アプリで簡単 物件探し 通知 共有 アプリならではの機能を使ってみる
RSS

東武伊勢崎・大師線(群馬県)の土地(宅地・分譲地・売地) 物件一覧(142ページ目) [区画図付き表示]

東武伊勢崎・大師線(群馬県)の土地、分譲地、売地、宅地などの土地物件をご紹介します。売り地、分譲土地、住宅用土地などの土地情報を探すならgoo住宅・不動産。価格・土地面積・建築条件・立地・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の物件探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

2,336 並び替え
前へ 1 … 140141142143144 … 156 次へ
チェックした物件を一括で
795万円
東武伊勢崎線 伊勢崎駅
徒歩6.8km
720万円
JR両毛線 伊勢崎駅
徒歩7分
3,190万円
東武伊勢崎線 獨協大学前駅
徒歩9分
所在地
群馬県佐波郡玉村町大字下之宮
土地面積
262.95m2
用途地域
無指定
建ぺい率
70%
容積率
100%
所在地
群馬県伊勢崎市曲輪町
土地面積
162.51m2
用途地域
商業地域
建ぺい率
80%
容積率
200%
所在地
埼玉県草加市旭町2
土地面積
92.34m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
70%
容積率
200%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

4,480万円
東武伊勢崎線 西新井駅
徒歩11分
3,480万円
東武伊勢崎線 獨協大学前駅
バス4分/「峰分集会所前」バス停 停歩8分
4,400万円
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅
徒歩20分
所在地
東京都足立区西新井本町5
土地面積
78.07m2
用途地域
近隣商業
建ぺい率
80%
容積率
300%
所在地
埼玉県草加市北谷2
土地面積
186.81m2
用途地域
1種中高
建ぺい率
60%
容積率
160%
所在地
東京都足立区西伊興1
土地面積
102.5m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
50%
容積率
150%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

650万円
東武伊勢崎線 加須駅
徒歩15分
3,520万円
東武伊勢崎線 梅島駅
徒歩17分
700万円
東武伊勢崎線 一ノ割駅
徒歩28分
所在地
埼玉県加須市南町
土地面積
163.66m2
用途地域
1種中高
建ぺい率
60%
容積率
150%
所在地
東京都足立区関原2
土地面積
60.45m2
用途地域
準住居
建ぺい率
80%
容積率
200%
所在地
埼玉県春日部市藤塚
土地面積
89.31m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
50%
容積率
80%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

2,100万円
東武伊勢崎線 北越谷駅
バス12分/「小田急弥栄団地入口」バス停 停歩6分
1,580万円
東武伊勢崎線 一ノ割駅
徒歩19分
1,880万円
東武伊勢崎線 東武動物公園駅
徒歩20分
所在地
埼玉県越谷市東大沢3
土地面積
100.65m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
70%
容積率
200%
所在地
埼玉県春日部市大沼6
土地面積
107.24m2
用途地域
1種中高
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
埼玉県北葛飾郡杉戸町大字杉戸
土地面積
359.47m2
用途地域
無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

1,080万円
東武伊勢崎線 新伊勢崎駅
徒歩21分
2,500万円
JR宇都宮線 久喜駅
徒歩33分
700万円
東武伊勢崎線 剛志駅
徒歩34分
所在地
群馬県伊勢崎市茂呂町2
土地面積
218.61m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
埼玉県久喜市青葉4
土地面積
316.73m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
60%
容積率
100%
所在地
群馬県伊勢崎市馬見塚町
土地面積
538.12m2
用途地域
無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

チェックした物件を一括で
  • チェックした物件をまとめて
2,336
表示件数 前へ 1 … 140141142143144 … 156 次へ

群馬県の人気の街アクセスランキング(土地)

※このランキングは2026年04月01日~30日における各ページのアクセス数から算出しています。
アプリで簡単 物件探し 大手不動産サイトの情報から一括検!プッシュ通知で物件を見逃さない
App Storeからダウンロード Google Playで手に入れよう QRコード