アプリで簡単 物件探し 通知 共有 アプリならではの機能を使ってみる
RSS

湘南新宿ライン高海(群馬県)の土地(宅地・分譲地・売地) 物件一覧(231ページ目) [区画図付き表示]

湘南新宿ライン高海(群馬県)の土地、分譲地、売地、宅地などの土地物件をご紹介します。売り地、分譲土地、住宅用土地などの土地情報を探すならgoo住宅・不動産。価格・土地面積・建築条件・立地・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の物件探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

3,700 並び替え
前へ 1 … 229230231232233 … 247 次へ
チェックした物件を一括で
4,260万円
東海道本線 茅ケ崎駅
徒歩23分
4,460万円
東海道本線 茅ケ崎駅
徒歩23分
2億7,000万円
東海道本線 大磯駅
徒歩9分
所在地
神奈川県茅ヶ崎市ひばりが丘
土地面積
100.01m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
神奈川県茅ヶ崎市ひばりが丘
土地面積
100.01m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
神奈川県中郡大磯町大磯
土地面積
859.89m2
用途地域
近隣商業
建ぺい率
80%
容積率
200%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

1億700万円
京浜東北・根岸線 大宮駅
徒歩11分
1億800万円
京浜東北・根岸線 大宮駅
徒歩11分
1億1,600万円
東海道本線 戸塚駅
徒歩12分
所在地
埼玉県さいたま市大宮区桜木町3丁目
土地面積
104.46m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
埼玉県さいたま市大宮区桜木町3丁目
土地面積
104.47m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
神奈川県横浜市戸塚区上倉田町
土地面積
329.84m2
用途地域
1種中高
建ぺい率
60%
容積率
150%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

1,270万円
東海道本線 鴨宮駅
徒歩18分
1,580万円
東海道本線 鴨宮駅
徒歩18分
4,380万円
高崎線 宮原駅
徒歩18分
所在地
神奈川県小田原市飯泉
土地面積
152.14m2
用途地域
1種中高
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
神奈川県小田原市飯泉
土地面積
157.2m2
用途地域
1種中高
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
埼玉県上尾市大字戸崎
土地面積
326.58m2
用途地域
無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

2,380万円
東海道本線 平塚駅
徒歩26分
5,280万円
東海道本線 藤沢駅
徒歩17分
1,580万円
高崎線 鴻巣駅
徒歩17分
所在地
神奈川県平塚市西八幡1丁目
土地面積
110.77m2
用途地域
1種住居
建ぺい率
60%
容積率
200%
所在地
神奈川県藤沢市鵠沼桜が岡4丁目
土地面積
152.22m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
40%
容積率
80%
所在地
埼玉県鴻巣市宮地5丁目
土地面積
220m2
用途地域
準住居
建ぺい率
60%
容積率
200%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

6,600万円
東海道本線 辻堂駅
徒歩11分
1,980万円
高崎線 上尾駅
徒歩26分
2,580万円
東海道本線 平塚駅
バス19分/「今里」バス停 停歩1分
所在地
神奈川県藤沢市辻堂3丁目
土地面積
135.61m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
50%
容積率
80%
所在地
埼玉県上尾市向山1丁目
土地面積
109.65m2
用途地域
1種低層
建ぺい率
50%
容積率
100%
所在地
神奈川県平塚市東真土4丁目
土地面積
163.34m2
用途地域
無指定
建ぺい率
50%
容積率
100%

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

チェックした物件を一括で
  • チェックした物件をまとめて
3,700
表示件数 前へ 1 … 229230231232233 … 247 次へ

湘南新宿ライン高海の新築一戸建て情報をもっと見る

アプリで簡単 物件探し 大手不動産サイトの情報から一括検!プッシュ通知で物件を見逃さない
App Storeからダウンロード Google Playで手に入れよう QRコード