アプリで簡単 物件探し 通知 共有 アプリならではの機能を使ってみる
RSS

片町線(大阪府)のWebで見学予約可能の賃貸物件(賃貸マンション・アパート) 物件一覧(94ページ目) [部屋ごとに表示]

片町線(大阪府)のWebで見学予約可能の賃貸マンション、アパート、賃貸一戸建てなどの賃貸物件をご紹介します。賃貸マンション・賃貸アパートなどの賃貸物件情報を探すならgoo住宅・不動産。賃料・専有面積・間取り・写真・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の部屋探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

Webで見学予約可能の賃貸物件特集
実際にお部屋を内覧してから契約を決めたい。そんな方におすすめの、Webで見学予約可能物件を紹介します。気になる物件を見つけたら、ご都合のよい日程ですぐに見学予約を申し込めるので、お部屋探しもスムーズに進みますよ。複数のお部屋を実際に見比べて、快適に暮らせる物件を探してみてくださいね。

Webで見学予約可能の賃貸物件特集

12,553 並び替え
前へ 1 … 9293949596 … 314 次へ
築年数

エスリード大阪城EAST 8階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
9.55万円

8,000円
10.35万円 / なし
- / -
1LDK
28.71m2
2026年3月
新築

エスリード大阪城EAST 7階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
9.57万円

8,000円
10.37万円 / なし
- / -
1LDK
28.71m2
2026年3月
新築

エスリード大阪城EAST 9階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
9.58万円

8,000円
10.38万円 / なし
- / -
1LDK
28.71m2
2026年3月
新築

エスリード大阪城EAST 8階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
9.60万円

8,000円
10.4万円 / なし
- / -
1LDK
28.71m2
2026年3月
新築

エスリード大阪城EAST 10階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
9.61万円

8,000円
10.41万円 / なし
- / -
1LDK
28.71m2
2026年3月
新築

エスリード大阪城EAST 9階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
9.63万円

8,000円
10.43万円 / なし
- / -
1LDK
28.71m2
2026年3月
新築

エスリード大阪城EAST 11階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
9.64万円

8,000円
10.44万円 / なし
- / -
1LDK
28.71m2
2026年3月
新築

エスリード大阪城EAST 10階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
9.66万円

8,000円
10.46万円 / なし
- / -
1LDK
28.71m2
2026年3月
新築

エスリード大阪城EAST 12階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
9.67万円

8,000円
10.47万円 / なし
- / -
1LDK
28.71m2
2026年3月
新築

エスリード大阪城EAST 11階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
9.69万円

8,000円
10.49万円 / なし
- / -
1LDK
28.71m2
2026年3月
新築

プレサンス京橋GREEN YARDアルミラ 7階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市都島区都島南通1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市都島区都島南通1丁目
大阪市谷町線 都島駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩12分
11.31万円

10,460円
なし / なし
- / -
1LDK
32.68m2
2026年4月
新築

プレサンス京橋GREEN YARDアルミラ 7階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市都島区都島南通1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市都島区都島南通1丁目
大阪市谷町線 都島駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩12分
11.31万円

10,460円
なし / なし
- / -
1LDK
32.68m2
2026年4月
新築

プレサンス京橋GREEN YARDアルミラ 7階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市都島区都島南通1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市都島区都島南通1丁目
大阪市谷町線 都島駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩12分
11.31万円

10,460円
なし / なし
- / -
1LDK
32.68m2
2026年4月
新築

プレサンス京橋GREEN YARDアルミラ 7階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市都島区都島南通1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市都島区都島南通1丁目
大阪市谷町線 都島駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩12分
11.31万円

10,460円
なし / なし
- / -
1LDK
32.68m2
2026年4月
新築

プレサンス京橋GREEN YARDアルミラ 7階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市都島区都島南通1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市都島区都島南通1丁目
大阪市谷町線 都島駅 徒歩10分
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩12分
11.31万円

10,460円
なし / なし
- / -
1LDK
32.68m2
2026年4月
新築

プレサンス京橋GREEN YARDアルミラ 7階