アプリで簡単 物件探し 通知 共有 アプリならではの機能を使ってみる
RSS

武豊線(愛知県)の賃貸物件(賃貸マンション・アパート) 物件一覧(180ページ目) [部屋ごとに表示]

武豊線(愛知県)の賃貸マンション、アパート、賃貸一戸建て、借家などの賃貸物件をご紹介します。賃貸マンション・賃貸アパートなどの賃貸物件情報を探すならgoo住宅・不動産。賃料・専有面積・間取り・写真・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の部屋探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

探したい物件の路線・検索条件を変更して再検索

路線
検索条件
8,318 並び替え
前へ 1 … 178179180181182 … 208 次へ
築年数

花水木 1階

  • 賃貸アパート
  • 愛知県刈谷市八幡町7丁目 賃貸アパート
    間取り図
愛知県刈谷市八幡町7丁目
名鉄三河線 刈谷市駅 徒歩13分
東海道本線 逢妻駅 徒歩15分
武豊線 尾張森岡駅 徒歩26分
5.80万円

4,000円
なし / なし
なし / -
2DK
52.8m2
1998年2月(築28年4ヶ月)

スクエアファミリー 1階

  • 賃貸マンション
  • 愛知県半田市宮本町2丁目 賃貸マンション
    間取り図
愛知県半田市宮本町2丁目
名鉄河和線 青山駅 徒歩13分
名鉄河和線 成岩駅 徒歩13分
武豊線 東成岩駅 徒歩24分
6万円

4,000円
なし / なし
なし / -
2LDK
51.66m2
2003年12月(築22年6ヶ月)

ミルキーウェイ B 2階

  • 賃貸アパート
  • 愛知県知多郡東浦町大字藤江字西之宮 賃貸アパート
    間取り図
愛知県知多郡東浦町大字藤江字西之宮
武豊線 東浦駅 徒歩13分
名鉄三河線 吉浜駅 徒歩3.2km
6万円

4,500円
なし / なし
なし / -
1LDK
41.06m2
2007年6月(築19年)

キャトル・セゾンⅡ 3階

  • 賃貸マンション
  • 愛知県知多郡東浦町大字生路字折戸 賃貸マンション
    間取り図
愛知県知多郡東浦町大字生路字折戸
武豊線 東浦駅 徒歩13分
武豊線 石浜駅 徒歩23分
名鉄三河線 吉浜駅 徒歩3.3km
6.50万円

3,500円
なし / なし
なし / -
2LDK
57.6m2
2009年7月(築16年11ヶ月)

燦SHIMIZU 2階

  • 賃貸アパート
  • 愛知県知多郡東浦町大字森岡字中町 賃貸アパート
    間取り図
愛知県知多郡東浦町大字森岡字中町
武豊線 尾張森岡駅 徒歩13分
武豊線 大府駅 徒歩30分
武豊線 緒川駅 徒歩30分
6.60万円

3,000円
なし / 2ヶ月
なし / 実費
2LDK
62.11m2
1999年3月(築27年3ヶ月)

パークサイド雁宿1号館 4階

  • 賃貸マンション
  • 愛知県半田市雁宿町3丁目 賃貸マンション
    間取り図
愛知県半田市雁宿町3丁目
名鉄河和線 知多半田駅 徒歩13分
名鉄河和線 住吉町駅 徒歩18分
武豊線 半田駅 徒歩21分
7.40万円

6,000円
なし / なし
なし / -
3LDK
70.56m2
2005年6月(築21年)

ヴィクトリアハウス花園 1階

  • 賃貸アパート
  • 愛知県半田市花園町2丁目 賃貸アパート
    間取り図
愛知県半田市花園町2丁目
武豊線 東成岩駅 徒歩14分
名鉄河和線 青山駅 徒歩19分
名鉄河和線 上ゲ駅 徒歩20分
3.70万円

3,000円
なし / なし
なし / -
1K
22.2m2
1997年6月(築29年)

エクセレンス白山 1階

  • 賃貸アパート
  • 愛知県半田市桐ケ丘3丁目 賃貸アパート
    間取り図
愛知県半田市桐ケ丘3丁目
名鉄河和線 知多半田駅 徒歩14分
名鉄河和線 成岩駅 徒歩15分
武豊線 半田駅 徒歩22分
3.80万円

4,800円
なし / 4.07万円
なし / -
1K
24.9m2
2001年11月(築24年7ヶ月)

ハーベスト 1階

  • 賃貸アパート
  • 愛知県半田市青山4丁目 賃貸アパート
    間取り図
愛知県半田市青山4丁目
名鉄河和線 青山駅 徒歩14分
名鉄河和線 成岩駅 徒歩22分
武豊線 東成岩駅 徒歩22分
4.30万円

3,000円
なし / なし
なし / 解約時100.00%償却
1SK
35.19m2
2008年3月(築18年3ヶ月)

グレイス港町 2階

  • 賃貸アパート
  • 愛知県半田市港町1丁目 賃貸アパート
    間取り図
愛知県半田市港町1丁目
武豊線 半田駅 徒歩14分
名鉄河和線 知多半田駅 徒歩18分
名鉄河和線 成岩駅 徒歩23分
4.40万円

4,000円
なし / なし
なし / -
ワンルーム
36m2
2004年2月(築22年4ヶ月)

ピエロッティ 1階

  • 賃貸アパート
  • 愛知県半田市大池町1丁目 賃貸アパート
    間取り図
愛知県半田市大池町1丁目
武豊線 亀崎駅 徒歩14分
武豊線 乙川駅 徒歩29分
名鉄河和線 植大駅 徒歩3.9km
4.75万円

2,200円
なし / なし
なし / -
1K
37m2
2005年2月(築21年4ヶ月)

ヴィクトワール弐番館 2階

  • 賃貸マンション
  • 愛知県半田市青山4丁目 賃貸マンション
    間取り図
愛知県半田市青山4丁目
名鉄河和線 青山駅 徒歩14分
名鉄河和線 成岩駅 徒歩22分
武豊線 東成岩駅 徒歩24分
5.30万円

5,000円
なし / なし
なし / -
2LDK
58.32m2
1996年11月(築29年7ヶ月)

コート半田東A棟 2階

  • 賃貸アパート
  • 愛知県半田市平地町2丁目 賃貸アパート
    間取り図
愛知県半田市平地町2丁目
武豊線 亀崎駅 徒歩14分
武豊線 乙川駅 徒歩29分
名鉄河和線 半田口駅 徒歩3.6km
5.40万円

3,000円
なし / 2ヶ月
なし / 2ヶ月
2LDK
60.2m2
2003年3月(築23年3ヶ月)

コート半田東A棟 2階

  • 賃貸アパート
  • 愛知県半田市平地町2丁目 賃貸アパート
    間取り図
愛知県半田市平地町2丁目
武豊線 亀崎駅 徒歩14分
武豊線 乙川駅 徒歩29分
名鉄河和線 半田口駅 徒歩3.6km
5.60万円

3,000円
なし / 2ヶ月
なし / 2ヶ月
2LDK
60.2m2
2003年3月(築23年3ヶ月)

マーブルハウス 2階

  • 賃貸アパート
  • 愛知県半田市一本木町1丁目 賃貸アパート
    間取り図
愛知県半田市一本木町1丁目
武豊線 亀崎駅 徒歩14分
武豊線 乙川駅 徒歩3.2km
名鉄河和線 植大駅 徒歩4.3km
6.10万円

3,500円
6.1万円 / なし
なし / -
2LDK
61.7m2
2015年8月(築10年10ヶ月)

フォンテーヌ 3階

  • 賃貸アパート
  • 愛知県半田市板山町15丁目 賃貸アパート
    間取り図
愛知県半田市板山町15丁目
武豊線 東成岩駅 バス12分/「西板山」バス停 停歩2分
6.90万円

6,500円
なし / なし
なし / -
3LDK
64.31m2
2007年9月(築18年9ヶ月)

サンライズ A 2階

  • 賃貸アパート
  • 愛知県半田市日ノ出町 賃貸アパート
    間取り図
愛知県半田市日ノ出町
武豊線 半田駅 徒歩14分
名鉄河和線 知多半田駅 徒歩19分
名鉄河和線 成岩駅 徒歩26分
7.20万円

5,500円
7.2万円 / なし
なし / -
2DK
53.59m2
2010年6月(築16年)

グランドールふじが丘 B 2階

  • 賃貸アパート
  • 愛知県知多郡東浦町大字藤江字ふじが丘 賃貸アパート
    間取り図
愛知県知多郡東浦町大字藤江字ふじが丘
武豊線 東浦駅 徒歩14分
武豊線 石浜駅 徒歩33分
7.30万円

6,500円
7.3万円 / なし
なし / -
2LDK
63.16m2
2009年11月(築16年7ヶ月)

パークサイド雁宿2号館 4階

  • 賃貸マンション
  • 愛知県半田市雁宿町3丁目 賃貸マンション
    間取り図
愛知県半田市雁宿町3丁目
名鉄河和線 知多半田駅 徒歩14分
名鉄河和線 住吉町駅 徒歩18分
武豊線 半田駅 徒歩22分
7.40万円

6,000円
なし / なし
なし / -
3LDK
70.56m2
2005年7月(築20年11ヶ月)
チェックした物件を一括で

グランドールふじが丘 A 2階

  • 賃貸アパート
  • 愛知県知多郡東浦町大字藤江字ふじが丘 賃貸アパート
    間取り図
愛知県知多郡東浦町大字藤江字ふじが丘
武豊線 東浦駅 徒歩14分
7.50万円

6,500円
7.5万円 / なし
なし / -
2LDK
69.16m2
2009年9月(築16年9ヶ月)

ヴィクトリアハウス花園 2階

  • 賃貸アパート
  • 愛知県半田市花園町2丁目 賃貸アパート
    間取り図
愛知県半田市花園町2丁目
名鉄河和線 青山駅 徒歩15分
武豊線 東成岩駅 徒歩20分
3.70万円

3,000円
なし / なし
なし / -
1K
22.2m2
1997年6月(築29年)

エル浅井 2階

  • 賃貸マンション
  • 愛知県半田市宮本町6丁目 賃貸マンション
愛知県半田市宮本町6丁目
名鉄河和線 青山駅 徒歩15分
名鉄河和線 成岩駅 徒歩17分
武豊線 東成岩駅 徒歩27分
5.20万円

3,000円
なし / なし
なし / 解約時1.00ヶ月償却
3K
44.3m2
1987年4月(築39年2ヶ月)

アンプルール リーブル すみれⅠ 2階

  • 賃貸アパート
  • 愛知県大府市江端町2丁目 賃貸アパート
    間取り図
愛知県大府市江端町2丁目
東海道本線 大府駅 徒歩15分
武豊線 尾張森岡駅 徒歩36分
東海道本線 共和駅 徒歩37分
5.20万円

3,000円
5.2万円 / なし
なし / -
1K
29.81m2
2007年2月(築19年4ヶ月)

カルテット 1階

  • 賃貸アパート
  • 愛知県知多郡武豊町字豊成1丁目 賃貸アパート
    間取り図
愛知県知多郡武豊町字豊成1丁目
名鉄河和線 青山駅 徒歩15分
武豊線 東成岩駅 徒歩18分
名鉄河和線 上ゲ駅 徒歩17分
5.30万円

4,600円
5.3万円 / なし
なし / -
2DK
42.98m2
2008年2月(築18年4ヶ月)

アピタシオンA 1階

  • 賃貸マンション
  • 愛知県半田市祢宜町 賃貸マンション
    間取り図
愛知県半田市祢宜町
武豊線 乙川駅 徒歩15分
5.50万円

3,000円
なし / なし
なし / -
2LDK
57.3m2
1997年3月(築29年3ヶ月)

アピタシオンB 2階

  • 賃貸マンション
  • 愛知県半田市祢宜町 賃貸マンション
    間取り図
愛知県半田市祢宜町
武豊線 乙川駅 徒歩15分
5.50万円

3,000円
なし / なし
なし / -
3DK
57.3m2
1999年4月(築27年2ヶ月)

Limpia高峯 3階

  • 賃貸マンション
  • 愛知県半田市花園町4丁目 賃貸マンション
    間取り図
愛知県半田市花園町4丁目
名鉄河和線 青山駅 徒歩15分
武豊線 東成岩駅 徒歩21分
名鉄河和線 成岩駅 徒歩27分
5.50万円

4,360円
なし / なし
15万円 / 解約時50.00%償却
2LDK
58.32m2
2006年3月(築20年3ヶ月)

Limpia高峯 3階

  • 賃貸マンション
  • 愛知県半田市花園町4丁目 賃貸マンション
    間取り図
愛知県半田市花園町4丁目
名鉄河和線 青山駅 徒歩15分
武豊線 東成岩駅 徒歩21分
名鉄河和線 成岩駅 徒歩27分
5.50万円

4,360円
なし / なし
15万円 / 解約時50.00%償却
2LDK
58.32m2
2006年3月(築20年3ヶ月)

sola 1階

  • 賃貸アパート
  • 愛知県知多郡東浦町大字藤江字ふじが丘 賃貸アパート
    間取り図
愛知県知多郡東浦町大字藤江字ふじが丘
武豊線 東浦駅 徒歩15分
武豊線 石浜駅 徒歩33分
武豊線 亀崎駅 徒歩4.0km
6.20万円

5,100円
なし / なし
2ヶ月 / 解約時12.40万円償却
2LDK
63.59m2
2004年3月(築22年3ヶ月)

シャンブルクレール 1階

  • 賃貸マンション
  • 愛知県半田市青山4丁目 賃貸マンション
    間取り図
愛知県半田市青山4丁目
名鉄河和線 青山駅 徒歩15分
名鉄河和線 成岩駅 徒歩21分
武豊線 東成岩駅 徒歩23分
6.50万円

4,500円
なし / なし
なし / -
3LDK
67m2
2000年1月(築26年5ヶ月)

シャンブルクレール 2階

  • 賃貸マンション
  • 愛知県半田市青山4丁目 賃貸マンション
    間取り図
愛知県半田市青山4丁目
名鉄河和線 青山駅 徒歩15分
名鉄河和線 成岩駅 徒歩21分
武豊線 東成岩駅 徒歩23分
6.50万円

4,500円
なし / なし
なし / -
3LDK
67m2
2000年1月(築26年5ヶ月)

永田マンションB棟 3階

  • 賃貸マンション
  • 愛知県大府市若草町1丁目 賃貸マンション
    間取り図
愛知県大府市若草町1丁目
東海道本線 大府駅 徒歩15分
7万円

3,000円
なし / なし
3ヶ月 / 解約時1.00ヶ月償却
3LDK
62.08m2
1997年3月(築29年3ヶ月)

サウス・カルテット

  • タウンハウス
  • 愛知県半田市青山5丁目 タウンハウス
    間取り図
愛知県半田市青山5丁目
名鉄河和線 青山駅 徒歩15分
武豊線 東成岩駅 徒歩22分
名鉄河和線 成岩駅 徒歩27分
7.40万円

3,000円
なし / なし
なし / -
2LDK
60.03m2
2009年7月(築16年11ヶ月)

永田マンションA棟 2階

  • 賃貸マンション
  • 愛知県大府市若草町1丁目 賃貸マンション
愛知県大府市若草町1丁目
東海道本線 大府駅 徒歩15分
7.50万円

3,000円
なし / なし
3ヶ月 / 解約時1.00ヶ月償却
3LDK
62.08m2
1997年3月(築29年3ヶ月)

エスポワール 2階

  • 賃貸アパート
  • 愛知県半田市祢宜町 賃貸アパート
    間取り図
愛知県半田市祢宜町
武豊線 乙川駅 徒歩16分
武豊線 亀崎駅 徒歩23分
武豊線 半田駅 徒歩36分
3.30万円

3,000円
なし / なし
なし / -
1K
19.1m2
1995年8月(築30年10ヶ月)

マ ジュネス 2階

  • 賃貸アパート
  • 愛知県半田市板山町13丁目 賃貸アパート
    間取り図
愛知県半田市板山町13丁目
武豊線 東成岩駅 バス11分/「板山(愛知県)」バス停 停歩5分
5万円

3,300円
なし / なし
なし / -
2LDK
58.86m2
2006年6月(築20年)

シャトー新宮 4階

  • 賃貸マンション
  • 愛知県半田市青山4丁目 賃貸マンション
    間取り図
愛知県半田市青山4丁目
名鉄河和線 青山駅 徒歩16分
名鉄河和線 成岩駅 徒歩24分
武豊線 東成岩駅 徒歩24分
5.40万円

4,000円
なし / なし
なし / -
3DK
55m2
1993年10月(築32年8ヶ月)

グリーンビル 2階

  • 賃貸アパート
  • 愛知県半田市向山町2丁目 賃貸アパート
    間取り図
愛知県半田市向山町2丁目
武豊線 乙川駅 徒歩16分
武豊線 亀崎駅 徒歩24分
名鉄河和線 半田口駅 徒歩37分
5.90万円

3,500円
なし / 1ヶ月