区分マンション 全国(賃貸中)の不動産投資・収益物件・投資物件一覧

区分マンション 全国(賃貸中)の不動産投資、投資用不動産などの収益物件・投資物件をご紹介します。投資用のマンション・アパートなどの収益物件・投資物件情報を探すならgoo住宅・不動産。価格・利回り・物件種別・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の部屋探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

現在の絞り込み検索条件
  • 地域: すべてのエリア(全国)
  • 物件種別: 区分マンション
  • 検索条件: 賃貸中
3316件中 1~50件を表示
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | … | 67  | 次へ→
並び替え
チェックした物件を一括で お気に入りに登録 まとめてお問合せする(無料)
  • 区分マンション new

    ウインベルソロ越谷第三

    Point■【オーナーチェンジ物件】15.39m2/1Kタイプ■管理費修繕積立金合計 月額12,000円■東武伊勢崎・大師線「越谷」駅徒歩3分■3階建/最上階のお部屋になります■現在賃貸中
    ウインベルソロ越谷第三
    価格 500万円 利回り 10.08%
    住所 交通 埼玉県 越谷市赤山町1丁目
    東武伊勢崎・大師線 越谷駅 徒歩3分
    階数 3階/3階建 総戸数 45戸
    専有面積 15.39m2
    築年月 1988年6月(築38年) 間取り 1K
    店舗名 大成有楽不動産販売株式会社 北千住センター
    • 本日公開
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point横浜市ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩約3分JR京浜東北・根岸線 関内駅 徒歩約10分
    ストークタワー大通り公園III
    価格 6,700万円 利回り 6.26%
    住所 交通 神奈川県  神奈川県横浜市中区弥生町2丁目
    横浜市ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩3分
    京浜東北・根岸線 関内駅 徒歩10分
    階数 8階/地上14階地下1階建 総戸数 81戸
    専有面積 134.56m2
    築年月 1995年8月(築30年10ヶ月) 間取り ワンルーム

アミング潮江C棟
    価格 4,480万円 利回り 4.01%
    住所 交通 尼崎市潮江1丁目
    東海道本線 米原-神戸 尼崎駅 徒歩5分
    阪神本線 杭瀬駅 徒歩32分
    階数 7階/8階建 総戸数 55戸
    専有面積 90.71m2
    築年月 1994年2月(築32年4ヶ月) 間取り 4LDK

エグゼ大阪ドーム
    価格 1,690万円 利回り 4.01%
    住所 交通 大阪市港区市岡元町1丁目
    阪神電鉄阪神なんば線 九条駅 徒歩9分
    大阪市中央線 九条駅 徒歩10分
    大阪環状線 弁天町駅 徒歩10分
    階数 4階/10階建 総戸数 84戸
    専有面積 20.82m2
    築年月 2019年9月(築6年9ヶ月) 間取り 1K
    店舗名 株式会社福屋不動産販売 弁天町店
    • 本日公開
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point人気の都市ガス物件です。新耐震基準のマンションです。
    北海道札幌市北区北十七条西4丁目 6階
    価格 630万円 利回り -
    住所 交通 北海道札幌市北区北十七条西4丁目
    札幌市南北線 北18条駅 徒歩1分
    階数 6階/8階建 総戸数 25戸
    専有面積 38.75m2
    築年月 1990年2月(築36年4ヶ月) 間取り 1K
    店舗名 不動産のビッグ北12条北大前店  有限会社   オーガニック

    レックスハイツ綾瀬II

    Pointペット2匹まで飼育可!!(細則有)2015年大規模修繕工事実地済!管理体制良好/バルコニーからスカイツリーが望めます☆
    レックスハイツ綾瀬II
    価格 4,280万円 利回り -
    住所 交通 東京都足立区綾瀬1丁目
    東京メトロ千代田線 綾瀬駅 徒歩2分
    階数 5階/14階建 総戸数 29戸
    専有面積 54.07m2
    築年月 2001年12月(築24年6ヶ月) 間取り 2LDK

南林間リバゲイン
    価格 1,250万円 利回り -
    住所 交通 神奈川県大和市林間2丁目
    小田急電鉄江ノ島線 南林間駅 徒歩2分
    小田急電鉄江ノ島線 鶴間駅 徒歩11分
    階数 3階/地上10階地下1階建 総戸数 103戸
    専有面積 57.75m2
    築年月 1974年3月(築52年3ヶ月) 間取り 2LDK
    店舗名 伊沢不動産/株式会社伊沢工務店
    • 本日公開
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション new

    薬師寺アーバンライフ

    Point◆オーナーチェンジ物件!◆月額賃料:88,690円◆初心者向けの収益物件です
    薬師寺アーバンライフ
    価格 760万円 利回り -
    住所 交通 奈良県大和郡山市九条町
    近鉄橿原線 九条駅 徒歩4分
    関西本線 郡山駅 徒歩22分
    階数 5階/7階建 総戸数 173戸
    専有面積 69.09m2
    築年月 1982年7月(築43年11ヶ月) 間取り 4DK
    店舗名 シロヤ住宅流通株式会社
    • 本日公開
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point現在賃貸中です。2018年~入居中です。家賃 35,000円、管理費 込、水道料 2,500円、町内会費300円表面利回り10.2%です。
    北海道札幌市北区北十三条西1丁目 7階
    価格 440万円 利回り -
    住所 交通 北海道札幌市北区北十三条西1丁目
    札幌市東豊線 北13条東駅 徒歩5分
    札幌市南北線 北12条駅 徒歩8分
    階数 7階/7階建 総戸数 -
    専有面積 18.44m2
    築年月 1991年3月(築35年3ヶ月) 間取り 1K
    店舗名 不動産のビッグ北12条北大前店  有限会社   オーガニック
    • 本日公開
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point【オーナーチェンジ物件】
    コーポランド春日原803号
    価格 2,980万円 利回り 3.34%
    住所 交通 福岡県福岡市博多区西春町4丁目
    西鉄天神大牟田線 春日原駅 徒歩8分
    鹿児島本線 春日駅 徒歩11分
    階数 8階/10階建 総戸数 36戸
    専有面積 75.88m2
    築年月 1993年10月(築32年8ヶ月) 間取り 3LDK
  • 区分マンション new

    メインステージ経堂第2

    Point◎アクセス良好 ◎商店街あり ◎複数路線利用可能 ◎オートロック完備 ◎室内洗濯機置場あり
    メインステージ経堂第2
    価格 980万円 利回り 6.85%
    住所 交通 東京都 世田谷区宮坂1-6-26
    東急世田谷線 宮の坂駅 徒歩8分
    小田急小田原線 経堂駅 徒歩10分
    階数 1階/3階建 総戸数 17戸
    専有面積 16.31m2
    築年月 1992年4月(築34年2ヶ月) 間取り ワンルーム
    店舗名 株式会社レイニッチ
    • 本日公開
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point現在賃貸中につき、購入後すぐに家賃収入を得られるオーナーチェンジマンション。再開発や大学需要で安定した賃貸ニーズが続く八王子エリアで、将来性と収益性の両立を目指せる投資物件です。
    第二カミュ八王子3号棟~オーナーチェンジ~
    価格 980万円 利回り -
    住所 交通 東京都八王子市明神町1丁目
    京王電鉄京王線 京王八王子駅 徒歩10分
    中央本線 八王子駅 徒歩15分
    階数 4階/5階建 総戸数 98戸
    専有面積 56.69m2
    築年月 1974年9月(築51年9ヶ月) 間取り 2LDK

    シーフォートタワー

    Point湾岸エリアの高資産性タワー◆天王洲アイル駅直結◆表面利回り4.1%◆77m2超1LDK◆SRC造30階建15階部分◆賃貸中オーナーチェンジ◆
    シーフォートタワー
    価格 7,480万円 利回り 4.1%
    住所 交通 東京都品川区東品川2丁目
    東京臨海高速鉄道 天王洲アイル駅 徒歩1分
    階数 15階/30階建 総戸数 139戸
    専有面積 77.73m2
    築年月 1992年6月(築34年) 間取り 1LDK

ブライトゾーン大国
    価格 1,129万円 利回り -
    住所 交通 大阪府大阪市浪速区大国3丁目
    大阪環状線 今宮駅 徒歩2分
    大阪市御堂筋線 大国町駅 徒歩3分
    階数 1階/7階建 総戸数 36戸
    専有面積 11.85m2
    築年月 1988年1月(築38年5ヶ月) 間取り ワンルーム

    パレスサンセイ門前仲町

    Point門前仲町駅徒歩2分の好立地◆表面利回り4.3%◆年間賃料108万円◆最上階角住戸◆2駅2路線利用可◆角住戸で開放感◆
    パレスサンセイ門前仲町
    価格 2,490万円 利回り 4.3%
    住所 交通 東京都江東区牡丹1丁目
    都営地下鉄大江戸線 門前仲町駅 徒歩2分
    階数 7階/7階建 総戸数 14戸
    専有面積 41.95m2
    築年月 1979年3月(築47年3ヶ月) 間取り 2DK

ブライトゾーン大国
    価格 1,638万円 利回り -
    住所 交通 大阪府大阪市浪速区大国3丁目
    大阪環状線 今宮駅 徒歩2分
    大阪市御堂筋線 大国町駅 徒歩3分
    階数 3階/7階建 総戸数 36戸
    専有面積 16.46m2
    築年月 1988年1月(築38年5ヶ月) 間取り ワンルーム

ブライトゾーン大国
    価格 940万円 利回り -
    住所 交通 大阪府大阪市浪速区大国3丁目
    大阪環状線 今宮駅 徒歩2分
    大阪市御堂筋線 大国町駅 徒歩2分
    階数 1階/7階建 総戸数 36戸
    専有面積 9.87m2
    築年月 1988年1月(築38年5ヶ月) 間取り ワンルーム

ブライトゾーン大国
    価格 1,270万円 利回り -
    住所 交通 大阪府大阪市浪速区大国3丁目
    大阪環状線 今宮駅 徒歩2分
    階数 1階/7階建 総戸数 36戸
    専有面積 13.33m2
    築年月 1988年1月(築38年5ヶ月) 間取り ワンルーム

    ウインベルソロ越谷第三

    Point■【オーナーチェンジ物件】15.39m2/1Kタイプ■管理費修繕積立金合計 月額12、000円■東武伊勢崎・大師線「越谷」駅徒歩3分■3階建/最上階のお部屋になります■現在賃貸中
    ウインベルソロ越谷第三
    価格 500万円 利回り -
    住所 交通 埼玉県越谷市赤山町1丁目
    東武伊勢崎・大師線 越谷駅 徒歩3分
    階数 3階/3階建 総戸数 45戸
    専有面積 15.39m2
    築年月 1988年6月(築38年) 間取り 1K

ブルーハイツ茅場町
    価格 1,400万円 利回り 6.25%
    住所 交通 東京都中央区日本橋茅場町2丁目
    東京メトロ日比谷線 茅場町駅 徒歩3分
    京葉線 八丁堀駅 徒歩4分
    階数 5階/9階建 総戸数 41戸
    専有面積 22.27m2
    築年月 1979年1月(築47年5ヶ月) 間取り -
    店舗名 三井住友トラスト不動産株式会社 日本橋営業センター
    • 本日公開
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point●御堂筋線「大国町」駅まで徒歩約3分●賃料:65、540円、共益費:7、460円
    プレサンス大国町アドロッソ
    価格 2,080万円 利回り -
    住所 交通 大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目
    大阪市御堂筋線 大国町駅 徒歩3分
    大阪環状線 今宮駅 徒歩6分
    階数 10階/14階建 総戸数 140戸
    専有面積 23.7m2
    築年月 2020年8月(築5年10ヶ月) 間取り 1K

    シャトレー東池袋

    Point池袋駅徒歩3分の好立地投資◆表面利回り5.4%◆年間賃料120万円◆賃貸中オーナーチェンジ◆商業施設充実◆SRC造マンション◆
    シャトレー東池袋
    価格 2,200万円 利回り 5.4%
    住所 交通 東京都豊島区東池袋1丁目
    西武池袋・豊島線 池袋駅 徒歩3分
    階数 5階/8階建 総戸数 64戸
    専有面積 21.87m2
    築年月 1979年8月(築46年10ヶ月) 間取り ワンルーム

ネオハイツ新淀川
    価格 1,050万円 利回り -
    住所 交通 大阪府大阪市淀川区十三東1丁目
    阪急電鉄神戸線 十三駅 徒歩4分
    阪急電鉄宝塚線 十三駅 徒歩4分
    階数 5階/11階建 総戸数 153戸
    専有面積 23.54m2
    築年月 1981年2月(築45年4ヶ月) 間取り ワンルーム
  • 区分マンション new

    守山駅前東住宅1号棟

    PointJR守山駅歩4分!2面バルコニー!南東向き!敷地内駐車場空有!2017年11月改装履歴有!
    守山駅前東住宅1号棟
    価格 1,950万円 利回り -
    住所 交通 滋賀県守山市浮気町
    東海道本線 守山駅 徒歩4分
    階数 3階/5階建 総戸数 160戸
    専有面積 69.5m2
    築年月 1978年12月(築47年6ヶ月) 間取り 3LDK
    店舗名 センチュリー21パークホーム

アミング潮江C棟
    価格 4,480万円 利回り 4.01%
    住所 交通 兵庫県尼崎市潮江1丁目
    東海道本線 尼崎駅 徒歩5分
    階数 7階/8階建 総戸数 55戸
    専有面積 90.71m2
    築年月 1994年2月(築32年4ヶ月) 間取り 4LDK
    店舗名 野村不動産ソリューションズ株式会社 大阪支店
    • 本日公開
    • RC造SRC造
    • エレベーターあり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point湾岸エリアを代表するタワー邸宅◆豊洲駅徒歩4分◆36階高層階住戸◆定期借家契約中◆2021年築タワー◆充実の共用施設◆ホテルライク内廊下◆
    BRANZ TOWER豊洲
    価格 1億8,000万円 利回り 2.6%
    住所 交通 東京都江東区豊洲5丁目
    東京メトロ有楽町線 豊洲駅 徒歩5分
    階数 26階/地上48階地下1階建 総戸数 1,152戸
    専有面積 60m2
    築年月 2021年10月(築4年8ヶ月) 間取り 2LDK

    ルピナス池袋

    Point池袋駅徒歩5分の好立地収益物件◆表面利回り4.1%◆年間賃料156万円◆賃貸中オーナーチェンジ◆Hareza池袋至近◆SRC造マンション◆駅近好立地◆
    ルピナス池袋
    価格 3,780万円 利回り 4.1%
    住所 交通 東京都豊島区東池袋1丁目
    西武池袋・豊島線 池袋駅 徒歩5分
    階数 7階建 総戸数 35戸
    専有面積 44.28m2
    築年月 1979年12月(築46年6ヶ月) 間取り -

    リファイズ小岩

    Point■ペット飼育可能!オーナーチェンジのサブリースマンションです■2024年大規模修繕工事実施済
    リファイズ小岩
    価格 1,890万円 利回り -
    住所 交通 東京都江戸川区西小岩4丁目
    総武・中央緩行線 小岩駅 徒歩5分
    京成電鉄本線 京成小岩駅 徒歩14分
    階数 7階/14階建 総戸数 48戸
    専有面積 25.18m2
    築年月 2007年2月(築19年4ヶ月) 間取り 1K
    店舗名 ハウスドゥ 小岩駅前 株式会社ハローホーム
    • 本日公開
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション new

    エスリード新大阪第6

    エスリード新大阪第6
    価格 580万円 利回り -
    住所 交通 大阪府大阪市淀川区西中島1丁目
    阪急電鉄京都線 南方駅 徒歩6分
    大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩7分
    階数 6階/9階建 総戸数 45戸
    専有面積 18.36m2
    築年月 1997年7月(築28年11ヶ月) 間取り 1K

セントヒルズ鶴川
    価格 1,400万円 利回り -
    住所 交通 東京都町田市金井ヶ丘4丁目
    小田急電鉄小田原線 鶴川駅 徒歩10分
    階数 3階/5階建 総戸数 32戸
    専有面積 60.5m2
    築年月 1987年5月(築39年1ヶ月) 間取り 3DK
    店舗名 株式会社ファビュラス
    • 本日公開
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point◇角部屋で開放感あふれる5階住戸◇徒歩圏内に小中学校や公園が揃い、子育てに理想的な環境です◇エレベーター完備で毎日の移動も快適、スーパーや医療機関も近く安心の暮らしを実現します◇
    パークサイド松が谷1号棟~オーナーチェンジ物件~
    価格 1,680万円 利回り -
    住所 交通 東京都八王子市松が谷
    京王電鉄相模原線 京王多摩センター駅 徒歩15分
    多摩モノレール 松が谷駅 徒歩10分
    階数 5階/7階建 総戸数 55戸
    専有面積 79.12m2
    築年月 1988年3月(築38年3ヶ月) 間取り 3LDK

    ラルゴ東松戸

    Point~総戸数100戸のビッグコミュニティ!最上階の開放感×陽光溢れる暮らし~ ■陽光・通風・周辺環境良好 ■全居室収納スペース有り+和室 ■南面バルコニー ■オートロック式の入り口・宅配ボックス有
    ラルゴ東松戸
    価格 2,100万円 利回り -
    住所 交通 千葉県松戸市河原塚
    北総鉄道 東松戸駅 徒歩22分
    京成電鉄松戸線 八柱駅 徒歩24分
    階数 8階/8階建 総戸数 100戸
    専有面積 67.28m2
    築年月 1995年7月(築30年11ヶ月) 間取り 3LDK

    ラ・フィーネ

    Point◆ 2024年5月リフォーム履歴あり◆ 2024年8月より2年定期賃貸契約(表面利回り10.2%)◆ 家賃60、000円/月(共益費込み)・敷金礼金なし
    ラ・フィーネ
    価格 550万円 利回り -
    住所 交通 大阪府茨木市星見町
    阪急電鉄京都線 茨木市駅 徒歩26分
    東海道本線 茨木駅 徒歩38分
    階数 4階/5階建 総戸数 -
    専有面積 44.67m2
    築年月 1975年12月(築50年6ヶ月) 間取り 2DK
    店舗名 ハウスドゥ JR茨木駅前 株式会社Co.A
    • 本日公開
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point外苑西通りから1本入る静域。2019年築、広尾駅2分に佇む低層レジデンス
    オープンレジデンシア広尾ザ・ハウス South Court
    価格 1億3,750万円 利回り -
    住所 交通 東京都渋谷区広尾4丁目
    東京メトロ日比谷線 広尾駅 徒歩2分
    階数 地下1階/地上5階地下2階建 総戸数 60戸
    専有面積 58m2
    築年月 2019年2月(築7年4ヶ月) 間取り 1LDK
    店舗名 一心エステート株式会社
    • 本日公開
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • PointJR新宿駅が徒歩圏内【高層階41Fのお部屋】地上60階建の大規模タワーレジデンス◆総戸数953戸・旧三菱地所分譲「パークハウス」◆コンシェルジュ・44Fビューラウンジ・フィットネスなど共用施設多数!
    ザ・パークハウス西新宿タワー60
    価格 8,900万円 利回り 3.16%
    住所 交通 東京都新宿区西新宿5丁目
    都営地下鉄大江戸線 西新宿五丁目駅 徒歩7分
    東京メトロ丸ノ内線 西新宿駅 徒歩9分
    階数 41階/60階建 総戸数 954戸
    専有面積 35.66m2
    築年月 2018年8月(築7年10ヶ月) 間取り 1DK

リバティヒルズ三軒茶屋
    価格 1,280万円 利回り 6.84%
    住所 交通 東京都世田谷区太子堂2丁目
    東急田園都市線 三軒茶屋駅 徒歩8分
    東急世田谷線 三軒茶屋駅 徒歩8分
    階数 3階/4階建 総戸数 18戸
    専有面積 17.29m2
    築年月 1990年12月(築35年6ヶ月) 間取り -

    パークハイツ日本橋蛎殻町

    Point◆◇【水天宮】駅前徒歩1分◇◆新耐震基準◆24時間ごみ出し可◆エアコン付き◆オーナーチェンジ
    パークハイツ日本橋蛎殻町
    価格 2,280万円 利回り -
    住所 交通 東京都中央区日本橋蛎殻町2丁目
    東京メトロ半蔵門線 水天宮前駅 徒歩1分
    階数 3階/11階建 総戸数 -
    専有面積 20.3m2
    築年月 1985年7月(築40年11ヶ月) 間取り ワンルーム
    店舗名 ハウスドゥ 江東区役所前 Keep up home株式会社
    • 本日公開
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point・西武池袋・豊島線「椎名町」駅 徒歩2分 ・2003年7月築
    ヴェルト池袋ウエストフォート
    価格 2,380万円 利回り 4.2%
    住所 交通 東京都豊島区南長崎1丁目
    西武池袋・豊島線 椎名町駅 徒歩2分
    東京メトロ副都心線 要町駅 徒歩13分
    階数 6階/10階建 総戸数 41戸
    専有面積 20.76m2
    築年月 2003年7月(築22年11ヶ月) 間取り 1K
    店舗名 住友林業ホームサービス株式会社 錦糸町店
    • 本日公開
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point■オーナーチェンジ、ファミリータイプながらコンパクトな3DKの区分マンションです
    ロイヤルプラザ第2高砂 事業用一部
    価格 2,290万円 利回り -
    住所 交通 東京都葛飾区高砂3丁目
    京成電鉄本線 京成高砂駅 徒歩8分
    京成電鉄金町線 京成高砂駅 徒歩8分
    階数 4階/4階建 総戸数 -
    専有面積 54m2
    築年月 1987年11月(築38年7ヶ月) 間取り 3DK

ダイホープラザ東十条
    価格 1,160万円 利回り 6%
    住所 交通 東京都北区東十条1丁目
    京浜東北・根岸線 東十条駅 徒歩6分
    東京メトロ南北線 王子神谷駅 徒歩10分
    階数 3階/地上5階地下1階建 総戸数 25戸
    専有面積 16m2
    築年月 1988年8月(築37年10ヶ月) 間取り -

ロマネスク今里
    価格 480万円 利回り -
    住所 交通 大阪府大阪市生野区新今里6丁目
    近鉄大阪線 今里駅 徒歩3分
    近鉄大阪線 今里駅 徒歩3分
    階数 5階/6階建 総戸数 23戸
    専有面積 17.65m2
    築年月 1990年6月(築36年) 間取り 1K

リヴシティ横濱生麦
    価格 2,100万円 利回り -
    住所 交通 神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
    京浜急行電鉄本線 生麦駅 徒歩4分
    京浜急行電鉄本線 花月総持寺駅 徒歩15分
    階数 2階/9階建 総戸数 24戸
    専有面積 21.13m2
    築年月 2020年2月(築6年4ヶ月) 間取り 1K
    店舗名 ME不動産西東京株式会社
    • 本日公開