アプリで簡単 物件探し 通知 共有 アプリならではの機能を使ってみる
RSS

東海道・山陽新幹線(大阪府)の1LDKの賃貸物件(賃貸マンション・アパート) 物件一覧(47ページ目)

東海道・山陽新幹線(大阪府)の1LDKの賃貸マンション、アパート、賃貸一戸建てなどの賃貸物件をご紹介します。賃貸マンション・賃貸アパートなどの賃貸物件情報を探すならgoo住宅・不動産。賃料・専有面積・間取り・写真・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の部屋探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

1LDKの賃貸物件特集
1人暮らしだけど1ルームじゃ物足りない方にチェックしてほしい1LDK物件を紹介します。1LDKはリビングやキッチンのほかに1部屋確保できるので、生活スペースを分けたい方に最適。広々としたLDKの物件を選べば、ゆったりとくつろげる理想のお部屋に住めるでしょう。数多くある1LDK物件から、好みの設備や広さを備えるお部屋を見つけてくださいね。

1LDKの賃貸物件特集

探したい物件の路線・検索条件を変更して再検索

路線
検索条件 間取り:1LDK(+S)
69,351 並び替え
前へ 1 … 4546474849 … 105 次へ
チェックした物件を一括で
兵庫県明石市野々上2丁目 3階建 築42年1ヶ月

兵庫県明石市野々上2丁目 築42年1ヶ月 3階建

兵庫県明石市野々上2丁目

山陽本線 西明石駅 徒歩15分
山陽電気鉄道本線 藤江駅 徒歩27分
賃貸マンション築42年1ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 3階
間取り図5.30万円2,000円なし / なし
- / -
1LDK
46m2
収納たっぷりの大型クローゼット。
兵庫県明石市野々上2丁目 3階建 築42年1ヶ月

兵庫県明石市野々上2丁目 築42年1ヶ月 3階建

兵庫県明石市野々上2丁目

山陽本線 西明石駅 徒歩15分
山陽電気鉄道本線 藤江駅 徒歩27分
賃貸マンション築42年1ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図5.30万円2,000円なし / なし
- / -
1LDK
46m2
収納たっぷりの大型クローゼット。
兵庫県姫路市神子岡前1丁目 6階建 築29年8ヶ月

兵庫県姫路市神子岡前1丁目 築29年8ヶ月 6階建

兵庫県姫路市神子岡前1丁目

姫新線 播磨高岡駅 徒歩18分
山陽電気鉄道本線 山陽姫路駅 徒歩29分
賃貸マンション築29年8ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 5階
間取り図4.70万円-なし / 4.7万円
- / -
1LDK
36.45m2
おすすめポイント
初期費用最大24分割可能!クレジット決済可!ローン組めます!
兵庫県姫路市神子岡前4丁目 3階建 築23年5ヶ月

兵庫県姫路市神子岡前4丁目 築23年5ヶ月 3階建

兵庫県姫路市神子岡前4丁目

姫新線 播磨高岡駅 徒歩19分
山陽電気鉄道本線 山陽姫路駅 徒歩35分
賃貸マンション築23年5ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図4.50万円-1ヶ月 / 1ヶ月
- / -
1LDK
39.61m2
おすすめポイント
初期費用最大24分割可能!クレジット決済可!ローン組めます!
ディアコート新大阪

ディアコート新大阪

大阪府大阪市淀川区西宮原1丁目

大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩9分
東海道本線 新大阪駅 徒歩11分
賃貸マンション築23年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 12階
間取り図11.50万円10,000円なし / なし
なし / -
1LDK
52.15m2
おすすめポイント
新生活を二人で始めたいという方にオススメです。フローリングの物件は家具など配置しやすく快適です。
新大阪土井コーポ

新大阪土井コーポ

大阪府大阪市淀川区宮原1丁目

大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩5分
東海道本線 新大阪駅 徒歩6分
賃貸マンション築53年9ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図4.50万円5,000円1ヶ月 / 2ヶ月
なし / -
1LDK
34.4m2
おすすめポイント
新大阪はもちろん、近畿圏内全域のお部屋探し当店におまかせ下さい!! オンライン相談・内覧・契約対応。
KEIマンション

KEIマンション

兵庫県姫路市亀井町

山陽本線 姫路駅 徒歩3分
山陽電気鉄道本線 山陽姫路駅 徒歩6分
賃貸マンション築20年6ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 6階
間取り図8.50万円-なし / 15万円
- / -
1LDK
41.2m2

ウインドヒル三国

大阪府大阪市淀川区三国本町2丁目

阪急電鉄宝塚線 三国駅 徒歩2分
阪急電鉄神戸線 神崎川駅 徒歩17分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩24分
賃貸マンション築46年7ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 4階
間取り図5.90万円6,000円- / 1.5ヶ月
- / -
1LDK
36m2
《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
  • 4階
間取り図5.90万円6,000円なし / 1.5ヶ月
なし / -
1LDK
35m2

ミスターK上新庄

大阪府大阪市東淀川区上新庄1丁目

阪急電鉄京都線 上新庄駅 徒歩5分
おおさか東線 JR淡路駅 徒歩16分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩3.6km
賃貸マンション築43年11ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図5.40万円5,000円- / 5万円
- / -
1LDK
42m2
《初期費用減額プラン有》
  • 2階
間取り図5.40万円5,000円- / 5万円
- / -
1LDK
42m2

ピアファイブ

大阪府大阪市淀川区野中南2丁目

阪急電鉄宝塚線 十三駅 徒歩10分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩22分
東海道本線 新大阪駅 徒歩22分
賃貸マンション築39年4ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 4階
間取り図5万円10,000円- / 1ヶ月
- / -
1LDK
28m2

パークモダン新大阪

大阪府大阪市淀川区西宮原2丁目

阪急電鉄宝塚線 三国駅 徒歩16分
東海道本線 新大阪駅 徒歩16分
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩21分
賃貸マンション築28年9ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 4階
間取り図12.70万円15,000円- / -
- / -
1LDK
42.7m2
当社ではオンライン内覧・クレジット決済等が対応可能です。
大阪府大阪市東淀川区西淡路1 13階建

大阪府大阪市東淀川区西淡路1 13階建

大阪府大阪市東淀川区西淡路1

JR東海道本線 東淀川駅 徒歩4分
地下鉄御堂筋線 東三国駅 徒歩12分
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩13分
賃貸マンション
新築
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 4階
間取り図10.45万円10,000円なし / なし
なし / -
1LDK
31.4m2
ペット相談(小型犬・猫)
  • 7階
間取り図16.40万円12,000円なし / 1ヶ月
なし / -
1SLDK
50.02m2
ペット相談可・二人入居可・保証人不要/代行 ・初期費用カード決済可
  • 8階
間取り図16.45万円12,000円なし / 1ヶ月
なし / -
1SLDK
50.02m2
ペット相談可・二人入居可・保証人不要/代行 ・初期費用カード決済可
  • 9階
間取り図16.50万円12,000円なし / 1ヶ月
なし / -
1SLDK
50.02m2
ペット相談可・二人入居可・保証人不要/代行 ・初期費用カード決済可
  • 12階
間取り図16.80万円12,000円なし / 1ヶ月
なし / -
1SLDK
50.02m2
ペット相談可・二人入居可・保証人不要/代行 ・初期費用カード決済可
  • 13階
間取り図11.10万円10,000円なし / 1ヶ月
なし / -
1LDK
31.4m2
ペット相談可・二人入居可・最上階・保証人不要/代行 ・初期費用カード決済可
  • 10階
間取り図16.60万円12,000円なし / 1ヶ月
なし / -
1SLDK
50.02m2
ペット相談可・二人入居可・保証人不要/代行 ・初期費用カード決済可
  • 11階
間取り図16.70万円12,000円なし / 1ヶ月
なし / -
1SLDK
50.02m2
ペット相談可・二人入居可・保証人不要/代行 ・初期費用カード決済可
  • 6階
間取り図16.35万円12,000円なし / 1ヶ月
なし / -
1SLDK
50.02m2
おすすめポイント
ペット相談可・二人入居可・駐車場2台分・日当り良好
  • 4階
間取り図16.25万円12,000円なし / 1ヶ月
なし / -
1SLDK
50.02m2

アドバンス新大阪Ⅲ

大阪府大阪市淀川区西中島2丁目

大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩1分
東海道本線 新大阪駅 徒歩12分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩12分
賃貸マンション築19年5ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • NEW
  • 5階
間取り図10.80万円10,000円なし / 10.8万円
なし / -
1LDK
35.7m2
ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目 7階建 築48年8ヶ月

大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目 築48年8ヶ月 7階建

大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目

東海道本線 新大阪駅 徒歩5分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩12分
東海道本線 東淀川駅 徒歩12分
賃貸マンション築48年8ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • NEW
  • 7階
間取り図8.90万円6,000円なし / 17.8万円
なし / -
1LDK
43.5m2
おすすめポイント
化粧品やスタイリング剤などをまとめて出して、サッと身支度を整えられる独立洗面台を採用しています。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。こちらはマンションタイプになります。住み心地にこだわるならリビングやダイニングのある1LDKはイチオシです。使って嬉しいCATV対応のマンションは、コチラとなっています。衣類の収納に便利なクロゼット付きの物件です。たくさんの料理をまとめて作ることで忙しい日でもすぐに料理を作れる2口コンロを備え付けております。システムキッチンはコンロとシンクの間に隙間がなく、掃除が簡単なためキッチンを綺麗に保ちやすくなります。ハウスダストやアレルギーに弱い方にもおすすめなフローリング付きのマンションです。
continent花影Ⅱ

continent花影Ⅱ

兵庫県姫路市花影町2丁目

山陽電鉄本線 山陽姫路駅 徒歩14分
JR山陽新幹線 姫路駅 徒歩16分
山陽電鉄本線 手柄駅 徒歩23分
賃貸マンション築5年5ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • NEW
  • 2階
間取り図6.90万円3,500円なし / 6.9万円
なし / -
1LDK
41.18m2
  • NEW
  • 3階
間取り図6.90万円3,500円なし / 1ヶ月
なし / -
1LDK
41.18m2
おすすめポイント
ペット相談可・二人入居可・閑静な住宅街・管理人巡回・高齢者相談・保証人不要/代行 ・初期費用カード決済可
シャーメゾン岡田ハイテール

シャーメゾン岡田ハイテール

兵庫県姫路市岡田

山陽電気鉄道本線 手柄駅 徒歩27分
姫新線 播磨高岡駅 徒歩30分
山陽本線 姫路駅 徒歩33分
賃貸アパート
新築
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • NEW
  • 1階
間取り図9.30万円6,500円3万円 / なし
なし / -
1LDK
47.55m2
おすすめポイント
太陽光発電で電気代お得で、売電も可能♪エアコン3台付きです。
  • NEW
  • 1階
間取り図9.30万円6,500円3万円 / なし
なし / -
1LDK
48.17m2
おすすめポイント
太陽光発電で電気代お得で、売電も可能♪エアコン3台付きです。
  • NEW
  • 2階
間取り図9.50万円6,500円3万円 / なし
なし / -
1LDK
47.55m2
おすすめポイント
太陽光発電で電気代お得で、売電も可能♪エアコン3台付きです。
  • NEW
  • 2階
間取り図9.50万円6,500円3万円 / なし
なし / -
1LDK
48.17m2
おすすめポイント
太陽光発電で電気代お得で、売電も可能♪エアコン3台付きです。
三創ビル

三創ビル

兵庫県姫路市城東町京口台

播但線 京口駅 徒歩1分
山陽電気鉄道本線 山陽姫路駅 徒歩24分
播但線 野里駅 徒歩34分
賃貸マンション築34年4ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 3階
間取り図5万円なし5万円 / 5万円
なし / -
1LDK
65.92m2
おすすめポイント
人気の都市ガス物件で経済的です!エアコン1台付きです♪
シティライフプレサンス新大阪

シティライフプレサンス新大阪

大阪府大阪市淀川区東三国1丁目

大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩1分
東海道本線 新大阪駅 徒歩10分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩10分
賃貸マンション築26年2ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 10階
間取り図7.80万円5,000円なし / 7.8万円
なし / -
1LDK
28.75m2

プレサンス新大阪クレスタ

大阪府大阪市淀川区東三国5丁目

大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩1分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩10分
東海道本線 新大阪駅 徒歩10分
賃貸マンション築16年
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 12階
間取り図9.68万円13,290円なし / 12万円
なし / -
1LDK
34.78m2
ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
  • 13階
間取り図10万円5,000円なし / 10万円
なし / -
1LDK
34.78m2
ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
  • 12階
間取り図10.65万円11,000円なし / 1ヶ月
なし / -
1LDK
35.48m2

京都府京都市南区西九条西蔵王町

近鉄京都線 東寺駅 徒歩1分
京都市烏丸線 九条駅 徒歩10分
東海道本線 京都駅 徒歩16分
賃貸アパート
新築
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 3階
間取り図10.40万円5,000円10.4万円 / 14.25万円
なし / -
1LDK
38.95m2
おすすめポイント
2026年3月完成の物件です。近鉄京都線の東寺駅まで徒歩1分の物件です。浴室には浴室乾燥機が設置されており、建物のエントランスにはオートロック機能があります。
N’s First

N’s First

大阪府大阪市淀川区西中島1丁目

大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩1分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩1分
東海道本線 新大阪駅 徒歩15分
賃貸マンション築17年5ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 7階
間取り図11万円10,000円10万円 / 35万円
なし / -
1LDK
43.97m2
ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
大阪府大阪市淀川区東三国5丁目 13階建 築1年3ヶ月

大阪府大阪市淀川区東三国5丁目 築1年3ヶ月 13階建

大阪府大阪市淀川区東三国5丁目

大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩1分
東海道本線 東淀川駅 徒歩10分
東海道本線 新大阪駅 徒歩13分
賃貸マンション築1年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 11階
間取り図11.70万円18,000円13.5万円 / なし
なし / -
1LDK
33.9m2
ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
大阪府大阪市淀川区東三国5丁目 13階建 築1年3ヶ月

大阪府大阪市淀川区東三国5丁目 築1年3ヶ月 13階建

大阪府大阪市淀川区東三国5丁目

大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩1分
東海道本線 東淀川駅 徒歩10分
東海道本線 新大阪駅 徒歩13分
賃貸マンション築1年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 12階
間取り図11.90万円18,000円13.7万円 / なし
なし / -
1LDK
33.9m2
ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
大阪府大阪市淀川区東三国5丁目 13階建 築1年3ヶ月

大阪府大阪市淀川区東三国5丁目 築1年3ヶ月 13階建

大阪府大阪市淀川区東三国5丁目

大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩1分
東海道本線 東淀川駅 徒歩10分
東海道本線 新大阪駅 徒歩13分
賃貸マンション築1年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 7階
間取り図12.10万円18,000円13.9万円 / なし
なし / -
1LDK
34.92m2
ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
大阪府大阪市淀川区東三国5丁目 13階建 築1年3ヶ月

大阪府大阪市淀川区東三国5丁目 築1年3ヶ月 13階建

大阪府大阪市淀川区東三国5丁目

大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩1分
東海道本線 東淀川駅 徒歩10分
東海道本線 新大阪駅 徒歩13分
賃貸マンション築1年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 8階
間取り図12.20万円18,000円14万円 / なし
なし / -
1LDK
34.92m2

新田マンション

兵庫県明石市西明石南町2丁目

山陽本線 西明石駅 徒歩2分
東海道・山陽新幹線 西明石駅 徒歩6分
山陽電気鉄道本線 藤江駅 徒歩19分
賃貸マンション築56年5ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 4階
間取り図5.50万円2,000円なし / 15万円
なし / -
1LDK
35m2
JR西明石駅近物件 室内大改装リノベーション済み 生活便利な立地です 
  • 2階
間取り図5万円2,000円なし / 15万円
なし / -
1LDK
35m2

ル・マンド東延末

兵庫県姫路市東延末4丁目

山陽電気鉄道本線 手柄駅 徒歩2分
山陽本線 姫路駅 徒歩15分
山陽電気鉄道本線 山陽姫路駅 徒歩13分
賃貸マンション築36年8ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 6階
間取り図7万円なし7万円 / 7万円
なし / -
1LDK
46.05m2
おすすめポイント
姫路駅徒歩圏内 2箇所のバルコニー 敷地内駐車場空きあり!
アンソレイユⅠ

アンソレイユⅠ

兵庫県明石市藤江

山陽電気鉄道本線 藤江駅 徒歩2分
山陽本線 西明石駅 徒歩17分
東海道・山陽新幹線 西明石駅 徒歩18分
賃貸マンション築10年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図7万円3,000円なし / 14万円
なし / -
1LDK
40.05m2

紫蘭

兵庫県姫路市東延末4丁目

山陽電気鉄道本線 手柄駅 徒歩5分
山陽本線 姫路駅 徒歩13分
山陽電気鉄道本線 山陽姫路駅 徒歩15分
賃貸マンション築16年2ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図7.30万円2,300円なし / 14.6万円
なし / -
1LDK
45.65m2
おすすめポイント
P1台込み カウンターキッチン ウォークインクローゼット 追い焚き機能付き!
  • 3階
間取り図7.60万円1,800円なし / 15.2万円
なし / -
1LDK
45.65m2
おすすめポイント
P1台込み カウンターキッチン ウォークインクローゼット 追い焚き機能付き!
クレドール西明石3

クレドール西明石3

兵庫県明石市小久保2丁目

山陽本線 西明石駅 徒歩2分
東海道・山陽新幹線 西明石駅 徒歩3分
山陽電気鉄道本線 藤江駅 徒歩22分
賃貸マンション築40年7ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 3階
間取り図7.50万円2,000円なし / なし
なし / -
1LDK
45.6m2
おすすめポイント
敷金・礼金0円キャンペーン JR西明石駅まで徒歩2分 生活便利な立地です
  • 3階
間取り図8万円2,000円なし / なし
なし / -
1LDK
63.06m2
おすすめポイント
敷金・礼金0円キャンペーン JR西明石駅まで徒歩2分 生活便利な立地です
CityLife新大阪

CityLife新大阪

大阪府大阪市淀川区宮原2丁目

大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩2分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩7分
東海道本線 新大阪駅 徒歩7分
賃貸マンション築24年8ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 11階
間取り図7.90万円10,500円なし / 8.95万円
なし / -
1LDK
36.17m2

グランヴィ新大阪

大阪府大阪市淀川区東三国4丁目

大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩2分
東海道本線 新大阪駅 徒歩13分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩13分
賃貸マンション築34年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 5階
間取り図8万円15,000円なし / 10万円
なし / -
1LDK
50.32m2

新大阪南グランドマンション

大阪府大阪市淀川区西中島2丁目

大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩2分
阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩2分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩10分
賃貸マンション築17年10ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 5階
間取り図8.20万円8,000円なし / 16.4万円
なし / -
1LDK
33.11m2
ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
  • 8階
間取り図11.40万円9,000円なし / 25万円
なし / -
1LDK
50.37m2

フィールドライト新大阪

大阪府大阪市淀川区宮原1丁目

大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩2分
大阪市御堂筋線 東三国駅 徒歩10分
東海道本線 新大阪駅 徒歩2分
賃貸マンション築15年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 5階
間取り図9.90万円8,000円5万円 / 20万円
なし / -
1LDK
41.34m2
ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
  • 8階
間取り図10.20万円8,000円5万円 / 20万円
なし / -
1LDK
41.34m2
ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
  • 2階