RSS

南武線(神奈川県)の賃貸店舗・賃貸事務所・月極駐車場 物件一覧(13ページ目) [間取り図付き表示]

南武線(神奈川県)の貸店舗、貸事務所、月極駐車場などの店舗・事業用物件をご紹介します。貸オフィス、貸ビル、貸倉庫、貸工場などの店舗・事業用物件情報を探すならgoo住宅・不動産。賃料・広さ・間取り・写真・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の物件探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

1,999 並び替え
前へ 1 … 1112131415 … 134 次へ
チェックした物件を一括で
4.62万円/管理費:-
JR南武線 平間駅
徒歩4分
18.70万円/管理費:-
JR南武線 平間駅
徒歩4分
52.80万円/管理費:44,000円
JR南武線 府中本町駅
徒歩15分
物件タイプ
  • 貸倉庫
使用部分面積
  • 11.48m2
土地面積
用途地域
  • 1種住居
物件タイプ
  • 貸店舗(建物一部)
使用部分面積
  • 43.68m2
土地面積
用途地域
物件タイプ
  • 貸店舗(建物一部)
使用部分面積
  • 111.75m2
土地面積
用途地域

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

14.30万円/管理費:24,200円
JR南武線 西国立駅
徒歩5分
15.18万円/管理費:なし
JR南武線 矢川駅
徒歩27分
15.18万円/管理費:なし
JR南武線 矢川駅
徒歩27分
物件タイプ
  • 貸店舗(建物一部)
使用部分面積
  • 66.03m2
土地面積
用途地域
物件タイプ
  • 貸店舗(建物一部)
使用部分面積
  • 48.43m2
土地面積
用途地域
物件タイプ
  • 貸店舗(建物一部)
使用部分面積
  • 48.43m2
土地面積
用途地域

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

15.95万円/管理費:-
JR東海道本線 川崎駅
徒歩5分
18.15万円/管理費:なし
JR南武線 矢川駅
徒歩27分
46.10万円/管理費:71,500円
JR東海道本線 川崎駅
徒歩5分
物件タイプ
  • 貸店舗(建物一部)
使用部分面積
  • 50m2
土地面積
用途地域
物件タイプ
  • 貸店舗(建物一部)
使用部分面積
  • 50.97m2
土地面積
用途地域
物件タイプ
  • 貸店舗・事務所
使用部分面積
  • 102.71m2
土地面積
用途地域

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

78.10万円/管理費:22,000円
JR中央本線 立川駅
徒歩5分
0.40万円/管理費:なし
JR南武線 八丁畷駅
徒歩6分
0.88万円/管理費:-
JR南武線 稲城長沼駅
徒歩6分
物件タイプ
  • 貸店舗(建物一部)
使用部分面積
  • 146.88m2

資料請求・お問い合わせをする(無料)

0.99万円/管理費:-
JR南武線 稲城長沼駅
徒歩6分
1.32万円/管理費:なし
JR南武線 稲田堤駅
徒歩11分
2.31万円/管理費:-
JR南武線 鹿島田駅
徒歩6分

• チェックした物件をまとめて
1,999
表示件数 前へ 1 … 1112131415 … 134 次へ

神奈川県の人気の街アクセスランキング(店舗・事業用)

※このランキングは2026年04月01日~30日における各ページのアクセス数から算出しています。
アプリで簡単 物件探し 大手不動産サイトの情報から一括検!プッシュ通知で物件を見逃さない
App Storeからダウンロード Google Playで手に入れよう QRコード