RSS

東海道・山陽新幹線(愛知県)の間取り図あり 物件一覧(35ページ目) [間取り図付き表示]

東海道・山陽新幹線(愛知県)の間取り図ありなどの店舗・事業用物件をご紹介します。貸オフィス、貸ビル、貸倉庫、貸工場などの店舗・事業用物件情報を探すならgoo住宅・不動産。賃料・広さ・間取り・写真・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の物件探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

間取り図ありの店舗・事業用物件特集
間取り図から新生活を想像してみよう!
暮らしのイメージが膨らむ、店舗・事業用物件

間取り図ありの店舗・事業用物件特集

探したい物件の路線・検索条件を変更して再検索

路線
検索条件 画像:間取り図有り
2,203 並び替え
前へ 1 … 3334353637 … 147 次へ
チェックした物件を一括で
7.04万円/管理費:8,470円
東海道本線 掛川駅
バス12分/「成滝東」バス停 停歩5分
0.50万円/管理費:なし
JR東海道新幹線 浜松駅
徒歩18分
4.20万円/管理費:-
東海道本線 静岡駅
バス15分/「登呂コープタウン」バス停 停歩4分
物件タイプ
  • 貸店舗(建物一部)
使用部分面積
  • 43.35m2
土地面積
用途地域
  • 準住居
物件タイプ
  • 貸駐車場
使用部分面積
土地面積
  • 270m2
用途地域
物件タイプ
  • 貸事務所
使用部分面積
  • 46.67m2
土地面積
用途地域

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

12.10万円/管理費:-
JR東海道新幹線 豊橋駅
徒歩21分
19.80万円/管理費:-
東海道本線 静岡駅
バス17分/「大里中学校」バス停 停歩3分
7.70万円/管理費:-
東海道本線 豊橋駅
バス17分/「南町」バス停 停歩4分
物件タイプ
  • 貸事務所
使用部分面積
  • 51.84m2
土地面積
用途地域
  • 準工業
物件タイプ
  • 貸店舗(建物一部)
使用部分面積
  • 149.41m2
土地面積
用途地域
物件タイプ
  • 貸店舗(建物一部)
使用部分面積
  • 118.1m2
土地面積
用途地域

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

12.10万円/管理費:なし
東海道本線 浜松駅
バス18分/「蜆塚坂上」バス停 停歩3分
4.50万円/管理費:-
東海道本線 静岡駅
バス22分/「堀ノ内」バス停 停歩1分
16.50万円/管理費:-
東海道本線 静岡駅
バス21分/「大浜公園入口」バス停 停歩2分
物件タイプ
  • 貸事務所
使用部分面積
  • 55.07m2
土地面積
用途地域
  • 1種中高
物件タイプ
  • 貸店舗(建物一部)
使用部分面積
  • 35m2
土地面積
用途地域
物件タイプ
  • 貸店舗(建物一部)
使用部分面積
  • 57.15m2
土地面積
用途地域

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

5.50万円/管理費:3,300円
東海道本線 豊橋駅
バス23分/「高師原口」バス停 停歩4分
6.60万円/管理費:3,300円
東海道本線 豊橋駅
バス23分/「高師原口」バス停 停歩4分
16.50万円/管理費:なし
東海道本線 静岡駅
バス23分/「宮竹1丁目」バス停 停歩4分
物件タイプ
  • 貸店舗(建物一部)
使用部分面積
  • 21.87m2
土地面積
用途地域
  • 1種中高
物件タイプ
  • 貸店舗(建物一部)
使用部分面積
  • 43.74m2
土地面積
用途地域
  • 1種中高
物件タイプ
  • 貸事務所
使用部分面積
  • 135m2
土地面積
用途地域

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

0.44万円/管理費:なし
JR東海道新幹線 浜松駅
徒歩30分
9.68万円/管理費:3,300円
JR東海道新幹線 静岡駅
徒歩35分
2.75万円/管理費:なし
東海道本線 浜松駅
徒歩62分
使用部分面積
  • 36.6m2
土地面積
用途地域
物件タイプ
  • 貸事務所
使用部分面積
  • 19m2
土地面積
用途地域
  • 1種低層

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

チェックした物件を一括で
  • チェックした物件をまとめて
2,203
表示件数 前へ 1 … 3334353637 … 147 次へ

熱海三島新富士静岡掛川浜松豊橋三河安城名古屋岐阜羽島

アプリで簡単 物件探し 大手不動産サイトの情報から一括検!プッシュ通知で物件を見逃さない