工場・倉庫・他(価格6,000万円以下) 大阪府の不動産投資・収益物件・投資物件一覧

工場・倉庫・他(価格6,000万円以下) 大阪府の不動産投資、投資用不動産などの収益物件・投資物件をご紹介します。投資用のマンション・アパートなどの収益物件・投資物件情報を探すならgoo住宅・不動産。価格・利回り・物件種別・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の部屋探しをgoo住宅・不動産がサポートします。

現在の絞り込み検索条件
  • 地域: 大阪府
  • 物件種別: 工場・倉庫・他
  • 検索条件: ~6,000万円
398件中 251~300件を表示
←前へ |  1 | … |  4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 次へ→
並び替え
チェックした物件を一括で お気に入りに登録 まとめてお問合せする(無料)
  • Point◆オーナーチェンジ物件。◆南海電鉄南海本線『北助松』駅まで徒歩約5分。
    大阪府泉大津市助松町1丁目 北助松 住宅
    価格 1,880万円 利回り -
    住所 交通 大阪府泉大津市助松町1丁目
    南海電鉄南海本線 北助松駅 徒歩5分
    南海電鉄高師浜支線 高師浜駅 徒歩19分
    建物面積 183.39m2 土地面積 97.54m2
    築年月 2001年6月(築25年)
    店舗名 株式会社福屋不動産販売 鳳店
    • 鉄骨造
    • 間取り図あり
    • エレベーターあり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point■オーナーチェンジ物件 ■表面利回り約10.06% ■賃貸保証会社加入済み ■令和4年4月より賃料8.3万円にて賃貸中
    大阪狭山市今熊3丁目一戸建て
    価格 990万円 利回り -
    住所 交通 大阪府大阪狭山市今熊3丁目
    南海電鉄高野線 金剛駅 バス15分/西山台北バス停 停歩10分
    建物面積 82.8m2 土地面積 80.11m2
    築年月 1979年7月(築46年11ヶ月)
    店舗名 合同会社ねこや 不動産のねこや
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • 工場・倉庫・他

    枚方市招提元町2丁目

    枚方市招提元町2丁目
    価格 1,100万円 利回り 6.1%
    住所 交通 枚方市招提元町2丁目
    京阪本線 樟葉駅 バス12分/養父ケ丘バス停 停歩4分
    京阪本線 牧野駅 徒歩28分
    建物面積 98.74m2 土地面積 129.13m2
    築年月 1976年10月(築49年8ヶ月)
    店舗名 株式会社福屋不動産販売 星田駅前店
    • 木造
    • 間取り図あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point◇オーナーチェンジ物件◇閑静な住宅街×丈夫な鉄骨造3階建ての広々4LDK+S
    中古戸建 平野区長吉長原東3丁目
    価格 2,980万円 利回り -
    住所 交通 大阪府大阪市平野区長吉長原東3丁目
    大阪市谷町線 長原駅 徒歩5分
    建物面積 114.07m2 土地面積 75.98m2
    築年月 2007年7月(築18年11ヶ月)
    店舗名 ハウスドゥ あべの昭和町 株式会社一勇ホームテック
    • 鉄骨造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point■オーナチェンジ物件です♪ ■月々13万円で賃貸中(表面利回り5.41%)です♪ ■JR片町線『住道』駅より徒歩8分の立地です♪ ■間取り3LDKのファミリータイプです♪
    中古戸建 大東市大野一丁目
    価格 2,880万円 利回り -
    住所 交通 大阪府大東市大野1丁目
    片町線 住道駅 徒歩8分
    片町線 鴻池新田駅 徒歩26分
    建物面積 82.34m2 土地面積 79.36m2
    築年月 2015年11月(築10年7ヶ月)

羽曳野市東阪田
    価格 780万円 利回り 9.23%
    住所 交通 羽曳野市東阪田
    近鉄長野線 喜志駅 徒歩11分
    近鉄長野線 富田林駅 徒歩36分
    近鉄南大阪線 駒ヶ谷駅 徒歩38分
    建物面積 70.4m2 土地面積 55.12m2
    築年月 1991年9月(築34年9ヶ月)
    店舗名 株式会社福屋不動産販売 弁天町店
    • 木造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)
  • Point■オーナーチェンジ物件です♪■初めての収益物件にいかがでしょうか♪■賃貸中につき、すぐに家賃収入を得ることが可能♪■入居者募集の心配なく不動産投資スタート♪
    大阪府大阪市生野区巽東4丁目 北巽 住宅
    価格 1,980万円 利回り -
    住所 交通 大阪府大阪市生野区巽東4丁目
    大阪市千日前線 北巽駅 徒歩9分
    大阪市千日前線 南巽駅 徒歩11分
    建物面積 103.04m2 土地面積 58.79m2
    築年月 1979年7月(築46年11ヶ月)
    店舗名 株式会社福屋不動産販売 南巽店
    • 鉄骨造
    • 間取り図あり
    • 写真あり
    • 駐車場あり
    お気に入りに登録 お問い合わせする(無料)