関西
1棟マンション
6億3,000万円
利回り 4.05%
1億1,900万円
利回り 6.2%
7,800万円
利回り 4.58%
1億7,200万円
利回り 7.98%
7,280万円
利回り 7.78%
1億4,000万円
利回り 6.18%
6,280万円
利回り 4.12%
4億2,000万円
利回り 7.13%
1億4,600万円
利回り 5.28%
1億1,800万円
9,300万円
利回り 9.3%
4,580万円
利回り 8.9%
1,780万円
利回り 6.52%
1億2,000万円
利回り 7.7%
8,000万円
利回り 0.58%
4,380万円
利回り 10.41%
利回り 9.6%
3,480万円
利回り 6.63%
2億1,000万円
利回り 4.94%
2億2,000万円
利回り 3.64%
9,800万円
利回り 5.04%
1億9,300万円
利回り 6.8%
25億0,000万円
利回り -
4,980万円
利回り 7.45%
1億0,000万円
利回り 5.18%
8,800万円
利回り 4.09%
2億4,980万円
利回り 5.06%
4,700万円
2億5,000万円
利回り 0.49%
1億2,090万円
利回り 6.79%
利回り 4.64%
1億7,900万円
利回り 6.4%
4,800万円
利回り 7%
7,350万円
利回り 5.4%
5,600万円
利回り 8.07%
9,180万円
利回り 5.5%
3,370万円
利回り 9.31%
1億3,455万円
利回り 6.01%
7億5,000万円
利回り 4.87%
7,400万円
利回り 7.37%
マンションの固定資産税はいくら?目安金額や途中で上がる理由
タワーマンションと高層マンションの違いは?買って後悔しない?タワマンのメリット・デメリット
築30年のマンションは買わないほうがいい? 後悔する? 実は多い購入のメリット
マンションの耐用年数は47年って本当?寿命がすぎたら住めなくなる?
不動産取得税とは?いくら払う?金額の目安・計算方法や軽減措置について
登録免許税とは?計算方法や軽減措置をわかりやすく解説
ページ上部の「保存した条件」から確認できます。
ページ上部の「お気に入り」から確認できます。