アプリで簡単 物件探し 通知 共有 アプリならではの機能を使ってみる
RSS

八高線(東京都)の土地(宅地・分譲地・売地) 物件一覧(11ページ目) [区画図付き表示]

八高線(東京都)の土地、分譲地、売地、宅地などの土地物件をご紹介します。売り地、分譲土地、住宅用土地などの土地情報を探すならgoo住宅・不動産。価格・土地面積・建築条件・立地・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の物件探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

937 並び替え
前へ 1 … 910111213 … 63 次へ
チェックした物件を一括で
2,350万円
中央本線 八王子駅
バス14分/「中野北小」バス停 停歩4分
2,350万円
中央本線 八王子駅
バス14分/「中野北小」バス停 停歩4分
2,450万円
中央本線 八王子駅
バス14分/「中野北小」バス停 停歩4分
所在地
東京都八王子市中野山王2丁目
土地面積
116.72m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
東京都八王子市中野山王2丁目
土地面積
115.72m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
東京都八王子市中野山王2丁目
土地面積
115.72m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

1,980万円
中央本線 八王子駅
バス29分/「元八事務所」バス停 停歩4分
980万円
八高線 東飯能駅
徒歩1分
1,980万円
八高線 高麗川駅
徒歩9分
所在地
東京都八王子市横川町
土地面積
193.35m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
40%
容積率
80%
所在地
埼玉県飯能市柳町
土地面積
57.09m2
用途地域
商業地域
建ぺい率
80%
容積率
400%
所在地
埼玉県日高市大字原宿
土地面積
294.5m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
50%
容積率
80%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

1,380万円
八高線 東飯能駅
徒歩10分
1,100万円
八高線 東飯能駅
徒歩9分
980万円
八高線 東飯能駅
徒歩18分
所在地
埼玉県飯能市大字双柳
土地面積
159.57m2
用途地域
1種中高
建ぺい率
60%
容積率
160%
所在地
埼玉県飯能市大字川寺
土地面積
108.99m2
用途地域
1種中高
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
埼玉県飯能市山手町
土地面積
68.34m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

1,200万円
八高線 東飯能駅
徒歩12分
1,950万円
西武池袋西武秩父線 東飯能駅
徒歩15分
780万円
八高線 東飯能駅
徒歩17分
所在地
埼玉県飯能市大字川寺
土地面積
114.65m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
埼玉県飯能市大字笠縫
土地面積
165.5m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
160%
所在地
埼玉県飯能市大字青木
土地面積
102.87m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
50%
容積率
80%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

1,780万円
八高線 東飯能駅
徒歩5分
2,000万円
中央本線 八王子駅
バス9分/「道の駅八王子滝山入口」バス停 停歩9分
3,780万円
八高線 東飯能駅
徒歩17分
所在地
埼玉県飯能市大字笠縫
土地面積
148m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
東京都八王子市左入町
土地面積
127.9m2
用途地域
2種中高
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
埼玉県飯能市大字笠縫
土地面積
489.36m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

チェックした物件を一括で
  • チェックした物件をまとめて
937
表示件数 前へ 1 … 910111213 … 63 次へ

東京都の人気の街アクセスランキング(土地)

※このランキングは2026年04月01日~30日における各ページのアクセス数から算出しています。
アプリで簡単 物件探し 大手不動産サイトの情報から一括検!プッシュ通知で物件を見逃さない
App Storeからダウンロード Google Playで手に入れよう QRコード