関西
1棟マンション
2億9,800万円
利回り 6.35%
1億5,800万円
利回り -
3億1,800万円
利回り 6.58%
1億2,000万円
利回り 6.66%
2億0,000万円
利回り 7.56%
1億2,800万円
利回り 10.91%
8,790万円
利回り 4.77%
1億6,750万円
利回り 5.08%
2,850万円
利回り 9%
5,700万円
利回り 5.92%
800万円
利回り 8.25%
1億5,000万円
利回り 3.91%
1億5,300万円
利回り 2.94%
1億1,100万円
利回り 11.38%
1億3,800万円
利回り 5.17%
1億500万円
利回り 7.54%
1億3,000万円
利回り 8.03%
1億9,800万円
利回り 5.57%
2億5,600万円
利回り 6.02%
1億8,000万円
利回り 9.99%
4,780万円
利回り 8.3%
9,980万円
利回り 7.8%
4億1,000万円
利回り 4.48%
1億4,500万円
利回り 7.1%
3,980万円
利回り 8.1%
1億6,500万円
7,980万円
利回り 8.54%
3億0,000万円
利回り 7.57%
5,200万円
利回り 7%
3億2,000万円
利回り 6.34%
2億500万円
利回り 7.04%
1億7,900万円
利回り 6.62%
6億0,000万円
利回り 5.71%
5,180万円
2,798万円
利回り 8.89%
1,280万円
利回り 16.68%
5,880万円
3億5,800万円
利回り 5.69%
8,100万円
利回り 0.9%
2,280万円
利回り 8%
2億2,800万円
利回り 5.33%
2億6,000万円
1億7,800万円
利回り 8.73%
2億5,000万円
9,800万円
マンションの固定資産税はいくら?目安金額や途中で上がる理由
タワーマンションと高層マンションの違いは?買って後悔しない?タワマンのメリット・デメリット
築30年のマンションは買わないほうがいい? 後悔する? 実は多い購入のメリット
マンションの耐用年数は47年って本当?寿命がすぎたら住めなくなる?
不動産取得税とは?いくら払う?金額の目安・計算方法や軽減措置について
登録免許税とは?計算方法や軽減措置をわかりやすく解説
ページ上部の「保存した条件」から確認できます。
ページ上部の「お気に入り」から確認できます。