期費用クレジットカード対応の賃貸物件特集

探したい物件の路線・検索条件を変更して再検索

路線
検索条件 賃料:初期費用カード決済可
19,065 並び替え
チェックした物件を一括で
ハーモニーガーデン

ハーモニーガーデン

千葉県千葉市中央区矢作町

総武・中央緩行線 千葉駅 バス16分/「矢作台」バス停 停歩1分
内房線 本千葉駅 徒歩27分
賃貸アパート築2年
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図9.75万円3,500円なし / 14.63万円
- / -
1LDK
58.57m2
おすすめポイント
当店なら気になるお部屋を一括してご案内承ります。初期費用やクレジット決済等お気軽にご相談ください。
ティアラ

ティアラ

千葉県千葉市中央区都町8丁目

総武・中央緩行線 千葉駅 バス17分/「車坂上」バス停 停歩1分賃貸マンション築20年6ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図5.70万円4,000円1ヶ月 / なし
- / -
1K
29.7m2
おすすめポイント
当店なら気になるお部屋を一括してご案内承ります。初期費用やクレジット決済等お気軽にご相談ください。
グランメール2

グランメール2

千葉県千葉市若葉区加曽利町

総武・中央緩行線 千葉駅 バス14分/「和田新道」バス停 停歩5分
総武本線 都賀駅 徒歩5.1km
賃貸アパート築17年
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図6.85万円5,500円なし / なし
- / -
2LDK
62.06m2
おすすめポイント
小型犬1匹飼育可♪インターネットが無料でご利用できます!現地待合わせ等お気軽にご相談ください。
  • 2階
間取り図7.45万円5,500円なし / 5万円
- / -
2LDK
62.06m2
おすすめポイント
小型犬1匹飼育可♪インターネットが無料でご利用できます!現地待合わせ等お気軽にご相談ください。
コーポ葛城

コーポ葛城

千葉県千葉市中央区葛城3丁目

外房線 本千葉駅 徒歩20分
京成電鉄千原線 千葉寺駅 徒歩14分
賃貸アパート築39年7ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図2.50万円2,000円なし / なし
- / -
1K
17.33m2
  • 礼金なし
  • 敷金なし
  • 一人暮らし
  • 南向き
  • 収納スペース
  • エアコン付き
  • コンロ2口以上
  • フローリング
おすすめポイント
☆デザイナーズリノベーション工事済♪お洒落な室内です!☆
千葉県千葉市中央区星久喜町 2階建 築4年9ヶ月

千葉県千葉市中央区星久喜町 築4年9ヶ月 2階建

千葉県千葉市中央区星久喜町

総武・中央緩行線 千葉駅 バス20分/「星久喜」バス停 停歩3分
京成電鉄千原線 千葉寺駅 徒歩31分
賃貸アパート築4年9ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図7.80万円2,900円なし / 1.25ヶ月
- / -
1LDK
50.96m2
おすすめポイント
2021年9月完成。ペット飼育相談可能。都市ガス物件。現地待合わせ等お気軽にご相談ください。
千葉県千葉市中央区蘇我4丁目 2階建 築9年6ヶ月

千葉県千葉市中央区蘇我4丁目 築9年6ヶ月 2階建

千葉県千葉市中央区蘇我4丁目

京葉線 蘇我駅 徒歩25分
京成電鉄千原線 学園前駅 徒歩27分
賃貸アパート築9年6ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図7.20万円3,000円1ヶ月 / なし
- / -
1LDK
43.88m2
おすすめポイント
2016年11月築。更新料なし♪経済的な都市ガス利用♪★現地待合わせ等お気軽にご相談ください!
千葉県市原市ちはら台南3丁目 2階建 築23年6ヶ月

千葉県市原市ちはら台南3丁目 築23年6ヶ月 2階建

千葉県市原市ちはら台南3丁目

京成電鉄千原線 ちはら台駅 徒歩27分
外房線 鎌取駅 徒歩8.6km
賃貸アパート築23年6ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図5.60万円3,000円1ヶ月 / なし
- / -
2LDK
51.23m2
おすすめポイント
★礼金なし。閑静な住宅街の2LDKアパート。敷地内駐車場あり。現地待合わせ等お気軽にご相談ください。
千葉県茂原市六ツ野 2階建 築20年6ヶ月

千葉県茂原市六ツ野 築20年6ヶ月 2階建

千葉県茂原市六ツ野

外房線 茂原駅 徒歩29分
外房線 新茂原駅 徒歩4.4km
賃貸アパート築20年6ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図5.50万円4,000円1ヶ月 / なし
- / -
2LDK
51.15m2
おすすめポイント
南向きで日当たり良好。使いやすいオール洋室です。現地待ち合わせ等お気軽にご相談ください。
千葉県茂原市八幡原 2階建 築16年3ヶ月

千葉県茂原市八幡原 築16年3ヶ月 2階建

千葉県茂原市八幡原

外房線 茂原駅 徒歩3.2km
外房線 新茂原駅 徒歩5.4km
賃貸アパート築16年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図5.10万円3,500円1ヶ月 / なし
- / -
1LDK
36m2
おすすめポイント
★インターネット無料!ペット飼育ご相談くださいませ♪現地待ち合わせ等お気軽にご相談ください。
レガーロ千葉駅前

レガーロ千葉駅前

千葉県千葉市中央区弁天1丁目

総武・中央緩行線 千葉駅 徒歩2分
総武・中央緩行線 西千葉駅 徒歩15分
賃貸マンション築10年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 3階
間取り図5.80万円12,000円なし / なし
- / -
ワンルーム
20.24m2
おすすめポイント
当店なら気になるお部屋を一括してご案内承ります。初期費用やクレジット決済等お気軽にご相談ください。
  • 5階
間取り図5.80万円12,000円なし / なし
- / -
ワンルーム
20.24m2
おすすめポイント
当店なら気になるお部屋を一括してご案内承ります。初期費用やクレジット決済等お気軽にご相談ください。
  • 地下1階
間取り図5.40万円12,000円なし / なし
- / -
ワンルーム
19.28m2

レオール新千葉

千葉県千葉市中央区新千葉2丁目

総武・中央緩行線 千葉駅 徒歩3分
京葉線 千葉みなと駅 徒歩14分
賃貸マンション築9年8ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 3階
間取り図8.60万円4,000円1ヶ月 / なし
- / -
1LDK
34.06m2
☆ネット無料♪セキュリティ充実のデザイナーズマンション!!☆
千葉県千葉市緑区おゆみ野3丁目 8階建 築27年5ヶ月

千葉県千葉市緑区おゆみ野3丁目 築27年5ヶ月 8階建

千葉県千葉市緑区おゆみ野3丁目

外房線 鎌取駅 徒歩4分
内房線 蘇我駅 徒歩5.9km
賃貸マンション築27年5ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 7階
間取り図4.20万円3,000円1ヶ月 / なし
- / -
1K
22.04m2
おすすめポイント
礼金が不要、インターネットも無料なので経済的です。現地待ち合わせ等、お気軽にご相談ください。
レジデンシア本千葉

レジデンシア本千葉

千葉県千葉市中央区港町

JR内房線 本千葉駅 徒歩5分
京成千原線 千葉中央駅 徒歩15分
JR京葉線 蘇我駅 徒歩34分
賃貸マンション築55年1ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 4階
間取り図4.10万円4,000円なし / なし
- / -
1K
33m2
おすすめポイント
★敷金・礼金なし♪賃料1か月無料で初期費用軽減できます♪
  • 3階
間取り図4.10万円4,000円なし / なし
なし / -
1K
33m2
おすすめポイント
ペット相談可・二人入居可・角部屋・日当り良好・閑静な住宅街・保証人不要/代行 ・初期費用カード決済可
フォレストツインハウスS棟

フォレストツインハウスS棟

千葉県千葉市中央区椿森1丁目

総武・中央緩行線 千葉駅 徒歩5分
総武本線 東千葉駅 徒歩4分
賃貸アパート築13年4ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図6.20万円5,000円なし / なし
- / -
1K
24.84m2

千葉県千葉市中央区新田町

総武・中央緩行線 千葉駅 徒歩6分
京葉線 千葉みなと駅 徒歩12分
賃貸アパート築10年7ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図6万円3,000円なし / なし
- / -
1K
22.72m2
おすすめポイント
当店なら気になるお部屋を一括してご案内承ります。初期費用やクレジット決済等お気軽にご相談ください。
MELDIA東千葉

MELDIA東千葉

千葉県千葉市中央区祐光1丁目

総武本線 東千葉駅 徒歩7分
総武・中央緩行線 千葉駅 徒歩17分
賃貸アパート築4年7ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図5.90万円3,000円なし / なし
- / -
1K
20.44m2
おすすめポイント
2021年11月完成★敷金・礼金ゼロ!オートロック付★現地待ち合わせなどご相談ください!
MSパラッゾ

MSパラッゾ

千葉県千葉市中央区今井3丁目

京葉線 蘇我駅 徒歩8分
京成電鉄千原線 千葉寺駅 徒歩26分
賃貸マンション築15年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図8万円3,000円なし / 8万円
- / -
1LDK
40.5m2

サウスウイングsSOGA

千葉県千葉市中央区蘇我1丁目

京葉線 蘇我駅 徒歩10分
京成電鉄千原線 千葉寺駅 徒歩28分
賃貸マンション築35年
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図4.30万円3,000円なし / なし
- / -
1K
21.45m2
おすすめポイント
◆複数沿線利用可能な蘇我駅10分!敷金・礼金なし♪
クレイス東千葉

クレイス東千葉

千葉県千葉市中央区道場北1

JR総武本線 東千葉駅 徒歩10分
JR総武線 千葉駅 徒歩20分
千葉都市モノレール 栄町駅 徒歩14分
賃貸アパート築1年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図5.60万円3,500円なし / 1ヶ月
- / -
1K
20.18m2
おすすめポイント
2025年築。不在時に便利な宅配BOXネット無料です!
  • 3階
間取り図5.90万円3,500円なし / 1ヶ月
- / -
1K
21.01m2
おすすめポイント
2025年築。ネット無料で毎月のコスト軽減!
  • 1階
間取り図5.90万円3,500円なし / 1ヶ月
なし / -
1K
21.01m2
保証人不要/代行 ・初期費用カード決済可
AQUE15

AQUE15

千葉県千葉市中央区末広1丁目

外房線 本千葉駅 徒歩10分
京成電鉄千原線 千葉寺駅 徒歩14分
賃貸アパート築8年5ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図5.80万円4,000円なし / なし
- / -
1K
24.75m2
おすすめポイント
2018年築 安心のオートロック、更に防犯カメラ完備です
千葉県千葉市中央区白旗3丁目 3階建 築8年1ヶ月

千葉県千葉市中央区白旗3丁目 築8年1ヶ月 3階建

千葉県千葉市中央区白旗3丁目

京葉線 蘇我駅 徒歩10分
京成電鉄千原線 千葉寺駅 徒歩15分
賃貸アパート築8年1ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図7万円3,000円なし / なし
- / -
1LDK
32.79m2
おすすめポイント
★京葉線始発:蘇我駅から徒歩10分で通勤・通学にも便利♪現地待ち合わせ等、お気軽にご相談ください。
MQuarto本千葉

MQuarto本千葉

千葉県千葉市中央区千葉寺町

JR内房線 本千葉駅 徒歩12分
京成千原線 千葉寺駅 徒歩13分
千葉都市モノレール 県庁前駅 徒歩14分
賃貸アパート築1年2ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 3階
間取り図6.20万円3,000円なし / なし
- / -
1K
22.01m2
おすすめポイント
当店なら気になるお部屋を一括してご案内承ります。初期費用やクレジット決済等お気軽にご相談ください。
  • 1階
間取り図6.20万円3,000円なし / なし
なし / -
1K
22.01m2
おすすめポイント
角部屋・管理人巡回・日当り良好・閑静な住宅街・保証人不要/代行 ・初期費用カード決済可
ツインズ

ツインズ

千葉県千葉市中央区白旗2丁目

京葉線 蘇我駅 徒歩12分賃貸アパート築2年6ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図6.50万円4,000円1ヶ月 / なし
- / -
1K
26.86m2
おすすめポイント
当店なら気になるお部屋を一括してご案内承ります。初期費用やクレジット決済等お気軽にご相談ください。
千葉県茂原市早野新田 3階建 築10年9ヶ月

千葉県茂原市早野新田 築10年9ヶ月 3階建

千葉県茂原市早野新田

外房線 茂原駅 徒歩13分
外房線 新茂原駅 徒歩4.3km
賃貸アパート築10年9ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図5.60万円2,500円なし / なし
- / -
1LDK
50.55m2
おすすめポイント
2015年完成の築浅物件。2年毎の更新料不要で経済的です。現地待ち合わせ等お気軽にご相談ください。
  • 1階
間取り図5.40万円2,500円なし / なし
- / -
1LDK
50.57m2
おすすめポイント
2015年完成の築浅物件。2年毎の更新料不要で経済的です。現地待ち合わせ等お気軽にご相談ください。
千葉県茂原市新小轡 2階建 築17年3ヶ月

千葉県茂原市新小轡 築17年3ヶ月 2階建

千葉県茂原市新小轡

外房線 新茂原駅 徒歩14分
外房線 茂原駅 徒歩3.8km
賃貸アパート築17年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図5.75万円4,500円なし / なし
- / -
2LDK
58.52m2
おすすめポイント
2年毎の更新料が不要で経済的です。エアコン2基付いてます。現地待ち合わせ等お気軽にご相談ください。
千葉県千葉市中央区塩田町 3階建 築1年3ヶ月

千葉県千葉市中央区塩田町 築1年3ヶ月 3階建

千葉県千葉市中央区塩田町

内房線 浜野駅 徒歩27分
京葉線 蘇我駅 徒歩32分
賃貸アパート築1年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図8.10万円5,000円なし / 1ヶ月
- / -
1LDK
40.05m2
おすすめポイント
ネット無料♪都市ガス♪ホームセキュリティ導入物件!現地待ち合わせ等お気軽にご相談ください。
レピュートM

レピュートM

千葉県千葉市中央区都町3丁目

総武・中央緩行線 千葉駅 バス23分/「都町五差路」バス停 停歩6分
内房線 本千葉駅 徒歩3.2km
賃貸アパート築33年9ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図4.20万円3,000円なし / なし
2ヶ月 / 解約時2ヶ月償却
2K
34.78m2
  • 礼金なし
  • 敷金なし
  • 二人暮らし
  • バス・トイレ別
  • 駐車場(近隣含)
  • 南向き
  • コンロ2口以上
おすすめポイント
礼金なしで初期費用抑えられます♪保証人不要で楽々入居♪
千葉県茂原市早野 2階建 築22年9ヶ月

千葉県茂原市早野 築22年9ヶ月 2階建

千葉県茂原市早野

外房線 茂原駅 徒歩34分
外房線 新茂原駅 徒歩4.5km
賃貸アパート築22年9ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図5.40万円2,800円なし / なし
- / -
2LDK
51.67m2
おすすめポイント
2年毎の更新料が不要で経済的です。南向きで日当たり良好。現地待ち合わせ等お気軽にご相談ください。
グランデュールSOGA

グランデュールSOGA

千葉県千葉市中央区今井1丁目

京葉線 蘇我駅 徒歩2分
京成電鉄千原線 千葉寺駅 徒歩20分
賃貸マンション築17年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 4階
間取り図6.50万円4,000円なし / なし
- / -
ワンルーム
25.05m2
おすすめポイント
当店なら気になるお部屋を一括してご案内承ります。初期費用やクレジット決済等お気軽にご相談ください。
  • 4階
間取り図6.50万円4,000円なし / なし
- / -
ワンルーム
27.82m2
おすすめポイント
デザイナーズマンションでペット飼育も可能。オートロック完備 iEセレクト043−252−7080まで
  • 4階
間取り図6.50万円4,000円なし / なし
なし / -
ワンルーム
26.1m2
おすすめポイント
角部屋・外観タイル張り・管理人巡回・最上階・閑静な住宅街・デザイナーズ物件・初期費用カード決済可
オークパレス

オークパレス

千葉県千葉市中央区弁天1丁目

総武・中央緩行線 千葉駅 徒歩3分
総武・中央緩行線 西千葉駅 徒歩19分
賃貸マンション築22年7ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 3階
間取り図6.50万円6,000円1ヶ月 / 1ヶ月
- / -
1K
29.07m2
おすすめポイント
当店なら気になるお部屋を一括してご案内承ります。初期費用やクレジット決済等お気軽にご相談ください。
千葉県千葉市中央区村田町 3階建

千葉県千葉市中央区村田町 3階建

千葉県千葉市中央区村田町

内房線 浜野駅 徒歩3分
京葉線 蘇我駅 徒歩4.0km
賃貸アパート
新築
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図7.10万円5,000円なし / なし
- / -
1LDK
30m2
おすすめポイント
2026年4月完成の新築♪ペット(犬・猫)2匹まで飼育可!現地待ち合わせ等お気軽にご相談ください。
  • 1階
間取り図8.10万円5,000円なし / なし
- / -
1LDK
40m2
おすすめポイント
2026年4月完成の新築♪ペット(犬・猫)2匹まで飼育可!現地待ち合わせ等お気軽にご相談ください。
富士見Nameki Mansion

富士見Nameki Mansion

千葉県千葉市中央区富士見1丁目

総武・中央緩行線 千葉駅 徒歩3分
総武本線 東千葉駅 徒歩7分
賃貸マンション築10年5ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 5階
間取り図10万円8,000円1ヶ月 / なし
- / -
1LDK
42.01m2
おすすめポイント
当店なら気になるお部屋を一括してご案内承ります。初期費用やクレジット決済等お気軽にご相談ください。
  • 5階
間取り図10.10万円8,000円1ヶ月 / なし
- / -
1LDK
41.98m2
☆経済的な都市ガス仕様♪安心のオートロック対応マンション!☆
  • 8階
間取り図10.40万円8,000円1ヶ月 / なし
- / -
1LDK
42.05m2
おすすめポイント
当店なら気になるお部屋を一括してご案内承ります。初期費用やクレジット決済等お気軽にご相談ください。
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央1丁目 2階建 築26年9ヶ月

千葉県千葉市緑区おゆみ野中央1丁目 築26年9ヶ月 2階建

千葉県千葉市緑区おゆみ野中央1丁目

京成電鉄千原線 学園前駅 徒歩5分
外房線 鎌取駅 徒歩30分
賃貸アパート築26年9ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図7.30万円5,500円なし / 8万円
- / -
1LDK
47.69m2
おすすめポイント
人気のおゆみ野エリア。全戸角部屋で日当たり良好です。現地待ち合わせ等お気軽にご相談ください。
アリアラクス

アリアラクス

千葉県千葉市中央区長洲2

JR内房線 本千葉駅 徒歩5分
千葉都市モノレール 県庁前駅 徒歩9分
京成千原線 千葉中央駅 徒歩15分
賃貸アパート築3年2ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図7.40万円3,000円なし / なし
- / -
1LDK
31.88m2
☆ネット無料の角部屋物件 オートロックと防犯カメラで安心☆
  • 1階
間取り図7.40万円3,000円なし / なし
なし / -
1LDK
31.88m2
おすすめポイント
二人入居可・角部屋・管理人巡回・日当り良好・保証人不要/代行 ・初期費用カード決済可
  • 3階
間取り図7.40万円3,000円なし / なし
なし / -
1LDK
30.85m2
二人入居可・角部屋・最上階・初期費用カード決済可
千葉県千葉市中央区今井3丁目 2階建 築6年3ヶ月

千葉県千葉市中央区今井3丁目 築6年3ヶ月 2階建

千葉県千葉市中央区今井3丁目

京葉線 蘇我駅 徒歩7分
外房線 鎌取駅 徒歩6.0km
賃貸アパート築6年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図7.30万円4,000円1ヶ月 / 1ヶ月
- / -
1K
30.87m2
おすすめポイント
2020年3月完成、経済的な都市ガス、インターネット無料。現地待ち合わせ等、お気軽にご相談ください。
ポンテバレーノ

ポンテバレーノ

千葉県千葉市中央区今井3丁目

京葉線 蘇我駅 徒歩7分賃貸アパート築6年4ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図7.30万円4,000円1ヶ月 / 1ヶ月
- / -
1K
30.87m2
おすすめポイント
気になるお部屋がございましたら一括でご案内承ります。初期費用やクレジット決済お気軽にご相談ください。
千葉県大網白里市駒込 2階建 築2年9ヶ月

千葉県大網白里市駒込 築2年9ヶ月 2階建

千葉県大網白里市駒込

東金線 大網駅 徒歩7分
外房線 永田駅 徒歩27分
賃貸アパート築2年9ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図7.45万円5,500円なし / 8万円
- / -
1LDK
43.08m2
おすすめポイント
人気の都市ガス物件♪Wi-Fi無料でご利用できます!現地待ち合わせ等お気軽にご相談ください。
グランドソレイユSOGA

グランドソレイユSOGA

千葉県千葉市中央区今井1丁目

京葉線 蘇我駅 徒歩7分賃貸マンション築2年11ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 3階
間取り図8.50万円6,000円なし / 1ヶ月
- / -
1K
29.3m2
  • オートロック付き
千葉県千葉市中央区今井3丁目 2階建 築19年4ヶ月

千葉県千葉市中央区今井3丁目 築19年4ヶ月 2階建

千葉県千葉市中央区今井3丁目

京葉線 蘇我駅 徒歩8分
京成電鉄千原線 千葉寺駅 徒歩25分
賃貸アパート築19年4ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図6.20万円3,500円1ヶ月 / 1ヶ月
- / -
1K
24.75m2
おすすめポイント
1フロア2世帯のみで全世帯角部屋のアパートです。現地待ち合わせ等、お気軽にご相談ください。
千葉県千葉市緑区誉田町2丁目 2階建 築11年9ヶ月

千葉県千葉市緑区誉田町2丁目 築11年9ヶ月 2階建

千葉県千葉市緑区誉田町2丁目

外房線 誉田駅 徒歩8分
外房線 鎌取駅 徒歩3.6km
賃貸アパート築11年9ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図8.50万円5,500円なし / 2ヶ月
- / -
2LDK
50.68m2
おすすめポイント
大切なペット(小型犬1匹)と暮らせます。経済的な都市ガス。現地待ち合わせ等お気軽にご相談ください。
チェックした物件を一括で
  • チェックした物件をまとめて
19,065
表示建物数 前へ 12345 … 128 次へ

    

          

外房線の駅から探す

千葉本千葉蘇我鎌取誉田土気大網永田本納新茂原茂原八積上総一ノ宮東浪見太東長者町三門大原|浪花|御宿勝浦鵜原上総興津|行川アイランド|安房小湊安房天津安房鴨川

アプリで簡単 物件探し 大手不動産サイトの情報から一括検!プッシュ通知で物件を見逃さない