アプリで簡単 物件探し 通知 共有 アプリならではの機能を使ってみる
RSS

桜井線(奈良県)の3,000万円以下の新築一戸建て・分譲住宅 物件一覧(2ページ目)

桜井線(奈良県)の3,000万円以下の新築一戸建てなどの建売住宅・新築住宅・一軒家をご紹介します。新築分譲一戸建て・建て売り住宅・分譲住宅などの新築一戸建て物件情報を探すならgoo住宅・不動産。価格・建物面積・土地面積・間取り・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想のマイホーム探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

3,000万円以下の新築一戸建て物件特集
3,000万円以下の物件をセレクト
価格と条件から気になる新築一戸建てを探そう

3,000万円以下の新築一戸建て物件特集

291
表示件数 並び替え
  • 建築条件付土地
  • 今井町4(八木西口駅) 1980万円~2390万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
1,980万円~2,390万円
土地価格のみ
住所
奈良県橿原市今井町4
交通
近鉄橿原線 八木西口駅 徒歩12分
JR桜井線 畝傍駅 徒歩15分
間取り
-
建物面積
-
土地面積
165.01m2~167.51m2
総区画数
9区画
  • 都市ガス
  • 所有権
  • 新築一戸建て
  • 指柳町(天理駅) 2980万円~3380万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,980万円~3,380万円
住所
奈良県天理市指柳町
交通
近鉄天理線 天理駅 徒歩13分
JR桜井線 天理駅 徒歩13分
近鉄天理線 前栽駅 徒歩17分
間取り
3LDK~4LDK
建物面積
110.96m2~113.71m233.56坪~34.39坪
土地面積
132.26m2~132.3m240.00坪~40.02坪
総戸数
6戸
  • 都市ガス
  • 2階建て
  • 設計住宅性能評価付
  • 建設住宅性能評価付
  • 所有権
  • 駐車2台以上
  • 新築一戸建て
  • 指柳町(天理駅) 2980万円~3380万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,980万円~3,380万円
住所
奈良県天理市指柳町
交通
近鉄天理線 天理駅 徒歩13分
JR桜井線 天理駅 徒歩13分
間取り
2LDK+S(納戸)~4LDK
建物面積
109.3m2~113.71m233.06坪~34.39坪
土地面積
132.26m2~132.3m240.00坪~40.02坪
総戸数
6戸
  • 都市ガス
  • 2階建て
  • 設計住宅性能評価付
  • 建設住宅性能評価付
  • 所有権
  • 駐車2台以上
  • 新築一戸建て
  • 田井庄町(前栽駅) 2980万円~3180万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,980万円~3,180万円
住所
奈良県天理市田井庄町
交通
近鉄天理線 前栽駅 徒歩13分
近鉄天理線 天理駅 徒歩15分
JR桜井線 天理駅 徒歩15分
間取り
3LDK~4LDK
建物面積
107.73m2~110.16m2
土地面積
142.66m2
総戸数
2戸
  • 都市ガス
  • 2階建て
  • 設計住宅性能評価付
  • 建設住宅性能評価付
  • 所有権
  • カウンターキッチン
  • 新築一戸建て
  • 田井庄町(前栽駅) 2980万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,980万円
住所
奈良県天理市田井庄町
交通
近鉄天理線 前栽駅 徒歩13分
JR桜井線 天理駅 徒歩15分
近鉄天理線 天理駅 徒歩15分
間取り
4LDK+S(納戸)
建物面積
107.73m232.58坪
土地面積
142.66m243.15坪
総戸数
2戸
  • 都市ガス
  • 2階建て
  • 設計住宅性能評価付
  • 建設住宅性能評価付
  • 所有権
  • 駐車2台以上
  • 新築一戸建て
  • 田井庄町(前栽駅) 2980万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,980万円
住所
奈良県天理市田井庄町
交通
近鉄天理線 前栽駅 徒歩13分
近鉄天理線 天理駅 徒歩15分
JR桜井線 天理駅 徒歩15分
間取り
4LDK+S(納戸)
建物面積
107.73m2
土地面積
142.66m2
総戸数
2戸
  • 都市ガス
  • ルーフバルコニー
  • 2階建て
  • 設計住宅性能評価付
  • 所有権
  • 駐車2台以上
  • 新築一戸建て
  • 石上町 1998万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
1,998万円
住所
奈良県天理市石上町
交通
近鉄天理線 天理駅 バス6分/天理北中学校 停歩7分
JR桜井線 櫟本駅 徒歩20分
JR桜井線 帯解駅 車利用 4.3km
間取り
4LDK
建物面積
98.74m2
土地面積
112.19m2
総戸数
3戸
  • 2階建て
  • 設計住宅性能評価付
  • 建設住宅性能評価付
  • 所有権
  • 駐車2台以上
  • 即入居可
  • 新築一戸建て
  • 田井庄町(前栽駅) 2980万円~3180万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,980万円~3,180万円
住所
奈良県天理市田井庄町
交通
近鉄天理線 前栽駅 徒歩14分
近鉄天理線 天理駅 徒歩16分
JR桜井線 天理駅 徒歩15分
間取り
3LDK+2S(納戸)~4LDK+2S(納戸)
建物面積
107.73m2~110.16m232.58坪~33.32坪
土地面積
142.66m243.15坪
総戸数
2戸
  • 都市ガス
  • 2階建て
  • 設計住宅性能評価付
  • 建設住宅性能評価付
  • 所有権
  • 即入居可
  • 建築条件付土地
  • 三条桧町(新大宮駅) 2475万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,475万円
土地価格のみ
住所
奈良県奈良市三条桧町
交通
近鉄奈良線 新大宮駅 徒歩14分
JR関西本線 奈良駅 徒歩17分
近鉄奈良線 近鉄奈良駅 バス11分/バス停 停歩4分
間取り
-
建物面積
-
土地面積
134.16m240.58坪
総区画数
9区画
  • 都市ガス
  • 所有権
  • 新築一戸建て
  • 奈良市柏木町1期
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,998万円
住所
奈良県奈良市柏木町
交通
近鉄橿原線 西ノ京駅 バス5分/唐招提寺東口 停歩13分
近鉄奈良線 新大宮駅 バス9分/「柏木町」 停歩4分
JR関西本線 奈良駅 バス13分/「柏木町」 停歩4分
間取り
4LDK
建物面積
100.6m2・101.85m2
土地面積
137.94m2・138.06m2
総戸数
3戸
  • 2階建て
  • 所有権
  • 駐車2台以上
  • 即入居可
  • カウンターキッチン
  • オール電化
おすすめポイント
5/23更新【本日見学可能】
雨の日も安心の浴室乾燥機、便利な食洗機を完備!
  • 新築一戸建て
  • 東九条町 2980万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,980万円
住所
奈良県奈良市東九条町
交通
JR関西本線 奈良駅 バス11分/神殿 停歩8分
JR桜井線 京終駅 徒歩29分
JR桜井線 帯解駅 徒歩34分
間取り
3LDK
建物面積
115.92m235.06坪
土地面積
139.3m242.13坪
総戸数
1戸
  • 都市ガス
  • 2階建て
  • 設計住宅性能評価付
  • 建設住宅性能評価付
  • 所有権
  • 駐車2台以上
  • 新築一戸建て
  • 大字市場(高田市駅) 2580万円~2680万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,580万円~2,680万円
住所
奈良県大和高田市大字市場
交通
近鉄南大阪線 高田市駅 徒歩19分
近鉄南大阪線 尺土駅 徒歩19分
JR桜井線 高田駅 徒歩19分
間取り
4LDK
建物面積
97.7m2~101.85m229.55坪~30.80坪
土地面積
132.12m239.96坪
総戸数
6戸
  • 都市ガス
  • 2階建て
  • 設計住宅性能評価付
  • 建設住宅性能評価付
  • 所有権
  • カウンターキッチン
  • 新築一戸建て
  • 永原町(長柄駅) 2180万円~2380万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,180万円~2,380万円
住所
奈良県天理市永原町
交通
JR桜井線 長柄駅 徒歩19分
近鉄天理線 天理駅 徒歩24分
JR桜井線 天理駅 徒歩24分
間取り
4LDK・4LDK+S(納戸)
建物面積
97.29m2・97.71m2
土地面積
135.95m2~139.63m2
総戸数
6戸
  • 都市ガス
  • ルーフバルコニー
  • 2階建て
  • 設計住宅性能評価付
  • 所有権
  • 駐車2台以上
  • 新築一戸建て
  • 大字橋本(大福駅) 2180万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,180万円
住所
奈良県桜井市大字橋本
交通
近鉄大阪線 大福駅 徒歩20分
JR桜井線 香久山駅 徒歩21分
近鉄大阪線 桜井駅 徒歩31分
間取り
4LDK
建物面積
112.61m234.06坪
土地面積
182.61m255.23坪
総戸数
1戸
  • 2階建て
  • 設計住宅性能評価付
  • 建設住宅性能評価付
  • 所有権
  • 駐車2台以上
  • 即入居可
  • 新築一戸建て
  • 矢田町 2980万円・3180万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,980万円・3,180万円
住所
奈良県大和郡山市矢田町
交通
JR関西本線 大和小泉駅 バス17分/新町 停歩4分
近鉄橿原線 近鉄郡山駅 バス23分/新町 停歩4分
JR関西本線 奈良駅 徒歩44分
間取り
4LDK~4LDK+S(納戸)
建物面積
108.47m2・111.78m232.81坪・33.81坪
土地面積
167.81m2・175.29m250.76坪・53.02坪
総戸数
2戸
  • 2階建て
  • 設計住宅性能評価付
  • 建設住宅性能評価付
  • 所有権
  • 駐車2台以上
  • 即入居可
  • 建築条件付土地
  • ヤマダホームズ建築条件付き◆橿原市忌部町◆全4区画
  • 物件写真
    物件写真
価格
1,270万円
土地価格のみ
住所
奈良県橿原市忌部町
交通
JR桜井線 金橋駅 徒歩21分
近鉄南大阪線 坊城駅 徒歩24分
近鉄橿原線 八木西口駅 徒歩25分
間取り
-
建物面積
-
土地面積
142.18m2~142.19m2(登記)
総区画数
4区画
  • 所有権
おすすめポイント
JR桜井線「金橋駅」徒歩21分!
近鉄南大阪線、橿原線も使えます!!
  • 新築一戸建て
  • 別所町(天理駅) 2880万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,880万円
住所
奈良県天理市別所町
交通
近鉄天理線 天理駅 徒歩22分
JR桜井線 天理駅 徒歩22分
JR桜井線 櫟本駅 徒歩21分
間取り
4LDK
建物面積
98.01m229.64坪
土地面積
143.44m243.39坪
総戸数
3戸
  • 都市ガス
  • 2階建て
  • 所有権
  • 駐車2台以上
  • 即入居可
  • カウンターキッチン
  • 新築一戸建て
  • 奈良市柏木町  全3区画
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,998万円
住所
奈良県奈良市柏木町
交通
近鉄橿原線 西ノ京駅 徒歩24分
近鉄奈良線 新大宮駅 徒歩29分
JR桜井線 奈良駅 徒歩31分
間取り
4LDK-
建物面積
100.6m2・101.85m2(30.43坪・30.80坪)
土地面積
137.94m2・138.06m2(41.72坪・41.76坪)(登記)
総戸数
3戸
  • 2階建て
  • 所有権
  • 駐車2台以上
  • 即入居可
  • カウンターキッチン
  • IHクッキングヒータ
おすすめポイント
23(土)24(日)見学予約受付中♪【月々約5~6万円台で新築購入可能!】
  • 新築一戸建て
  • 柏木町(西ノ京駅) 2998万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,998万円
住所
奈良県奈良市柏木町
交通
近鉄橿原線 西ノ京駅 徒歩24分
近鉄奈良線 新大宮駅 バス6分/バス停 停歩4分
JR関西本線 奈良駅 バス12分/バス停 停歩4分
間取り
4LDK・4LDK+S(納戸)
建物面積
100.6m2・101.85m230.43坪・30.80坪
土地面積
137.94m2・138.06m241.72坪・41.76坪
総戸数
3戸
  • 2階建て
  • 所有権
  • 駐車2台以上
  • 即入居可
  • カウンターキッチン
  • 浴室乾燥機
  • 新築一戸建て
  • 東九条町 2980万円~3080万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,980万円~3,080万円
住所
奈良県奈良市東九条町
交通
JR奈良線 奈良駅 バス22分/辰市農協 停歩6分
JR関西本線 郡山駅 徒歩37分
JR桜井線 京終駅 徒歩35分
間取り
4LDK
建物面積
109.75m2~110.16m233.19坪~33.32坪
土地面積
179.01m2~227.24m254.15坪~68.73坪
総戸数
2戸
  • 2階建て
  • 設計住宅性能評価付
  • 建設住宅性能評価付
  • 所有権
  • 駐車2台以上
  • カウンターキッチン
  • 建築条件付土地
  • 桜井市分譲地
  • 物件写真
    物件写真
価格
1,580万円~1,680万円
土地価格のみ
住所
奈良県桜井市大字桜井
交通
JR桜井線 桜井駅 徒歩4分
近鉄大阪線 桜井駅 徒歩7分
間取り
-
建物面積
-
土地面積
143.61m2~213.38m2(43.44坪~64.54坪)(実測)
総区画数
3区画
  • 都市ガス
  • 所有権
おすすめポイント
秀光ビルドの家
広々敷地で平屋も叶う
自由設計で理想の家を!現地見学受付中
  • 新築一戸建て
  • 大字西之宮(大福駅) 2380万円~2580万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,380万円~2,580万円
住所
奈良県桜井市大字西之宮
交通
近鉄大阪線 大福駅 徒歩9分
JR桜井線 香久山駅 徒歩7分
近鉄大阪線 耳成駅 徒歩16分
間取り
3LDK+S(納戸)~3LDK+2S(納戸)
建物面積
105.16m2~108.06m231.81坪~32.68坪
土地面積
132.62m2~132.66m240.11坪~40.12坪
総戸数
2戸
  • 都市ガス
  • 2階建て
  • 設計住宅性能評価付
  • 建設住宅性能評価付
  • 所有権
  • 駐車2台以上
  • 新築一戸建て
  • 大字谷(桜井駅) 2798万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,798万円
住所
奈良県桜井市大字谷
交通
近鉄大阪線 桜井駅 徒歩10分
JR桜井線 桜井駅 徒歩10分
近鉄大阪線 大福駅 徒歩16分
間取り
3LDK+S(納戸)
建物面積
101.02m2~102.52m230.55坪~31.01坪
土地面積
135.65m2~137.11m241.03坪~41.47坪
総戸数
2戸
  • 都市ガス
  • ルーフバルコニー
  • 2階建て
  • 所有権
  • 駐車2台以上
  • 即入居可
  • 新築一戸建て
  • 大字粟殿(三輪駅) 2480万円・2580万円
  • 物件写真
価格
2,480万円・2,580万円
住所
奈良県桜井市大字粟殿
交通
JR桜井線 三輪駅 徒歩10分
近鉄大阪線 桜井駅 徒歩14分
近鉄大阪線 大和朝倉駅 徒歩31分
間取り
3LDK+S(納戸)・4LDKS:納戸
建物面積
100.44m2・101.25m230.38坪・30.62坪
土地面積
141.05m2・146.13m242.66坪・44.20坪
総戸数
2戸
  • 都市ガス
  • 2階建て
  • 設計住宅性能評価付
  • 建設住宅性能評価付
  • 所有権
  • 駐車2台以上
  • 建築条件付土地
  • GRAFARE奈良市南京終町17区画
  • 物件写真
    物件写真
価格
1,290万円~1,990万円
土地価格のみ
住所
奈良県奈良市南京終町6
交通
JR桜井線 京終駅 徒歩10分
間取り
-
建物面積
-
土地面積
132.5m2~209.29m2(登記)
総区画数
34区画
  • 都市ガス
  • 所有権
おすすめポイント
ゆとりある町並みが魅力の、34区画ビッグタウン誕生!!
  • 新築一戸建て
  • 大字谷(桜井駅) 2498万円~2698万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,498万円~2,698万円
住所
奈良県桜井市大字谷
交通
近鉄大阪線 桜井駅 徒歩12分
JR桜井線 桜井駅 徒歩12分
近鉄大阪線 大福駅 徒歩19分
間取り
3LDK・4LDK
建物面積
99.36m2~106.82m230.05坪~32.31坪
土地面積
123.61m2~168.13m237.39坪~50.85坪
総戸数
3戸
  • 2階建て
  • 所有権
  • 駐車2台以上
  • 即入居可
  • カウンターキッチン
  • オール電化
  • 新築一戸建て
  • 田町(天理駅) 2698万円~2998万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,698万円~2,998万円
住所
奈良県天理市田町
交通
近鉄天理線 天理駅 徒歩17分
JR桜井線 天理駅 徒歩17分
JR桜井線 長柄駅 徒歩28分
間取り
3LDK・4LDK
建物面積
101.85m2~104.12m230.80坪~31.49坪
土地面積
132.09m2~178.33m239.95坪~53.94坪
総戸数
3戸
  • 都市ガス
  • 2階建て
  • 所有権
  • 駐車2台以上
  • 即入居可
  • カウンターキッチン
  • 新築一戸建て
  • 別所町(天理駅) 2880万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,880万円
住所
奈良県天理市別所町
交通
近鉄天理線 天理駅 徒歩23分
JR桜井線 天理駅 徒歩23分
JR桜井線 櫟本駅 徒歩22分
間取り
4LDK
建物面積
98.01m229.64坪
土地面積
143.44m243.39坪
総戸数
3戸
  • 2階建て
  • 所有権
  • 駐車2台以上
  • ウォークインクローゼット
  • 新築一戸建て
  • 安倍木材団地1(桜井駅) 2298万円・2398万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,298万円・2,398万円
住所
奈良県桜井市安倍木材団地1
交通
近鉄大阪線 桜井駅 徒歩25分
JR桜井線 桜井駅 徒歩25分
近鉄大阪線 大福駅 徒歩25分
間取り
3LDK・4LDK
建物面積
101.02m2・106.4m2
土地面積
119.62m2・179.95m2
総戸数
3戸
  • 2階建て
  • 所有権
  • 駐車2台以上
  • 即入居可
  • カウンターキッチン
  • オール電化
  • 建築条件付土地
  • 「花鳥風月やまとの家~石原田町~」全3区画
  • 物件写真
    物件写真
価格
1,580万円~1,680万円
土地価格のみ
住所
奈良県橿原市石原田町
交通
近鉄大阪線 耳成駅 徒歩1分
JR桜井線 香久山駅 徒歩15分
間取り
-
建物面積
-
土地面積
133.34m2~133.74m2(40.33坪~40.45坪)(登記)
総区画数
3区画
  • 都市ガス
  • 所有権
おすすめポイント
土地万円1,580+建物2,680万円【花・風】=4,260万円(税込)
  • 建築条件付土地
  • 「花鳥風月やまとの家~南八木町3丁目~」全5区画
  • 物件写真
    物件写真
価格
1,680万円~1,880万円
土地価格のみ
住所
奈良県橿原市南八木町3
交通
JR桜井線 畝傍駅 徒歩5分
近鉄大阪線 大和八木駅 徒歩12分
近鉄橿原線 八木西口駅 徒歩11分
間取り
-
建物面積
-
土地面積
132m2~165.37m2(39.92坪~50.02坪)(登記)
総区画数
5区画
  • 都市ガス
  • 所有権
おすすめポイント
土地1,680万円+建物2,680万円【花・風】=4,360万円(税込)
  • 新築一戸建て
  • 川原城町(天理駅) 2790万円・2990万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,790万円・2,990万円
住所
奈良県天理市川原城町
交通
JR桜井線 天理駅 徒歩7分
近鉄天理線 天理駅 徒歩7分
近鉄天理線 前栽駅 徒歩25分
間取り
4LDK駐車2台 南向き◎バルコニー 全居室収納 2面採光 対面キッチン バリアフリー
建物面積
93.15m2・99.09m228.17坪・29.97坪
土地面積
87.82m226.56坪
総戸数
2戸
  • 都市ガス
  • 2階建て
  • 所有権
  • 即入居可
  • カウンターキッチン
  • 浴室乾燥機
  • 新築一戸建て
  • 川原城町(天理駅) 2790万円・2990万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,790万円・2,990万円
住所
奈良県天理市川原城町
交通
近鉄天理線 天理駅 徒歩7分
JR桜井線 天理駅 徒歩7分
近鉄天理線 前栽駅 徒歩24分
間取り
4LDK
建物面積
93.15m2・99.09m228.17坪・29.97坪
土地面積
87.82m226.56坪
総戸数
2戸
  • 都市ガス
  • 2階建て
  • 駐車場有り
  • 所有権
  • 即入居可
  • カウンターキッチン
  • 建築条件付土地
  • 「花鳥風月やまとの家~前栽町~」全17区画
  • 物件写真
    物件写真
価格
1,280万円~1,580万円
土地価格のみ
住所
奈良県天理市前栽町
交通
近鉄天理線 前栽駅 徒歩7分
JR桜井線 天理駅 徒歩17分
間取り
-
建物面積
-
土地面積
132.3m2~136.51m2(40.02坪~41.29坪)(登記)
総区画数
17区画
  • 都市ガス
  • 所有権
おすすめポイント
土地1,280万円+建物2,680万円【花・風】=3,960万円(税込)
  • 新築一戸建て
  • 中三倉堂1(高田市駅) 2780万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,780万円
住所
奈良県大和高田市中三倉堂1
交通
近鉄南大阪線 高田市駅 徒歩8分
JR和歌山線 高田駅 徒歩21分
近鉄南大阪線 浮孔駅 徒歩17分
間取り
3LDK
建物面積
115.92m235.06坪
土地面積
134.8m240.77坪
総戸数
1戸
  • 都市ガス
  • 2階建て
  • 設計住宅性能評価付
  • 建設住宅性能評価付
  • 所有権
  • 駐車2台以上
  • 新築一戸建て
  • 大字西之宮(大福駅) 2880万円~3080万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,880万円~3,080万円
住所
奈良県桜井市大字西之宮
交通
近鉄大阪線 大福駅 徒歩10分
JR桜井線 香久山駅 徒歩7分
近鉄橿原線 大和八木駅 徒歩40分
間取り
4LDK
建物面積
101.02m2~101.85m230.55坪~30.80坪
土地面積
148.98m2~157.44m245.06坪~47.62坪
総戸数
3戸
  • 2階建て
  • 所有権
  • 駐車2台以上
  • 即入居可
  • カウンターキッチン
  • オール電化
  • 新築一戸建て
  • 大字谷(桜井駅) 2798万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,798万円
住所
奈良県桜井市大字谷
交通
近鉄大阪線 桜井駅 徒歩10分
JR桜井線 桜井駅 徒歩10分
近鉄大阪線 大福駅 徒歩18分
間取り
3LDK
建物面積
101.02m2・102.52m230.55坪・31.01坪
土地面積
135.65m2・137.11m241.03坪・41.47坪
総戸数
2戸
  • 都市ガス
  • 2階建て
  • 所有権
  • 駐車2台以上
  • 即入居可
  • カウンターキッチン
  • 新築一戸建て
  • 大字粟殿(桜井駅) 2680万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,680万円
住所
奈良県桜井市大字粟殿
交通
近鉄大阪線 桜井駅 徒歩10分
JR桜井線 三輪駅 徒歩13分
近鉄大阪線 大福駅 徒歩31分
間取り
3LDK+S(納戸)-
建物面積
102.68m231.06坪
土地面積
141.72m242.87坪
総戸数
4戸
  • 2階建て
  • 設計住宅性能評価付
  • 建設住宅性能評価付
  • 所有権
  • 駐車2台以上
  • 即入居可
  • 新築一戸建て
  • 前栽町(天理駅) 2880万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,880万円
住所
奈良県天理市前栽町
交通
JR桜井線 天理駅 徒歩11分
近鉄天理線 前栽駅 徒歩9分
JR桜井線 櫟本駅 徒歩34分
間取り
4LDK
建物面積
102.06m230.87坪
土地面積
128.68m238.92坪
総戸数
2戸
  • 2階建て
  • 設計住宅性能評価付
  • 建設住宅性能評価付
  • 所有権
  • 駐車2台以上
  • カウンターキッチン
  • 新築一戸建て
  • 前栽町(前栽駅) 2880万円
  • 物件写真
    物件写真
価格
2,880万円
住所
奈良県天理市前栽町
交通
近鉄天理線 前栽駅 徒歩11分
JR桜井線 天理駅 徒歩11分
近鉄天理線 天理駅 徒歩14分
間取り
4LDK+S(納戸)駐車2台 南向き◎バルコニー 全居室収納 2面採光 対面キッチン バリアフリー