RSS

近鉄名古屋線(三重県)の賃貸店舗・賃貸事務所・月極駐車場 物件一覧(36ページ目)

近鉄名古屋線(三重県)の貸店舗、貸事務所、月極駐車場などの店舗・事業用物件をご紹介します。貸オフィス、貸ビル、貸倉庫、貸工場などの店舗・事業用物件情報を探すならgoo住宅・不動産。賃料・広さ・間取り・写真・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の物件探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

2,477 並び替え
前へ 1 … 3435363738 … 62 次へ
築年数

西日置1丁目Sパーキング②

  • 貸駐車場
  • 西日置1丁目Sパーキング②
愛知県名古屋市中川区西日置1丁目
近鉄名古屋線 米野駅 徒歩19分
名鉄名古屋本線 山王駅 徒歩11分
名古屋臨海高速鉄道 ささしまライブ駅 徒歩14分
1.10

  • 即引き渡し可
  • 駅から徒歩15分以内

森マンション1F店舗

  • 貸店舗(建物一部)
  • 森マンション1F店舗
    間取り図
愛知県名古屋市中村区中島町2丁目
東海道本線 名古屋駅 徒歩19分
名古屋市東山線 中村日赤駅 徒歩11分
名古屋市桜通線 太閤通駅 徒歩11分
13.20
万円

11,000円
なし / なし
39.60万円 / 解約時39.60万円償却
35.52m2
-
1981年11月(築44年7ヶ月)
  • 1階
  • 即引き渡し可
  • 飲食店可
  • 駅から徒歩15分以内

中村区京田町貸店舗付き住宅

  • 貸その他
  • 中村区京田町貸店舗付き住宅
    間取り図
愛知県名古屋市中村区京田町3丁目
近鉄名古屋線 黄金駅 徒歩11分
近鉄名古屋線 烏森駅 徒歩11分
名古屋市東山線 岩塚駅 徒歩16分
15
万円

-
16.50万円 / なし
6ヶ月 / 解約時50.00%償却
92.12m2
80.85m2
1965年11月(築60年7ヶ月)
  • 飲食店可
  • 駐車場(近隣含)
  • 駅から徒歩15分以内

愛知県名古屋市西区那古野2丁目

  • 貸店舗・事務所
  • 愛知県名古屋市西区那古野2丁目
    間取り図
愛知県名古屋市西区那古野2丁目
東海道本線 名古屋駅 徒歩11分
名古屋市東山線 名古屋駅 徒歩11分
名古屋市桜通線 国際センター駅 徒歩10分
23.10
万円

-
なし / なし
6ヶ月 / 解約時3.30ヶ月償却
82.41m2
-
2016年3月(築10年3ヶ月)
  • 駅から徒歩10分以内
  • 2階以上

FKラフォーレ中町駐車場

  • 貸駐車場
  • FKラフォーレ中町駐車場
    間取り図
三重県津市久居中町
近鉄名古屋線 久居駅 徒歩12分
0.44
万円

-
1ヶ月 / なし
なし / -
-
-
-
  • 即引き渡し可
  • 駅から徒歩15分以内

富田町榎津駐車場

  • 貸駐車場
  • 富田町榎津駐車場
    間取り図
愛知県名古屋市中川区富田町大字榎津字袋尻
近鉄名古屋線 伏屋駅 徒歩18分
近鉄名古屋線 戸田駅 徒歩20分
関西本線 春田駅 徒歩12分
0.50

  • 即引き渡し可
  • 駅から徒歩15分以内

FK前田西町3丁目駐車場

  • 貸駐車場
  • FK前田西町3丁目駐車場
    間取り図
愛知県名古屋市中川区前田西町3丁目
近鉄名古屋線 伏屋駅 徒歩12分
0.66
万円

-
1ヶ月 / なし
なし / -
-
-
-
  • 即引き渡し可
  • 駅から徒歩15分以内

中電前中町駐車場

  • 貸駐車場
  • 中電前中町駐車場
    間取り図
三重県四日市市中町
近鉄名古屋線 近鉄四日市駅 徒歩20分
関西本線 四日市駅 徒歩12分
伊勢鉄道 四日市駅 徒歩12分
0.69

  • 即引き渡し可
  • 駅から徒歩15分以内

FK九重町駐車場

  • 貸駐車場
  • FK九重町駐車場
    間取り図
愛知県名古屋市中川区九重町
近鉄名古屋線 米野駅 徒歩12分
近鉄名古屋線 黄金駅 徒歩10分
名古屋臨海高速鉄道 ささしまライブ駅 徒歩11分
0.99

  • 即引き渡し可
  • 駅から徒歩10分以内

三重県津市河芸町中別保

  • 貸地
  • 三重県津市河芸町中別保
    間取り図
三重県津市河芸町中別保
近鉄名古屋線 豊津上野駅 徒歩12分
8
万円

-
なし / 6ヶ月
なし / -
-
379.88m2
-
  • 駅から徒歩15分以内

三重県鈴鹿市東江島町

  • 貸店舗・事務所
  • 三重県鈴鹿市東江島町
三重県鈴鹿市東江島町
近鉄名古屋線 白子駅 徒歩12分
近鉄名古屋線 鼓ヶ浦駅 徒歩30分
25
万円

-
なし / 3ヶ月
なし / -
167.84m2
-
1990年7月(築35年11ヶ月)
  • 駅から徒歩15分以内

榎津西ナコラ駐車場

  • 貸駐車場
  • 榎津西ナコラ駐車場
    間取り図
愛知県名古屋市中川区富田町大字榎津字西ナコラ
近鉄名古屋線 伏屋駅 徒歩16分
近鉄名古屋線 戸田駅 徒歩21分
関西本線 春田駅 徒歩13分
0.55

  • 即引き渡し可
  • 駅から徒歩15分以内

FKリンピア桜橋駐車場

  • 貸駐車場
  • FKリンピア桜橋駐車場
三重県津市桜橋1丁目
伊勢鉄道 津駅 徒歩13分
紀勢本線 津駅 徒歩14分
近鉄名古屋線 津駅 徒歩14分
0.55
万円

-
1ヶ月 / なし
なし / -
-
-
-
  • 即引き渡し可
  • 駅から徒歩15分以内

桑名市青葉町1丁目駐車場

  • 貸駐車場
  • 桑名市青葉町1丁目駐車場
    間取り図
三重県桑名市青葉町1丁目
近鉄名古屋線 桑名駅 徒歩13分
養老鉄道 桑名駅 徒歩13分
三岐鉄道北勢線 馬道駅 徒歩13分
0.55

  • 即引き渡し可
  • 駅から徒歩15分以内

三重県四日市市中町

  • 貸駐車場
  • 三重県四日市市中町
    間取り図
三重県四日市市中町
近鉄名古屋線 近鉄四日市駅 徒歩18分
関西本線 四日市駅 徒歩13分
0.66
万円

-
なし / なし
1ヶ月 / -
-
-
2024年8月(築1年10ヶ月)
  • 築3年以内
  • 駅から徒歩15分以内

三重県桑名市大字東方

  • 貸駐車場
  • 三重県桑名市大字東方
三重県桑名市大字東方
近鉄名古屋線 桑名駅 徒歩13分
3.63
万円

2,200円
なし / なし
なし / -
-
-
-
  • 24時間セキュリティ
  • 即引き渡し可
  • 駅から徒歩15分以内

愛知県名古屋市西区菊井2丁目

  • 貸店舗・事務所
  • 愛知県名古屋市西区菊井2丁目
    間取り図
愛知県名古屋市西区菊井2丁目
名古屋市東山線 名古屋駅 徒歩13分
名古屋市鶴舞線 浅間町駅 徒歩13分
名古屋市東山線 亀島駅 徒歩12分
14.27
万円

11,000円
なし / なし
3ヶ月 / 解約時50.00%償却
42.86m2
-
1992年4月(築34年2ヶ月)
  • 即引き渡し可
  • 駅から徒歩15分以内
  • 2階以上
  • エレベーター

ラッキーパーキング愛知町(バイク用区画)

  • 貸駐車場
  • ラッキーパーキング愛知町(バイク用区画)
愛知県名古屋市中川区愛知町
近鉄名古屋線 黄金駅 徒歩14分
近鉄名古屋線 米野駅 徒歩18分
名古屋臨海高速鉄道 ささしまライブ駅 徒歩15分
0.40

  • 即引き渡し可
  • 駅から徒歩15分以内

三重県四日市市新浜町

  • 貸駐車場
  • 三重県四日市市新浜町
    間取り図
三重県四日市市新浜町
近鉄名古屋線 川原町駅 徒歩14分
1.65
万円

1,100円
なし / なし
なし / -
-
-
-
  • 即引き渡し可
  • 駅から徒歩15分以内
チェックした物件を一括で

FKセフィラ江島駐車場

  • 貸駐車場
  • FKセフィラ江島駐車場
    間取り図
三重県鈴鹿市中江島町
近鉄名古屋線 白子駅 徒歩15分
0.44
万円

-
1ヶ月 / なし
なし / -
-
-
-
  • 即引き渡し可
  • 駅から徒歩15分以内

学戸No.15駐車場

  • 貸駐車場
  • 学戸No.15駐車場
    間取り図
愛知県海部郡蟹江町学戸6丁目
近鉄名古屋線 近鉄蟹江駅 徒歩15分
0.61

  • 即引き渡し可
  • 駅から徒歩15分以内

学戸No.17駐車場

  • 貸駐車場
  • 学戸No.17駐車場
    間取り図
愛知県海部郡蟹江町学戸7丁目
近鉄名古屋線 近鉄蟹江駅 徒歩15分
0.61

  • 即引き渡し可
  • 駅から徒歩15分以内

柳島町3丁目駐車場

  • 貸駐車場
  • 柳島町3丁目駐車場
    間取り図
愛知県名古屋市中川区柳島町3丁目
近鉄名古屋線 黄金駅 徒歩24分
名鉄名古屋本線 山王駅 徒歩15分
東海道本線 尾頭橋駅 徒歩15分
0.75

  • 即引き渡し可
  • 駅から徒歩15分以内

FK広川町4丁目樋口駐車場(軽専用)

  • 貸駐車場
  • FK広川町4丁目樋口駐車場(軽専用)
    間取り図
愛知県名古屋市中川区広川町4丁目
近鉄名古屋線 黄金駅 徒歩23分
名鉄名古屋本線 山王駅 徒歩15分
東海道本線 尾頭橋駅 徒歩16分
0.77
万円

-
1ヶ月 / なし
なし / -
-
-
-
  • 即引き渡し可
  • 駅から徒歩15分以内

FK広川町4丁目樋口駐車場

  • 貸駐車場
  • FK広川町4丁目樋口駐車場
    間取り図
愛知県名古屋市中川区広川町4丁目
近鉄名古屋線 黄金駅 徒歩23分
名鉄名古屋本線 山王駅 徒歩15分
東海道本線 尾頭橋駅 徒歩16分
0.88
万円

-
1ヶ月 / なし
なし / -
-
-
-
  • 即引き渡し可
  • 駅から徒歩15分以内

SOB

  • 貸店舗・事務所
  • SOB
    間取り図
三重県桑名市大央町
近鉄名古屋線 桑名駅 徒歩15分
関西本線 桑名駅 徒歩14分
三岐鉄道北勢線 西桑名駅 徒歩13分
6.16
万円

4,400円
なし / 4ヶ月
なし / -
19.5m2
-
2017年6月(築9年)
  • 即引き渡し可
  • 築10年以内
  • 駅から徒歩15分以内
  • 2階以上

三重県津市一身田平野

  • 貸事務所
  • 三重県津市一身田平野
    間取り図
三重県津市一身田平野
近鉄名古屋線 江戸橋駅 徒歩15分
近鉄名古屋線 高田本山駅 徒歩11分
近鉄名古屋線 津駅 徒歩29分
6.60
万円

なし
なし / なし
2ヶ月 / 解約時100.00%償却
67.02m2
-
1994年1月(築32年5ヶ月)
  • 駐車場(近隣含)
  • 駅から徒歩15分以内
  • 2階以上

榎津公園北駐車場

  • 貸駐車場
  • 榎津公園北駐車場
    間取り図
愛知県名古屋市中川区富田町大字榎津字東新海
近鉄名古屋線 伏屋駅 徒歩16分