湘南新宿ライン高海
区分マンション
2,980万円
利回り -
3,180万円
利回り 3.58%
3,080万円
3億6,980万円
4,180万円
6,480万円
利回り 2.77%
1,550万円
利回り 8.51%
2,780万円
利回り 3.8%
450万円
1,180万円
2億5,800万円
2,480万円
8,900万円
580万円
480万円
利回り 9.5%
3,199万円
利回り 3.93%
1,200万円
利回り 6%
7,080万円
2,800万円
利回り 3.9%
1,660万円
利回り 7.01%
1,980万円
9,580万円
2,880万円
利回り 3.54%
利回り 3.31%
7,990万円
利回り 3.1%
9,990万円
利回り 3%
1,999万円
3,980万円
利回り 3.7%
3,700万円
利回り 3.5%
4,380万円
2,420万円
7,790万円
利回り 3.4%
5,200万円
8,500万円
利回り 5.41%
1,850万円
利回り 4.86%
7,980万円
利回り 3.15%
600万円
利回り 7.8%
2,630万円
6,780万円
2億7,900万円
利回り 10.93%
8,320万円
7,500万円
8,300万円
マンションの固定資産税はいくら?目安金額や途中で上がる理由
タワーマンションと高層マンションの違いは?買って後悔しない?タワマンのメリット・デメリット
築30年のマンションは買わないほうがいい? 後悔する? 実は多い購入のメリット
マンションの耐用年数は47年って本当?寿命がすぎたら住めなくなる?
不動産取得税とは?いくら払う?金額の目安・計算方法や軽減措置について
登録免許税とは?計算方法や軽減措置をわかりやすく解説
ページ上部の「保存した条件」から確認できます。
ページ上部の「お気に入り」から確認できます。