アプリで簡単 物件探し 通知 共有 アプリならではの機能を使ってみる
RSS

大阪市今里筋線(大阪府)のWebで見学予約可能の賃貸物件(賃貸マンション・アパート) 物件一覧(43ページ目) [部屋ごとに表示]

大阪市今里筋線(大阪府)のWebで見学予約可能の賃貸マンション、アパート、賃貸一戸建てなどの賃貸物件をご紹介します。賃貸マンション・賃貸アパートなどの賃貸物件情報を探すならgoo住宅・不動産。賃料・専有面積・間取り・写真・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の部屋探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

Webで見学予約可能の賃貸物件特集
実際にお部屋を内覧してから契約を決めたい。そんな方におすすめの、Webで見学予約可能物件を紹介します。気になる物件を見つけたら、ご都合のよい日程ですぐに見学予約を申し込めるので、お部屋探しもスムーズに進みますよ。複数のお部屋を実際に見比べて、快適に暮らせる物件を探してみてくださいね。

Webで見学予約可能の賃貸物件特集

探したい物件の路線・検索条件を変更して再検索

路線
検索条件 オンライン予約:見学予約可
7,760 並び替え
前へ 1 … 4142434445 … 194 次へ
築年数

フジパレス豊里VI番館 1階

  • 賃貸アパート
  • 大阪府大阪市東淀川区豊里5丁目 賃貸アパート
    間取り図
大阪府大阪市東淀川区豊里5丁目
大阪市今里筋線 だいどう豊里駅 徒歩7分
大阪市今里筋線 瑞光四丁目駅 徒歩20分
6万円

4,000円
6万円 / なし
- / -
1K
29.4m2
2017年10月(築8年8ヶ月)

大阪府大阪市東成区中本5丁目 12階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市東成区中本5丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市中央線 緑橋駅 徒歩7分
大阪市今里筋線 緑橋駅 徒歩7分
6.61万円

10,000円
7.61万円 / なし
なし / -
1K
22.39m2
2024年3月(築2年3ヶ月)

上新庄ハイム 4階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市東淀川区豊新4丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市東淀川区豊新4丁目
阪急電鉄京都線 上新庄駅 徒歩7分
大阪市今里筋線 だいどう豊里駅 徒歩9分
7万円

6,000円
2ヶ月 / なし
なし / -
2LDK
48.6m2
1979年3月(築47年3ヶ月)

Luxe玉造3 7階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市東成区中本4丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市東成区中本4丁目
大阪市今里筋線 今里駅 徒歩7分
大阪環状線 玉造駅 徒歩10分
7.1万円

6,000円
なし / なし
なし / -
1K
24.65m2
2017年12月(築8年6ヶ月)

JPアパートメント東淀川 2階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市東淀川区豊新3丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市東淀川区豊新3丁目
阪急電鉄京都線 上新庄駅 徒歩8分
大阪市今里筋線 だいどう豊里駅 徒歩12分
2.5万円

3,000円
なし / なし
なし / -
ワンルーム
14m2
1988年3月(築38年3ヶ月)

弘和ハイム 4階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市東淀川区豊里2丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市東淀川区豊里2丁目
阪急電鉄京都線 上新庄駅 徒歩8分
大阪市今里筋線 だいどう豊里駅 徒歩12分
3.2万円

8,000円
1ヶ月 / なし
なし / -
1K
21.58m2
1993年4月(築33年2ヶ月)

ピノルース高瀬 2階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府守口市高瀬町3丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府守口市高瀬町3丁目
京阪電気鉄道京阪線 土居駅 徒歩8分
大阪市今里筋線 清水駅 徒歩9分
4.2万円

3,000円
なし / なし
- / -
1K
22.14m2
1996年9月(築29年9ヶ月)

ウエスギスクウェア 5階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市城東区関目4丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市城東区関目4丁目
京阪電気鉄道京阪線 関目駅 徒歩8分
大阪市今里筋線 関目成育駅 徒歩9分
5.2万円

-
1ヶ月 / なし
- / -
1DK
32.64m2
1985年12月(築40年6ヶ月)

大阪府大阪市生野区新今里3丁目 2階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市生野区新今里3丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市生野区新今里3丁目
近鉄大阪線 今里駅 徒歩8分
大阪市千日前線 今里駅 徒歩12分
5.5万円

7,000円
1ヶ月 / なし
なし / -
1K
23.37m2
2017年12月(築8年6ヶ月)

三番グリーンハイツ 2階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市東淀川区豊新1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市東淀川区豊新1丁目
阪急電鉄京都線 上新庄駅 徒歩8分
大阪市今里筋線 だいどう豊里駅 徒歩14分
6万円

6,000円
1ヶ月 / なし
- / -
2LDK
43m2
1980年3月(築46年3ヶ月)

Luxe玉造III 7階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市東成区中本4丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市東成区中本4丁目
大阪市今里筋線 今里駅 徒歩8分