都営地下鉄三田線(東京都)の不動産投資・収益物件・投資物件一覧(2ページ目)

都営地下鉄三田線(東京都)の不動産投資、投資用不動産などの収益物件・投資物件をご紹介します。投資用のマンション・アパートなどの収益物件・投資物件情報を探すならgoo住宅・不動産。価格・利回り・物件種別・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の部屋探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

現在の絞り込み検索条件
  • 路線/駅: 都営地下鉄三田線
  • 物件種別: 不動産投資(全て)
  • 検索条件: 指定なし
88件中 51~88件を表示
←前へ |  1 | 2
並び替え
チェックした物件を一括で お気に入りに登録 まとめてお問合せする(無料)
  • Point■「山手通り」に面す、「目黒」駅徒歩10分【売ビル】■3階部分内見可能です■三方向角地
    目黒区目黒2丁目タナカビル
    価格 10,800万円 利回り 4.31%
    住所 交通 東京都目黒区目黒2丁目
    山手線 目黒駅 徒歩10分
    東急目黒線 不動前駅 徒歩15分
    建物面積 86.67m2 土地面積 41.92m2
    築年月 1988年6月(築38年)
    店舗名 株式会社健ハウジング
    • 鉄骨造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション

    イーグル巣鴨

    Point『巣鴨駅』徒歩4分!巣鴨地蔵通り商店街も近く通勤もお買い物も便利!
    イーグル巣鴨
    価格 1,200万円 利回り 6.5%
    住所 交通 東京都豊島区巣鴨3丁目
    山手線 巣鴨駅 徒歩4分
    都営地下鉄三田線 巣鴨駅 徒歩4分
    階数 12階/地上13階地下1階建 総戸数 82戸
    専有面積 17.37m2
    築年月 1989年10月(築36年8ヶ月) 間取り ワンルーム
    店舗名 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス株式会社 売買事業部
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 1棟アパート

    クレシア仲宿

    Point【仲宿商店街】至近の築浅一棟アパート!劣化対策等級3取得!
    クレシア仲宿
    価格 20,640万円 利回り 5.09%
    住所 交通 東京都板橋区仲宿
    都営地下鉄三田線 板橋区役所前駅 徒歩5分
    都営地下鉄三田線 板橋本町駅 徒歩15分
    総戸数 8戸
    建物面積 264.06m2 土地面積 165.59m2
    築年月 2019年8月(築6年10ヶ月)
    店舗名 ハウス・トゥ・ハウス・ネットサービス株式会社 売買事業部
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 一棟売りアパート 東京都目黒区目黒1丁目 1億5,000万
    価格 15,000万円 利回り 4.88%
    住所 交通 東京都 目黒区目黒1丁目
    山手線 目黒駅 徒歩10分
    東急目黒線 目黒駅 徒歩10分
    山手線 恵比寿駅 徒歩12分
    総戸数 4戸
    建物面積 151.96m2 土地面積 149.23m2
    築年月 2007年9月(築18年9ヶ月)
    店舗名 大成有楽不動産販売株式会社
    • 鉄骨造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 1棟マンション

    レクス白金台

    Point●2023年11月築●南側幅員約4.3m公道●土地面積約42坪●二路線二駅利用可能 都営浅草線「高輪台」駅 徒歩9分 東京メトロ南北線「白金台」駅 徒歩9分
    レクス白金台
    価格 65,000万円 利回り 3.29%
    住所 交通 東京都  東京都品川区上大崎1丁目
    東京メトロ南北線 白金台駅 徒歩9分
    東京都浅草線 高輪台駅 徒歩9分
    総戸数 14戸
    建物面積 343.94m2 土地面積 140.02m2
    築年月 2023年11月(築2年7ヶ月)
    店舗名 みずほ不動産販売株式会社 新宿営業部
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • タスキsmart千石II
    価格 26,000万円 利回り 3.66%
    住所 交通 東京都文京区千石1丁目
    東京都三田線 千石駅 徒歩3分
    総戸数 9戸
    建物面積 143.95m2 土地面積 41.27m2
    築年月 2023年7月(築2年11ヶ月)
    店舗名 三菱UFJ不動産販売(株)丸の内本店センター
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point【2026年8月完成予定 新築一棟マンション】◆総戸数15戸(1LDK×12戸、1R×3戸)◆満室時想定年間収入:25,404,000円●土地面積300m2以上●全住戸バス、トイレ別のお部屋です!●ホテルライクな内廊下設計●エントランスには自動ドア、オートロックが付きのためセキュリティ面も安心な造りです。●不在時にも便利な宅配ボックスが付いています。●リビングを見渡せるカウンターキッチン♪≪周辺環境≫・ファミリーマート蓮根二丁目店 約260m・まいばすけっと西台2丁目店 約440m・板橋坂下郵便局 約500m・ビッグ・エー板橋坂下店 約580m
    一棟売りマンション 東京都東京都板橋区蓮根1丁目 6億2,800万
    価格 62,800万円 利回り 4.04%
    住所 交通 東京都  東京都板橋区蓮根1丁目
    東京都三田線 志村三丁目駅 徒歩13分
    東京都三田線 蓮根駅 徒歩11分
    総戸数 15戸
    建物面積 617.3m2 土地面積 323.59m2
    築年月 2026年8月(予定)

ユリカロゼAZ西台
    価格 2,600万円 利回り -
    住所 交通 東京都板橋区高島平1丁目
    都営地下鉄三田線 西台駅 徒歩7分
    都営地下鉄三田線 高島平駅 徒歩11分
    階数 2階/5階建 総戸数 -
    専有面積 26m2
    築年月 2021年3月(築5年3ヶ月) 間取り 1K
    店舗名 イーアス不動産株式会社
    • RC造SRC造
    • エレベーターあり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point■都営三田線「西巣鴨」駅 徒歩5分 ■JR埼京線「板橋」駅 徒歩11分! ■東武東上線「北池袋」駅徒歩13分! ■都電荒川線「庚申塚」駅 徒歩7分! ■各線「池袋」駅 自転車6分!
    グランドコンシェルジュ西巣鴨アジールコート
    価格 5,180万円 利回り -
    住所 交通 東京都北区滝野川7丁目
    都営地下鉄三田線 西巣鴨駅 徒歩5分
    埼京線 板橋駅 徒歩11分
    階数 9階/13階建 総戸数 49戸
    専有面積 55.9m2
    築年月 2015年5月(築11年1ヶ月) 間取り 2LDK

方華ビル
    価格 25,000万円 利回り 4.4%
    住所 交通 東京都文京区本駒込6丁目
    山手線 巣鴨駅 徒歩4分
    建物面積 223.76m2 土地面積 47m2
    築年月 1966年1月(築60年5ヶ月)
    店舗名 株式会社グッドホーム
    • RC造SRC造
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション

    藤和シティコープ芝公園

    Point★東京タワー至近★5駅6線利用可★新耐震基準の投資用マンション
    藤和シティコープ芝公園
    価格 1,750万円 利回り 5.76%
    住所 交通 東京都港区芝3丁目
    都営地下鉄三田線 芝公園駅 徒歩6分
    都営地下鉄大江戸線 赤羽橋駅 徒歩4分
    階数 5階/8階建 総戸数 37戸
    専有面積 20.74m2
    築年月 1990年5月(築36年1ヶ月) 間取り 1K
    店舗名 センチュリー21ハウスマート
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point高級分譲マンションのオーナーチェンジ物件。 現在賃貸中。 詳細は担当までお問い合わせください!
    カテリーナ三田タワースイート
    価格 10,980万円 利回り -
    住所 交通 東京都港区芝4丁目
    都営地下鉄浅草線 三田駅 徒歩4分
    京浜東北・根岸線 田町駅 徒歩7分
    階数 7階/36階建 総戸数 752戸
    専有面積 44.37m2
    築年月 2006年11月(築19年7ヶ月) 間取り 1LDK
  • アスピア大塚ビル
    価格 65,000万円 利回り -
    住所 交通 東京都豊島区西巣鴨2丁目
    都営地下鉄三田線 西巣鴨駅 徒歩6分
    都電荒川線 庚申塚駅 徒歩1分
    建物面積 938.17m2 土地面積 367.81m2
    築年月 1994年3月(築32年3ヶ月)
    店舗名 美月リアルティ株式会社 不動産
    • 鉄骨造
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 東京都北区上十条4丁目 十条
    価格 20,980万円 利回り 4.96%
    住所 交通 東京都北区上十条4丁目
    都営地下鉄三田線 板橋本町駅 徒歩12分
    埼京線 十条駅 徒歩12分
    総戸数 11戸
    建物面積 231.57m2 土地面積 88m2
    築年月 2013年3月(築13年3ヶ月)
    店舗名 三井住友トラスト不動産株式会社 立川センター
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション

    プレール恵比寿

    Point★投資用物件です★5路線利用可能の好立地!最上階角部屋のお部屋です。※サブリース契約の継承が前提のお取引となります。なお、賃貸中ですので内見は不可となります。
    プレール恵比寿
    価格 1,650万円 利回り -
    住所 交通 東京都目黒区三田2丁目
    東急目黒線 目黒駅 徒歩12分
    山手線 恵比寿駅 徒歩8分
    階数 4階/4階建 総戸数 29戸
    専有面積 16.14m2
    築年月 1996年1月(築30年5ヶ月) 間取り ワンルーム
    店舗名 株式会社ケーズリード
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point■北東・南東角部屋が南麻布4丁目に登場■オートロック、内廊下設計にて、セキュリティー安心。高級感も漂います■総戸数285戸のビックコミュニティで管理体制は良好です
    インペリアル南麻布コート&サテライト
    価格 8,330万円 利回り -
    住所 交通 東京都港区南麻布4丁目
    東京メトロ南北線 白金高輪駅 徒歩12分
    東京メトロ日比谷線 広尾駅 徒歩12分
    階数 2階/地上8階地下1階建 総戸数 285戸
    専有面積 59.63m2
    築年月 1995年2月(築31年4ヶ月) 間取り 1LDK
    店舗名 株式会社健ハウジング
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point■築浅・RC建ての一棟マンションが港区白金5丁目に登場■想定年収額13518000円、想定表面利回り3%超■資産性・居住性ともに安心
    港区白金5丁目PASSAGE白金
    価格 45,000万円 利回り 3%
    住所 交通 東京都港区白金5丁目
    東京メトロ南北線 白金高輪駅 徒歩9分
    東京メトロ日比谷線 広尾駅 徒歩12分
    総戸数 9戸
    建物面積 213.67m2 土地面積 66.11m2
    築年月 2022年5月(築4年1ヶ月)
    店舗名 株式会社健ハウジング
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 東京都板橋区蓮根2丁目 蓮根
    価格 20,500万円 利回り -
    住所 交通 東京都板橋区蓮根2丁目
    都営地下鉄三田線 蓮根駅 徒歩5分
    総戸数 10戸
    建物面積 244.74m2 土地面積 75.56m2
    築年月 2023年2月(築3年4ヶ月)
    店舗名 三井住友トラスト不動産株式会社 上野センター
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション

    TOP赤羽第2

    Point◎アクセス良好 ◎複数駅利用可能 ◎角部屋 ◎新耐震基準マンション
    TOP赤羽第2
    価格 700万円 利回り 7.71%
    住所 交通 東京都 北区赤羽西6-21-6
    東京都三田線 本蓮沼駅 徒歩10分
    東京都三田線 志村坂上駅 徒歩13分
    階数 2階/5階建 総戸数 31戸
    専有面積 14.19m2
    築年月 1985年1月(築41年5ヶ月) 間取り ワンルーム
    店舗名 株式会社レイニッチ
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 1棟アパート

    ポミエール板橋

    Point板橋本町駅徒歩3分!1階5名2階5名のシェアハウスとして運用中!2018年内装フルリフォーム済◎
    ポミエール板橋
    価格 6,380万円 利回り 8.93%
    住所 交通 東京都板橋区清水町
    都営地下鉄三田線 板橋本町駅 徒歩3分
    総戸数 10戸
    建物面積 138.83m2 土地面積 120.59m2
    築年月 1963年8月(築62年10ヶ月)
    店舗名 晃南土地株式会社
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 1棟マンション

    ガヤルド板橋前野町

    Point2024年3月築のRC造4階建 想定年間収入8 280 000円 オートロック・宅配ボックス完備!
    ガヤルド板橋前野町
    価格 17,500万円 利回り 4.7%
    住所 交通 東京都板橋区前野町5丁目
    都営地下鉄三田線 志村三丁目駅 徒歩9分
    都営地下鉄三田線 志村坂上駅 徒歩15分
    総戸数 8戸
    建物面積 220.76m2 土地面積 98.4m2
    築年月 2024年3月(築2年3ヶ月)
    店舗名 株式会社ケーコーポレーション 本店
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point2024年3月築のRC造4階建 想定年間収入8 280 000円 オートロック・宅配ボックス完備!
    東京都板橋区前野町5丁目 志村三丁目
    価格 17,500万円 利回り 4.7%
    住所 交通 東京都板橋区前野町5丁目
    都営地下鉄三田線 志村三丁目駅 徒歩9分
    都営地下鉄三田線 志村坂上駅 徒歩15分
    総戸数 8戸
    建物面積 220.76m2 土地面積 98.4m2
    築年月 2024年3月(築2年3ヶ月)
    店舗名 株式会社ケーコーポレーション 白山上店
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 1棟マンション

    グランソレイユ

    Point2023年2月築RC造全10戸満室稼働中(2026年4月19日現在)表面利回り5.12%
    グランソレイユ
    価格 20,500万円 利回り 5.12%
    住所 交通 東京都板橋区蓮根2丁目
    都営地下鉄三田線 蓮根駅 徒歩5分
    総戸数 10戸
    建物面積 244.74m2 土地面積 75.56m2
    築年月 2023年2月(築3年4ヶ月)
    店舗名 日昇ホーム株式会社 新宿店
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 1棟マンション

    コートハウス双葉台

    コートハウス双葉台
    価格 10,900万円 利回り 6%
    住所 交通 東京都板橋区双葉町
    都営地下鉄三田線 板橋本町駅 徒歩8分
    東武鉄道東上線 中板橋駅 徒歩10分
    総戸数 12戸
    建物面積 129.27m2 土地面積 79.91m2
    築年月 1987年2月(築39年4ヶ月)
    店舗名 センチュリー21グッドフェイス
    • 鉄骨造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション

    パレドール千石

    Pointオーナーチェンジ物件:月額賃料73,500円、年間収入882,000円、表面利回り4.69%賃貸稼働中
    パレドール千石
    価格 1,880万円 利回り -
    住所 交通 東京都文京区千石4丁目
    都営地下鉄三田線 千石駅 徒歩2分
    山手線 巣鴨駅 徒歩9分
    階数 13階/13階建 総戸数 84戸
    専有面積 17.76m2
    築年月 1997年11月(築28年7ヶ月) 間取り 1K

目黒が丘マンション
    価格 9,580万円 利回り 4.63%
    住所 交通 東京都目黒区三田2丁目
    山手線 目黒駅 徒歩10分
    山手線 恵比寿駅 徒歩15分
    階数 4階/7階建 総戸数 29戸
    専有面積 90.41m2
    築年月 1969年9月(築56年9ヶ月) 間取り -

    プライム虎ノ門

    Pointオーナーチェンジ!月額賃料15.0万円、表面利回り約2.28%!東京メトロ日比谷線「神谷町駅」最寄りの出入口までわずか約10mという利便性に優れた物件!
    プライム虎ノ門
    価格 7,880万円 利回り -
    住所 交通 東京都港区虎ノ門3丁目
    都営地下鉄三田線 御成門駅 徒歩10分
    東京メトロ日比谷線 神谷町駅 徒歩1分
    階数 2階/12階建 総戸数 22戸
    専有面積 27.86m2
    築年月 2022年11月(築3年7ヶ月) 間取り 1K
    店舗名 信義房屋不動産株式会社 六本木店
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 1棟アパート

    パークビレッジ

    Point●土地面積約42.55坪●駅徒歩8分●複数路線利用可●
    パークビレッジ
    価格 13,000万円 利回り 5.38%
    住所 交通 東京都板橋区宮本町
    都営地下鉄三田線 板橋本町駅 徒歩8分
    都営地下鉄三田線 本蓮沼駅 徒歩13分
    総戸数 6戸
    建物面積 287.54m2 土地面積 140.67m2
    築年月 1988年6月(築38年)
    店舗名 日神管財株式会社
    • 鉄骨造
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション

    ダイナシティ神保町

    Point上層階、南西角部屋、日当り眺望良好、4路線2駅利用可能な好立地、モニター付オートロック、セキュリティサービス有、安心お助け隊サービス有
    ダイナシティ神保町
    価格 6,480万円 利回り -
    住所 交通 東京都千代田区神田神保町2丁目
    東京メトロ半蔵門線 神保町駅 徒歩3分
    総武・中央緩行線 水道橋駅 徒歩8分
    階数 10階/14階建 総戸数 -
    専有面積 32.3m2
    築年月 2007年12月(築18年6ヶ月) 間取り 1LDK
    店舗名 株式会社 DC.21 本店

スクエアシティ 西台AZ
    価格 2,050万円 利回り -
    住所 交通 東京都板橋区高島平9丁目
    都営地下鉄三田線 高島平駅 徒歩8分
    都営地下鉄三田線 西台駅 徒歩14分
    階数 2階/8階建 総戸数 -
    専有面積 25.95m2
    築年月 2016年7月(築9年11ヶ月) 間取り 1K

    AXAS板橋本町III

    Point板橋本町駅 徒歩4分、宅配BOX付、デザイナーズマンション
    AXAS板橋本町III
    価格 2,180万円 利回り -
    住所 交通 東京都板橋区清水町
    都営地下鉄三田線 板橋本町駅 徒歩4分
    階数 2階/9階建 総戸数 49戸
    専有面積 21.55m2
    築年月 2008年10月(築17年8ヶ月) 間取り 1K

    ラ・ポール十条

    Point◎アクセス良好 ◎複数路線利用可能 ◎治安の良い住宅街 ◎商店街充実 ◎オートロック、エレベーター、駐輪場完備 ◎室内洗濯機置場あり ◎事務所利用可能
    ラ・ポール十条
    価格 1,350万円 利回り 7.11%
    住所 交通 東京都 北区上十条4-5-7
    東京都三田線 板橋本町駅 徒歩16分
    埼京線 十条駅 徒歩12分
    京浜東北・根岸線 東十条駅 徒歩14分
    階数 4階/10階建 総戸数 37戸
    専有面積 16.61m2
    築年月 1991年12月(築34年6ヶ月) 間取り ワンルーム

ラフィスタ板橋本町
    価格 3,350万円 利回り -
    住所 交通 東京都板橋区本町
    都営地下鉄三田線 板橋本町駅 徒歩6分
    都営地下鉄三田線 板橋区役所前駅 徒歩10分
    階数 6階/7階建 総戸数 72戸
    専有面積 25.5m2
    築年月 2021年1月(築5年5ヶ月) 間取り -
    店舗名 三井住友トラスト不動産株式会社 新宿センター
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point◆平成20年築、バス・トイレ別タイプ ◆モニター付きオートロック ◆宅配ロッカー、防犯カメラ、エレベーター ◆室内洗濯機置場、収納 ◆学生需要あり(大東文化大学 板橋キャンパス) ◆アクセスの利便性(巣鴨:9駅17分、水道橋:13駅25分)
    プレステージ西台ステーションフロント
    価格 1,980万円 利回り 4.54%
    住所 交通 東京都 板橋区高島平1-79-14
    東京都三田線 西台駅 徒歩2分
    階数 4階/10階建 総戸数 39戸
    専有面積 20.76m2
    築年月 2008年4月(築18年2ヶ月) 間取り 1K
    店舗名 株式会社レイニッチ
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point株式会社シノケンハーモニー施工の建物です。現在満室賃貸中月額賃料472,500円年額賃料5,670,000円表面利回り5.80%。令和元年9月築、築浅の建物です。
    ハーモニーテラス泉町IV
    価格 9,770万円 利回り 5.8%
    住所 交通 東京都板橋区泉町
    都営地下鉄三田線 本蓮沼駅 徒歩9分
    都営地下鉄三田線 板橋本町駅 徒歩12分
    総戸数 8戸
    建物面積 82.72m2 土地面積 109.58m2
    築年月 2019年9月(築6年9ヶ月)
    店舗名 リヴウェル株式会社 新宿営業所
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション

    エスコート東大前

    Point●2000年12月築、宅配ボックス完備のマンション●5階南東向き1Kのオーナーチェンジ物件
    エスコート東大前
    価格 2,490万円 利回り 4.09%
    住所 交通 東京都文京区向丘1丁目
    都営地下鉄三田線 白山駅 徒歩5分
    東京メトロ南北線 本駒込駅 徒歩2分
    階数 5階/地上11階地下1階建 総戸数 37戸
    専有面積 19.81m2
    築年月 2000年12月(築25年6ヶ月) 間取り 1K

    日神パレステージ三田

    Point●角部屋、南西向きバルコニー!日当良好●2017年大規模修繕工事実施済●
    日神パレステージ三田
    価格 2,600万円 利回り 4.06%
    住所 交通 東京都港区三田5丁目
    東京メトロ南北線 白金高輪駅 徒歩8分
    都営地下鉄三田線 三田駅 徒歩12分
    階数 5階/11階建 総戸数 40戸
    専有面積 19.61m2
    築年月 1997年6月(築29年) 間取り 1K

    ペガサスマンション十条

    Point◎アクセス良好 ◎複数路線利用可能 ◎商店街充実 ◎オートロックあり ◎室内洗濯機置場あり
    ペガサスマンション十条
    価格 1,140万円 利回り 5.89%
    住所 交通 東京都 北区上十条5-12-11
    東京都三田線 板橋本町駅 徒歩12分
    埼京線 十条駅 徒歩11分
    京浜東北・根岸線 東十条駅 徒歩14分
    階数 3階/4階建 総戸数 28戸
    専有面積 17.22m2
    築年月 1988年7月(築37年11ヶ月) 間取り ワンルーム
    店舗名 株式会社レイニッチ
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
チェックした物件を一括で お気に入りに登録 まとめてお問合せする(無料)
88件中 51~88件を表示
←前へ |  1 | 2
条件を絞って検索
路線・駅から探す
エリアから探す
公開日
 
 
 
 

物件種別
 
 
 
 
 
 
 
 
建物構造