アプリで簡単 物件探し 通知 共有 アプリならではの機能を使ってみる
RSS

高崎線(埼玉県)の3DKの賃貸物件(賃貸マンション・アパート) 物件一覧(4ページ目)

高崎線(埼玉県)の3DKの賃貸マンション、アパート、賃貸一戸建てなどの賃貸物件をご紹介します。賃貸マンション・賃貸アパートなどの賃貸物件情報を探すならgoo住宅・不動産。賃料・専有面積・間取り・写真・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の部屋探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

3DKの賃貸物件特集
こだわりの間取りで新生活をスタート!
3DKの賃貸物件特集

3DKの賃貸物件特集

3,946 並び替え
前へ 1 … 23456 … 25 次へ
チェックした物件を一括で
埼玉県熊谷市拾六間 2階建 築34年1ヶ月

埼玉県熊谷市拾六間 築34年1ヶ月 2階建

埼玉県熊谷市拾六間

高崎線 籠原駅 徒歩31分
湘南新宿ライン高海 深谷駅 徒歩4.6km
賃貸アパート築34年1ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図5.15万円3,000円なし / なし
- / -
3DK
50.8m2
おすすめポイント
熊谷市、深谷市、行田市周辺でのお部屋探しはコガネイハウジング熊谷店にお任せ下さい!
上尾市東町2丁目店舗付戸建

上尾市東町2丁目店舗付戸建

埼玉県上尾市東町2丁目

高崎線 上尾駅 徒歩22分
埼玉新都市交通 沼南駅 徒歩28分
賃貸一戸建て築25年9ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図13万円-1ヶ月 / 1ヶ月
- / -
3DK
65.41m2

アイランドヴィレッジ

埼玉県さいたま市北区宮原町4丁目

高崎線 宮原駅 徒歩10分
埼玉新都市交通 東宮原駅 徒歩12分
賃貸マンション築33年2ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 3階
間取り図7.50万円5,000円15万円 / なし
なし / 7.5万円
3DK
58m2
おすすめポイント
ペット相談可(猫1匹又は小型犬1匹) 飼育の場合は礼金1ヶ月あり
エムケイズワン

エムケイズワン

埼玉県本庄市栄3丁目

高崎線 本庄駅 徒歩24分
上越新幹線 本庄早稲田駅 徒歩25分
賃貸マンション築30年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 3階
間取り図6万円-なし / なし
なし / -
3DK
61.95m2
おすすめポイント
ペット1匹飼育可能なRCマンション。最上階・東南角部屋です。敷金・礼金・仲介料・更新料なし。
  • 2階
間取り図5.80万円なしなし / なし
なし / -
3DK
61.95m2
おすすめポイント
ペット相談可・二人入居可・駐車場2台分・日当り良好・保証人不要/代行
ジュネスコグレA

ジュネスコグレA

群馬県佐波郡玉村町大字上之手

高崎線 新町駅 徒歩3.3km
八高線 北藤岡駅 徒歩5.2km
賃貸アパート築31年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図5万円-5万円 / なし
なし / -
3DK
50.78m2
おすすめポイント
★玉村町上之手★積水ハウス施工☆広々3DK!
NO PHOTO

パールハイツ A

群馬県伊勢崎市除ケ町

東武伊勢崎・大師線 剛志駅 徒歩4.1km
高崎線 神保原駅 徒歩8.1km
賃貸アパート築41年5ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図3.70万円3,000円なし / なし
- / -
3DK
46.31m2
お部屋探しはLIXIL賃貸ショップ コガネイハウジングへ!
森田ハイツ1

森田ハイツ1

埼玉県鴻巣市吹上富士見1丁目

高崎線 吹上駅 徒歩7分
高崎線 北鴻巣駅 徒歩35分
賃貸アパート築38年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図4.60万円2,000円1ヶ月 / なし
- / -
3DK
47.55m2
おすすめポイント
吹上駅徒歩7分!ファミリーにオススメの広々3DKの間取りです★
ホワイトホーム

ホワイトホーム

埼玉県本庄市南2丁目

高崎線 本庄駅 徒歩11分
上越新幹線 本庄早稲田駅 徒歩29分
賃貸一戸建て築53年1ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
間取り図4万円-1ヶ月 / なし
なし / -
3DK
78.06m2
おすすめポイント
室内リフォーム済。TVドアホン・追焚・エアコン3台・ウォシュレット付き。駐車場1台無料(軽自動車)
荒井ハイツ

荒井ハイツ

埼玉県本庄市見福2丁目

高崎線 本庄駅 徒歩14分賃貸アパート築35年8ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図5万円-1ヶ月 / なし
なし / -
3DK
58.12m2
おすすめポイント
礼金なし。全部屋角部屋タイプ。都市ガス。敷地内駐車場2台無料。
グリーンヴィラI

グリーンヴィラI

埼玉県熊谷市柿沼

高崎線 熊谷駅 バス10分/「天神山」バス停 停歩8分賃貸アパート築37年5ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図4.90万円4,000円なし / なし
- / -
3DK
50.78m2
おすすめポイント
快適に暮らして頂けるようリフォーム済みのお部屋 エアコン2基・温水洗浄暖房便座完備 駐車場1台付です
オリエンタルコーポ小林B

オリエンタルコーポ小林B

群馬県高崎市上佐野町

上信電鉄上信線 南高崎駅 徒歩11分
高崎線 高崎駅 徒歩24分
賃貸アパート築37年9ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図3.20万円-3.2万円 / なし
なし / -
3DK
52m2
おすすめポイント
駐車場1台完備。車2台持ちのご家庭にオススメ、2台目3000円で確保出来ます。
田島ビル

田島ビル

群馬県高崎市八千代町1丁目

上越新幹線 高崎駅 徒歩33分
信越本線 北高崎駅 徒歩3.3km
賃貸マンション築32年1ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 3階
間取り図5万円-1ヶ月 / なし
- / -
3DK
55.8m2
おすすめポイント
八千代町の3DKマンションが空きました
フレグランスあきやま

フレグランスあきやま

群馬県佐波郡玉村町大字上之手

高崎線 新町駅 徒歩3.8km
八高線 北藤岡駅 徒歩4.8km
賃貸アパート築35年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図5万円-5万円 / なし
なし / -
3DK
46.75m2
おすすめポイント
★玉村町上之手★積水ハウス施工☆広々3DK
ストークうちだ

ストークうちだ

群馬県佐波郡玉村町大字上之手

高崎線 新町駅 徒歩4.2km
八高線 北藤岡駅 徒歩4.9km
賃貸アパート築35年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図4.90万円1,000円4.9万円 / なし
なし / -
3DK
50.78m2
おすすめポイント
★玉村町上之手★積水ハウス施工☆広々3DKアパート!
倉金貸住宅

倉金貸住宅

群馬県伊勢崎市下道寺町

JR高崎線 本庄駅 徒歩5.4km
東武伊勢崎線 剛志駅 徒歩3.8km
東武伊勢崎線 境町駅 徒歩6.1km
賃貸一戸建て築23年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図5万円-なし / なし
なし / -
3DK
55m2
おすすめポイント
★3DK一戸建て★☆各部屋6帖照明付☆駐車場2台込!!
間取り図5万円なしなし / なし
なし / -
3DK
55m2
おすすめポイント
駐車場2台分・フリーレント・日当り良好・保証人不要/代行
大堀ハイツA

大堀ハイツA

群馬県佐波郡玉村町大字板井

JR高崎線 新町駅 徒歩6.0km
JR八高線 北藤岡駅 徒歩6.0km
JR高崎線 倉賀野駅 徒歩6.5km
テラスハウス築33年10ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図4.70万円-なし / なし
なし / -
3DK
55.48m2
おすすめポイント
3DK人気のメゾネットタイプのお部屋でこのお家賃♪
間取り図4.70万円なしなし / なし
なし / -
3DK
55.48m2
おすすめポイント
ペット相談可・二人入居可・駐車場2台分・角部屋
レモンハイツA・B・C

レモンハイツA・B・C

埼玉県熊谷市拾六間

高崎線 籠原駅 徒歩21分
秩父鉄道本線 大麻生駅 徒歩3.1km
賃貸アパート築33年11ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図5.30万円-2ヶ月 / 1ヶ月
- / -
3DK
48.3m2
おすすめポイント
駐車場2台無料/ウォシュレット、追い焚き、TVドアホンなど設備充実/南向き角部屋/日当たり良好
ファミーレ

ファミーレ

群馬県佐波郡玉村町大字上茂木

高崎線 新町駅 徒歩4.6km
八高線 北藤岡駅 徒歩6.5km
賃貸アパート築27年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図5.70万円-5.7万円 / なし
なし / -
3DK
50.9m2
おすすめポイント
★玉村町上茂木★積水ハウス施工☆ファミリー向け3DK!
朝日屋ハイツII

朝日屋ハイツII

群馬県伊勢崎市八斗島町

高崎線 本庄駅 徒歩4.9km
東武伊勢崎・大師線 剛志駅 徒歩5.2km
賃貸マンション築34年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 3階
間取り図5.50万円-5.5万円 / なし
なし / -
3DK
49m2