工場・倉庫・他(価格2,000万円以下) 大阪府の不動産投資、投資用不動産などの収益物件・投資物件をご紹介します。投資用のマンション・アパートなどの収益物件・投資物件情報を探すならgoo住宅・不動産。価格・利回り・物件種別・人気のこだわり条件から物件を簡単検索。理想の部屋探しをgoo住宅・不動産がサポートします。
| 価格 | 640万円 | 利回り | - |
| 住所 交通 | 大阪府東大阪市上六万寺町 近鉄難波・奈良線 瓢箪山駅 徒歩21分 |
||
| 建物面積 | 65.21m2 | 土地面積 | 41.24m2 |
| 築年月 | 1990年4月(築36年2ヶ月) | ||
| 店舗名 | 株式会社セイトエステート 瓢箪山店 | ||
|
|
|||
| 価格 | 780万円 | 利回り | 7.38% |
| 住所 交通 | 東大阪市日下町2丁目 近鉄難波・奈良線 石切駅 徒歩14分 近鉄けいはんな線 新石切駅 徒歩24分 |
||
| 建物面積 | 62.64m2 | 土地面積 | 50.87m2 |
| 築年月 | 1978年6月(築48年) | ||
| 店舗名 | 株式会社福屋不動産販売 東大阪店 | ||
|
|
|||
| 価格 | 560万円 | 利回り | - |
| 住所 交通 | 大阪市西成区橘2丁目 南海本線 天下茶屋駅 徒歩9分 大阪市四つ橋線 岸里駅 徒歩9分 南海汐見橋線 西天下茶屋駅 徒歩3分 |
||
| 土地面積 | 59.5m2 | ||
| 店舗名 | 株式会社福屋不動産販売 帝塚山店 | ||
|
|
|||
| 価格 | 360万円 | 利回り | 15.58% |
| 住所 交通 | 大東市北条4丁目 片町線 四条畷駅 徒歩11分 片町線 野崎駅 徒歩21分 片町線 忍ケ丘駅 徒歩29分 |
||
| 建物面積 | 38m2 | 土地面積 | 42.85m2 |
| 築年月 | 1971年6月(築55年) | ||
| 店舗名 | 株式会社福屋不動産販売 弁天町店 | ||
|
|
|||
| 価格 | 970万円 | 利回り | 5.56% |
| 住所 交通 | 堺市美原区平尾 南海高野線 北野田駅 バス18分/平尾北バス停 停歩10分 |
||
| 建物面積 | 58.96m2 | 土地面積 | 64.25m2 |
| 築年月 | 1976年10月(築49年8ヶ月) | ||
| 店舗名 | 株式会社福屋不動産販売 弁天町店 | ||
|
|
|||
| 価格 | 880万円 | 利回り | - |
| 住所 交通 | 大阪府東大阪市西堤本通東2丁目 近鉄難波・奈良線 河内小阪駅 徒歩12分 大阪市中央線 高井田駅 徒歩16分 |
||
| 建物面積 | 54.41m2 | 土地面積 | 56.38m2 |
| 築年月 | 1973年3月(築53年3ヶ月) | ||
| 店舗名 | 株式会社福屋不動産販売 深江橋店 | ||
|
|
|||
| 価格 | 750万円 | 利回り | 9.28% |
| 住所 交通 | 大阪府 大阪府大東市西楠の里町 片町線 四条畷駅 徒歩12分 |
||
| 建物面積 | 40.52m2 | 土地面積 | 33.84m2 |
| 築年月 | 1968年6月(築58年) | ||
| 店舗名 | みずほ不動産販売株式会社 阿倍野橋センター | ||
|
|
|||
| 価格 | 550万円 | 利回り | - |
| 住所 交通 | 大阪府門真市五月田町 京阪電気鉄道京阪線 古川橋駅 徒歩18分 大阪市長堀鶴見緑地 門真南駅 徒歩23分 |
||
| 建物面積 | 40.92m2 | 土地面積 | 30.71m2 |
| 築年月 | 1975年12月(築50年6ヶ月) | ||
| 店舗名 | センチュリー21スマイシア不動産販売大阪旭店 | ||
|
|
|||
| 価格 | 1,580万円 | 利回り | - |
| 住所 交通 | 大阪府大阪市大正区北村2丁目 大阪環状線 大正駅 バス13分/千島バス停 停歩5分 |
||
| 建物面積 | 70.47m2 | 土地面積 | 45.47m2 |
| 築年月 | 1978年11月(築47年7ヶ月) | ||
| 店舗名 | センチュリー21スリーイノベーション大正店 | ||
|
|
|||
| 価格 | 500万円 | 利回り | - |
| 住所 交通 | 大阪府枚方市長尾家具町1丁目 片町線 長尾駅 徒歩31分 片町線 松井山手駅 徒歩34分 |
||
| 建物面積 | 52.83m2 | 土地面積 | 55.51m2 |
| 築年月 | 1978年4月(築48年2ヶ月) | ||
| 店舗名 | センチュリー21スマイシア不動産販売香里店 | ||
|
|
|||
| 価格 | 1,580万円 | 利回り | - |
| 住所 交通 | 大阪府大阪市西成区南津守3丁目 大阪市四つ橋線 岸里駅 徒歩14分 南海電鉄汐見橋線 西天下茶屋駅 徒歩15分 |
||
| 建物面積 | 79.43m2 | 土地面積 | 49.84m2 |
| 築年月 | 1980年4月(築46年2ヶ月) | ||
| 店舗名 | センチュリー21西日本不動産販売 | ||
|
|
|||
| 価格 | 1,200万円 | 利回り | 9% |
| 住所 交通 | 大阪府泉大津市助松町2丁目 南海電鉄南海本線 北助松駅 徒歩3分 南海電鉄南海本線 松ノ浜駅 徒歩12分 |
||
| 建物面積 | 98.6m2 | 土地面積 | 233.91m2 |
| 築年月 | 1956年6月(築70年) | ||
| 店舗名 | センチュリー21えびす不動産 | ||
|
|
|||
| 価格 | 1,000万円 | 利回り | - |
| 住所 交通 | 大阪府東大阪市大蓮南2丁目 近鉄大阪線 久宝寺口駅 徒歩15分 |
||
| 建物面積 | 44.32m2 | 土地面積 | 58.64m2 |
| 築年月 | 1965年11月(築60年7ヶ月) | 間取り | 1LDK |
| 店舗名 | センチュリー21スマイシア不動産販売大阪東店 | ||
|
|
|||
| 価格 | 1,680万円 | 利回り | 5.5% |
| 住所 交通 | 大阪市西成区北津守4丁目 南海汐見橋線 津守駅 徒歩7分 南海汐見橋線 木津川駅 徒歩11分 大阪環状線 新今宮駅 徒歩27分 |
||
| 建物面積 | 75.46m2 | 土地面積 | 45.11m2 |
| 築年月 | 1983年12月(築42年6ヶ月) | ||