アプリで簡単 物件探し 通知 共有 アプリならではの機能を使ってみる
RSS

つくばエクスプレス(埼玉県)の土地(宅地・分譲地・売地) 物件一覧(42ページ目) [区画図付き表示]

つくばエクスプレス(埼玉県)の土地、分譲地、売地、宅地などの土地物件をご紹介します。売り地、分譲土地、住宅用土地などの土地情報を探すならgoo住宅・不動産。価格・土地面積・建築条件・立地・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の物件探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

762 並び替え
前へ 1 … 4041424344 … 51 次へ
チェックした物件を一括で
4,980万円
都営大江戸線 新御徒町駅
徒歩6分
5,900万円
東京メトロ千代田線 北千住駅
徒歩6分
4,780万円
東京メトロ日比谷線 南千住駅
徒歩13分
所在地
東京都台東区鳥越1
土地面積
29.68m2
用途地域
商業地域
建ぺい率
80%
容積率
500%
所在地
東京都足立区千住仲町
土地面積
69.5m2
用途地域
近隣商業
建ぺい率
80%
容積率
300%
所在地
東京都荒川区南千住1
土地面積
53.55m2
用途地域
近隣商業
建ぺい率
80%
容積率
300%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

1億1,000万円
東京メトロ千代田線 北千住駅
徒歩7分
5,980万円
東京メトロ千代田線 北千住駅
徒歩8分
1億5,800万円
つくばエクスプレス 浅草駅
徒歩8分
所在地
東京都足立区日ノ出町
土地面積
128.4m2
用途地域
準工業
建ぺい率
60%
容積率
240%
所在地
東京都足立区柳原2
土地面積
57.81m2
用途地域
近隣商業
建ぺい率
80%
容積率
300%
所在地
東京都台東区千束3
土地面積
71.76m2
用途地域
商業地域
建ぺい率
80%
容積率
400%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

3億4,800万円
都営大江戸線 新御徒町駅
徒歩8分
1,015万円
つくばエクスプレス つくば駅
バス8分/「花室交差点」バス停 停歩2分
330万円
つくばエクスプレス 守谷駅
徒歩7.2km
所在地
東京都台東区鳥越1
土地面積
106.61m2
用途地域
商業地域
建ぺい率
80%
容積率
240%
所在地
茨城県つくば市花室
土地面積
234m2
用途地域
無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
茨城県取手市駒場3
土地面積
138m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
50%
容積率
100%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

1,395万円
つくばエクスプレス 万博記念公園駅
徒歩12分
6,980万円
東武伊勢崎線 北千住駅
徒歩12分
5,680万円
つくばエクスプレス 浅草駅
徒歩13分
所在地
茨城県つくば市島名
土地面積
512.68m2
用途地域
無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
東京都足立区柳原1
土地面積
132.83m2
用途地域
近隣商業
建ぺい率
80%
容積率
240%
所在地
東京都台東区浅草5
土地面積
41.88m2
用途地域
商業地域
建ぺい率
80%
容積率
400%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

6,400万円
つくばエクスプレス 守谷駅
徒歩13分
1,980万円
つくばエクスプレス 八潮駅
徒歩18分
1,990万円
つくばエクスプレス 守谷駅
徒歩4.0km
所在地
茨城県守谷市百合ケ丘2
土地面積
420.99m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
40%
容積率
80%
所在地
東京都足立区神明3
土地面積
64.83m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
50%
容積率
150%
所在地
茨城県守谷市久保ケ丘4
土地面積
180m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
40%
容積率
80%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

チェックした物件を一括で
  • チェックした物件をまとめて
762
表示件数 前へ 1 … 4041424344 … 51 次へ

埼玉県の人気の街アクセスランキング(土地)

※このランキングは2026年04月01日~30日における各ページのアクセス数から算出しています。
アプリで簡単 物件探し 大手不動産サイトの情報から一括検!プッシュ通知で物件を見逃さない
App Storeからダウンロード Google Playで手に入れよう QRコード