アプリで簡単 物件探し 通知 共有 アプリならではの機能を使ってみる
RSS

京阪電気鉄道京阪線(大阪府)の初期費用クレジットカード対応の賃貸物件(賃貸マンション・アパート) 物件一覧(97ページ目)

京阪電気鉄道京阪線(大阪府)の初期費用クレジットカード対応の賃貸マンション、アパート、賃貸一戸建てなどの賃貸物件をご紹介します。賃貸マンション・賃貸アパートなどの賃貸物件情報を探すならgoo住宅・不動産。賃料・専有面積・間取り・写真・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の部屋探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

初期費用クレジットカード対応の賃貸物件特集
引越しでポイントゲット!
初期費用にクレジットカードが利用できる物件

初期費用クレジットカード対応の賃貸物件特集

144,135 並び替え
前へ 1 … 9596979899 … 430 次へ
チェックした物件を一括で
大阪府寝屋川市池田西町 2階建 築50年2ヶ月

大阪府寝屋川市池田西町 築50年2ヶ月 2階建

大阪府寝屋川市池田西町

京阪電気鉄道京阪線 寝屋川市駅 徒歩19分
京阪電気鉄道京阪線 萱島駅 徒歩34分
賃貸アパート築50年2ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図3.80万円-なし / なし
- / -
2DK
25m2
おすすめポイント
仲介手数料半額、初期費用の計算方法は総賃料カケル2.5タス敷金礼金イコール概算の初期費用です。
池田文化7号棟

池田文化7号棟

大阪府寝屋川市池田1丁目

京阪電気鉄道京阪線 寝屋川市駅 徒歩19分
京阪電気鉄道京阪線 香里園駅 徒歩28分
賃貸アパート築57年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図3.90万円-なし / なし
- / -
2K
23.18m2
  • 礼金なし
  • 敷金なし
  • 二人暮らし
  • バス・トイレ別
  • 駐車場(近隣含)
  • 最上階
おすすめポイント
仲介手数料半額、初期費用の計算方法は、総賃料カケル2.5タス敷金礼金イコール概算の初期費用です。
秦ハイツ

秦ハイツ

大阪府寝屋川市秦町

京阪電気鉄道京阪線 寝屋川市駅 徒歩19分
片町線 寝屋川公園駅 徒歩31分
賃貸アパート築45年2ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図4.20万円3,000円なし / 5万円
- / -
2DK
40m2
おすすめポイント
寝屋川駅前店は仲介手数料半額、初期費用36回まで分割可です。駐車場有、バス・トイレ別、独立洗面台。
春日マンション

春日マンション

大阪府寝屋川市春日町

京阪電気鉄道京阪線 寝屋川市駅 徒歩27分
京阪電気鉄道京阪線 萱島駅 徒歩30分
賃貸マンション築51年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図4.70万円3,000円なし / なし
- / -
2K
30m2

大阪府寝屋川市末広町

京阪電気鉄道京阪線 香里園駅 徒歩22分
京阪電気鉄道京阪線 光善寺駅 徒歩3.1km
賃貸マンション築52年9ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図5.90万円3,000円なし / 10万円
- / -
2DK
41.8m2
鉄筋コンクリート造のマンションです--パノラマ掲載--
  • 1階
間取り図4.90万円3,000円なし / 1ヶ月
- / -
2LDK
49.4m2
おすすめポイント
2LDKのお部屋です。--パノラマ掲載--
成田町8-6

成田町8-6

大阪府寝屋川市成田町

京阪電気鉄道京阪線 香里園駅 徒歩19分
片町線 星田駅 徒歩35分
賃貸一戸建て築57年6ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図5万円-なし / なし
- / -
3DK
54.64m2
おすすめポイント
仲介手数料半額、初期費用36回まで分割可です。ペット相談、
豊栄マンション

豊栄マンション

大阪府寝屋川市石津南町

京阪電気鉄道京阪線 寝屋川市駅 徒歩19分
京阪電気鉄道京阪線 香里園駅 徒歩22分
賃貸マンション築35年
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 5階
間取り図5.20万円9,000円なし / なし
- / -
1LDK
42.18m2
おすすめポイント
仲介手数料半額、初期費用36回まで分割可です。条件付きで小型犬または猫1匹のみ飼育可、3月末退去予定
国松町1-9貸家

国松町1-9貸家

大阪府寝屋川市国松町

京阪電気鉄道京阪線 香里園駅 徒歩19分
京阪電気鉄道京阪線 寝屋川市駅 徒歩23分
賃貸一戸建て築48年
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
NO PHOTO7万円5,000円なし / なし
- / -
3LDK
69m2
おすすめポイント
仲介手数料半額、初期費用36回まで分割可です。ペット対応、温水洗浄便座、一階部分倉庫として使用中。
アムール Luster

アムール Luster

大阪府門真市四宮3丁目

京阪電気鉄道京阪線 萱島駅 徒歩19分
京阪電気鉄道京阪線 大和田駅 徒歩21分
賃貸アパート築14年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図7万円3,000円なし / 7万円
- / -
1LDK
40.16m2
おすすめポイント
仲介手数料半額、初期費用36回まで分割可です。ネット無料、駐車場有、宅配ボックス、浴室乾燥機
  • 2階
間取り図7万円3,000円なし / 7万円
なし / -
1LDK
51.75m2
おすすめポイント
★オリコン顧客満足度★3年連続第1位獲得の「賃貸住宅サービス」です。
大阪府寝屋川市川勝町 3階建 築38年

大阪府寝屋川市川勝町 築38年 3階建

大阪府寝屋川市川勝町

京阪電気鉄道京阪線 寝屋川市駅 徒歩19分
京阪電気鉄道京阪線 香里園駅 徒歩26分
賃貸一戸建て築38年
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図7.50万円-なし / なし
- / -
3LDK
103.68m2
おすすめポイント
ハウスコム寝屋川店は仲介手数料半額、初期費用36回まで分割可。駐車場有、ペット相談、角部屋、追い焚き
第2三島ハイツ

第2三島ハイツ

大阪府寝屋川市点野1丁目

京阪電気鉄道京阪線 香里園駅 徒歩27分
京阪電気鉄道京阪線 寝屋川市駅 徒歩34分
賃貸マンション築40年8ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図2.30万円3,000円1万円 / なし
なし / -
ワンルーム
18m2
  • 駐輪場
  • 2階
間取り図2.30万円3,000円1万円 / なし
- / -
1K
18m2

大阪府寝屋川市三井南町

京阪電気鉄道京阪線 香里園駅 徒歩20分
京阪電気鉄道京阪線 寝屋川市駅 徒歩26分
賃貸マンション築37年4ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 3階
間取り図2.70万円3,000円なし / なし
なし / -
1K
18m2
おすすめポイント
仲介手数料半額、初期費用の計算方法は、総賃料カケル2.5タス敷金礼金イコール概算の初期費用です。
みなみマンション

みなみマンション

大阪府寝屋川市楠根南町

京阪電気鉄道京阪線 寝屋川市駅 徒歩20分
片町線 寝屋川公園駅 徒歩25分
賃貸マンション築36年1ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 4階
間取り図2.80万円3,000円なし / 1ヶ月
なし / -
1K
21.4m2
おすすめポイント
仲介手数料半額。初期費用の計算方法は、総賃料カケル2.5タス敷金礼金イコール概算の初期費用です。
  • 3階
間取り図3.90万円3,000円なし / 1ヶ月
- / -
1K
21m2
おすすめポイント
仲介手数料半額、初期費用の計算方法は、総賃料カケル2.5タス敷金礼金イコール概算の初期費用です。
ハイツまゆみ

ハイツまゆみ

大阪府寝屋川市大成町

京阪電気鉄道京阪線 寝屋川市駅 徒歩20分
京阪電気鉄道京阪線 萱島駅 徒歩23分
賃貸マンション築36年2ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図3.30万円3,000円なし / なし
なし / -
1K
23m2
おすすめポイント
学生専用マンション、駐車場近隣、家電付き、冷蔵庫付、エアコン1台
  • 3階
間取り図3.40万円3,000円なし / なし
なし / -
1K
23m2
  • 礼金なし
  • 敷金なし
  • 一人暮らし
  • バス・トイレ別
  • 駐車場(近隣含)
おすすめポイント
仲介手数料半額、初期費用36回まで分割可です。駐車場有。
  • 2階
間取り図3.50万円3,000円なし / なし
なし / -
1K
23m2

大阪府寝屋川市秦町

京阪電気鉄道京阪線 寝屋川市駅 徒歩20分
片町線 寝屋川公園駅 徒歩32分
賃貸アパート築41年4ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 3階
間取り図3.90万円3,000円なし / なし
- / -
2DK
30m2
おすすめポイント
仲介手数料半額、初期費用の計算方法は、総賃料カケル2.5タス敷金礼金イコール概算の初期費用です。
ペントハウス11

ペントハウス11

大阪府寝屋川市高柳5丁目

京阪電気鉄道京阪線 萱島駅 徒歩20分
京阪電気鉄道京阪線 大和田駅 徒歩20分
賃貸マンション築36年10ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図4.50万円3,000円なし / なし
- / -
1LDK
27m2
おすすめポイント
ハウスコム寝屋川駅前店は仲介手数料半額、初期費用36回まで分割可です。ペット対応、犬・猫2匹まで相談
  • 4階
間取り図4.50万円3,000円なし / なし
- / -
1LDK
27m2
おすすめポイント
小型犬、猫の相談可能な1LDK賃貸物件です。--パノラマ掲載--
シャンテ渡辺

シャンテ渡辺

大阪府寝屋川市黒原橘町

京阪電気鉄道京阪線 萱島駅 徒歩20分
京阪電気鉄道京阪線 寝屋川市駅 徒歩21分
賃貸マンション築35年5ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図4.90万円6,000円なし / 5.5万円
- / -
2DK
42.12m2
おすすめポイント
ハウスコム寝屋川駅前店は仲介手数料半額、初期費用36回まで分割可です。温水洗浄便座
桃園マンション

桃園マンション

大阪府寝屋川市高柳5丁目

京阪電気鉄道京阪線 萱島駅 徒歩20分
京阪電気鉄道京阪線 寝屋川市駅 徒歩23分
賃貸マンション築42年
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図5万円-なし / 1ヶ月
なし / -
2K
33m2
おすすめポイント
仲介手数料半額、初期費用36回まで分割可です。シャンプードレッサー、
高柳5丁目26-8

高柳5丁目26-8

大阪府寝屋川市高柳5丁目

京阪電気鉄道京阪線 萱島駅 徒歩20分
京阪電気鉄道京阪線 寝屋川市駅 徒歩23分
賃貸一戸建て築52年6ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図5万円-なし / 1ヶ月
- / -
1LDK
88.99m2
おすすめポイント
仲介手数料半額、初期費用36回まで分割可です。シャンプードレッサー、
シャトーKITAII

シャトーKITAII

大阪府寝屋川市木屋元町

京阪電気鉄道京阪線 香里園駅 徒歩20分
京阪電気鉄道京阪線 光善寺駅 徒歩25分
賃貸マンション築37年1ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図6万円-なし / なし
なし / -
2LDK
44.17m2
おすすめポイント
ハウスコム寝屋川駅前店は仲介手数料半額、初期費用36回まで分割可です。駐車場有、4月下旬退去予定。
  • 3階
間取り図6万円-なし / なし
なし / -
2LDK
44.17m2
おすすめポイント
仲介手数料半額。初期費用の計算方法は、総賃料カケル2.5タス敷金礼金イコール概算の初期費用です。
ジェントリーズ岡田

ジェントリーズ岡田

大阪府寝屋川市高柳5丁目

京阪電気鉄道京阪線 萱島駅 徒歩20分
京阪電気鉄道京阪線 大和田駅 徒歩21分
賃貸マンション築31年10ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図8万円7,000円なし / 20万円
- / -
3LDK
68m2
おすすめポイント
初期費用の計算方法は、総賃料カケル2.5タス敷金礼金イコール概算の初期費用です。3/31退去予定。
  • 2階
間取り図8万円5,000円なし / 20万円
- / -
3LDK
63m2
おすすめポイント
仲介手数料半額、初期費用36回まで分割可です。駐車場5000円、ペット相談、角部屋。
  • 2階
間取り図8万円7,000円なし / 20万円
- / -
3DK
62m2

大阪府寝屋川市三井南町

京阪電気鉄道京阪線 香里園駅 徒歩21分
京阪電気鉄道京阪線 寝屋川市駅 徒歩33分
賃貸アパート築36年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図3万円3,000円なし / なし
なし / -
1K
15m2
おすすめポイント
仲介手数料半額、初期費用36回まで分割可です。ネット無料、条件付きでペット対応、角部屋、ロフト
FUKUIBUNKA&Trunk

FUKUIBUNKA&Trunk

大阪府寝屋川市黒原橘町

京阪電気鉄道京阪線 萱島駅 徒歩21分
京阪電気鉄道京阪線 大和田駅 徒歩22分
賃貸アパート築56年4ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図4.50万円5,000円なし / なし
- / -
1DK
26.7m2
おすすめポイント
仲介手数料半額、初期費用36回まで分割可です。駐車場有、ペット相談、追い焚き付き、
北野ハイツ

北野ハイツ

大阪府門真市四宮5丁目

京阪電気鉄道京阪線 萱島駅 徒歩21分
京阪電気鉄道京阪線 大和田駅 徒歩23分
賃貸マンション築38年6ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図4.50万円4,000円なし / 5万円
- / -
2LDK
42m2
おすすめポイント
ハウスコム寝屋川駅前店は仲介手数料半額、初期費用36回まで分割可です。駐車場近隣、バス・トイレ別。
  • 2階
間取り図4.90万円4,000円なし / 5万円
- / -
3DK
47m2
スーパーやコンビニ徒歩圏内。ネット無料のきれいなお部屋です。
  • 2階
間取り図4.90万円5,000円なし / 1ヶ月
なし / -
3DK
45.3m2
二人入居可・角部屋・初期費用カード決済可
池田西町22-8テラス

池田西町22-8テラス

大阪府寝屋川市池田西町

京阪電気鉄道京阪線 寝屋川市駅 徒歩21分
京阪電気鉄道京阪線 萱島駅 徒歩37分
テラスハウス築58年5ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図4.70万円-なし / 1ヶ月
- / -
3K
40.39m2
おすすめポイント
ハウスコム寝屋川駅前店は仲介手数料半額、初期費用36回まで分割可です。バイク駐輪可、ペット対応。
PURE SUMOTO C棟

PURE SUMOTO C棟

大阪府門真市北岸和田1丁目

京阪電気鉄道京阪線 萱島駅 徒歩21分
京阪電気鉄道京阪線 大和田駅 徒歩23分
賃貸マンション築40年9ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 4階
間取り図4.70万円5,000円なし / 1ヶ月
- / -
2K
28.35m2
おすすめポイント
ハウスコム寝屋川駅前店は仲介手数料半額、初期費用36回まで分割可です。エアコン付、全部屋照明付き。
ハイツ緑

ハイツ緑

大阪府寝屋川市緑町

京阪電気鉄道京阪線 寝屋川市駅 徒歩21分
京阪電気鉄道京阪線 香里園駅 徒歩18分
賃貸マンション築48年1ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図5万円5,000円なし / なし
- / -
2LDK
45m2
おすすめポイント
10月末退去予定。仲介手数料半額。
ハイツコヘイA棟

ハイツコヘイA棟

大阪府門真市巣本町

京阪電気鉄道京阪線 萱島駅 徒歩21分
京阪電気鉄道京阪線 大和田駅 徒歩22分
賃貸アパート築22年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図7万円3,000円なし / 10万円
- / -
2LDK
55m2
おすすめポイント
仲介手数料半額、初期費用の計算方法は、総賃料カケル2.5タス敷金礼金イコール概算の初期費用です。
リバージュ1

リバージュ1

大阪府寝屋川市太間東町

京阪電気鉄道京阪線 香里園駅 徒歩21分
京阪電気鉄道京阪線 寝屋川市駅 徒歩31分
賃貸マンション築33年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 6階
間取り図7.20万円5,000円なし / 9.8万円
なし / -
3LDK
58.37m2

大阪府寝屋川市堀溝北町

京阪本線 寝屋川市駅 徒歩20分
京阪本線 萱島駅 徒歩27分
京阪本線 大和田駅 徒歩3.2km
賃貸アパート築27年9ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図7.50万円-なし / なし
- / -
2DK
48m2
おすすめポイント
仲介手数料半額。初期費用の計算方法は、総賃料カケル2.5タス敷金礼金イコール概算の初期費用です。
  • NEW
  • 2階
間取り図7.50万円なしなし / なし
なし / -
2DK
47m2

高柳ハイツ

大阪府寝屋川市高柳6丁目

京阪電気鉄道京阪線 寝屋川市駅 徒歩22分
京阪電気鉄道京阪線 萱島駅 徒歩26分
賃貸マンション築38年1ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 4階
間取り図3.40万円3,000円なし / なし
- / -
1DK
19m2
おすすめポイント
仲介手数料半額、初期費用の計算方法は、総賃料カケル2.5タス敷金礼金イコール概算の初期費用です。
羊燈館メゾン香里園緑町

羊燈館メゾン香里園緑町

大阪府寝屋川市緑町

京阪電気鉄道京阪線 寝屋川市駅 徒歩22分
京阪電気鉄道京阪線 香里園駅 徒歩16分
賃貸アパート築34年11ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図4.30万円5,000円なし / なし
- / -
1DK
35m2
おすすめポイント
仲介手数料半額。初期費用の計算方法は、総賃料カケル2.5タス敷金礼金イコール概算の初期費用です。
寝屋川スカイハイツ

寝屋川スカイハイツ

大阪府寝屋川市池田新町

京阪電気鉄道京阪線 寝屋川市駅 徒歩22分
京阪電気鉄道京阪線 香里園駅 徒歩34分
賃貸マンション築49年4ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 5階
間取り図4.60万円-なし / なし
なし / -
2DK
36m2
おすすめポイント
仲介手数料半額、初期費用36回まで分割可です。エレベーター、オートロックあり、3月末退去予定
  • 5階
間取り図4.60万円-なし / なし
- / -
2DK
38m2
おすすめポイント
2DKのお部屋です--パノラマ掲載--
  • 3階
間取り図4.60万円-なし / なし
- / -
2DK
38m2

大阪府寝屋川市堀溝北町

京阪電気鉄道京阪線 寝屋川市駅 徒歩22分
片町線 忍ケ丘駅 徒歩26分
賃貸アパート築21年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 3階
間取り図5万円3,000円なし / 5万円
- / -
ワンルーム
29m2
おすすめポイント
仲介手数料半額、初期費用36回まで分割可です。オートロック、角部屋、浴室乾燥機、シャンプードレッサー
レオネクスト緑が丘

レオネクスト緑が丘

大阪府寝屋川市太秦緑が丘

京阪電気鉄道京阪線 寝屋川市駅 徒歩22分
片町線 寝屋川公園駅 徒歩25分
賃貸アパート築16年4ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図6.80万円5,000円なし / 1ヶ月
- / -
1K
26.08m2
おすすめポイント
仲介手数料無料、初期費用36回まで分割可です。オートロック、角部屋、ロフト、家具付、温水洗浄便座
  • 2階
間取り図7万円5,000円なし / 1ヶ月
- / -
1K
26.08m2
おすすめポイント
仲介手数料無料、初期費用36回まで分割可です。温水洗浄便座
日光ハイツ香里第五

日光ハイツ香里第五

大阪府寝屋川市池田2丁目

京阪電気鉄道京阪線 寝屋川市駅 徒歩22分
京阪電気鉄道京阪線 香里園駅 徒歩25分
賃貸マンション築36年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 10階
NO PHOTO7.80万円5,000円1ヶ月 / 1ヶ月
- / -
3LDK
67m2
おすすめポイント
ハウスコム寝屋川駅前店は仲介手数料半額、初期費用36回まで分割可です。エレベーター、オートロックあり
コスモコート西

コスモコート西

大阪府寝屋川市堀溝北町

京阪電気鉄道京阪線 寝屋川市駅 徒歩22分
片町線 忍ケ丘駅 徒歩33分
賃貸アパート築27年9ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図8万円-なし / なし
- / -
2LDK
63.2m2
おすすめポイント
仲介手数料半額、初期費用36回まで分割可です。駐車場有、角部屋、メゾネット、5月下旬退去予定。
サンルート池田

サンルート池田

大阪府寝屋川市池田北町

京阪本線 香里園駅 徒歩23分
京阪本線 寝屋川市駅 徒歩31分
京阪本線 萱島駅 徒歩4.4km
賃貸マンション築40年8ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 4階
間取り図3.30万円5,000円なし / なし
- / -
ワンルーム
18m2
おすすめポイント
仲介手数料半額。初期費用の計算方法は、総賃料カケル2.5タス敷金礼金イコール概算の初期費用です。
  • 2階
間取り図3.30万円5,000円なし / なし
- / -
ワンルーム
19m2
おすすめポイント
仲介手数料半額。初期費用の計算方法は、総賃料カケル2.5タス敷金礼金イコール概算の初期費用です。
  • 3階
間取り図3.30万円5,000円なし / なし
- / -
ワンルーム
19m2
おすすめポイント
仲介手数料半額。初期費用の計算方法は、総賃料カケル2.5タス敷金礼金イコール概算の初期費用です。
  • 2階
間取り図3.30万円5,000円なし / なし
なし / -
ワンルーム
18m2
  • 南向き
  • 3階
間取り図3.30万円5,000円なし / なし
なし / -
ワンルーム
18m2

大阪府寝屋川市楠根南町

京阪本線 寝屋川市駅 バス12分/「北堀溝」バス停 停歩6分
京阪本線 萱島駅 徒歩30分
JR片町線 忍ケ丘駅 徒歩25分
賃貸マンション築29年9ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図3.30万円2,000円なし / なし
なし / -
1K
20m2
おすすめポイント
ハウスコム寝屋川駅前店は仲介手数料半額、初期費用36回まで分割可です。水道代込35000円です。
  • 2階
間取り図3.30万円2,000円なし / なし
なし / -
1K
16.2m2

大阪府寝屋川市宝町

京阪電気鉄道京阪線 寝屋川市駅 徒歩23分
京阪電気鉄道京阪線 萱島駅 徒歩33分
賃貸一戸建て築61年7ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図3.90万円3,000円なし / なし
- / -
2DK
35m2
おすすめポイント
仲介手数料半額、初期費用36回まで分割可です。専用庭、追い焚き付き
チェックした物件を一括で
  • チェックした物件をまとめて
144,135
表示建物数 前へ 1 … 9596979899 … 430 次へ

    

          

大阪府の人気の街アクセスランキング(賃貸)

※このランキングは2026年04月01日~30日における各ページのアクセス数から算出しています。
アプリで簡単 物件探し 大手不動産サイトの情報から一括検!プッシュ通知で物件を見逃さない
App Storeからダウンロード Google Playで手に入れよう QRコード