RSS

大阪市四つ橋線(大阪府)の貸店舗 物件一覧(106ページ目) [間取り図付き表示]

大阪市四つ橋線(大阪府)の貸店舗などの店舗・事業用物件をご紹介します。貸オフィス、貸ビル、貸倉庫、貸工場などの店舗・事業用物件情報を探すならgoo住宅・不動産。賃料・広さ・間取り・写真・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の物件探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

貸店舗の店舗・事業用物件特集
事業で使える店舗をお探しの方にチェックしてほしい、貸店舗物件を紹介します。貸店舗は、物件別にエアコンや照明の有無、使える用途などが異なります。物件の間取りやすでにある設備を確認したうえで、内見を申し込むことがおすすめです。店舗の家賃は間取りや立地によって異なるので、物件別の特徴を見ておきましょう。

貸店舗の店舗・事業用物件特集

探したい物件の路線・検索条件を変更して再検索

路線
検索条件 物件タイプ:貸店舗
1,843 並び替え
前へ 1 … 104105106107108 … 123 次へ
チェックした物件を一括で
19.58万円/管理費:11,000円
大阪市御堂筋線 本町駅
徒歩3分
19.58万円/管理費:11,000円
大阪市御堂筋線 本町駅
徒歩3分
20.68万円/管理費:11,000円
大阪市御堂筋線 本町駅
徒歩3分
物件タイプ
  • 貸店舗・事務所
使用部分面積
  • 32.49m2
土地面積
用途地域
物件タイプ
  • 貸店舗・事務所
使用部分面積
  • 32.49m2
土地面積
用途地域
物件タイプ
  • 貸店舗・事務所
使用部分面積
  • 32.89m2
土地面積
用途地域

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

24.20万円/管理費:11,000円
大阪市御堂筋線 本町駅
徒歩3分
26.40万円/管理費:11,000円
大阪市御堂筋線 本町駅
徒歩3分
28.60万円/管理費:11,000円
大阪市御堂筋線 本町駅
徒歩3分
物件タイプ
  • 貸店舗・事務所
使用部分面積
  • 44.29m2
土地面積
用途地域
物件タイプ
  • 貸店舗・事務所
使用部分面積
  • 44.19m2
土地面積
用途地域
物件タイプ
  • 貸店舗・事務所
使用部分面積
  • 53.38m2
土地面積
用途地域

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

29.70万円/管理費:11,000円
大阪市御堂筋線 本町駅
徒歩3分
137.50万円/管理費:-
近鉄難波・奈良線 大阪難波駅
徒歩2分
81.75万円/管理費:なし
大阪メトロ四つ橋線 西梅田駅
徒歩3分
物件タイプ
  • 貸店舗・事務所
使用部分面積
  • 65.58m2
土地面積
用途地域
物件タイプ
  • 貸店舗
使用部分面積
  • 138.21m2
土地面積
用途地域
物件タイプ
  • 貸店舗(建物一部)
使用部分面積
  • 122.86m2
土地面積
用途地域

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

30.80万円/管理費:22,000円
大阪市四つ橋線 四ツ橋駅
徒歩1分
50.38万円/管理費:143,000円
大阪市四つ橋線 四ツ橋駅
徒歩2分
16.50万円/管理費:-
大阪市四つ橋線 岸里駅
徒歩3分
物件タイプ
  • 貸店舗・事務所
使用部分面積
  • 60.36m2
土地面積
用途地域
物件タイプ
  • 貸店舗・事務所
使用部分面積
  • 129.66m2
土地面積
用途地域
物件タイプ
  • 貸店舗・事務所
使用部分面積
  • 41m2
土地面積
用途地域

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

22万円/管理費:22,000円
大阪市四つ橋線 住之江公園駅
徒歩3分
38万円/管理費:-
大阪市御堂筋線 本町駅
徒歩3分
238.52万円/管理費:-
大阪市御堂筋線 なんば駅
徒歩3分
物件タイプ
  • 貸店舗・事務所
使用部分面積
  • 147m2
土地面積
用途地域
物件タイプ
  • 貸店舗・事務所
使用部分面積
  • 62.12m2
土地面積
用途地域
物件タイプ
  • 貸店舗・事務所
使用部分面積
  • 325.76m2
土地面積
用途地域

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

資料請求・お問い合わせをする(無料)

チェックした物件を一括で
  • チェックした物件をまとめて
1,843
表示件数 前へ 1 … 104105106107108 … 123 次へ