アプリで簡単 物件探し 通知 共有 アプリならではの機能を使ってみる
RSS

能勢電鉄(大阪府)のWebで見学予約可能の賃貸物件(賃貸マンション・アパート) 物件一覧(7ページ目) [部屋ごとに表示]

能勢電鉄(大阪府)のWebで見学予約可能の賃貸マンション、アパート、賃貸一戸建てなどの賃貸物件をご紹介します。賃貸マンション・賃貸アパートなどの賃貸物件情報を探すならgoo住宅・不動産。賃料・専有面積・間取り・写真・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の部屋探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

Webで見学予約可能の賃貸物件特集
実際にお部屋を内覧してから契約を決めたい。そんな方におすすめの、Webで見学予約可能物件を紹介します。気になる物件を見つけたら、ご都合のよい日程ですぐに見学予約を申し込めるので、お部屋探しもスムーズに進みますよ。複数のお部屋を実際に見比べて、快適に暮らせる物件を探してみてくださいね。

Webで見学予約可能の賃貸物件特集

探したい物件の路線・検索条件を変更して再検索

路線
検索条件 オンライン予約:見学予約可
1,710 並び替え
前へ 1 … 56789 … 43 次へ
築年数

兵庫県川西市花屋敷1丁目 3階

  • 賃貸アパート
  • 兵庫県川西市花屋敷1丁目 賃貸アパート
    間取り図
兵庫県川西市花屋敷1丁目
阪急電鉄宝塚線 川西能勢口駅 徒歩1分
能勢電鉄 川西能勢口駅 徒歩1分
12.30万円

5,500円
12.85万円 / なし
- / -
2LDK
48.22m2
2025年12月
新築

兵庫県川西市花屋敷1丁目 2階

  • 賃貸アパート
  • 兵庫県川西市花屋敷1丁目 賃貸アパート
    間取り図
兵庫県川西市花屋敷1丁目
阪急電鉄宝塚線 川西能勢口駅 徒歩1分
能勢電鉄 川西能勢口駅 徒歩1分
12.30万円

5,500円
12.85万円 / なし
- / -
2LDK
48.22m2
2025年12月
新築

兵庫県川西市花屋敷1丁目 2階

  • 賃貸アパート
  • 兵庫県川西市花屋敷1丁目 賃貸アパート
    間取り図
兵庫県川西市花屋敷1丁目
阪急電鉄宝塚線 川西能勢口駅 徒歩1分
能勢電鉄 川西能勢口駅 徒歩1分
12.30万円

5,500円
12.85万円 / なし
- / -
2LDK
47.14m2
2025年12月
新築

兵庫県川西市花屋敷1丁目 3階

  • 賃貸アパート
  • 兵庫県川西市花屋敷1丁目 賃貸アパート
    間取り図
兵庫県川西市花屋敷1丁目
阪急電鉄宝塚線 川西能勢口駅 徒歩1分
能勢電鉄 川西能勢口駅 徒歩1分
12.30万円

5,500円
12.85万円 / なし
- / -
2LDK
47.14m2
2025年12月
新築

兵庫県川西市花屋敷1丁目 1階

  • 賃貸アパート
  • 兵庫県川西市花屋敷1丁目 賃貸アパート
    間取り図
兵庫県川西市花屋敷1丁目
阪急電鉄宝塚線 川西能勢口駅 徒歩1分
能勢電鉄 川西能勢口駅 徒歩1分
12.30万円

5,500円
12.85万円 / なし
- / -
2LDK
48.22m2
2025年12月
新築

大阪府池田市満寿美町 5階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府池田市満寿美町 賃貸マンション
    間取り図
大阪府池田市満寿美町
阪急電鉄宝塚線 池田駅 徒歩2分
阪急電鉄宝塚線 川西能勢口駅 徒歩22分
18.50万円

-
55.5万円 / 18.5万円
- / -
3LDK
76.79m2
2012年5月(築14年1ヶ月)

アルデール満寿美 2階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府池田市満寿美町 賃貸マンション
    間取り図
大阪府池田市満寿美町
阪急電鉄宝塚線 池田駅 徒歩4分
阪急電鉄宝塚線 川西能勢口駅 徒歩23分
6.10万円

5,000円
2ヶ月 / 3万円
- / -
1K
27.36m2
2003年9月(築22年9ヶ月)

ココングランジュール川西小花 3階

  • 賃貸アパート
  • 兵庫県川西市小花1丁目 賃貸アパート
    間取り図
兵庫県川西市小花1丁目
阪急電鉄宝塚線 川西能勢口駅 徒歩4分
能勢電鉄 川西能勢口駅 徒歩4分
7.70万円

5,000円
なし / なし
なし / -
1K
25.94m2
2026年3月
(築1年未満)

クレールウエスト 1階

  • 賃貸アパート
  • 兵庫県川西市栄根2丁目 賃貸アパート
    間取り図
兵庫県川西市栄根2丁目
福知山線 川西池田駅 徒歩5分
能勢電鉄 川西能勢口駅 徒歩4分
5.80万円

4,000円
なし / なし
なし / -
1K
23.59m2
2002年3月(築24年3ヶ月)

大阪府池田市室町 1階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府池田市室町 賃貸マンション
    間取り図
大阪府池田市室町
阪急電鉄宝塚線 池田駅 徒歩5分
阪急電鉄宝塚線 川西能勢口駅 徒歩15分
6.20万円

1,000円
10万円 / なし
- / -
1LDK
41m2
1970年1月(築56年5ヶ月)

大阪府池田市姫室町 1階

  • 賃貸アパート
  • 大阪府池田市姫室町 賃貸アパート
    間取り図
大阪府池田市姫室町
阪急電鉄宝塚線 池田駅 徒歩6分
阪急電鉄宝塚線 川西能勢口駅 徒歩23分
4.50万円

-
1ヶ月 / なし
- / -
1K
23m2
1998年4月(築28年2ヶ月)

大阪府池田市西本町 2階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府池田市西本町 賃貸マンション
    間取り図
大阪府池田市西本町
阪急電鉄宝塚線 池田駅 徒歩6分
阪急電鉄宝塚線 川西能勢口駅 徒歩12分
6.70万円

8,000円
なし / なし
- / -
1K
30m2
2007年9月(築18年9ヶ月)

大阪府池田市西本町 9階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府池田市西本町 賃貸マンション
    間取り図
大阪府池田市西本町
阪急電鉄宝塚線 池田駅 徒歩6分
阪急電鉄宝塚線 川西能勢口駅 徒歩12分
7万円

8,000円
なし / なし
- / -
ワンルーム
30.34m2
2007年9月(築18年9ヶ月)

大阪府池田市綾羽2丁目 1階

  • 賃貸アパート
  • 大阪府池田市綾羽2丁目 賃貸アパート
    間取り図
大阪府池田市綾羽2丁目
阪急電鉄宝塚線 池田駅 徒歩8分
能勢電鉄 絹延橋駅 徒歩15分
6.50万円

4,000円
10万円 / なし
- / -
1K
26.93m2
2001年3月(築25年3ヶ月)