工場・倉庫・他 全国の不動産投資・収益物件・投資物件一覧

全国の不動産投資、投資用不動産などの収益物件・投資物件をご紹介します。投資用のマンション・アパートなどの収益物件・投資物件情報を探すならgoo住宅・不動産。価格・利回り・物件種別・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の部屋探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

現在の絞り込み検索条件
  • 地域: すべてのエリア(全国)
  • 物件種別: 工場・倉庫・他
  • 検索条件: 10年以内
183件中 1~50件を表示
1 | 2 | 3 | 4 | 次へ→
並び替え
チェックした物件を一括で お気に入りに登録 まとめてお問合せする(無料)
  • 工場・倉庫・他

    宮崎県都城市上川東2丁目

    宮崎県都城市上川東2丁目
    価格 8,300万円 利回り 9.58%
    住所 交通 宮崎県都城市上川東2丁目
    バス/「有川医院前」バス停 停歩5分
    建物面積 523.86m2 土地面積 617.25m2
    築年月 2016年2月(築10年4ヶ月)
    店舗名 万代不動産株式会社 都城本店(売買)
    • 1週間以内公開
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Pointお気軽にお問い合わせ下さい。
    毎年賃料上昇中築浅満室宜野湾1丁目マンション
    価格 3億5,000万円 利回り -
    住所 交通 沖縄県宜野湾市宜野湾1丁目
    沖縄都市モノレール てだこ浦西駅 徒歩59分
    建物面積 773.74m2 土地面積 512.83m2
    築年月 2018年4月(築8年2ヶ月) 間取り -
    店舗名 かふう沖縄株式会社 イエステーション 宜野湾店
    • 1週間以内公開
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 工場・倉庫・他

    大庄西町3丁目中古戸建

    大庄西町3丁目中古戸建
    価格 3,080万円 利回り 7.79%
    住所 交通 尼崎市大庄西町3丁目
    阪神本線 武庫川駅 徒歩12分
    阪神本線 尼崎センタープール前駅 徒歩16分
    阪神本線 出屋敷駅 徒歩25分
    建物面積 93.15m2 土地面積 69.95m2
    築年月 2022年12月(築3年6ヶ月)
    店舗名 株式会社福屋不動産販売 尼崎店
    • 1週間以内公開
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 工場・倉庫・他

    中古戸建 藤方

    Point不動産に関することはなんでもご相談ください!見るだけOK!聞くだけOK!お気軽にご相談ください♪
    中古戸建 藤方
    価格 3,280万円 利回り -
    住所 交通 三重県津市藤方
    紀勢本線 阿漕駅 徒歩28分
    近鉄名古屋線 南が丘駅 徒歩32分
    建物面積 163.96m2 土地面積 251.32m2
    築年月 2016年6月(築10年)
    店舗名 ハウスドゥ 津駅前 株式会社夢のおてつだい
    • 1週間以内公開
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point駐車スペース3台可・WIC SIC有
    中古戸建 平塚市田村8丁目4LDK
    価格 3,080万円 利回り -
    住所 交通 神奈川県平塚市田村8丁目
    東海道本線 平塚駅 バス20分/-バス停 停歩5分
    建物面積 98.95m2 土地面積 147.7m2
    築年月 2024年2月(築2年4ヶ月)
    店舗名 株式会社ワンズハート
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point令和6年2月築の築浅中古戸建。 LDKは約16帖とゆとりある広さ、隣の和室はお子様の遊ぶスペースにもぴったりです。 車は並列3台駐車可能、1台分は来客用としてもお使いいただけます。(車種による)
    中古一戸建 平塚市田村8丁目
    価格 3,080万円 利回り -
    住所 交通 神奈川県平塚市田村8丁目
    東海道本線 平塚駅 バス20分/相模神田バス停 停歩5分
    建物面積 98.95m2 土地面積 147.7m2
    築年月 2024年2月(築2年4ヶ月)

    我孫子市新木 中古戸建て

    Pointご来店後にアンケートにお答え頂くと3,000円のQUOカードをプレゼント(1組様1回限り、後日郵送)
    我孫子市新木 中古戸建て
    価格 2,777万円 利回り -
    住所 交通 千葉県我孫子市新木
    成田線 新木駅 徒歩17分
    成田線 湖北駅 徒歩28分
    建物面積 105.99m2 土地面積 148.35m2
    築年月 2021年3月(築5年3ヶ月)
    店舗名 ME不動産埼京株式会社
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point人気のオーナーチェンジ物件!不動産投資をご検討の方はぜひお問い合わせください♪
    神奈川県相模原市中央区光が丘2丁目 上溝 住宅
    価格 3,780万円 利回り -
    住所 交通 神奈川県相模原市中央区光が丘2丁目
    相模線 上溝駅 徒歩25分
    横浜線 淵野辺駅 徒歩28分
    建物面積 97.7m2 土地面積 104.59m2
    築年月 2017年3月(築9年3ヶ月)
    店舗名 株式会社住まいの広場TOWNS
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point■小田急線「経堂」駅徒歩13分の立地で、交通の利便性良好です■2026年6月に賃貸人退去予定です■トヨタホーム(株)旧分譲住宅です
    世田谷区桜上水3丁目中古戸建
    価格 1億6,200万円 利回り -
    住所 交通 東京都世田谷区桜上水3丁目
    小田急電鉄小田原線 経堂駅 徒歩13分
    東急世田谷線 松原駅 徒歩11分
    建物面積 86.51m2 土地面積 97.39m2
    築年月 2023年12月(築2年6ヶ月)
    店舗名 株式会社健ハウジング
    • 鉄骨造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point新宿駅より急行で約10分という立地ながら、自然が豊富な経堂。駅には複合施設があるほか2本の商店街ものびておりいて、帰宅時のお食事やお買い物にも便利です。ぜひお気軽にお問合せください!
    世田谷区桜上水3丁目 中古戸建
    価格 1億6,200万円 利回り -
    住所 交通 東京都世田谷区桜上水3丁目
    小田急電鉄小田原線 経堂駅 徒歩13分
    東急世田谷線 松原駅 徒歩11分
    建物面積 86.51m2 土地面積 97.39m2
    築年月 2023年12月(築2年6ヶ月)
    店舗名 株式会社東宝ハウス大田東京
    • 鉄骨造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 工場・倉庫・他

    沖縄県宜野湾市伊佐3丁目

    Pointお気軽にお問い合わせ下さい。
    沖縄県宜野湾市伊佐3丁目
    価格 1億9,000万円 利回り -
    住所 交通 沖縄県宜野湾市伊佐3丁目
    バス/「伊佐浜」バス停 停歩4分
    建物面積 316.23m2 土地面積 362.26m2
    築年月 2015年12月(築10年6ヶ月) 間取り -
    店舗名 有限会社ジェット企画
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point2023年築の軽量鉄骨造の邸宅は、20.1帖の広々としたLDKやテラスを備えた、開放感あふれる住まい。EV充電設備や充実のシステムキッチンなど充実の設備が日々の暮らしを心地よく彩ります
    世田谷区桜上水3丁目の中古戸建
    価格 1億6,200万円 利回り -
    住所 交通 東京都世田谷区桜上水3丁目
    小田急電鉄小田原線 経堂駅 徒歩13分
    東急世田谷線 松原駅 徒歩11分
    建物面積 86.51m2 土地面積 97.39m2
    築年月 2023年12月(築2年6ヶ月)
    店舗名 殖産ベスト株式会社 お問い合わせ窓口
    • 鉄骨造
    • 間取り図あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point築浅の2階建てで家族の成長にゆとりある空間を実現。徒歩圏内にスーパーやコンビニ、ドラッグストアが揃い、日々の買い物も快適。公園や学校も近く、子育てに適した環境が整っています。
    神奈川県相模原市中央区光が丘2丁目 上溝 住宅
    価格 3,780万円 利回り -
    住所 交通 神奈川県相模原市中央区光が丘2丁目
    相模線 上溝駅 徒歩25分
    横浜線 淵野辺駅 徒歩28分
    建物面積 97.7m2 土地面積 104.59m2
    築年月 2017年3月(築9年3ヶ月)
    店舗名 株式会社Mスタイルプランニング
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point●オーナーチェンジ物件●山陰本線「嵯峨嵐山」駅まで徒歩6分●南側は丸太町通に面しているため見通し良く、陽当り・通風良好です!
    京都府京都市右京区嵯峨釈迦堂門前瀬戸川町 嵯峨嵐山
    価格 2億0,000万円 利回り -
    住所 交通 京都府京都市右京区嵯峨釈迦堂門前瀬戸川町
    山陰本線 嵯峨嵐山駅 徒歩6分
    京福嵐山本線 嵐山駅 徒歩7分
    建物面積 403.58m2 土地面積 206.32m2
    築年月 2017年6月(築9年)

    フィジー

    PointJR東海道本線神戸線「立花」駅 徒歩5分!検査済証有!満室想定利回り6%!
    フィジー
    価格 1億3,200万円 利回り 6%
    住所 交通 兵庫県尼崎市立花町1丁目
    東海道本線 立花駅 徒歩5分
    建物面積 297.81m2 土地面積 233.71m2
    築年月 2018年11月(築7年7ヶ月)
    店舗名 株式会社福屋不動産販売 法人営業部
    • 木造
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 工場・倉庫・他

    辰巳台西 戸建て住宅

    Point市原市立辰巳台西小学校目の前!通学に便利♪駐車スペース3台分♪
    辰巳台西 戸建て住宅
    価格 2,980万円 利回り -
    住所 交通 千葉県市原市辰巳台西4丁目
    京成電鉄千原線 ちはら台駅 徒歩41分
    内房線 八幡宿駅 徒歩42分
    建物面積 110.97m2 土地面積 166.09m2
    築年月 2019年4月(築7年2ヶ月)

    ランぺドゥーザ

    Point近鉄南大阪線「北田辺」駅 徒歩4分現況満室!利回り5.91%!
    ランぺドゥーザ
    価格 1億2,425万円 利回り 5.91%
    住所 交通 大阪府大阪市東住吉区西今川1丁目
    近鉄南大阪線 北田辺駅 徒歩4分
    建物面積 295.47m2 土地面積 187.5m2
    築年月 2018年11月(築7年7ヶ月)
    店舗名 株式会社福屋不動産販売 法人営業部
    • 木造
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 神奈川県相模原市南区麻溝台5丁目 小田急相模原 住宅
    価格 4,400万円 利回り -
    住所 交通 神奈川県相模原市南区麻溝台5丁目
    小田急電鉄小田原線 小田急相模原駅 徒歩33分
    建物面積 109.3m2 土地面積 165.31m2
    築年月 2023年3月(築3年3ヶ月)
    店舗名 株式会社住まいの広場TOWNS
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 神奈川県相模原市南区麻溝台5丁目 小田急相模原 住宅
    価格 4,700万円 利回り -
    住所 交通 神奈川県相模原市南区麻溝台5丁目
    小田急電鉄小田原線 小田急相模原駅 徒歩33分
    建物面積 110.54m2 土地面積 165.5m2
    築年月 2023年4月(築3年2ヶ月)
    店舗名 株式会社住まいの広場TOWNS
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point■令和3年2月築■駐車スペース有(1台分)
    千葉県市川市宮久保6丁目 京成八幡 住宅
    価格 4,800万円 利回り -
    住所 交通 千葉県市川市宮久保6丁目
    京成電鉄本線 京成八幡駅 徒歩32分
    建物面積 106.82m2 土地面積 127.48m2
    築年月 2021年2月(築5年4ヶ月)
    店舗名 住友林業ホームサービス株式会社 京葉支店
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Pointオーナーチェンジ物件 月額賃料400,000円 年額賃料4,800,000円 利回り4.00%
    日の出6丁目戸建The ISLES PALM(ジ・アイルズパ
    価格 9,980万円 利回り -
    住所 交通 千葉県浦安市日の出6丁目
    京葉線 新浦安駅 バス11分/順天堂大学・日の出東口バス停 停歩2分
    建物面積 139.04m2 土地面積 166.95m2
    築年月 2019年7月(築6年11ヶ月)

    西長江 中古戸建

    Point東部小中学校まで1km以内(^^♪BELS評価取得の省エネ性能に優れた安心の住まい!
    西長江 中古戸建
    価格 2,980万円 利回り -
    住所 交通 富山県富山市西長江3丁目
    富山地鉄不二越上滝 大泉駅 徒歩22分
    建物面積 112.69m2 土地面積 120.82m2
    築年月 2024年10月(築1年8ヶ月)
    店舗名 ハウスドゥ 富山東 株式会社ニュートラル
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point1Kー1DK全16戸のオーナーチェンジ物件です。2026年1月築の鉄骨造4階建てです。大阪メトロ谷町線「野江内代」駅徒歩5分他、複数沿線利用可能でアクセス良好です。
    Garden Maison 内代
    価格 2億9,800万円 利回り -
    住所 交通 大阪府大阪市都島区内代町2丁目
    大阪市谷町線 野江内代駅 徒歩5分
    おおさか東線 JR野江駅 徒歩8分
    建物面積 507.96m2 土地面積 196.96m2
    築年月 2026年1月
    店舗名 株式会社福屋不動産販売 京橋店
    • 鉄骨造
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point閑静な住宅街です。
    神奈川県相模原市南区麻溝台5丁目 相模大野
    価格 4,700万円 利回り -
    住所 交通 神奈川県相模原市南区麻溝台5丁目
    小田急電鉄小田原線 相模大野駅 バス12分/麻溝台中学校バス停 停歩2分
    建物面積 - 土地面積 165.5m2
    築年月 2023年4月(築3年2ヶ月) 間取り 5LDK
    店舗名 株式会社Mスタイルプランニング
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point阪堺電鉄線「我孫子道」駅 徒歩1分南海本線「住之江」駅 徒歩8分!間取1LDK×15戸(30.38平米ー35.02平米)現況満室!住宅性能評価・劣化等級3級取得物件
    住吉区清水丘2丁目一棟建物
    価格 2億500万円 利回り 5.88%
    住所 交通 大阪府大阪市住吉区清水丘2丁目
    阪堺電気軌道阪堺線 我孫子道駅 徒歩1分
    南海電鉄南海本線 住ノ江駅 徒歩8分
    建物面積 505.29m2 土地面積 356.11m2
    築年月 2020年6月(築6年)
    店舗名 株式会社福屋不動産販売 法人営業部
    • 木造
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Pointスーパー徒歩4分!WIC付きの充実収納の築浅邸♪便利な2沿線利用可能!
    高槻市東五百住町2丁目 中古一戸建
    価格 3,580万円 利回り -
    住所 交通 大阪府高槻市東五百住町2丁目
    東海道本線 摂津富田駅 徒歩19分
    阪急電鉄京都線 富田駅 徒歩20分
    建物面積 85.86m2 土地面積 110.1m2
    築年月 2017年12月(築8年6ヶ月)

うるま市石川
    価格 3,420万円 利回り -
    住所 交通 沖縄県うるま市石川2丁目
    バス/「石川市場前」バス停 停歩4分
    建物面積 48.98m2 土地面積 106.45m2
    築年月 2025年6月新築 間取り -
    店舗名 株式会社Blossom
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point ■近くに川が流れ、自然豊かな住環境 ■商業施設まで徒歩9分!
    ファインコート永福町翠麗邸
    価格 1億2,000万円 利回り -
    住所 交通 東京都杉並区和泉2丁目
    京王電鉄井の頭線 永福町駅 徒歩9分
    建物面積 99.71m2 土地面積 101.31m2
    築年月 2016年5月(築10年1ヶ月)
    店舗名 三井ホームエステート株式会社 アセットソリューション部
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 工場・倉庫・他

    AZITO桶川市坂田西

    Point相続税対策や、入居者が退去した後はご自身で利用しても貸してもOK! 空室時でも売却の選択肢は広がりますね☆
    AZITO桶川市坂田西
    価格 5,980万円 利回り -
    住所 交通 埼玉県桶川市坂田西2丁目
    高崎線 桶川駅 徒歩28分
    建物面積 73.25m2 土地面積 132.3m2
    築年月 2026年1月(築1年未満)
    店舗名 株式会社レリーフ不動産
    • 鉄骨造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point【世田谷区桜上水3丁目・築浅】トヨタホーム施工の軽量鉄骨造邸宅。松原駅徒歩11分、経堂・桜上水も徒歩圏の3駅利用可!床暖房・食洗機・駐車場完備。利便性と静寂が共存する、憧れの第一種低層住居専用地域。
    戸建 世田谷区桜上水3丁目
    価格 1億6,200万円 利回り -
    住所 交通 東京都世田谷区桜上水3丁目
    小田急電鉄小田原線 経堂駅 徒歩13分
    東急世田谷線 松原駅 徒歩11分
    建物面積 86.51m2 土地面積 97.39m2
    築年月 2023年12月(築2年6ヶ月)
    店舗名 株式会社東宝ハウス杉並
    • 鉄骨造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point■ウィル不動産販売 定休日なし■ ◇高槻・島本の事は『年中無休』のウィルへ◇全室6帖え!5月末退去予定です!大型クロゼット! 事前にご予約頂きましたら営業時間外でのご案内も対応致します。
    高槻市東五百住町2丁目 一戸建て
    価格 3,580万円 利回り -
    住所 交通 大阪府高槻市東五百住町2丁目
    東海道本線 摂津富田駅 徒歩18分
    阪急電鉄京都線 富田駅 徒歩13分
    建物面積 85.86m2 土地面積 110.1m2
    築年月 2017年12月(築8年6ヶ月)
    収益物件民泊運営中AKIZERO ONNASON
    価格 6,980万円 利回り -
    住所 交通 沖縄県国頭郡恩納村字名嘉真
    -「伊武部希望ヶ丘入口」下車 徒歩5分
    建物面積 75.56m2 土地面積 282m2
    築年月 2018年6月(築8年)
    店舗名 ハウスドゥ 北谷 株式会社リアルプロ
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point☆築浅物件♪ ☆お車2台駐車可能? ☆現在賃貸中ですが令和8年5月末退去予定!
    大阪府大阪市東住吉区今川2丁目 東部市場前 住宅
    価格 3,680万円 利回り -
    住所 交通 大阪府大阪市東住吉区今川2丁目
    関西本線 東部市場前駅 徒歩11分
    近鉄南大阪線 北田辺駅 徒歩13分
    建物面積 86.94m2 土地面積 66.75m2
    築年月 2018年12月(築7年6ヶ月)
    店舗名 株式会社福屋不動産販売 東住吉店
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point耐震性高いミサワホームMGEO搭載!二世帯設計!セラミック外壁鉄骨住宅!
    小金井市緑町 中古一戸建住宅
    価格 8,480万円 利回り -
    住所 交通 東京都小金井市緑町3丁目
    中央本線 東小金井駅 徒歩21分
    中央本線 武蔵小金井駅 徒歩22分
    建物面積 105.42m2 土地面積 129.28m2
    築年月 2019年2月(築7年4ヶ月)
    店舗名 有限会社本間不動産
    • 鉄骨造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point◆南向き、陽当たり良好♪◆収納充実♪◆築浅物件♪◎舎人ライナー「扇大橋」駅 19分◎舎人ライナー「高野」駅 徒歩22分◎東武伊勢崎線「西新井」駅 徒歩24分
    足立区本木2丁目 中古戸建
    価格 3,880万円 利回り -
    住所 交通 東京都足立区本木2丁目
    日暮里舎人ライナー 扇大橋駅 徒歩19分
    日暮里舎人ライナー 高野駅 徒歩22分
    建物面積 77.16m2 土地面積 45.55m2
    築年月 2021年11月(築4年7ヶ月)
    店舗名 ハウスドゥ 足立綾瀬 物件時代株式会社
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 工場・倉庫・他

    中古戸建 鶏冠井町草田

    Point【駅徒歩7分!】雨の日も快適。中心街へダイレクトに繋がる
    中古戸建 鶏冠井町草田
    価格 4,300万円 利回り 3.9%
    住所 交通 京都府向日市鶏冠井町草田
    阪急電鉄京都線 西向日駅 徒歩10分
    東海道本線 向日町駅 徒歩27分
    建物面積 85.34m2 土地面積 101.61m2
    築年月 2017年8月(築8年10ヶ月)
    店舗名 ハウスドゥ 洛西物集女 安寧トラスト株式会社
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 工場・倉庫・他

    足立区本木2丁目

    Point私たち東宝ハウス城東は不動産売買を通じて、お客様一人一人と誠実に向き合い、これからの暮らしに「安心」と「満足」をお届けし続けていきます。
    足立区本木2丁目
    価格 3,880万円 利回り -
    住所 交通 東京都足立区本木2丁目
    常磐線 北千住駅 バス19分/本木小学校バス停 停歩5分
    日暮里舎人ライナー 扇大橋駅 徒歩20分
    建物面積 77.16m2 土地面積 45.55m2
    築年月 2021年11月(築4年7ヶ月)
    店舗名 株式会社東宝ハウス城東
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 読谷村渡慶次 コンフォート雅 2号棟
    価格 3,400万円 利回り -
    住所 交通 沖縄県中頭郡読谷村字渡慶次
    バス停「読谷バスターミナル」下車 徒歩5分
    建物面積 97.2m2 土地面積 133.51m2
    築年月 2017年3月(築9年3ヶ月)
    店舗名 ハウスドゥ 北谷 株式会社リアルプロ
    • 木造
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Pointお気軽にお問い合わせ下さい。
    沖縄県沖縄市嘉間良3丁目 住宅
    価格 3,700万円 利回り -
    住所 交通 沖縄県沖縄市嘉間良3丁目
    バス/「美里小学校前」バス停 停歩9分
    建物面積 95.43m2 土地面積 189.92m2
    築年月 2022年1月(築4年5ヶ月)
    店舗名 株式会社Blossom
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 工場・倉庫・他

    プレミアムコート与儀第二

    Pointオーナーチェンジ☆利回り7.4%☆オーシャンビュー☆駐車場2台
    プレミアムコート与儀第二
    価格 3,390万円 利回り -
    住所 交通 沖縄県沖縄市与儀3丁目
    バス/「与儀」バス停 停歩2分
    建物面積 61.25m2 土地面積 1770.64m2
    築年月 2019年8月(築6年10ヶ月) 間取り -

    CRASTINE帝塚山東

    Point南海高野線「住吉東」駅 徒歩3分!現況満室!平成29年築!
    CRASTINE帝塚山東
    価格 9,800万円 利回り 5.84%
    住所 交通 大阪府大阪市住吉区帝塚山東5丁目
    南海電鉄高野線 住吉東駅 徒歩3分
    建物面積 172.82m2 土地面積 201.83m2
    築年月 2017年2月(築9年4ヶ月)
    店舗名 株式会社福屋不動産販売 法人営業部
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point■オーナーチェンジ物件■駐車場:普通車4台可
    和歌山市宇田森 中古戸建 オーナーチェンジ物件
    価格 2,650万円 利回り -
    住所 交通 和歌山県和歌山市宇田森
    阪和線 紀伊駅 徒歩17分
    建物面積 91.08m2 土地面積 164.25m2
    築年月 2021年5月(築5年1ヶ月)
    店舗名 センチュリー21際和歌山店
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 工場・倉庫・他

    宇喜田町四丁目戸建て

    Point2020年築/都営新宿線「船堀」駅徒歩7分の駅近・築浅物件!
    宇喜田町四丁目戸建て
    価格 7,480万円 利回り 4.01%
    住所 交通 東京都江戸川区宇喜田町
    都営地下鉄新宿線 船堀駅 徒歩7分
    東京メトロ東西線 西葛西駅 徒歩28分
    建物面積 98.95m2 土地面積 79.89m2
    築年月 2020年10月(築5年8ヶ月)

    鏡島中戸建て

    Point月118,000円、年1,416,000円で賃貸中。利回り7.15%。築浅の戸建てオーナーチェンジ物件です。入居者も長期で入居中
    鏡島中戸建て
    価格 1,980万円 利回り -
    住所 交通 岐阜県岐阜市鏡島中2丁目
    東海道本線 西岐阜駅 徒歩18分
    建物面積 93.17m2 土地面積 151.56m2
    築年月 2022年10月(築3年8ヶ月)

プレミアムコート比屋根
    価格 3,300万円 利回り -
    住所 交通 沖縄県沖縄市比屋根4丁目
    バス/「比屋根」バス停 停歩4分
    建物面積 65.98m2 土地面積 1492.63m2
    築年月 2018年8月(築7年10ヶ月) 間取り -
    店舗名 株式会社さくらエステート
    • RC造SRC造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • エレベーターあり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Pointオーナーチェンジ物件!!●表面利回り5.12%●月額17万円●年額204万円 ステラタウン徒歩約15分!徒歩10分圏内にスーパー、コンビニ、総合病院がそろう便利な住環境♪
    植竹町1丁目(オーナーチェンジ物件)
    価格 3,980万円 利回り -
    住所 交通 埼玉県さいたま市北区植竹町1丁目
    東武鉄道野田線 北大宮駅 徒歩9分
    埼玉新都市交通 鉄道博物館(大成)駅 徒歩13分
    建物面積 91.42m2 土地面積 51.8m2
    築年月 2023年9月(築2年9ヶ月)
    店舗名 有限会社ヒロックス 大宮店
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Pointオーナーチェンジ物件!表面利回り5.18%、月額19万円(賃貸料18万5千円・共益費5千円)・閑静な住宅街です!3駅3路線利用可能、住環境も充実!
    さいたま市北区植竹町1丁目(オーナーチェンジ物件)
    価格 4,400万円 利回り -
    住所 交通 埼玉県さいたま市北区植竹町1丁目
    東北本線 土呂駅 徒歩11分
    東武鉄道野田線 大宮公園駅 徒歩16分
    建物面積 99.85m2 土地面積 61.61m2
    築年月 2023年4月(築3年2ヶ月)

菊名賃貸併用住宅
    価格 7,780万円 利回り -
    住所 交通 神奈川県横浜市鶴見区上の宮1丁目
    横浜線 菊名駅 徒歩13分
    東急東横線 妙蓮寺駅 徒歩27分
    建物面積 133.51m2 土地面積 252.12m2
    築年月 2017年7月(築8年11ヶ月)
    店舗名 株式会社リオ・トラスト
    • 木造
    • 間取り図あり