アプリで簡単 物件探し 通知 共有 アプリならではの機能を使ってみる
RSS

奈良線(奈良県)の賃貸物件(賃貸マンション・アパート) 物件一覧(4934ページ目) [部屋ごとに表示]

奈良線(奈良県)の賃貸マンション、アパート、賃貸一戸建て、借家などの賃貸物件をご紹介します。賃貸マンション・賃貸アパートなどの賃貸物件情報を探すならgoo住宅・不動産。賃料・専有面積・間取り・写真・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の部屋探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

203,562 並び替え
築年数

パールハイツイナリ 6階

  • 賃貸マンション
  • 京都府京都市伏見区深草一ノ坪町 賃貸マンション
    間取り図
京都府京都市伏見区深草一ノ坪町
京阪電鉄本線 伏見稲荷駅 徒歩3分
JR奈良線 稲荷駅 徒歩5分
京阪電鉄本線 龍谷大前深草駅 徒歩8分
7.30万円

7,000円
なし / なし
20.4万円 / 解約時50.00%償却
3DK
30.97m2
1977年11月(築48年7ヶ月)

パールハイツイナリ 4階

  • 賃貸マンション
  • 京都府京都市伏見区深草一ノ坪町 賃貸マンション
    間取り図
京都府京都市伏見区深草一ノ坪町
京阪電鉄本線 伏見稲荷駅 徒歩3分
JR奈良線 稲荷駅 徒歩5分
京阪電鉄本線 龍谷大前深草駅 徒歩8分
7.30万円

7,000円
なし / なし
20.4万円 / 解約時50.00%償却
3DK
30.97m2
1977年11月(築48年7ヶ月)

Portofino六地蔵 3階

  • 賃貸マンション
  • 京都府宇治市六地蔵柿ノ木町 賃貸マンション
    間取り図
京都府宇治市六地蔵柿ノ木町
京都市営地下鉄東西線 六地蔵駅 徒歩3分
JR奈良線 六地蔵駅 徒歩4分
京阪電鉄宇治線 六地蔵駅 徒歩5分
7.90万円

6,000円
11.85万円 / なし
なし / -
1LDK
27.26m2
2026年2月
(築1年未満)

Portofino六地蔵 3階

  • 賃貸マンション
  • 京都府宇治市六地蔵柿ノ木町 賃貸マンション
    間取り図
京都府宇治市六地蔵柿ノ木町
京都市営地下鉄東西線 六地蔵駅 徒歩3分
JR奈良線 六地蔵駅 徒歩4分
京阪電鉄宇治線 六地蔵駅 徒歩5分
7.90万円

6,000円
11.85万円 / なし
なし / -
1LDK
27.26m2
2026年2月
(築1年未満)

京都府宇治市六地蔵柿ノ木町 3階

  • 賃貸マンション
  • 京都府宇治市六地蔵柿ノ木町 賃貸マンション
    間取り図
京都府宇治市六地蔵柿ノ木町
京都市営地下鉄東西線 六地蔵駅 徒歩3分
JR奈良線 六地蔵駅 徒歩4分
京阪電鉄宇治線 六地蔵駅 徒歩5分
7.90万円

6,000円
11.85万円 / なし
なし / -
1LDK
27.26m2
2026年2月
(築1年未満)

京都府宇治市六地蔵柿ノ木町 3階

  • 賃貸マンション
  • 京都府宇治市六地蔵柿ノ木町 賃貸マンション
    間取り図
京都府宇治市六地蔵柿ノ木町
京都市営地下鉄東西線 六地蔵駅 徒歩3分
JR奈良線 六地蔵駅 徒歩4分
京阪電鉄宇治線 六地蔵駅 徒歩5分
7.90万円

6,000円
11.85万円 / なし
なし / -
1LDK
27.26m2
2026年2月
(築1年未満)

グランK’s 6階

  • 賃貸マンション
  • 京都府宇治市伊勢田町大谷 賃貸マンション
    間取り図
京都府宇治市伊勢田町大谷
近鉄京都線 伊勢田駅 徒歩3分
JR奈良線 JR小倉駅 徒歩16分
近鉄京都線 小倉駅 徒歩16分
8万円

8,000円
1ヶ月 / 1ヶ月
なし / -
3LDK
67.96m2
1999年3月(築27年3ヶ月)

京都府城陽市寺田高田

  • 賃貸一戸建て
  • 京都府城陽市寺田高田 賃貸一戸建て
    間取り図
京都府城陽市寺田高田
JR奈良線 城陽駅 徒歩3分
9.80万円

-
10万円 / 10万円
なし / -
4LDK
98.01m2
2006年1月(築20年5ヶ月)

ボーン宇治Ⅱ号館 3階

  • 賃貸マンション
  • 京都府宇治市羽拍子町 賃貸マンション
    間取り図
京都府宇治市羽拍子町
近鉄京都線 伊勢田駅 徒歩4分
近鉄京都線 大久保駅 徒歩12分
JR奈良線 新田駅 徒歩14分
3万円

6,000円
なし / なし
なし / -
1K
18.12m2
1987年3月(築39年3ヶ月)

コーポ松尾 3階

  • 賃貸マンション
  • 京都府京都市南区西九条院町 賃貸マンション
    間取り図
京都府京都市南区西九条院町
JR東海道本線 京都駅 徒歩4分
京都市営地下鉄烏丸線 九条駅 徒歩7分
京都市営地下鉄烏丸線 京都駅 徒歩4分
3.90万円

3,000円
なし / 10万円
なし / -
1K
16.2m2
1981年4月(築45年2ヶ月)

京都府京都市伏見区深草西飯食町 1階

  • 賃貸マンション
  • 京都府京都市伏見区深草西飯食町 賃貸マンション
    間取り図
京都府京都市伏見区深草西飯食町
京阪電鉄本線 藤森駅 徒歩4分
JR奈良線 JR藤森駅 徒歩13分
京阪電鉄本線 墨染駅 徒歩14分
4.20万円

5,000円
10万円 / なし
なし / -
1K
20m2
1993年10月(築32年8ヶ月)