アプリで簡単 物件探し 通知 共有 アプリならではの機能を使ってみる
RSS

JR東西線(大阪府)のWebで見学予約可能の賃貸物件(賃貸マンション・アパート) 物件一覧(161ページ目) [部屋ごとに表示]

JR東西線(大阪府)のWebで見学予約可能の賃貸マンション、アパート、賃貸一戸建てなどの賃貸物件をご紹介します。賃貸マンション・賃貸アパートなどの賃貸物件情報を探すならgoo住宅・不動産。賃料・専有面積・間取り・写真・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の部屋探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

Webで見学予約可能の賃貸物件特集
実際にお部屋を内覧してから契約を決めたい。そんな方におすすめの、Webで見学予約可能物件を紹介します。気になる物件を見つけたら、ご都合のよい日程ですぐに見学予約を申し込めるので、お部屋探しもスムーズに進みますよ。複数のお部屋を実際に見比べて、快適に暮らせる物件を探してみてくださいね。

Webで見学予約可能の賃貸物件特集

探したい物件の路線・検索条件を変更して再検索

路線
検索条件 オンライン予約:見学予約可
11,018 並び替え
前へ 1 … 159160161162163 … 276 次へ
築年数

EIJU加島A(北側) 1階

  • 賃貸アパート
  • 大阪府大阪市淀川区加島1丁目 賃貸アパート
    間取り図
大阪府大阪市淀川区加島1丁目
JR東西線 加島駅 徒歩12分
東海道本線 塚本駅 徒歩22分
9万円

8,000円
なし / なし
- / -
1SLDK
40.41m2
2026年3月
(築1年未満)

EIJU加島A(北側) 1階

  • 賃貸アパート
  • 大阪府大阪市淀川区加島1丁目 賃貸アパート
    間取り図
大阪府大阪市淀川区加島1丁目
JR東西線 加島駅 徒歩12分
東海道本線 塚本駅 徒歩22分
9万円

8,000円
なし / なし
- / -
1SLDK
40.26m2
2026年3月
(築1年未満)

La Douceur天満 2階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市北区同心2丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市北区同心2丁目
大阪市谷町線 南森町駅 徒歩13分
JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩10分
13.10万円

15,000円
なし / なし
なし / -
1LDK
41.26m2
2020年11月(築5年7ヶ月)

大阪府大阪市北区大淀中2丁目 9階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市北区大淀中2丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市北区大淀中2丁目
JR東西線 新福島駅 徒歩14分
阪急電鉄神戸線 中津駅 徒歩15分
6.60万円

7,800円
7.38万円 / なし
なし / -
1LDK
28m2
1997年10月(築28年8ヶ月)

EIJU加島A 1階

  • 賃貸アパート
  • 大阪府大阪市淀川区加島1丁目 賃貸アパート
    間取り図
大阪府大阪市淀川区加島1丁目
JR東西線 御幣島駅 徒歩25分
阪急電鉄神戸線 神崎川駅 徒歩22分
8.90万円

8,000円
1ヶ月 / なし
なし / -
1SLDK
40.26m2
2026年3月
新築

エスポルテ福島 4階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市福島区福島7丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市福島区福島7丁目
大阪環状線 福島駅 徒歩2分
JR東西線 新福島駅 徒歩7分
12.20万円

8,000円
35万円 / なし
- / -
2DK
45.97m2
2004年9月(築21年9ヶ月)

S-RESIDENCE福島diverse 9階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市福島区海老江2丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市福島区海老江2丁目
JR東西線 海老江駅 徒歩2分
阪神電鉄本線 野田駅 徒歩2分
14.60万円

15,000円
なし / なし
なし / -
1LDK
33.41m2
2025年2月(築1年4ヶ月)

S-RESIDENCE福島diverse 9階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市福島区海老江2丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市福島区海老江2丁目
JR東西線 海老江駅 徒歩2分
阪神電鉄本線 野田駅 徒歩2分
14.60万円

15,000円
なし / なし
なし / -
1LDK
33.41m2
2025年2月(築1年4ヶ月)

大阪府大阪市福島区海老江5丁目 9階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市福島区海老江5丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市福島区海老江5丁目
JR東西線 海老江駅 徒歩2分
大阪市千日前線 野田阪神駅 徒歩3分
15.20万円

19,000円
1ヶ月 / なし
- / -
1LDK
40.19m2
2022年2月(築4年4ヶ月)

フレアコート京橋 6階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市都島区東野田町1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩2分
大阪環状線 京橋駅 徒歩5分
15.70万円

15,000円
1ヶ月 / なし
なし / -
3LDK
60.72m2
1996年3月(築30年3ヶ月)

フレアコート京橋 6階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市都島区東野田町1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩2分
大阪環状線 京橋駅 徒歩5分
15.70万円

15,000円
1ヶ月 / なし
なし / -
3LDK
60.72m2
1996年3月(築30年3ヶ月)

シャトーアスティナ京橋アルト 6階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市都島区東野田町1丁目 賃貸マンション
    間取り図
大阪府大阪市都島区東野田町1丁目
大阪市長堀鶴見緑地 京橋駅 徒歩3分
大阪環状線 京橋駅 徒歩5分
6.40万円

8,000円
2ヶ月 / なし
- / -
1K
25.39m2
2004年5月(築22年1ヶ月)

エスリード大阪城 10階

  • 賃貸マンション
  • 大阪府大阪市都島区網島町 賃貸マンション