アプリで簡単 物件探し 通知 共有 アプリならではの機能を使ってみる
RSS

阪急電鉄千里線(大阪府)の初期費用クレジットカード対応の賃貸物件(賃貸マンション・アパート) 物件一覧(67ページ目)

阪急電鉄千里線(大阪府)の初期費用クレジットカード対応の賃貸マンション、アパート、賃貸一戸建てなどの賃貸物件をご紹介します。賃貸マンション・賃貸アパートなどの賃貸物件情報を探すならgoo住宅・不動産。賃料・専有面積・間取り・写真・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の部屋探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

初期費用クレジットカード対応の賃貸物件特集
引越しでポイントゲット!
初期費用にクレジットカードが利用できる物件

初期費用クレジットカード対応の賃貸物件特集

探したい物件の路線・検索条件を変更して再検索

路線
検索条件 賃料:初期費用カード決済可
95,832 並び替え
前へ 1 … 6566676869 … 209 次へ
チェックした物件を一括で
プライマル新大阪

プライマル新大阪

大阪府大阪市東淀川区東中島1

阪急京都線 南方駅 徒歩4分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩5分
阪急千里線 柴島駅 徒歩10分
賃貸マンション築4年3ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 2階
間取り図8.05万円6,500円なし / なし
- / -
1K
25.04m2
おすすめポイント
当日のオンライン内覧・見学等も対応可能。初期費用のクレジットカード決済・分割払い可。ご相談下さいませ
  • 4階
間取り図8.25万円6,500円なし / なし
- / -
1K
25.04m2
仲介手数料無料でご案内できます!
  • 2階
間取り図8.05万円6,500円なし / なし
なし / -
1K
25m2
ペット相談可・分譲タイプ・角部屋・管理人巡回・初期費用カード決済可
  • 4階
間取り図8.15万円6,500円なし / なし
なし / -
ワンルーム
24.55m2
おすすめポイント
ペット相談可・外観タイル張り・管理人巡回・デザイナーズ物件・保証人不要/代行 ・初期費用カード決済可
  • 9階
間取り図8.65万円6,500円なし / なし
なし / -
ワンルーム
24.55m2
おすすめポイント
ペット相談可・外観タイル張り・管理人巡回・デザイナーズ物件・保証人不要/代行 ・初期費用カード決済可
エスリード江坂垂水町

エスリード江坂垂水町

大阪府吹田市垂水町3

地下鉄御堂筋線 江坂駅 徒歩10分
北大阪急行 江坂駅 徒歩10分
阪急千里線 豊津駅 徒歩10分
賃貸マンション築12年5ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 8階
間取り図8.18万円5,200円なし / 8.7万円
なし / -
1K
26.46m2
お問い合わせの際は、お電話番号をご入力いただくとスムーズです♪
  • 9階
間取り図8.30万円5,300円なし / 8.83万円
- / -
1K
27.09m2
おすすめポイント
バルコニーが南向きで、1日を通して日差しが気持ちよく射し込みます。
  • 6階
間取り図8.27万円5,300円なし / 8.8万円
- / -
1K
27.09m2
仲介手数料無料でご案内できます!!
  • 6階
間取り図6.70万円10,000円なし / なし
なし / -
1K
26.46m2
ペット相談可・分譲タイプ・保証人不要/代行 ・初期費用カード決済可
  • 5階
間取り図7.35万円10,000円なし / 8.35万円
なし / -
1K
27.09m2
おすすめポイント
ペット相談可・分譲タイプ・角部屋・外観タイル張り・日当り良好・閑静な住宅街・保証人不要/代行 ・初期費用カード決済可
  • 6階
間取り図6.70万円10,000円なし / なし
なし / -
1K
26.4m2
ペット相談可・初期費用カード決済可
  • 2階
間取り図7.10万円10,000円なし / 1ヶ月
なし / -
1K
27.09m2
おすすめポイント
二人入居可・分譲タイプ・振分・角部屋・外観タイル張り・管理人巡回・保証人不要/代行 ・ルームシェア可・初期費用カード決済可
大阪府吹田市垂水町3丁目 9階建 築12年5ヶ月

大阪府吹田市垂水町3丁目 築12年5ヶ月 9階建

大阪府吹田市垂水町3丁目

大阪市御堂筋線 江坂駅 徒歩10分
阪急電鉄千里線 豊津駅 徒歩10分
賃貸マンション築12年5ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 9階
間取り図8.30万円5,300円なし / 8.83万円
- / -
1K
27.09m2
オンライン相談&内見対応!ご自宅からお部屋探しできます♪
大阪府吹田市春日1丁目 3階建 築4年

大阪府吹田市春日1丁目 築4年 3階建

大阪府吹田市春日1丁目

北大阪急行南北線 緑地公園駅 徒歩10分
阪急電鉄千里線 千里山駅 徒歩17分
賃貸マンション築4年
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 1階
間取り図15.50万円7,000円なし / 30万円
なし / -
3LDK
73.78m2
おすすめポイント
★☆現地待ち合わせやTV電話にてのご内覧可能です☆★お気軽に当社までお問合せ下さいませ☆
大阪府大阪市東淀川区菅原4丁目 10階建 築35年6ヶ月

大阪府大阪市東淀川区菅原4丁目 築35年6ヶ月 10階建

大阪府大阪市東淀川区菅原4丁目

おおさか東線 JR淡路駅 徒歩11分
阪急電鉄千里線 下新庄駅 徒歩14分
賃貸マンション築35年6ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 3階
間取り図3.10万円9,000円なし / なし
- / -
ワンルーム
16.2m2
オンライン内見対応物件です!
大阪府大阪市北区本庄西2丁目 12階建 築13年4ヶ月

大阪府大阪市北区本庄西2丁目 築13年4ヶ月 12階建

大阪府大阪市北区本庄西2丁目

大阪市谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩11分
大阪市谷町線 中崎町駅 徒歩13分
賃貸マンション築13年4ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 9階
間取り図14万円18,500円1ヶ月 / 1ヶ月
- / -
2DK
42.56m2
仲介手数料無料でご案内できます!
エステムコート梅田天神橋2グラシオ

エステムコート梅田天神橋2グラシオ

大阪府大阪市北区本庄西2丁目

大阪市谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩11分
大阪市谷町線 中崎町駅 徒歩13分
賃貸マンション築13年4ヶ月
  間取り図賃料管理費等敷/礼/保証/敷引・償却間取り/広さ  
  • 9階
間取り図14万円18,500円1ヶ月 / 1ヶ月
- / -
2DK
42.56m2
仲介手数料無料でご案内できます!
  • 4階
間取り図13.35万円18,500円1ヶ月 / 1ヶ月
- / -
2DK
42.56m2
  • 二人暮らし