アプリで簡単 物件探し 通知 共有 アプリならではの機能を使ってみる
RSS

名古屋市鶴舞線(愛知県)の賃貸マンションの賃貸 物件一覧(87ページ目)

名古屋市鶴舞線(愛知県)の賃貸マンションの賃貸マンション、アパート、賃貸一戸建てなどの賃貸物件をご紹介します。賃貸マンション・賃貸アパートなどの賃貸物件情報を探すならgoo住宅・不動産。賃料・専有面積・間取り・写真・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の部屋探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

賃貸マンションの物件特集
マンションへの引っ越しを考えているけれど、いい物件が見つからないという方におすすめの賃貸マンションを紹介します。賃貸マンションは、物件別に間取りや設備、内装などが異なります。複数の物件を見比べて、希望や好みにぴったりなお部屋を見つけることがおすすめ。好みのお部屋を見つけるためにも、複数の賃貸マンションを比較してみてくださいね。

賃貸マンションの物件特集

探したい物件の路線・検索条件を変更して再検索

路線
検索条件 物件タイプ:マンション
159,704 並び替え
前へ 1 … 8586878889 … 295 次へ
チェックした物件を一括で
愛知県名古屋市中村区名駅南1丁目 14階建 築17年8ヶ月

愛知県名古屋市中村区名駅南1丁目 築17年8ヶ月 14階建

愛知県名古屋市中村区名駅南1丁目

名古屋市桜通線 国際センター駅 徒歩10分
名古屋市東山線 伏見駅 徒歩10分
賃貸マンション築17年8ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 13階
間取り図10万円11,000円なし / 1ヶ月
なし / -
1LDK
45.14m2

愛知県名古屋市昭和区山花町

地下鉄鶴舞線 川名駅 徒歩11分
地下鉄鶴舞線 いりなか駅 徒歩16分
地下鉄名城線 名古屋大学駅 徒歩20分
賃貸マンション築46年2ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図6.90万円6,000円なし / なし
1ヶ月 / 解約時100%償却
2LDK
50.74m2
  • 礼金なし
  • 敷金なし
  • 二人暮らし
  • バス・トイレ別
  • ペット相談可
  • 角部屋
おすすめポイント
★☆くじらのゼロ賃貸は\仲介手数料0円×24時間内見×愛知専門/★他社物件でも契約可能です♪☆★
  • 3階
間取り図2.50万円2,000円なし / なし
1ヶ月 / -
ワンルーム
15.58m2
ペット相談可・角部屋
  • 3階
間取り図2.20万円2,000円なし / なし
1ヶ月 / -
ワンルーム
11.18m2
  • 礼金なし
  • 敷金なし
  • 一人暮らし
  • ワンルーム
  • ペット相談可
おすすめポイント
ペット相談可
  • 2階
間取り図2.10万円2,000円なし / なし
1ヶ月 / -
ワンルーム
11.18m2

アドバンス名古屋アウリィ

愛知県名古屋市中村区名駅5丁目

名鉄名古屋本線 山王駅 徒歩11分
名古屋市鶴舞線 大須観音駅 徒歩12分
賃貸マンション
新築
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図8.06万円6,500円なし / なし
なし / -
1LDK
31.54m2
おすすめポイント
小型犬又は猫1匹まで飼育可!ペット飼育時、敷金がプラス1ヶ月になります。
  • 2階
間取り図6.35万円5,000円なし / なし
なし / -
1K
24.07m2

プレザント白金

愛知県名古屋市昭和区白金1丁目

中央本線 鶴舞駅 徒歩12分
名古屋市鶴舞線 鶴舞駅 徒歩12分
賃貸マンション築40年5ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 7階
間取り図11.30万円6,000円22.6万円 / 22.6万円
なし / 22.6万円
3LDK
63.83m2
おすすめポイント
大型犬や多頭飼育にも対応し、家族構成の変化にも柔軟に応える3LDK。広さと条件を重視する方におすすめ
  • 3階
間取り図11万円6,000円なし / 2ヶ月
- / -
3LDK
63.83m2
おすすめポイント
☆★大型犬・小型犬・猫 OK☆★複数匹もご相談ください♪システムキッチンに変更済み&オール洋室です!
プログレスアサダ

プログレスアサダ

愛知県名古屋市中区新栄2

地下鉄鶴舞線 鶴舞駅 徒歩11分
地下鉄名城線 矢場町駅 徒歩14分
地下鉄東山線 新栄町駅 徒歩14分
賃貸マンション築30年4ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 5階
間取り図9万円7,000円なし / なし
なし / -
2DK
55.21m2
おすすめポイント
名古屋市中区新栄の魅力的なマンション「プログレスアサダ」をご紹介。2DKの間取りで、専有面積は55.
  • 5階
間取り図9万円7,000円なし / なし
なし / -
1LDK
55.31m2
角部屋・保証人不要/代行
サンシティ鈴和2

サンシティ鈴和2

愛知県名古屋市西区稲生町2丁目

名古屋市鶴舞線 庄内通駅 徒歩13分
名古屋市鶴舞線 庄内緑地公園駅 徒歩20分
賃貸マンション築30年1ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 3階
間取り図4.70万円3,000円なし / なし
なし / -
1K
24m2
キッチン付きなら、お料理も楽しめますね。窓が多く、通風・採光に優れた角部屋です。
  • 2階
間取り図4.70万円3,000円なし / なし
なし / -
1K
24m2
  • 礼金なし
  • 敷金なし
  • 更新料なし
  • 一人暮らし
  • 角部屋
日宝レスカール白金

日宝レスカール白金

愛知県名古屋市昭和区白金3丁目

名古屋市鶴舞線 荒畑駅 徒歩18分
名古屋市鶴舞線 鶴舞駅 徒歩19分
賃貸マンション築36年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 4階
間取り図6.90万円7,000円なし / なし
なし / -
2DK
45.58m2
  • 室内洗濯機置き場
  • 6階
間取り図7万円7,000円なし / なし
なし / -
2LDK
53.23m2
  • 室内洗濯機置き場
シーズンコート上小田井西1

シーズンコート上小田井西1

愛知県名古屋市西区見寄町

名鉄犬山線 上小田井駅 徒歩19分
東海交通事業城北線 尾張星の宮駅 徒歩21分
賃貸マンション築53年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図5.40万円4,000円なし / なし
なし / -
1LDK
44.6m2

BUILD植田

愛知県名古屋市天白区鴻の巣2丁目

名古屋市鶴舞線 植田駅 徒歩26分
名古屋市鶴舞線 原駅 徒歩26分
賃貸マンション築36年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 3階
間取り図4.70万円3,000円なし / なし
2ヶ月 / 解約時9.4万円償却
2LDK
53.28m2
お部屋探しはニッショーにお任せください 日当たり良好なお部屋です 
  • 3階
間取り図4.20万円3,000円なし / なし
8.4万円 / 8.4万円
2LDK
55.15m2

丹下キアーロ

愛知県名古屋市昭和区阿由知通4

地下鉄桜通線 御器所駅 徒歩1分
地下鉄桜通線 吹上駅 徒歩13分
地下鉄鶴舞線 荒畑駅 徒歩10分
賃貸マンション築20年5ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 5階
間取り図6.30万円6,000円なし / なし
なし / -
1K
29.6m2
おすすめポイント
御器所駅徒歩1分の利便性。通勤通学に便利。
  • 6階
間取り図6.30万円6,000円なし / なし
なし / -
1K
29.6m2
おすすめポイント
御器所駅徒歩1分の利便性。通勤通学に便利。
  • 8階
間取り図6.60万円6,000円なし / なし
なし / -
1K
33.62m2
おすすめポイント
御器所駅徒歩1分の利便性。通勤通学に便利。
  • 7階
間取り図6.50万円6,000円なし / なし
なし / -
1K
29.6m2
角部屋
  • 3階
間取り図6.50万円6,000円なし / なし
なし / -
1K
33.62m2

S-RESIDENCE庄内通駅前curere(クラーレ)

愛知県名古屋市西区庄内通4丁目

名古屋市鶴舞線 庄内通駅 徒歩1分
名古屋市鶴舞線 庄内緑地公園駅 徒歩16分
賃貸マンション
新築
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 14階
間取り図6.95万円8,000円なし / なし
- / -
1K
25.7m2
おすすめポイント
庄内通駅まで徒歩2分・イオンタウン名西も徒歩3分と便利な立地 設備も充実している単身者専用の大型マン
  • 9階
間取り図6.75万円8,000円なし / なし
- / -
1K
25.23m2
おすすめポイント
庄内通駅まで徒歩2分・イオンタウン名西も徒歩3分と便利な立地 設備も充実している単身者専用の大型マン
  • 12階
間取り図6.70万円8,000円なし / なし
- / -
1K
23.9m2
おすすめポイント
庄内通駅まで徒歩2分・イオンタウン名西も徒歩3分と便利な立地 設備も充実している単身者専用の大型マン
  • 14階
間取り図6.75万円8,000円なし / なし
- / -
1K
23.9m2
おすすめポイント
庄内通駅まで徒歩2分・イオンタウン名西も徒歩3分と便利な立地 設備も充実している単身者専用の大型マン
  • 13階
間取り図6.75万円8,000円なし / なし
- / -
1K
23.9m2
おすすめポイント
庄内通駅まで徒歩2分・イオンタウン名西も徒歩3分と便利な立地 設備も充実している単身者専用の大型マン
  • 13階
間取り図6.85万円8,000円なし / なし
- / -
1K
25.23m2
おすすめポイント
庄内通駅まで徒歩2分・イオンタウン名西も徒歩3分と便利な立地 設備も充実している単身者専用の大型マン
  • 12階
間取り図6.90万円8,000円なし / なし
- / -
1K
25.7m2
おすすめポイント
庄内通駅まで徒歩2分・イオンタウン名西も徒歩3分と便利な立地 設備も充実している単身者専用の大型マン
  • 13階
間取り図6.95万円8,000円なし / なし
- / -
1K
25.7m2
おすすめポイント
庄内通駅まで徒歩2分・イオンタウン名西も徒歩3分と便利な立地 設備も充実している単身者専用の大型マン
  • 15階
間取り図6.95万円8,000円なし / なし
- / -
1K
23.9m2
おすすめポイント
庄内通駅まで徒歩2分・イオンタウン名西も徒歩3分と便利な立地 設備も充実している単身者専用の大型マン
ネオカーサMAKI

ネオカーサMAKI

愛知県名古屋市天白区原1丁目

名古屋市鶴舞線 原駅 徒歩2分
名古屋市鶴舞線 植田駅 徒歩11分
賃貸マンション築33年5ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 3階
間取り図3.60万円5,000円なし / なし
- / -
1K
27.3m2
おすすめポイント
大和ハウスのD−ROOM 駅近 ネット無料付 立地条件の良い広めの間取りです 日当たりも良好 
RadIAnce丸の内

RadIAnce丸の内

愛知県名古屋市西区幅下1丁目

名古屋市鶴舞線 浅間町駅 徒歩2分
名古屋市鶴舞線 浄心駅 徒歩15分
賃貸マンション築9年2ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 3階
間取り図6万円4,600円なし / なし
- / -
1K
29.97m2
インターネット無料のデザイナーズマンションが登場。名古屋駅まで自転車でも通えます
  • 1階
間取り図6万円4,600円なし / なし
- / -
ワンルーム
29.97m2
インターネット無料のデザイナーズマンションが登場。名古屋駅まで自転車でも通えます
  • 4階
間取り図6万円4,600円なし / なし
- / -
ワンルーム
29.97m2
おすすめポイント
仲介手数料0円の物件キング☆このお部屋は仲介手数料0円です
愛知県名古屋市中区上前津2丁目 14階建 築7年3ヶ月

愛知県名古屋市中区上前津2丁目 築7年3ヶ月 14階建

愛知県名古屋市中区上前津2丁目

名古屋市名城線 上前津駅 徒歩2分
名古屋市名城線 東別院駅 徒歩11分
賃貸マンション築7年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 11階
間取り図7.50万円7,000円なし / 11.25万円
11.25万円 / -
ワンルーム
29.93m2
おすすめポイント
引っ越してすぐにネットを使用したい方にオススメ。耐震に強いお住まいに住むならRC構造がお勧めです。
愛知県名古屋市中区上前津2丁目 14階建 築7年3ヶ月

愛知県名古屋市中区上前津2丁目 築7年3ヶ月 14階建

愛知県名古屋市中区上前津2丁目

名古屋市名城線 上前津駅 徒歩2分
名古屋市名城線 東別院駅 徒歩11分
賃貸マンション築7年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 13階
間取り図7.80万円7,000円なし / 11.7万円
11.7万円 / -
1K
29.93m2

レジデンス上前津スクエア

愛知県名古屋市中区上前津2丁目

名古屋市名城線 上前津駅 徒歩2分
名古屋市鶴舞線 上前津駅 徒歩2分
賃貸マンション築17年11ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 3階
間取り図8万円8,200円8万円 / なし
なし / -
2K
33.75m2
おすすめポイント
あなたの理想の住まいを見つけるお手伝いをいたします。物件豊富!お問合せをお待ちしております。
  • 9階
間取り図8.30万円8,200円8.3万円 / なし
なし / -
1K
35.81m2
おすすめポイント
あなたの理想の住まいを見つけるお手伝いをいたします。物件豊富!お問合せをお待ちしております。
  • 10階
間取り図8.30万円8,200円8.3万円 / なし
なし / -
2K
33.75m2
おすすめポイント
あなたの理想の住まいを見つけるお手伝いをいたします。物件豊富!お問合せをお待ちしております。
  • 10階
間取り図8.30万円8,200円8.3万円 / なし
なし / -
2K
33.48m2
おすすめポイント
あなたの理想の住まいを見つけるお手伝いをいたします。物件豊富!お問合せをお待ちしております。
  • 4階
間取り図8万円8,200円8万円 / なし
なし / -
1K
33.48m2
おすすめポイント
あなたの理想の住まいを見つけるお手伝いをいたします。物件豊富!お問合せをお待ちしております。
ファルコ南山

ファルコ南山

愛知県名古屋市昭和区隼人町

名古屋市鶴舞線 いりなか駅 徒歩3分
名古屋市鶴舞線 八事駅 徒歩11分
賃貸マンション築29年8ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 3階
間取り図4万円3,000円なし / 4万円
なし / -
ワンルーム
24m2
おすすめポイント
3階角部屋。いりなか駅徒歩圏内に建つ1K。オシャレな外観で単身用では珍しいカウンターキッチン
リーザ川名

リーザ川名

愛知県名古屋市昭和区駒方町2丁目

名古屋市鶴舞線 川名駅 徒歩3分
名古屋市鶴舞線 いりなか駅 徒歩10分
賃貸マンション築27年4ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図4.50万円4,000円なし / 4.5万円
なし / -
1K
19.69m2
おすすめポイント
川名周辺は、マックスバリューとホームセンター併設で何でも揃います。川名公園もきれいです。
  • 3階
間取り図4.50万円4,000円なし / 4.5万円
なし / -
1K
20.06m2
おすすめポイント
川名周辺は、マックスバリューとホームセンター併設で何でも揃います。川名公園もきれいです。
  • 3階
間取り図4.50万円4,000円なし / 4.5万円
なし / -
1K
19.69m2
おすすめポイント
川名周辺は、マックスバリューとホームセンター併設で何でも揃います。川名公園もきれいです。
メゾンドビジェ

メゾンドビジェ

愛知県名古屋市昭和区広路通6丁目

名古屋市鶴舞線 川名駅 徒歩3分
名古屋市鶴舞線 御器所駅 徒歩12分
賃貸マンション築28年5ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図4.50万円5,000円なし / なし
- / -
1K
24.23m2
お部屋探しは部屋セレブにお任せください。
愛知県名古屋市中区大須2丁目 15階建 築2年7ヶ月

愛知県名古屋市中区大須2丁目 築2年7ヶ月 15階建

愛知県名古屋市中区大須2丁目

名古屋市鶴舞線 大須観音駅 徒歩3分
名古屋市東山線 伏見駅 徒歩13分
賃貸マンション築2年7ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 3階
間取り図6.22万円7,890円なし / 7万円
なし / -
1K
23.2m2
おすすめポイント
24時間換気システム,2口コンロ,3点給湯,BS,CS,TVインターホン,エアコン,ガスキッチン,ガ
愛知県名古屋市中区大須1丁目 8階建 築21年10ヶ月

愛知県名古屋市中区大須1丁目 築21年10ヶ月 8階建

愛知県名古屋市中区大須1丁目

名古屋市鶴舞線 大須観音駅 徒歩3分
名古屋市名城線 上前津駅 徒歩10分
賃貸マンション築21年10ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 3階
間取り図6.90万円5,500円なし / 6.9万円
なし / -
ワンルーム
36.96m2

サニーサイドVI

愛知県名古屋市昭和区台町2丁目

名古屋市桜通線 御器所駅 徒歩3分
名古屋市鶴舞線 荒畑駅 徒歩10分
賃貸マンション築4年4ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図12.50万円7,000円なし / 12.5万円
25万円 / 25万円
1LDK
52.9m2
おすすめポイント
デザイナーズ風のグッッと目を引くおしゃれな外観に御器所駅徒歩2分の好立地。
  • 2階
間取り図12.50万円7,000円なし / 1ヶ月
2ヶ月 / 100%
1LDK
52.13m2
おすすめポイント
当社は初期費用クレジット決済可、分割も24回可です。ご自宅や最寄り駅、お客様送迎サービスしてます。
杁中スカイタウンB棟

杁中スカイタウンB棟

愛知県名古屋市昭和区滝川町

名古屋市鶴舞線 いりなか駅 徒歩3分
名古屋市名城線 八事日赤駅 徒歩15分
賃貸マンション築40年9ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 3階
間取り図13.16万円-なし / なし
なし / -
1LDK
59.55m2

ARK Shiogama

愛知県名古屋市天白区塩釜口2丁目

名古屋市鶴舞線 塩釜口駅 徒歩4分
名古屋市鶴舞線 植田駅 徒歩16分
賃貸マンション築40年5ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図3.70万円2,000円なし / 3.7万円
7.4万円 / -
1K
24.72m2
おすすめポイント
オススメ1K。学生さんに人気です。塩釜口駅は、地下鉄鶴舞線・東山線伏見駅まで17分です。
  • 3階
間取り図3.70万円3,000円7.4万円 / 3.7万円
なし / -
1K
24.72m2
  • IHクッキングヒータ
  • 1階
間取り図3.70万円3,000円7.4万円 / 3.7万円
なし / -
ワンルーム
28.28m2
  • エアコン付き
  • 2階
間取り図4万円3,000円8万円 / 4万円
なし / -
1DK
24.72m2

三恵ハイツ

愛知県名古屋市中区千代田5

JR中央本線 鶴舞駅 徒歩4分
地下鉄鶴舞線 鶴舞駅 徒歩6分
地下鉄名城線 矢場町駅 徒歩15分
賃貸マンション築30年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 6階
間取り図4.40万円6,000円1ヶ月 / なし
なし / -
1K
19.2m2
♪鶴舞エリアでネット無料・お風呂トイレ別でこのお家賃はオススメです!♪
  • 6階
間取り図4.40万円6,000円1ヶ月 / なし
なし / -
1K
18.2m2
角部屋・管理人巡回・オール電化
  • 6階
間取り図4.40万円6,000円1ヶ月 / なし
なし / -
1K
19.49m2
  • 礼金なし
  • 一人暮らし
  • バス・トイレ別
  • エアコン付き
  • 即入居可
おすすめポイント
オール電化
  • 6階
間取り図4.40万円6,000円1ヶ月 / なし
なし / -
1K
19.26m2
  • 礼金なし
  • 一人暮らし
  • バス・トイレ別
  • エアコン付き
おすすめポイント
オール電化
  • 6階
間取り図4.40万円6,000円1ヶ月 / なし
なし / -
1K
18.22m2
角部屋・保証人不要/代行 ・オール電化・初期費用カード決済可
愛知県名古屋市西区新道1丁目 11階建 築6年4ヶ月

愛知県名古屋市西区新道1丁目 築6年4ヶ月 11階建

愛知県名古屋市西区新道1丁目

名古屋市鶴舞線 浅間町駅 徒歩4分
名古屋市東山線 亀島駅 徒歩20分
賃貸マンション築6年4ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 10階
間取り図6.90万円7,000円なし / なし
なし / -
1K
26.98m2
工事不要、すぐにインターネットできます。遮音性が高く、周囲の音が気になりません。
愛知県名古屋市中区大須2丁目 10階建 築4年1ヶ月

愛知県名古屋市中区大須2丁目 築4年1ヶ月 10階建

愛知県名古屋市中区大須2丁目

名古屋市鶴舞線 大須観音駅 徒歩4分
名古屋市鶴舞線 上前津駅 徒歩8分
賃貸マンション築4年1ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 9階
間取り図7.15万円8,000円なし / なし
なし / -
1K
26.71m2

カールス桜山

愛知県名古屋市瑞穂区洲雲町3丁目

名古屋市桜通線 桜山駅 徒歩4分
名古屋市桜通線 御器所駅 徒歩18分
賃貸マンション築22年
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 9階
間取り図16.80万円-50.4万円 / なし
なし / 33.6万円
3LDK
71.99m2

コンフォルト鶴舞

愛知県名古屋市中区千代田3

地下鉄鶴舞線 鶴舞駅 徒歩5分
JR中央本線 鶴舞駅 徒歩5分
地下鉄名城線 上前津駅 徒歩12分
賃貸マンション築23年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 5階
間取り図4万円5,000円なし / なし
- / -
ワンルーム
21.6m2
おすすめポイント
地下鉄鶴舞線とJR中央本線の2アクシス可能なエリアで便利ですよ。オートロック付
  • 9階
間取り図4.20万円5,000円なし / なし
なし / -
ワンルーム
21.6m2
最上階・日当り良好・デザイナーズ物件・保証人不要/代行 ・初期費用カード決済可
愛知県名古屋市天白区中平1丁目 8階建 築35年11ヶ月

愛知県名古屋市天白区中平1丁目 築35年11ヶ月 8階建

愛知県名古屋市天白区中平1丁目

名古屋市鶴舞線 原駅 徒歩5分
名古屋市鶴舞線 平針駅 徒歩15分
賃貸マンション築35年11ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 5階
間取り図5万円6,000円なし / なし
なし / -
1LDK
35.55m2
おすすめポイント
♪インターネット無料・1LDK♪
フィール大須

フィール大須

愛知県名古屋市中区大須3丁目

名古屋市鶴舞線 大須観音駅 徒歩5分
名古屋市名城線 上前津駅 徒歩6分
賃貸マンション築23年2ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 11階
間取り図5.30万円8,000円なし / なし
なし / -
1K
24.48m2

LUMINOUS TSURUMAKOEN(旧エルスタンザ鶴舞公園)

愛知県名古屋市中区千代田2丁目

名古屋市鶴舞線 鶴舞駅 徒歩5分
名古屋市名城線 上前津駅 徒歩9分
賃貸マンション築25年
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 8階
間取り図5.30万円5,500円なし / 1ヶ月
- / -
1K
24.59m2
  • 敷金なし
  • 一人暮らし
  • バス・トイレ別
  • インターネット無料