アプリで簡単 物件探し 通知 共有 アプリならではの機能を使ってみる
RSS

高崎線(埼玉県)の土地(宅地・分譲地・売地) 物件一覧(108ページ目) [区画図付き表示]

高崎線(埼玉県)の土地、分譲地、売地、宅地などの土地物件をご紹介します。売り地、分譲土地、住宅用土地などの土地情報を探すならgoo住宅・不動産。価格・土地面積・建築条件・立地・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の物件探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

1,841 並び替え
前へ 1 … 106107108109110 … 123 次へ
チェックした物件を一括で
1,280万円
JR高崎線 上尾駅
バス7分/「大谷本郷」バス停 停歩5分
1,580万円
JR高崎線 深谷駅
徒歩14分
3,200万円
JR高崎線 本庄駅
徒歩14分
所在地
埼玉県上尾市大字大谷本郷
土地面積
113.25m2
用途地域
準工業
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
埼玉県深谷市上野台
土地面積
246.44m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
埼玉県本庄市見福2
土地面積
425m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
50%
容積率
80%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

1,200万円
JR高崎線 上尾駅
バス10分/「平方上野」バス停 停歩5分
1,430万円
JR高崎線 深谷駅
徒歩15分
1,600万円
JR高崎線 高崎駅
徒歩19分
所在地
埼玉県上尾市大字平方
土地面積
190.55m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
埼玉県深谷市緑ケ丘
土地面積
180.19m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
60%
容積率
100%
所在地
群馬県高崎市芝塚町
土地面積
344.35m2
用途地域
近隣商業
建ぺい率
80%
容積率
200%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

3,380万円
JR高崎線 大宮駅
バス17分/「中山神社」バス停 停歩2分
1億2,800万円
JR京浜東北線 さいたま新都心駅
バス18分/「JR社員寮前」バス停 停歩1分
950万円
JR高崎線 籠原駅
徒歩21分
所在地
埼玉県さいたま市見沼区大字中川
土地面積
203.22m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
50%
容積率
100%
所在地
埼玉県さいたま市浦和区木崎5
土地面積
577.73m2
用途地域
2種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
埼玉県深谷市東方
土地面積
392m2
用途地域
無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

950万円
JR高崎線 籠原駅
徒歩21分
1,980万円
JR高崎線 籠原駅
徒歩21分
760万円
JR高崎線 籠原駅
徒歩22分
所在地
埼玉県深谷市上柴町東2
土地面積
197.01m2
用途地域
準工業
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
埼玉県熊谷市玉井
土地面積
238.02m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
50%
容積率
80%
所在地
埼玉県深谷市東方
土地面積
102.53m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

1,180万円
JR高崎線 籠原駅
徒歩22分
590万円
JR高崎線 深谷駅
徒歩23分
1,280万円
JR高崎線 深谷駅
徒歩25分
所在地
埼玉県深谷市東方
土地面積
494m2
用途地域
無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
埼玉県深谷市萱場
土地面積
137.32m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
50%
容積率
80%
所在地
埼玉県深谷市上野台
土地面積
199.61m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
50%
容積率
80%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

チェックした物件を一括で
  • チェックした物件をまとめて
1,841
表示件数 前へ 1 … 106107108109110 … 123 次へ

高崎線の駅から探す

東京上野尾久赤羽浦和さいたま新都心大宮宮原上尾北上尾桶川北本鴻巣北鴻巣吹上行田熊谷籠原深谷岡部本庄神保原新町倉賀野高崎

特集から探す

建築条件なし売主・代理第1種低層地域

アプリで簡単 物件探し 大手不動産サイトの情報から一括検!プッシュ通知で物件を見逃さない
App Storeからダウンロード Google Playで手に入れよう QRコード