アプリで簡単 物件探し 通知 共有 アプリならではの機能を使ってみる
RSS

日南線(宮崎県)の土地(宅地・分譲地・売地) 物件一覧(32ページ目) [区画図付き表示]

日南線(宮崎県)の土地、分譲地、売地、宅地などの土地物件をご紹介します。売り地、分譲土地、住宅用土地などの土地情報を探すならgoo住宅・不動産。価格・土地面積・建築条件・立地・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の物件探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

探したい物件の路線・検索条件を変更して再検索

路線
検索条件
479 並び替え
前へ 1 … 2829303132
チェックした物件を一括で
7,846万円
日豊本線 宮崎駅
徒歩3.6km
1,523万円
日豊本線 宮崎駅
徒歩29分
920万円
日豊本線 宮崎駅
徒歩18分
所在地
宮崎県宮崎市大塚町六ツ合
土地面積
1525.88m2
用途地域
2種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
宮崎県宮崎市吉村町今村
土地面積
228.87m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
宮崎県宮崎市川原町
土地面積
77.02m2
用途地域
近隣商業
建ぺい率
80%
容積率
300%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

2,600万円
日南線 日南駅
徒歩9分
3,500万円
日南線 南方駅
徒歩10分
1,390万円
日豊本線 南宮崎駅
徒歩9分
所在地
宮崎県日南市戸高1丁目
土地面積
999.3m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
宮崎県宮崎市大字本郷南方
土地面積
789m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
50%
容積率
80%
所在地
宮崎県宮崎市恒久南3丁目
土地面積
143.18m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
60%
容積率
100%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

1,510万円
日豊本線 南宮崎駅
徒歩9分
700万円
日豊本線 宮崎駅
徒歩20分
5,620万円
日豊本線 南宮崎駅
徒歩18分
所在地
宮崎県宮崎市恒久南3丁目
土地面積
142.22m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
60%
容積率
100%
所在地
宮崎県宮崎市吉村町西中
土地面積
143.37m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
60%
容積率
100%
所在地
宮崎県宮崎市谷川2丁目
土地面積
882.94m2
用途地域
2種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

600万円
日南線 志布志駅
バス64分/「鹿屋」バス停 停歩20分
1,050万円
日豊本線 南宮崎駅
徒歩12分
1,480万円
日豊本線 南宮崎駅
徒歩15分
所在地
鹿児島県鹿屋市下祓川町
土地面積
243.51m2
用途地域
1種中高
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
宮崎県宮崎市大字恒久
土地面積
167.12m2
用途地域
2種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
宮崎県宮崎市大字恒久
土地面積
372.87m2
用途地域
2種中高
建ぺい率
60%
容積率
200%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

3,000万円
日南線 油津駅
バス10分/「平野」バス停 停歩5分
1,000万円
日豊本線 南宮崎駅
徒歩38分
所在地
宮崎県日南市大字平野
土地面積
2600m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
宮崎県宮崎市大字赤江
土地面積
331.15m2
用途地域
2種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

チェックした物件を一括で
  • チェックした物件をまとめて
479
表示件数 前へ 1 … 2829303132

宮崎県の人気の街アクセスランキング(土地)

※このランキングは2026年04月01日~30日における各ページのアクセス数から算出しています。

他のエリアから探す

日南線の駅から探す

宮崎南宮崎田吉南方木花運動公園曽山寺子供の国青島折生迫内海小内海伊比井北郷内之田飫肥日南油津大堂津南郷|谷之口|榎原|日向大束|日向北方|串間|福島今町|福島高松|大隅夏井|志布志

特集から探す

建築条件なし売主・代理第1種低層地域

アプリで簡単 物件探し 大手不動産サイトの情報から一括検!プッシュ通知で物件を見逃さない
App Storeからダウンロード Google Playで手に入れよう QRコード