アプリで簡単 物件探し 通知 共有 アプリならではの機能を使ってみる
RSS

東武伊勢崎・大師線(群馬県)の土地(宅地・分譲地・売地) 物件一覧(95ページ目) [区画図付き表示]

東武伊勢崎・大師線(群馬県)の土地、分譲地、売地、宅地などの土地物件をご紹介します。売り地、分譲土地、住宅用土地などの土地情報を探すならgoo住宅・不動産。価格・土地面積・建築条件・立地・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の物件探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

2,255 並び替え
前へ 1 … 9394959697 … 151 次へ
チェックした物件を一括で
1,230万円
東武伊勢崎線 細谷駅
徒歩17分
1,240万円
東武伊勢崎線 木崎駅
徒歩17分
1,300万円
JR常磐線 北千住駅
徒歩17分
所在地
群馬県太田市由良町
土地面積
433.43m2
用途地域
無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
所在地
群馬県太田市新田木崎町
土地面積
426m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
東京都足立区千住元町
土地面積
47.2m2
用途地域
準工業
建ぺい率
80%
容積率
240%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

2,200万円
東武伊勢崎線 北越谷駅
徒歩17分
1億4,800万円
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅
徒歩17分
270万円
東武伊勢崎線 野州山辺駅
徒歩18分
所在地
埼玉県越谷市大字大林
土地面積
462m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
30%
容積率
60%
所在地
東京都足立区東伊興3
土地面積
298m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
60%
容積率
150%
所在地
群馬県太田市市場町
土地面積
238.34m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

480万円
東武伊勢崎線 韮川駅
徒歩18分
600万円
東武伊勢崎線 武里駅
徒歩18分
600万円
東武伊勢崎線 北越谷駅
バス15分/「内前野」バス停 停歩3分
所在地
群馬県太田市石原町
土地面積
132m2
用途地域
2種中高
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
埼玉県春日部市大場
土地面積
350.97m2
用途地域
無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
埼玉県北葛飾郡松伏町大字松伏
土地面積
98m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
50%
容積率
80%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

680万円
東武伊勢崎線 加須駅
徒歩18分
730万円
東武伊勢崎線 加須駅
徒歩18分
880万円
東武伊勢崎線 加須駅
徒歩18分
所在地
埼玉県加須市愛宕1
土地面積
400.33m2
用途地域
1種中高
建ぺい率
60%
容積率
150%
所在地
埼玉県加須市三俣1
土地面積
130.61m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
50%
容積率
80%
所在地
埼玉県加須市愛宕1
土地面積
197.66m2
用途地域
1種中高
建ぺい率
60%
容積率
150%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

1,100万円
東武伊勢崎線 一ノ割駅
徒歩24分
1,460万円
JR両毛線 伊勢崎駅
徒歩18分
1,480万円
東武伊勢崎線 越谷駅
バス15分/「西新井(越谷市)」バス停 停歩3分
所在地
埼玉県春日部市藤塚
土地面積
110.71m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
70%
容積率
80%
所在地
群馬県伊勢崎市安堀町
土地面積
181.97m2
用途地域
1種中高
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
埼玉県越谷市大字西新井
土地面積
155.38m2
用途地域
無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

チェックした物件を一括で
  • チェックした物件をまとめて
2,255
表示件数 前へ 1 … 9394959697 … 151 次へ

群馬県の人気の街アクセスランキング(土地)

※このランキングは2026年04月01日~30日における各ページのアクセス数から算出しています。
アプリで簡単 物件探し 大手不動産サイトの情報から一括検!プッシュ通知で物件を見逃さない
App Storeからダウンロード Google Playで手に入れよう QRコード