RSS

大阪市の賃貸店舗・賃貸事務所・月極駐車場 物件一覧(979ページ目) [間取り図付き表示]

大阪府大阪市の貸店舗、貸事務所、月極駐車場などの店舗・事業用物件をご紹介します。貸オフィス、貸ビル、貸倉庫、貸工場などの店舗・事業用物件情報を探すならgoo住宅・不動産。賃料・広さ・間取り・写真・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の物件探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

15,434 並び替え
チェックした物件を一括で
23.3万円/管理費:-
大阪市御堂筋線 なんば駅
徒歩3分
109.12万円/管理費:206,437円
大阪市御堂筋線 心斎橋駅
徒歩3分
12.1万円/管理費:6,050円
大阪市御堂筋線 心斎橋駅
徒歩5分
物件タイプ
  • 貸事務所
使用部分面積
  • 64.29m2
土地面積
用途地域
物件タイプ
  • 貸事務所
使用部分面積
  • 177.25m2
土地面積
用途地域
物件タイプ
  • 貸事務所
使用部分面積
  • 22.8m2
土地面積
用途地域

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

12.1万円/管理費:6,050円
大阪市御堂筋線 心斎橋駅
徒歩5分
30.54万円/管理費:-
大阪市中央線 堺筋本町駅
徒歩5分
176.8万円/管理費:-
大阪市中央線 堺筋本町駅
徒歩5分
物件タイプ
  • 貸事務所
使用部分面積
  • 22.8m2
土地面積
用途地域
物件タイプ
  • 貸事務所
使用部分面積
  • 70.58m2
土地面積
用途地域
物件タイプ
  • 貸事務所
使用部分面積
  • 379.5m2
土地面積
用途地域

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

0.88万円/管理費:-
大阪市御堂筋線 中津駅
徒歩6分
1.8万円/管理費:-
阪急電鉄京都線 淡路駅
徒歩5分
10.81万円/管理費:44,642円
大阪市御堂筋線 心斎橋駅
徒歩9分
使用部分面積
  • 35.3m2
土地面積
用途地域

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

2.2万円/管理費:-
大阪市御堂筋線 西中島南方駅
徒歩8分
0.55万円/管理費:-
南海電鉄汐見橋線 汐見橋駅
徒歩3分
2.75万円/管理費:-
大阪市中央線 堺筋本町駅
徒歩4分

資料請求・お問い合わせをする(無料)

21.45万円/管理費:12,000円
大阪市御堂筋線 本町駅
徒歩5分
0.44万円/管理費:-
東海道本線 東淀川駅
徒歩7分
0.77万円/管理費:-
大阪市中央線 堺筋本町駅
徒歩8分
物件タイプ
  • 貸店舗・事務所
使用部分面積
  • 58.26m2

• チェックした物件をまとめて
15,434
表示件数 前へ 1 … 977978979980981 … 1029 次へ

大阪府の人気の街アクセスランキング(店舗・事業用)

※このランキングは2026年04月01日~30日における各ページのアクセス数から算出しています。
アプリで簡単 物件探し 大手不動産サイトの情報から一括検!プッシュ通知で物件を見逃さない
App Storeからダウンロード Google Playで手に入れよう QRコード