RSS

大阪市の賃貸店舗・賃貸事務所・月極駐車場 物件一覧(925ページ目) [間取り図付き表示]

大阪府大阪市の貸店舗、貸事務所、月極駐車場などの店舗・事業用物件をご紹介します。貸オフィス、貸ビル、貸倉庫、貸工場などの店舗・事業用物件情報を探すならgoo住宅・不動産。賃料・広さ・間取り・写真・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の物件探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

15,616 並び替え
チェックした物件を一括で
1.43万円/管理費:-
大阪市今里筋線 瑞光四丁目駅
徒歩8分
0.44万円/管理費:-
大阪環状線 桃谷駅
徒歩9分
1.87万円/管理費:-
大阪市千日前線 西長堀駅
徒歩9分

資料請求・お問い合わせをする(無料)

1.65万円/管理費:-
阪神電鉄本線 姫島駅
徒歩13分
1.43万円/管理費:-
おおさか東線 城北公園通駅
徒歩15分
23.09万円/管理費:36,448円
大阪市堺筋線 堺筋本町駅
徒歩2分
使用部分面積
  • 73.02m2
土地面積
用途地域

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

37.30万円/管理費:129,096円
大阪市四つ橋線 四ツ橋駅
徒歩2分
37.30万円/管理費:129,096円
大阪市四つ橋線 四ツ橋駅
徒歩2分
37.30万円/管理費:129,096円
大阪市四つ橋線 四ツ橋駅
徒歩2分
物件タイプ
  • 貸事務所
使用部分面積
  • 127.05m2
土地面積
用途地域
物件タイプ
  • 貸事務所
使用部分面積
  • 127.05m2
土地面積
用途地域
物件タイプ
  • 貸事務所
使用部分面積
  • 127.05m2
土地面積
用途地域

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

14.69万円/管理費:-
大阪市堺筋線 北浜駅
徒歩3分
25.73万円/管理費:-
大阪市四つ橋線 四ツ橋駅
徒歩5分
27.03万円/管理費:-
大阪市四つ橋線 四ツ橋駅
徒歩3分
物件タイプ
  • 貸事務所
使用部分面積
  • 58.84m2
土地面積
用途地域
物件タイプ
  • 貸事務所
使用部分面積
  • 64.43m2
土地面積
用途地域
物件タイプ
  • 貸事務所
使用部分面積
  • 62.5m2
土地面積
用途地域

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

0.44万円/管理費:-
大阪環状線 鶴橋駅
徒歩4分
0.66万円/管理費:-
大阪環状線 芦原橋駅
徒歩5分
0.77万円/管理費:-
京阪電鉄中之島線 なにわ橋駅
徒歩6分

• チェックした物件をまとめて
15,616
表示件数 前へ 1 … 923924925926927 … 1042 次へ

大阪府の人気の街アクセスランキング(店舗・事業用)

※このランキングは2026年04月01日~30日における各ページのアクセス数から算出しています。