アプリで簡単 物件探し 通知 共有 アプリならではの機能を使ってみる
RSS

片町線(大阪府)のWebで見学予約可能の賃貸物件(賃貸マンション・アパート) 物件一覧(236ページ目) [部屋ごとに表示]

片町線(大阪府)のWebで見学予約可能の賃貸マンション、アパート、賃貸一戸建てなどの賃貸物件をご紹介します。賃貸マンション・賃貸アパートなどの賃貸物件情報を探すならgoo住宅・不動産。賃料・専有面積・間取り・写真・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の部屋探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

Webで見学予約可能の賃貸物件特集
実際にお部屋を内覧してから契約を決めたい。そんな方におすすめの、Webで見学予約可能物件を紹介します。気になる物件を見つけたら、ご都合のよい日程ですぐに見学予約を申し込めるので、お部屋探しもスムーズに進みますよ。複数のお部屋を実際に見比べて、快適に暮らせる物件を探してみてくださいね。

Webで見学予約可能の賃貸物件特集

11,521 並び替え
前へ 1 … 234235236237238 … 289 次へ
築年数

ハイメゾン中西B棟 1階

  • 賃貸アパート
  • 大阪府枚方市高田1丁目 賃貸アパート
    間取り図
大阪府枚方市高田1丁目
京阪電気鉄道京阪線 香里園駅 バス7分/「東香里病院前」バス停 停歩2分
片町線 星田駅 徒歩21分
5.70万円

3,000円
なし / なし
なし / -
3DK
62m2
1991年3月(築35年3ヶ月)

エスリード大阪城EAST 8階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
おおさか東線 鴫野駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
6.75万円

8,000円
7.55万円 / なし
- / -
1K
21.09m2
2026年3月
新築

エスリード大阪城EAST 8階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
おおさか東線 鴫野駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
6.75万円

8,000円
7.55万円 / なし
- / -
1K
21.09m2
2026年3月
新築

エスリード大阪城EAST 9階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
おおさか東線 鴫野駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
6.78万円

8,000円
7.58万円 / なし
- / -
1K
21.09m2
2026年3月
新築

エスリード大阪城EAST 8階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
おおさか東線 鴫野駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
6.80万円

8,000円
7.6万円 / なし
- / -
1K
21.83m2
2026年3月
新築

エスリード大阪城EAST 10階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
おおさか東線 鴫野駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
6.81万円

8,000円
7.61万円 / なし
- / -
1K
21.09m2
2026年3月
新築

エスリード大阪城EAST 11階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
おおさか東線 鴫野駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
6.84万円

8,000円
7.64万円 / なし
- / -
1K
21.09m2
2026年3月
新築

エスリード大阪城EAST 11階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
おおさか東線 鴫野駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
6.84万円

8,000円
7.64万円 / なし
- / -
1K
21.09m2
2026年3月
新築

エスリード大阪城EAST 11階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
おおさか東線 鴫野駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
6.84万円

8,000円
7.64万円 / なし
- / -
1K
21.09m2
2026年3月
新築

エスリード大阪城EAST 12階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
おおさか東線 鴫野駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
6.87万円

8,000円
7.67万円 / なし
- / -
1K
21.09m2
2026年3月
新築

エスリード大阪城EAST 3階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
おおさか東線 鴫野駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
9.40万円

8,000円
10.2万円 / なし
- / -
1LDK
28.71m2
2026年3月
新築

エスリード大阪城EAST 4階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
おおさか東線 鴫野駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
9.43万円

8,000円
10.23万円 / なし
- / -
1LDK
28.71m2
2026年3月
新築

エスリード大阪城EAST 3階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
おおさか東線 鴫野駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
9.45万円

8,000円
10.25万円 / なし
- / -
1LDK
28.71m2
2026年3月
新築

エスリード大阪城EAST 6階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
おおさか東線 鴫野駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
9.49万円

8,000円
10.29万円 / なし
- / -
1LDK
28.71m2
2026年3月
新築

エスリード大阪城EAST 7階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
おおさか東線 鴫野駅 徒歩10分
大阪市今里筋線 鴫野駅 徒歩10分
9.52万円

8,000円
10.32万円 / なし
- / -
1LDK
28.71m2
2026年3月
新築

エスリード大阪城EAST 6階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目 賃貸マンション
    間取り図