アプリで簡単 物件探し 通知 共有 アプリならではの機能を使ってみる
RSS

京阪電気鉄道京津線(滋賀県)の土地(宅地・分譲地・売地) 物件一覧(2ページ目) [区画図付き表示]

京阪電気鉄道京津線(滋賀県)の土地、分譲地、売地、宅地などの土地物件をご紹介します。売り地、分譲土地、住宅用土地などの土地情報を探すならgoo住宅・不動産。価格・土地面積・建築条件・立地・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の物件探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

探したい物件の路線・検索条件を変更して再検索

路線
検索条件
97 並び替え
チェックした物件を一括で
1,080万円
京都市東西線 御陵駅
徒歩17分
4,480万円
京阪京津線 上栄町駅
徒歩7分
2,480万円
地下鉄東西線 御陵駅
徒歩9分
所在地
京都府京都市山科区西野櫃川町
土地面積
78.41m2
用途地域
1種中高
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
滋賀県大津市中央1
土地面積
142.04m2
用途地域
商業地域
建ぺい率
80%
容積率
426%
所在地
京都府京都市山科区日ノ岡石塚町
土地面積
171.99m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
50%
容積率
80%
 new  new

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

1,080万円
地下鉄東西線 御陵駅
徒歩15分
1,830万円
地下鉄東西線 山科駅
徒歩12分
5,500万円
地下鉄東西線 御陵駅
徒歩4分
所在地
京都府京都市山科区西野櫃川町
土地面積
78.41m2
用途地域
1種中高
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
京都府京都市山科区東野狐藪町
土地面積
74.76m2
用途地域
2種中高
建ぺい率
40%
容積率
200%
所在地
京都府京都市山科区御陵上御廟野町
土地面積
249.18m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
50%
容積率
80%
 new

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

2,980万円
京阪京津線 四宮駅
徒歩5分
5,980万円
JR東海道本線 山科駅
徒歩5分
6,780万円
JR東海道本線 山科駅
徒歩5分
所在地
京都府京都市山科区四ノ宮川原町
土地面積
143.88m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
京都府京都市山科区御陵大津畑町
土地面積
159.45m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
132%
所在地
京都府京都市山科区安朱中溝町
土地面積
176.5m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
50%
容積率
80%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

1,650万円
京阪京津線 びわ湖浜大津駅
徒歩6分
5,000万円
京阪石山坂本線 びわ湖浜大津駅
徒歩6分
1,999万円
京阪京津線 追分駅
徒歩7分
所在地
滋賀県大津市長等3
土地面積
105.5m2
用途地域
商業地域
建ぺい率
80%
容積率
500%
所在地
滋賀県大津市長等2
土地面積
203.18m2
用途地域
商業地域
建ぺい率
80%
容積率
600%
所在地
滋賀県大津市横木1
土地面積
236.65m2
用途地域
2種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

2,300万円
地下鉄東西線 御陵駅
徒歩7分
2,790万円
京阪京津線 四宮駅
徒歩7分
2,880万円
京阪京津線 上栄町駅
徒歩16分
所在地
京都府京都市山科区御陵岡町
土地面積
87.82m2
用途地域
1種中高
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
京都府京都市山科区音羽八ノ坪
土地面積
98.67m2
用途地域
1種中高
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
滋賀県大津市朝日が丘2
土地面積
322.93m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

チェックした物件を一括で
  • チェックした物件をまとめて
97
表示件数 前へ 12345 … 7 次へ

滋賀県の人気の街アクセスランキング(土地)

※このランキングは2026年04月01日~30日における各ページのアクセス数から算出しています。

他のエリアから探す

京阪電気鉄道京津線の駅から探す

御陵京阪山科四宮追分|大谷|上栄町びわ湖浜大津

特集から探す

建築条件なし売主・代理第1種低層地域

アプリで簡単 物件探し 大手不動産サイトの情報から一括検!プッシュ通知で物件を見逃さない
App Storeからダウンロード Google Playで手に入れよう QRコード