全国の不動産投資・収益物件・投資物件一覧(39ページ目)

全国の不動産投資、投資用不動産などの収益物件・投資物件をご紹介します。投資用のマンション・アパートなどの収益物件・投資物件情報を探すならgoo住宅・不動産。価格・利回り・物件種別・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の部屋探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

現在の絞り込み検索条件
  • 地域: すべてのエリア(全国)
  • 物件種別: 不動産投資(全て)
  • 検索条件: 指定なし
8516件中 1,901~1,950件を表示
←前へ |  1 | … |  37 | 38 | 39 | 40 | 41 | … | 171  | 次へ→
並び替え
チェックした物件を一括で お気に入りに登録 まとめてお問合せする(無料)
  • 1棟マンション

    桜台★一棟売マンション

    Point★満室稼働中★桜台駅徒歩10分★土地約78坪★
    桜台★一棟売マンション
    価格 3億9,800万円 利回り 6.2%
    住所 交通 東京都練馬区豊玉北3丁目
    西武池袋・豊島線 桜台駅 徒歩10分
    東京都大江戸線 新江古田駅 徒歩12分
    総戸数 14戸
    建物面積 766.6m2 土地面積 258.04m2
    築年月 1987年3月(築39年3ヶ月)
    店舗名 株式会社キーポイント
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 戸建賃貸 松原市天美我堂5丁目 780万
    価格 780万円 利回り 1.53%
    住所 交通 松原市天美我堂5丁目
    近鉄南大阪線 河内天美駅 徒歩10分
    大阪市御堂筋線 北花田駅 徒歩16分
    近鉄南大阪線 布忍駅 徒歩19分
    建物面積 79.23m2 土地面積 128.89m2
    築年月 1963年4月(築63年2ヶ月)
    店舗名 株式会社福屋不動産販売 東住吉店
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point★令和元年築★1R×8戸★横浜市アパート★
    保土ケ谷★一棟売アパート
    価格 8,680万円 利回り 5.44%
    住所 交通 神奈川県横浜市西区東久保町
    横須賀線 保土ヶ谷駅 徒歩11分
    総戸数 8戸
    建物面積 128.22m2 土地面積 115.28m2
    築年月 2019年6月(築7年)
    店舗名 株式会社キーポイント
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 1棟マンション

    空堀町 店舗付住宅

    空堀町 店舗付住宅
    価格 4,800万円 利回り 7%
    住所 交通 大阪市天王寺区空堀町
    大阪環状線 玉造駅 徒歩11分
    大阪市長堀鶴見緑地 玉造駅 徒歩6分
    大阪市谷町線 谷町六丁目駅 徒歩14分
    総戸数 -
    建物面積 142.97m2 土地面積 84.06m2
    築年月 1970年1月(築56年5ヶ月)
    店舗名 株式会社福屋不動産販売 難波店
    • 木造
    • 間取り図あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 1棟マンション

    国立★一棟売マンション

    Point★満室稼働中★鉄骨造3階建★国立市マンション★
    国立★一棟売マンション
    価格 1億800万円 利回り 5.96%
    住所 交通 東京都国立市東3丁目
    中央本線 東京-塩尻 国立駅 徒歩12分
    南武線 谷保駅 徒歩19分
    総戸数 11戸
    建物面積 183.47m2 土地面積 99.17m2
    築年月 1993年1月(築33年5ヶ月)
    店舗名 株式会社キーポイント
    • 鉄骨造
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 戸建賃貸 河内長野市南花台2丁目 1,780万
    価格 1,780万円 利回り 5.66%
    住所 交通 河内長野市南花台2丁目
    南海高野線 三日市町駅 バス9分/南花台3丁目南バス停 停歩5分
    建物面積 120.17m2 土地面積 207.73m2
    築年月 1983年8月(築42年10ヶ月)
    店舗名 株式会社福屋不動産販売 難波店
    • 鉄骨造
    • 間取り図あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 工場・倉庫・他

    此花区春日出南2丁目

    此花区春日出南2丁目
    価格 1,400万円 利回り 6.42%
    住所 交通 大阪市此花区春日出南2丁目
    阪神電鉄阪神なんば線 千鳥橋駅 徒歩14分
    大阪環状線 西九条駅 徒歩17分
    桜島線 西九条駅 徒歩17分
    建物面積 51.8m2 土地面積 48.41m2
    築年月 1978年10月(築47年8ヶ月)
    店舗名 株式会社福屋不動産販売 弁天町店
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point★満室稼働中★2DK×4戸★土地約53坪★
    北小金★一棟売アパート
    価格 3,580万円 利回り 6.56%
    住所 交通 千葉県松戸市平賀
    千代田・常磐緩行線 北小金駅 徒歩15分
    総戸数 4戸
    建物面積 167.04m2 土地面積 175.61m2
    築年月 1998年9月(築27年9ヶ月)
    店舗名 株式会社キーポイント
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 戸建賃貸 松原市天美北2丁目 680万
    価格 680万円 利回り 9.7%
    住所 交通 松原市天美北2丁目
    近鉄南大阪線 河内天美駅 徒歩26分
    大阪市谷町線 喜連瓜破駅 徒歩33分
    建物面積 85.45m2 土地面積 59.18m2
    築年月 1982年12月(築43年6ヶ月)
    店舗名 株式会社福屋不動産販売 東住吉店
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point【民泊】リノベ済 BBQ、ピザ窯、テントサウナ付
    埼玉県入間郡越生町上谷 民泊
    価格 950万円 利回り -
    住所 交通 埼玉県入間郡越生町大字上谷
    八高線 越生駅 徒歩54分
    総戸数 1戸
    建物面積 93.98m2 土地面積 637.05m2
    築年月 1969年12月(築56年6ヶ月)
    店舗名 株式会社マルトモディベロップメント
    • 木造
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション

    朝日プラザ高津第3

    朝日プラザ高津第3
    価格 1,200万円 利回り -
    住所 交通 大阪府大阪市天王寺区生玉町
    大阪市谷町線 谷町九丁目駅 徒歩4分
    大阪市千日前線 谷町九丁目駅 徒歩4分
    階数 8階/14階建 総戸数 115戸
    専有面積 34.78m2
    築年月 1983年7月(築42年11ヶ月) 間取り 1LDK
    店舗名 株式会社ライズアップ
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 北海道白糠郡白糠町東二条南3丁目1番4
    価格 198万円 利回り -
    住所 交通 北海道白糠郡白糠町東二条南3丁目
    根室本線 白糠駅 徒歩4分
    建物面積 91.08m2 土地面積 159.44m2
    築年月 1977年11月(築48年7ヶ月)

プレサンス梅田インテルノ
    価格 1,680万円 利回り -
    住所 交通 大阪府大阪市福島区福島6丁目
    大阪環状線 福島駅 徒歩4分
    大阪環状線 大阪駅 徒歩10分
    階数 10階/11階建 総戸数 60戸
    専有面積 20.01m2
    築年月 2002年3月(築24年3ヶ月) 間取り 1K

サンクレイドル上野II
    価格 5,690万円 利回り 3.19%
    住所 交通 東京都台東区上野5丁目
    山手線 上野駅 徒歩5分
    階数 3階/15階建 総戸数 56戸
    専有面積 32.95m2
    築年月 2018年2月(築8年4ヶ月) 間取り 1DK
    店舗名 信義房屋不動産株式会社
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション

    サンパレス新川崎

    Point平成1年(1989年)1月築。オーナーチェンジ物件。
    サンパレス新川崎
    価格 1,080万円 利回り 8.11%
    住所 交通 神奈川県川崎市幸区東小倉
    南武線 鹿島田駅 徒歩7分
    南武線 矢向駅 徒歩14分
    階数 1階/3階建 総戸数 11戸
    専有面積 26.31m2
    築年月 1989年1月(築37年5ヶ月) 間取り 2K
    店舗名 オークラヤ住宅株式会社 川崎営業所
    • 鉄骨造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション

    メゾン・ド・レジャンド

    Pointオーナーチェンジ物件!名古屋市営東山線「新栄町」駅まで徒歩8分で通勤通学に便利!安心のオートロック・防犯カメラ付きの単身向けマンション
    メゾン・ド・レジャンド
    価格 350万円 利回り -
    住所 交通 愛知県名古屋市中区新栄2丁目
    名古屋市東山線 新栄町駅 徒歩8分
    階数 6階/10階建 総戸数 99戸
    専有面積 17m2
    築年月 1990年10月(築35年8ヶ月) 間取り ワンルーム
    店舗名 ハウスドゥ 昭和区御器所 株式会社不動産セレクト
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • エレベーターあり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point表面利回り約10.5%×店舗付住宅
    北葛城郡河合町星和台二丁目/店舗付住宅
    価格 799万円 利回り -
    住所 交通 奈良県北葛城郡河合町星和台2丁目
    近鉄田原本線 大輪田駅 徒歩9分
    建物面積 56.18m2 土地面積 51.58m2
    築年月 1980年4月(築46年2ヶ月) 間取り 1LDK
    店舗名 やまよし株式会社
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション

    メゾン・ド・ソヌール

    Point地下鉄鶴舞線・桜通線『御器所』駅徒歩9分 単身向けオーナーチェンジ物件
    メゾン・ド・ソヌール
    価格 300万円 利回り -
    住所 交通 愛知県名古屋市昭和区川名本町2丁目
    名古屋市鶴舞線 御器所駅 徒歩9分
    名古屋市桜通線 御器所駅 徒歩9分
    階数 3階/4階建 総戸数 47戸
    専有面積 17.55m2
    築年月 1985年11月(築40年7ヶ月) 間取り ワンルーム
    店舗名 ハウスドゥ 昭和区御器所 株式会社不動産セレクト
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 工場・倉庫・他

    道明寺4丁目 中古戸建

    Pointオーナーチェンジ物件!藤井寺市道明寺4丁目の中古戸建です
    道明寺4丁目 中古戸建
    価格 630万円 利回り -
    住所 交通 大阪府藤井寺市道明寺4丁目
    近鉄南大阪線 道明寺駅 徒歩10分
    近鉄南大阪線 土師ノ里駅 徒歩12分
    建物面積 66.01m2 土地面積 62.76m2
    築年月 1980年7月(築45年11ヶ月)
    店舗名 株式会社ニーナ不動産
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point◎賃貸中オーナーチェンジ物件!◎利回り約12.21%!
    奈良県生駒郡平群町春日丘2丁目 竜田川 住宅
    価格 560万円 利回り 12.21%
    住所 交通 奈良県生駒郡平群町春日丘2丁目
    近鉄生駒線 竜田川駅 徒歩10分
    建物面積 80.19m2 土地面積 105.78m2
    築年月 1988年6月(築38年)
    店舗名 株式会社ダイコー 家・不動産売却センター
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • メイプルパーク・スクエア東壱番街
    価格 1,990万円 利回り -
    住所 交通 大阪府守口市外島町
    大阪市谷町線 守口駅 徒歩13分
    京阪電気鉄道京阪線 守口市駅 徒歩19分
    階数 15階/15階建 総戸数 -
    専有面積 60.3m2
    築年月 1987年3月(築39年3ヶ月) 間取り 3LDK
    店舗名 株式会社福屋不動産販売 守口店
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 1棟アパート

    コーポ企救丘

    Point●オーナーチェンジ物件●想定月額賃料:125,000円●想定利回り:7.57%
    コーポ企救丘
    価格 1,980万円 利回り 7.57%
    住所 交通 福岡県北九州市小倉南区企救丘5丁目
    北九州高速鉄道 守恒駅 徒歩17分
    北九州高速鉄道 徳力公団前駅 徒歩17分
    総戸数 8戸
    建物面積 158.76m2 土地面積 301m2
    築年月 1984年2月(築42年4ヶ月)
    店舗名 株式会社アンサー倶楽部 本店
    • 鉄骨造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 1棟マンション

    事業用一括 さつき荘

    Point新大工商店街やバイパスや立山公園に近く便利な環境です。車が建物近くまで入ります。近隣に公園やコンビニがありとても良い環境です。
    事業用一括 さつき荘
    価格 2,050万円 利回り -
    住所 交通 長崎県長崎市西山2丁目
    長崎電軌蛍茶屋支線 諏訪神社駅 徒歩20分
    総戸数 11戸
    建物面積 308.82m2 土地面積 184.56m2
    築年月 1977年3月(築49年3ヶ月)
    店舗名 ハウスドゥ 長崎西 アイ・ステップ株式会社
    • 鉄骨造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Pointたつの市の不動産ならお任せください!中地ICより南に車で約4分!れくすむ姫路店まで!
    元治アパートオーナーチェンジ
    価格 420万円 利回り 17.7%
    住所 交通 兵庫県たつの市御津町釜屋
    山陽電気鉄道網干線 山陽網干駅 徒歩38分
    山陽電気鉄道網干線 平松駅 徒歩55分
    総戸数 4戸
    建物面積 224.64m2 土地面積 245.62m2
    築年月 1966年1月(築60年5ヶ月)
    店舗名 株式会社Sun Climb れくすむ姫路店
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 1棟マンション

    フォトナ旗の台

    フォトナ旗の台
    価格 2億9,300万円 利回り -
    住所 交通 東京都品川区旗の台3丁目
    東急大井町線 旗の台駅 徒歩1分
    東急池上線 長原駅 徒歩10分
    総戸数 11戸
    建物面積 236.01m2 土地面積 90.38m2
    築年月 2020年6月(築6年)
    店舗名 住友林業ホームサービス株式会社 調布店
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • タスキsmart文京江戸川橋
    価格 5億4,500万円 利回り -
    住所 交通 東京都文京区水道2丁目
    東京メトロ有楽町線 江戸川橋駅 徒歩2分
    東京メトロ東西線 神楽坂駅 徒歩10分
    総戸数 9戸
    建物面積 337.25m2 土地面積 100.99m2
    築年月 2025年12月(築1年未満)

    アスヴェル京都二条烏丸

    Point賃貸中ですのでご自身でお住まいは出来ません。烏丸御池近くで便利です。社会人様学生様にも人気の物件です。
    アスヴェル京都二条烏丸
    価格 1,680万円 利回り -
    住所 交通 京都府京都市中京区秋野々町
    京都市烏丸線 烏丸御池駅 徒歩3分
    京都市烏丸線 丸太町駅 徒歩5分
    階数 2階/11階建 総戸数 49戸
    専有面積 24.75m2
    築年月 2002年2月(築24年4ヶ月) 間取り 1K
    店舗名 株式会社グッドライフ 賃貸・売買のクラスモ四条烏丸店
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション

    サンクレイドル上野2

    Point2駅複数路線利用可×2018年3月築×1LDK
    サンクレイドル上野2
    価格 5,690万円 利回り -
    住所 交通 東京都台東区東上野5丁目
    山手線 上野駅 徒歩5分
    東京メトロ銀座線 上野駅 徒歩6分
    階数 3階/15階建 総戸数 56戸
    専有面積 32.95m2
    築年月 2018年2月(築8年4ヶ月) 間取り 1DK
    店舗名 株式会社大京穴吹不動産 上野店【電話受付:東京本社】
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • ライオンズマンション東神田
    価格 2,480万円 利回り -
    住所 交通 東京都千代田区東神田1丁目
    総武本線 馬喰町駅 徒歩5分
    都営地下鉄新宿線 岩本町駅 徒歩6分
    階数 6階/9階建 総戸数 23戸
    専有面積 32.45m2
    築年月 1977年4月(築49年2ヶ月) 間取り -

エスリード御堂筋梅田
    価格 1,750万円 利回り -
    住所 交通 大阪府大阪市北区西天満4丁目
    大阪市谷町線 東梅田駅 徒歩6分
    阪神電鉄本線 大阪梅田駅 徒歩8分
    階数 11階/15階建 総戸数 214戸
    専有面積 21.6m2
    築年月 2004年11月(築21年7ヶ月) 間取り ワンルーム

広島県福山市宝町 福山
    価格 3,180万円 利回り -
    住所 交通 広島県福山市宝町
    山陽本線 福山駅 徒歩7分
    階数 12階/15階建 総戸数 -
    専有面積 86.65m2
    築年月 2008年8月(築17年10ヶ月) 間取り 2SLDK
  • ワールドシティタワーズキャピタルタワー
    価格 9,800万円 利回り -
    住所 交通 東京都港区港南4丁目
    東京モノレール羽田 天王洲アイル駅 徒歩7分
    東京臨海高速鉄道 天王洲アイル駅 徒歩11分
    階数 9階/地上42階地下2階建 総戸数 593戸
    専有面積 45.28m2
    築年月 2006年10月(築19年8ヶ月) 間取り -

エスリード都島
    価格 960万円 利回り -
    住所 交通 大阪府大阪市都島区都島本通5丁目
    おおさか東線 JR野江駅 徒歩8分
    京阪電気鉄道京阪線 野江駅 徒歩10分
    階数 5階/8階建 総戸数 29戸
    専有面積 23.52m2
    築年月 1995年11月(築30年7ヶ月) 間取り 1K
    店舗名 株式会社ライズアップ
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 愛知県東海市横須賀町扇島 尾張横須賀
    価格 1億3,000万円 利回り 8.57%
    住所 交通 愛知県東海市横須賀町扇島
    名鉄常滑線 尾張横須賀駅 徒歩9分
    名鉄河和線 高横須賀駅 徒歩16分
    総戸数 10戸
    建物面積 586.44m2 土地面積 565m2
    築年月 1994年7月(築31年11ヶ月)
    店舗名 株式会社住まいのデパート 栄本店
    • 鉄骨造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション

    メイツ綾瀬

    Point東京メトロ千代田線「綾瀬」駅徒歩11分×オーナーチェンジ物件
    メイツ綾瀬
    価格 2,600万円 利回り -
    住所 交通 東京都葛飾区小菅3丁目
    千代田・常磐緩行線 綾瀬駅 徒歩11分
    京成電鉄本線 堀切菖蒲園駅 徒歩14分
    階数 3階/6階建 総戸数 51戸
    専有面積 56m2
    築年月 1984年3月(築42年3ヶ月) 間取り 3DK
    店舗名 株式会社大京穴吹不動産 北千住店【電話受付:東京本社】
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point賃貸中物件、表面利回り4.16%、3駅3路線利用可能、電車利便も商業利便にも恵まれた好立地に建つ免震構造、オール電化、43階建タワーの18階、2LDK。マンションオーナーとして資産運用しませんか?
    CHIBA CENTRAL TOWER
    価格 4,980万円 利回り -
    住所 交通 千葉県千葉市中央区中央3丁目
    総武本線 千葉駅 徒歩11分
    京成電鉄千葉線 千葉中央駅 徒歩4分
    階数 18階/地上43階地下1階建 総戸数 436戸
    専有面積 66.45m2
    築年月 2009年2月(築17年4ヶ月) 間取り 2LDK
    店舗名 株式会社コスモスイニシア 流通営業部・錦糸町営業所
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point■オーナーチェンジ物件 ■総戸数187戸の大規模マンション ■管理体制良好 ■平成25年リノベーション済
    ライオンズガーデン横浜蒔田
    価格 2,650万円 利回り 4.75%
    住所 交通 神奈川県横浜市磯子区岡村3丁目
    横浜市ブルーライン 蒔田駅 徒歩11分
    横浜市ブルーライン 弘明寺駅 徒歩26分
    階数 5階/14階建 総戸数 187戸
    専有面積 64.96m2
    築年月 1995年2月(築31年4ヶ月) 間取り 3LDK
    店舗名 朝日リビング株式会社 横浜営業所
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point◇◆南柏駅まで徒歩12分の一棟アパート!総戸数4戸のオーナーチェンジ物件◆◇
    流山市向小金2丁目 売アパート
    価格 2,480万円 利回り 7.98%
    住所 交通 千葉県流山市向小金2丁目
    千代田・常磐緩行線 南柏駅 徒歩12分
    千代田・常磐緩行線 北小金駅 徒歩26分
    総戸数 4戸
    建物面積 139.12m2 土地面積 193.72m2
    築年月 1985年1月(築41年5ヶ月)
    店舗名 センチュリー21みのり開発柏
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション

    共立リライアンス子安2

    Point自然な環境に包まれて、第一歩に。新耐震・広々13帖の万能スペック物件
    共立リライアンス子安2
    価格 640万円 利回り 11.25%
    住所 交通 東京都八王子市北野町
    京王電鉄京王線 京王八王子駅 徒歩14分
    京王電鉄高尾線 京王片倉駅 徒歩11分
    階数 3階/地上3階地下1階建 総戸数 32戸
    専有面積 31.28m2
    築年月 1990年2月(築36年4ヶ月) 間取り ワンルーム
    店舗名 株式会社アンビション・バロー 売買仲介課
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 東京都西東京市下保谷2丁目 保谷
    価格 6,700万円 利回り 5.05%
    住所 交通 東京都西東京市下保谷2丁目
    西武池袋・豊島線 保谷駅 徒歩15分
    西武池袋・豊島線 ひばりヶ丘駅 徒歩16分
    総戸数 5戸
    建物面積 172.53m2 土地面積 142.79m2
    築年月 1993年2月(築33年4ヶ月)
    店舗名 三井住友トラスト不動産株式会社 石神井センター
    • 鉄骨造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point大規模マンションの17階部分、南西向き住戸
    溝の口ガーデンアクアス アクアウィング
    価格 5,980万円 利回り -
    住所 交通 神奈川県川崎市高津区久地3丁目
    東急田園都市線 溝の口駅 徒歩15分
    南武線 武蔵溝ノ口駅 徒歩16分
    階数 17階/地上20階地下1階建 総戸数 513戸
    専有面積 90.8m2
    築年月 2007年1月(築19年5ヶ月) 間取り 4LDK

    千代田一丁目テラスハウス

    Point室内リフォーム後に賃貸中のオーナーチェンジ物件 室内状況良好出口戦略のとりやすい、お手頃な物件
    千代田一丁目テラスハウス
    価格 780万円 利回り 10%
    住所 交通 千葉県四街道市千代田1丁目
    総武本線 物井駅 バス13分/八木原小学校バス停 停歩4分
    建物面積 82.35m2 土地面積 127.89m2
    築年月 1978年12月(築47年6ヶ月)
    店舗名 スターツピタットハウス株式会社 勝田台店
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション

    夢海の街1号棟

    Pointオーナーチェンジ物件。月額175,000円(年額2,100,000円)。表面利回り4.0%。
    夢海の街1号棟
    価格 5,250万円 利回り -
    住所 交通 千葉県浦安市明海1丁目
    京葉線 新浦安駅 徒歩18分
    階数 9階/25階建 総戸数 548戸
    専有面積 89.06m2
    築年月 1995年3月(築31年3ヶ月) 間取り 3LDK
    店舗名 株式会社明和地所 新浦安店
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 愛知県春日井市柏原町3丁目 勝川
    価格 1億4,500万円 利回り 7.57%
    住所 交通 愛知県春日井市柏原町3丁目
    中央本線 勝川駅 徒歩27分
    東海交通事業城北線 勝川駅 徒歩34分
    総戸数 12戸
    建物面積 791.81m2 土地面積 790.03m2
    築年月 1995年1月(築31年5ヶ月)
    店舗名 三井住友トラスト不動産株式会社 八事センター
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 工場・倉庫・他

    川口市峯 中古戸建

    Point川口市峯に利回り11.02%の戸建登場♪
    川口市峯 中古戸建
    価格 980万円 利回り -
    住所 交通 埼玉県川口市大字峯
    日暮里舎人ライナー 見沼代親水公園駅 徒歩35分
    建物面積 58.49m2 土地面積 79m2
    築年月 1977年3月(築49年3ヶ月)
    店舗名 株式会社尾張屋 アリオ川口店
    • 木造
    • 間取り図あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 1棟アパート

    賃収アパート

    Point◆南国/紫原三丁目バス停まで徒歩4分◆3DK×2戸◆駐車8台!縦列駐車2台×4列◆東南向き◆生活利便良好な立地です
    賃収アパート
    価格 2,350万円 利回り -
    住所 交通 鹿児島県鹿児島市紫原3丁目
    南国「紫原三丁目」下車 徒歩4分
    総戸数 2戸
    建物面積 107.86m2 土地面積 194.85m2
    築年月 1989年3月(築37年3ヶ月)
    店舗名 ハウスドゥ 鹿児島中央 南日本ハウス株式会社
    • 鉄骨造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point■ウィル不動産販売■ ★JR東海道本線「立花駅」から徒歩19分! ★採光・通風良好な角地住戸! ★周辺は閑静な住宅地! ★収納4か所あり! ★各階にトイレあり!
    尼崎市大庄北3丁目 テラスハウス
    価格 630万円 利回り -
    住所 交通 兵庫県尼崎市大庄北3丁目
    東海道本線 立花駅 徒歩19分
    阪神電鉄武庫川線 武庫川駅 徒歩27分
    建物面積 78.52m2 土地面積 48.57m2
    築年月 1948年10月(築77年8ヶ月) 間取り 4K
    店舗名 株式会社ウィル 塚口営業所
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 区分マンション