区分マンション(価格1,000万円以下) 福岡県の不動産投資・収益物件・投資物件一覧

区分マンション(価格1,000万円以下) 福岡県の不動産投資、投資用不動産などの収益物件・投資物件をご紹介します。投資用のマンション・アパートなどの収益物件・投資物件情報を探すならgoo住宅・不動産。価格・利回り・物件種別・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の部屋探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

現在の絞り込み検索条件
  • 地域: 福岡県
  • 物件種別: 区分マンション
  • 検索条件: ~1,000万円
143件中 1~50件を表示
1 | 2 | 3 | 次へ→
並び替え
チェックした物件を一括で お気に入りに登録 まとめてお問合せする(無料)
  • 区分マンション new

    ビューハイツ門司

    Point●オーナーチェンジ物件●想定月額賃料:67,000円●想定利回り:21.15%
    ビューハイツ門司
    価格 380万円 利回り 21.15%
    住所 交通 福岡県北九州市門司区大久保3丁目
    鹿児島本線 門司港駅 徒歩33分
    鹿児島本線 小森江駅 徒歩82分
    階数 5階/地上6階地下1階建 総戸数 33戸
    専有面積 66.9m2
    築年月 1993年5月(築33年1ヶ月) 間取り -
    店舗名 株式会社アンサー倶楽部 本店
    • 3日以内に公開

    パレス沖田

    Point●オーナーチェンジ物件●想定月額賃料:77,500円●想定利回り:13.88%
    パレス沖田
    価格 670万円 利回り 13.88%
    住所 交通 福岡県北九州市八幡西区沖田2丁目
    筑豊電気鉄道 三ヶ森駅 徒歩23分
    筑豊電気鉄道 永犬丸駅 徒歩27分
    階数 2階/7階建 総戸数 43戸
    専有面積 68.85m2
    築年月 1993年2月(築33年4ヶ月) 間取り -
    店舗名 株式会社アンサー倶楽部 本店
    • 3日以内に公開

    トピレック博多

    Point月額65、000円にて賃貸中、表面利回り7.8%の区分マンションです。賃貸中のため、内覧はできません。2010年に3DK→2LDKにリフォーム済!
    トピレック博多
    価格 1,000万円 利回り 7.8%
    住所 交通 福岡県福岡市博多区博多駅南6丁目
    鹿児島本線 博多駅 徒歩24分
    階数 8階/10階建 総戸数 244戸
    専有面積 60.58m2
    築年月 1974年9月(築51年9ヶ月) 間取り 2LDK
    店舗名 株式会社三好不動産 吉塚売買センター
    • 1週間以内公開

ホワイトパレス黄金
    価格 199万円 利回り -
    住所 交通 福岡県北九州市小倉北区黄金1丁目
    北九州高速鉄道 香春口三萩野駅 徒歩5分
    階数 4階/11階建 総戸数 80戸
    専有面積 19.8m2
    築年月 1989年9月(築36年9ヶ月) 間取り 1K
    店舗名 株式会社ミクニ 小倉センター
    • 1週間以内公開
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point表面利回り6.3%。現在賃貸中です2022年2月リノベーション済(3DK2LDK、キッチン、洗面台、トイレ、床・クロ
    福岡県久留米市梅満町 花畑
    価格 990万円 利回り 6.3%
    住所 交通 福岡県久留米市梅満町
    西鉄天神大牟田線 花畑駅 徒歩9分
    西鉄天神大牟田線 聖マリア病院前駅 徒歩11分
    階数 5階/7階建 総戸数 55戸
    専有面積 57.6m2
    築年月 1987年1月(築39年5ヶ月) 間取り 2LDK

    グランドパレス到津

    Point賃料(駐車場1台込み)67,000円/月、年間収入804,000円、表面利回り8.46%です!
    グランドパレス到津
    価格 950万円 利回り 8.46%
    住所 交通 福岡県北九州市小倉北区上到津4丁目
    日豊本線 南小倉駅 バス15分/西鉄バス「上到津四丁目」バス停 停歩1分
    階数 3階/7階建 総戸数 46戸
    専有面積 51.54m2
    築年月 1991年6月(築35年) 間取り 2LDK

    グランドパレス到津

    Point【オーナーチェンジ物件】価格更新しました!利回り約8.2%の投資用物件です。バス停が近く、徒歩圏内に買い物施設が多い立地です♪
    グランドパレス到津
    価格 950万円 利回り 8.21%
    住所 交通 福岡県北九州市小倉北区上到津4丁目
    日田彦山線 南小倉駅 徒歩26分
    階数 3階/7階建 総戸数 -
    専有面積 46.26m2
    築年月 1991年6月(築35年) 間取り 2LDK

    大田町スカイマンション

    Point3万円/月で賃貸中、表面利回り15%のオーナーチェンジ物件です。
    大田町スカイマンション
    価格 240万円 利回り 15%
    住所 交通 福岡県北九州市小倉北区大田町
    北九州高速鉄道 旦過駅 徒歩12分
    鹿児島本線 小倉駅 徒歩17分
    階数 7階/10階建 総戸数 55戸
    専有面積 20.7m2
    築年月 1985年2月(築41年4ヶ月) 間取り ワンルーム
    店舗名 株式会社不動産のデパートひろた 売買営業課
    • RC造SRC造
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション

    ホワイトパレス黄金5番館

    Point30,000円/月で賃貸中のオーナーチェンジ物件です。年間収入36万円、表面利回り16.36%です。
    ホワイトパレス黄金5番館
    価格 220万円 利回り 16.36%
    住所 交通 福岡県北九州市小倉北区黄金1丁目
    北九州高速鉄道 香春口三萩野駅 徒歩4分
    北九州高速鉄道 片野駅 徒歩9分
    階数 4階/11階建 総戸数 78戸
    専有面積 15.37m2
    築年月 1990年7月(築35年11ヶ月) 間取り ワンルーム
    店舗名 株式会社不動産のデパートひろた 売買営業課
    • RC造SRC造
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • ダイナコートグランドエスタディオ
    価格 450万円 利回り 8.8%
    住所 交通 福岡県福岡市東区松香台2丁目
    鹿児島本線 九産大前駅 徒歩6分
    西日本鉄道貝塚線 香椎花園前駅 徒歩18分
    階数 3階/7階建 総戸数 92戸
    専有面積 20.23m2
    築年月 1996年3月(築30年3ヶ月) 間取り 1K
    店舗名 株式会社みらいえ
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Pointオーナーチェンジ物件です家賃52、000円。表面利回り9.17%。5年前に内装、水回り設備、給湯器交換済みです
    ライオンズマンション六ツ門南
    価格 680万円 利回り -
    住所 交通 福岡県久留米市原古賀町
    西鉄天神大牟田線 花畑駅 徒歩9分
    階数 9階/11階建 総戸数 61戸
    専有面積 35.48m2
    築年月 1990年1月(築36年5ヶ月) 間取り 1DK
    店舗名 株式会社駅前不動産 売買筑後
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Pointエメラルドマンション泉台 オーナーチェンジ物件♪ドラッグストアやコンビニ・スーパーが徒歩8分以内♪
    エメラルドマンション泉台B棟
    価格 230万円 利回り -
    住所 交通 福岡県北九州市小倉北区泉台3丁目
    日豊本線 南小倉駅 徒歩25分
    北九州高速鉄道 片野駅 徒歩47分
    階数 2階/3階建 総戸数 10戸
    専有面積 62.82m2
    築年月 1966年3月(築60年3ヶ月) 間取り 3LDK
    店舗名 ハウスドゥ 小倉南 グリーンシップ株式会社
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • ライオンズマンション県庁東
    価格 610万円 利回り -
    住所 交通 福岡県福岡市博多区吉塚1丁目
    鹿児島本線 吉塚駅 徒歩7分
    階数 10階/12階建 総戸数 -
    専有面積 20.1m2
    築年月 1992年4月(築34年2ヶ月) 間取り 1K
    店舗名 秀和株式会社
    • RC造SRC造
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション

    大田町スカイマンション

    Point●オーナーチェンジ物件です!●年間収入賃料:384,000円●表面利回り15.3%
    大田町スカイマンション
    価格 250万円 利回り -
    住所 交通 福岡県北九州市小倉北区大田町
    日豊本線 小倉駅 徒歩19分
    階数 2階/10階建 総戸数 -
    専有面積 17.43m2
    築年月 1985年2月(築41年4ヶ月) 間取り ワンルーム

    ホワイトパレス黄金

    Point●2026年3月に床と壁を張り替え済み!●オーナーチェンジ物件●現況利回り:17.4%
    ホワイトパレス黄金
    価格 199万円 利回り -
    住所 交通 福岡県北九州市小倉北区黄金1丁目
    北九州高速鉄道 香春口三萩野駅 徒歩5分
    北九州高速鉄道 片野駅 徒歩9分
    階数 4階/11階建 総戸数 81戸
    専有面積 17.4m2
    築年月 1989年9月(築36年9ヶ月) 間取り ワンルーム

    エメラルドマンション寿山

    Point●オーナーチェンジ物件●2つある洋室は6帖と使いやすい広さですね●角部屋ならではの3面バルコニー
    エメラルドマンション寿山
    価格 780万円 利回り -
    住所 交通 福岡県北九州市小倉北区寿山町
    北九州高速鉄道 香春口三萩野駅 徒歩30分
    日豊本線 城野駅 徒歩32分
    階数 4階/5階建 総戸数 23戸
    専有面積 57.95m2
    築年月 1984年3月(築42年3ヶ月) 間取り -
    店舗名 株式会社アンサー倶楽部 本店
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション

    ホワイトパレス黄金

    Point●オーナーチェンジ物件●想定賃料収入:336,000円 想定利回り:14%
    ホワイトパレス黄金
    価格 240万円 利回り -
    住所 交通 福岡県北九州市小倉北区黄金1丁目
    北九州高速鉄道 香春口三萩野駅 徒歩5分
    北九州高速鉄道 片野駅 徒歩9分
    階数 4階/11階建 総戸数 81戸
    専有面積 18.42m2
    築年月 1989年9月(築36年9ヶ月) 間取り ワンルーム
    店舗名 株式会社アンサー倶楽部 本店
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Pointオーナーチェンジ物件!賃料20000円/月!表面利回り約12.6%!
    ホワイトパレス北九大前(D-2)
    価格 190万円 利回り 12.6%
    住所 交通 福岡県北九州市小倉南区北方1丁目
    北九州高速鉄道 北方駅 徒歩7分
    階数 4階/11階建 総戸数 149戸
    専有面積 17.47m2
    築年月 1989年10月(築36年8ヶ月) 間取り ワンルーム

メゾン・ド・ミラージュ
    価格 370万円 利回り 7.81%
    住所 交通 福岡県福岡市博多区博多駅東2丁目
    福岡市空港線 東比恵駅 徒歩7分
    鹿児島本線 博多駅 徒歩7分
    階数 11階/13階建 総戸数 142戸
    専有面積 18.2m2
    築年月 1986年1月(築40年5ヶ月) 間取り -

    オリエンタル朝日ヶ丘

    Point月額賃料収入480,000円、表面利回り16%!オートロック付き。周辺に商業施設が多数!
    オリエンタル朝日ヶ丘
    価格 300万円 利回り 16%
    住所 交通 福岡県北九州市小倉北区井堀2丁目
    鹿児島本線 九州工大前駅 徒歩27分
    日豊本線 南小倉駅 徒歩29分
    階数 4階/4階建 総戸数 -
    専有面積 21.85m2
    築年月 1990年9月(築35年9ヶ月) 間取り ワンルーム
    店舗名 株式会社不動産のデパートひろた 売買営業課
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション

    パレス泉ヶ丘

    Point表面利回り11.15%!最上階・角部屋・二面バルコニーのお部屋♪西鉄バス「大里桃山町」徒歩5分!
    パレス泉ヶ丘
    価格 850万円 利回り 11.15%
    住所 交通 福岡県北九州市門司区泉ケ丘
    鹿児島本線 門司駅 バス7分/大里桃山町バス停 停歩5分
    階数 7階/7階建 総戸数 -
    専有面積 84.5m2
    築年月 1990年3月(築36年3ヶ月) 間取り 4LDK
    店舗名 株式会社不動産のデパートひろた 売買営業課
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション

    パレス栄町

    Point●オーナーチェンジ物件●想定利回り:11.55%●想定年間賃料収入:468,000円
    パレス栄町
    価格 405万円 利回り 11.55%
    住所 交通 福岡県北九州市門司区栄町
    鹿児島本線 門司港駅 徒歩9分
    鹿児島本線 小森江駅 徒歩55分
    階数 4階/6階建 総戸数 -
    専有面積 35.63m2
    築年月 1989年3月(築37年3ヶ月) 間取り -

    大田町スカイマンション

    Point●オーナーチェンジ物件です!●年間収入360,000円 利回り15%☆
    大田町スカイマンション
    価格 240万円 利回り -
    住所 交通 福岡県北九州市小倉北区大田町
    鹿児島本線 小倉駅 徒歩22分
    階数 7階/10階建 総戸数 1戸
    専有面積 20.7m2
    築年月 1985年1月(築41年5ヶ月) 間取り ワンルーム
    店舗名 株式会社アンサー倶楽部 本店
    • RC造SRC造
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション

    ホワイトパレス黄金5番館

    Point●オーナーチェンジ物件●想定月額賃料:30,000円●想定利回り:16.36%
    ホワイトパレス黄金5番館
    価格 220万円 利回り -
    住所 交通 福岡県北九州市小倉北区黄金1丁目
    北九州高速鉄道 香春口三萩野駅 徒歩5分
    日豊本線 南小倉駅 徒歩21分
    階数 4階/11階建 総戸数 72戸
    専有面積 15.37m2
    築年月 1990年7月(築35年11ヶ月) 間取り ワンルーム

グランピア美野島
    価格 1,000万円 利回り 7.56%
    住所 交通 福岡県福岡市博多区美野島1丁目
    西鉄天神大牟田線 西鉄平尾駅 徒歩14分
    福岡市七隈線 博多駅 徒歩21分
    階数 1階/5階建 総戸数 26戸
    専有面積 45.45m2
    築年月 1986年4月(築40年2ヶ月) 間取り -

    グリーンマンション長尾

    Point利回り約8.5%の収益マンション♪手頃な価格帯で投資初心者にも検討しやすく、3LDKのファミリータイプで長期入居が期待できます!スーパー・コンビニ徒歩3分、バス停徒歩2分の利便性も魅力の安定収益物件
    グリーンマンション長尾
    価格 980万円 利回り -
    住所 交通 福岡県福岡市城南区長尾3丁目
    福岡市七隈線 茶山駅 バス28分/下長尾バス停 停歩2分
    階数 1階/5階建 総戸数 44戸
    専有面積 64.88m2
    築年月 1983年11月(築42年7ヶ月) 間取り 3LDK
    店舗名 株式会社キャッスルハウス
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • ダイナコート西公園トレンドゥ
    価格 550万円 利回り 9.38%
    住所 交通 福岡県福岡市中央区荒戸1丁目
    福岡市空港線 大濠公園駅 徒歩5分
    福岡市空港線 唐人町駅 徒歩12分
    階数 10階/13階建 総戸数 78戸
    専有面積 16.47m2
    築年月 1990年10月(築35年8ヶ月) 間取り -

    ホワイトパレス北九大前

    Point月額賃料万収入2.3万円、年間賃料収入27.6万、表面利回り13.8%北九州モノレール北方駅徒歩8分
    ホワイトパレス北九大前
    価格 200万円 利回り 13.8%
    住所 交通 福岡県北九州市小倉南区北方1丁目
    北九州高速鉄道 北方駅 徒歩8分
    北九州高速鉄道 競馬場前駅 徒歩8分
    階数 10階/11階建 総戸数 149戸
    専有面積 19.8m2
    築年月 1989年10月(築36年8ヶ月) 間取り ワンルーム

    ホワイトパレス北九大前

    Point月額賃料万収入2.3万円、年間賃料収入27.6万、表面利回り13.8%北九州モノレール北方駅徒歩8分
    ホワイトパレス北九大前
    価格 200万円 利回り 13.8%
    住所 交通 福岡県北九州市小倉南区北方1丁目
    北九州高速鉄道 北方駅 徒歩8分
    北九州高速鉄道 競馬場前駅 徒歩8分
    階数 1階/11階建 総戸数 149戸
    専有面積 19.8m2
    築年月 1989年10月(築36年8ヶ月) 間取り ワンルーム
    店舗名 株式会社不動産のデパートひろた 売買営業課
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point■オーナーチェンジ(年間予定年利回り約6%、年間予定収入:588000円)!
    ファーネストアヴァンティ大濠
    価格 980万円 利回り -
    住所 交通 福岡県福岡市中央区大手門2丁目
    福岡市空港線 大濠公園駅 徒歩8分
    階数 5階/11階建 総戸数 48戸
    専有面積 20.52m2
    築年月 1999年1月(築27年5ヶ月) 間取り 1K
    店舗名 Nikkori House株式会社
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • エステート・モア・博多グラン
    価格 980万円 利回り 7.34%
    住所 交通 福岡県福岡市博多区美野島1丁目
    福岡市空港線 博多駅 徒歩15分
    福岡市七隈線 渡辺通駅 徒歩17分
    階数 13階/14階建 総戸数 257戸
    専有面積 30.31m2
    築年月 1995年11月(築30年7ヶ月) 間取り -

エンクレスト博多駅南
    価格 960万円 利回り 5.75%
    住所 交通 福岡県福岡市博多区美野島2丁目
    鹿児島本線 博多駅 徒歩15分
    階数 6階/13階建 総戸数 69戸
    専有面積 24.51m2
    築年月 2000年12月(築25年6ヶ月) 間取り -
  • 区分マンション

    笹の台住宅団地2棟

    Point■オーナーチェンジ物件、年間予定年利回り約11.53%、年間予定収入:600000円!
    笹の台住宅団地2棟
    価格 520万円 利回り -
    住所 交通 福岡県福岡市城南区長尾2丁目
    福岡市七隈線 桜坂駅 徒歩32分
    福岡市七隈線 六本松駅 徒歩34分
    階数 4階/5階建 総戸数 510戸
    専有面積 59.6m2
    築年月 1974年3月(築52年3ヶ月) 間取り 3DK

ホワイトパレス黄金五番館
    価格 220万円 利回り -
    住所 交通 福岡県北九州市小倉北区黄金1丁目
    北九州高速鉄道 香春口三萩野駅 徒歩5分
    階数 4階/11階建 総戸数 78戸
    専有面積 15.37m2
    築年月 1990年7月(築35年11ヶ月) 間取り ワンルーム
    店舗名 株式会社ミクニ 小倉センター
    • RC造SRC造
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション

    大田町スカイマンション

    大田町スカイマンション
    価格 240万円 利回り -
    住所 交通 福岡県北九州市小倉北区大田町
    北九州高速鉄道 旦過駅 徒歩12分
    階数 7階/10階建 総戸数 62戸
    専有面積 20.7m2
    築年月 1985年2月(築41年4ヶ月) 間取り ワンルーム
    店舗名 株式会社ミクニ 小倉センター
    • RC造SRC造
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション

    エクレール大里東

    Point●オーナーチェンジ物件●年間予定賃貸収入:66万円●現行利回り:15.71%
    エクレール大里東
    価格 400万円 利回り 15.71%
    住所 交通 福岡県北九州市門司区大里東3丁目
    鹿児島本線 小森江駅 徒歩14分
    鹿児島本線 門司駅 徒歩26分
    階数 1階/8階建 総戸数 56戸
    専有面積 58.3m2
    築年月 1989年3月(築37年3ヶ月) 間取り -

ステイタスマンション吉塚
    価格 580万円 利回り -
    住所 交通 福岡県福岡市博多区吉塚2丁目
    福岡市箱崎線 馬出九大病院前駅 徒歩12分
    鹿児島本線 吉塚駅 徒歩6分
    階数 3階/9階建 総戸数 40戸
    専有面積 24.3m2
    築年月 1992年4月(築34年2ヶ月) 間取り 1K
    店舗名 センチュリー21アークネックス
    • RC造SRC造
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション

    ステイタスマンション吉塚

    ステイタスマンション吉塚
    価格 580万円 利回り 7.86%
    住所 交通 福岡県福岡市博多区吉塚2丁目
    鹿児島本線 吉塚駅 徒歩5分
    福岡市箱崎線 馬出九大病院前駅 徒歩12分
    階数 3階/9階建 総戸数 40戸
    専有面積 24.3m2
    築年月 1992年4月(築34年2ヶ月) 間取り -

メゾン・ド・コンフォート
    価格 180万円 利回り 11.86%
    住所 交通 福岡県福岡市南区大橋2丁目
    西鉄天神大牟田線 大橋駅 徒歩8分
    階数 5階/11階建 総戸数 130戸
    専有面積 16.2m2
    築年月 1988年7月(築37年11ヶ月) 間取り -

    ホワイトパレス北九大前

    Point賃貸中のため、購入後すぐに家賃収入が見込めます 。想定年間収入31万2000円で、収入の目安が立てやすいです。想定表面利回り13.56%で、少ない金額から始めやすいです
    ホワイトパレス北九大前
    価格 230万円 利回り -
    住所 交通 福岡県北九州市小倉南区北方1丁目
    北九州高速鉄道 北方駅 徒歩8分
    北九州高速鉄道 競馬場前駅 徒歩10分
    階数 2階/11階建 総戸数 -
    専有面積 17.47m2
    築年月 1989年10月(築36年8ヶ月) 間取り ワンルーム
    店舗名 有限会社アイユーホーム
    • RC造SRC造
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション

    福吉リゾートエクセル55

    Point■5月9日から内覧できます!ペット相談可!
    福吉リゾートエクセル55
    価格 700万円 利回り -
    住所 交通 福岡県糸島市二丈吉井
    筑肥線 福吉駅 徒歩7分
    筑肥線 大入駅 徒歩39分
    階数 5階/10階建 総戸数 104戸
    専有面積 41.77m2
    築年月 1991年7月(築34年11ヶ月) 間取り ワンルーム

エスリード天神
    価格 900万円 利回り 7.33%
    住所 交通 福岡県福岡市中央区警固1丁目
    西鉄天神大牟田線 西鉄福岡(天神)駅 徒歩7分
    福岡市七隈線 薬院大通駅 徒歩8分
    階数 3階/11階建 総戸数 38戸
    専有面積 23.62m2
    築年月 1997年8月(築28年10ヶ月) 間取り -

    グランドハイツ三萩野

    Point●オーナーチェンジ物件●想定年間賃料収入:900,000円
    グランドハイツ三萩野
    価格 900万円 利回り -
    住所 交通 福岡県北九州市小倉北区三萩野2丁目
    北九州高速鉄道 香春口三萩野駅 徒歩7分
    北九州高速鉄道 片野駅 徒歩11分
    階数 7階/10階建 総戸数 36戸
    専有面積 84.74m2
    築年月 1981年6月(築45年) 間取り -
    ダイナコート大橋レジックス(オーナーチェンジ)
    価格 870万円 利回り -
    住所 交通 福岡県福岡市南区大橋2丁目
    西鉄天神大牟田線 大橋駅 徒歩6分
    鹿児島本線 竹下駅 徒歩23分
    階数 11階/12階建 総戸数 50戸
    専有面積 34.05m2
    築年月 1990年7月(築35年11ヶ月) 間取り 2K
    店舗名 西鉄不動産株式会社 西鉄の仲介 大橋店
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point●オーナーチェンジ物件●想定月額賃料:39,000円●想定利回り:11.70%
    エメラルドマンション三萩野
    価格 490万円 利回り 11.7%
    住所 交通 福岡県北九州市小倉北区東篠崎1丁目
    北九州高速鉄道 片野駅 徒歩6分
    北九州高速鉄道 香春口三萩野駅 徒歩10分
    階数 1階/5階建 総戸数 19戸
    専有面積 40.81m2
    築年月 1983年5月(築43年1ヶ月) 間取り -
    店舗名 株式会社アンサー倶楽部 本店
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション

    ダイナコート医生ヶ丘

    Point●想定月額賃料:34,000円●想定利回り:22.66%●想定年間賃料収:408,000円
    ダイナコート医生ヶ丘
    価格 180万円 利回り -
    住所 交通 福岡県北九州市八幡西区医生ケ丘
    筑豊本線 本城駅 徒歩17分
    鹿児島本線 折尾駅 徒歩30分
    階数 4階/4階建 総戸数 1戸
    専有面積 21.3m2
    築年月 1991年7月(築34年11ヶ月) 間取り 1K

ダイナコート医生ケ丘
    価格 270万円 利回り 15.11%
    住所 交通 北九州市八幡西区医生ケ丘
    筑豊本線 本城駅 徒歩16分
    鹿児島本線 折尾駅 徒歩29分
    階数 4階/4階建 総戸数 36戸
    専有面積 24.3m2
    築年月 1992年7月(築33年11ヶ月) 間取り 1K
    店舗名 株式会社福屋不動産販売 福岡中央店
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point◆単身者向けの収益物件◆オーナーチェンジ物件、月額賃料:40,000円◆予定利回り:7.05%、年間予定賃料収入:480,000円
    ロワールマンション大橋7(オーナーチェンジ)
    価格 680万円 利回り -
    住所 交通 福岡県福岡市南区大橋2丁目
    西鉄天神大牟田線 大橋駅 徒歩7分
    階数 1階/7階建 総戸数 28戸
    専有面積 39.2m2
    築年月 1985年5月(築41年1ヶ月) 間取り 1LDK
    店舗名 西鉄不動産株式会社 西鉄の仲介 大橋店
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point天神・薬院・博多エリアへアクセスのよい立地です。月額賃料3万円にて賃貸中。表面利回り約8.60%。
    ルエ・メゾン・ロワール渡辺通り
    価格 530万円 利回り 6.79%
    住所 交通 福岡県福岡市中央区清川2丁目
    西鉄天神大牟田線 薬院駅 徒歩13分
    福岡市七隈線 渡辺通駅 徒歩12分
    階数 4階/8階建 総戸数 42戸
    専有面積 23.94m2
    築年月 1990年5月(築36年1ヶ月) 間取り ワンルーム
    店舗名 株式会社三好不動産 本店売買センター 天神営業グループ
    • RC造SRC造
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション

    朝日プラザ小倉片野

    Point●オーナーチェンジ物件です!●年間想定年収384,000円 年間想定利回り13.7%
    朝日プラザ小倉片野
    価格 280万円 利回り -
    住所 交通 福岡県北九州市小倉北区東篠崎1丁目
    北九州高速鉄道 片野駅 徒歩3分
    日豊本線 城野駅 徒歩16分
    階数 8階/8階建 総戸数 1戸
    専有面積 23.51m2
    築年月 1991年4月(築35年2ヶ月) 間取り 1K
    店舗名 株式会社アンサー倶楽部 本店
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
チェックした物件を一括で お気に入りに登録 まとめてお問合せする(無料)
143件中 1~50件を表示
1 | 2 | 3 | 次へ→
条件を絞って検索
路線・駅から探す
エリアから探す
公開日
 
 
 
 

物件種別
 
 
 
 
 
 
 
 
建物構造
 
 
 
 

その他
 
 
 
 
 
 

アプリで簡単 物件探し 大手不動産サイトの情報から一括検!プッシュ通知で物件を見逃さない
App Storeからダウンロード Google Playで手に入れよう QRコード