RSS

近鉄名古屋線(三重県)の間取り図あり 物件一覧(91ページ目) [間取り図付き表示]

近鉄名古屋線(三重県)の間取り図ありなどの店舗・事業用物件をご紹介します。貸オフィス、貸ビル、貸倉庫、貸工場などの店舗・事業用物件情報を探すならgoo住宅・不動産。賃料・広さ・間取り・写真・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の物件探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

間取り図ありの店舗・事業用物件特集
間取り図から新生活を想像してみよう!
暮らしのイメージが膨らむ、店舗・事業用物件

間取り図ありの店舗・事業用物件特集

2,059 並び替え
前へ 1 … 8990919293 … 138 次へ
チェックした物件を一括で
1.21万円/管理費:-
近鉄名古屋線 米野駅
徒歩18分
0.60万円/管理費:-
近鉄名古屋線 伏屋駅
徒歩19分
0.61万円/管理費:-
近鉄名古屋線 近鉄蟹江駅
徒歩19分

資料請求・お問い合わせをする(無料)

33万円/管理費:7,700円
近鉄名古屋線 益生駅
徒歩19分
14.80万円/管理費:-
近鉄名古屋線 津駅
徒歩22分
14.80万円/管理費:-
近鉄名古屋線 津駅
徒歩22分
物件タイプ
  • 貸店舗(建物一部)
使用部分面積
  • 97.5m2
土地面積
用途地域
物件タイプ
  • 貸倉庫
使用部分面積
  • 61.38m2
土地面積
用途地域
  • 1種住居
物件タイプ
  • 貸倉庫
使用部分面積
  • 61.38m2
土地面積
用途地域

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

0.50万円/管理費:-
近鉄名古屋線 伏屋駅
徒歩24分
0.72万円/管理費:-
近鉄名古屋線 伏屋駅
徒歩27分
7.70万円/管理費:-
近鉄名古屋線 津新町駅
徒歩25分
使用部分面積
  • 64.73m2
土地面積
用途地域

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

22万円/管理費:-
近鉄名古屋線 津新町駅
徒歩25分
0.60万円/管理費:-
近鉄名古屋線 塩浜駅
徒歩27分
6万円/管理費:-
近鉄名古屋線 津新町駅
徒歩28分
物件タイプ
  • 貸店舗(建物一部)
使用部分面積
  • 87.93m2
土地面積
用途地域
  • 商業地域
物件タイプ
  • 貸駐車場
使用部分面積
土地面積
  • 201m2
用途地域
物件タイプ
  • 貸店舗・事務所
使用部分面積
  • 33m2
土地面積
用途地域

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

34.10万円/管理費:1,100円
近鉄名古屋線 伏屋駅
徒歩28分
84.70万円/管理費:-
名古屋市東山線 名古屋駅
徒歩3分
8.80万円/管理費:8,800円
JR東海道新幹線 名古屋駅
徒歩7分
物件タイプ
  • 貸店舗・事務所
使用部分面積
  • 174m2
土地面積
用途地域
  • 近隣商業
物件タイプ
  • 貸店舗(建物一部)
使用部分面積
  • 156.62m2
土地面積
用途地域
物件タイプ
  • 貸事務所
使用部分面積
  • 45m2
土地面積
用途地域

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

チェックした物件を一括で
  • チェックした物件をまとめて
2,059
表示件数 前へ 1 … 8990919293 … 138 次へ