東武鉄道亀戸線
不動産投資(全て)
1,122万円
利回り 6.63%
1億3,880万円
利回り 6.5%
8,480万円
利回り 3.9%
1億1,630万円
利回り 5.4%
1億1,890万円
利回り 5.54%
5,000万円
利回り 12.06%
2,650万円
利回り 4.09%
1億9,800万円
利回り 5.05%
3,680万円
利回り -
3,840万円
2,590万円
利回り 3.56%
2,490万円
2,290万円
3億7,700万円
利回り 4.19%
2,600万円
3,290万円
1,980万円
利回り 0.5%
1,380万円
利回り 8%
3,580万円
2,350万円
1億1,800万円
利回り 5.23%
820万円
利回り 8.63%
2,680万円
850万円
利回り 8.32%
1,780万円
マンションの固定資産税はいくら?目安金額や途中で上がる理由
タワーマンションと高層マンションの違いは?買って後悔しない?タワマンのメリット・デメリット
築30年のマンションは買わないほうがいい? 後悔する? 実は多い購入のメリット
マンションの耐用年数は47年って本当?寿命がすぎたら住めなくなる?
不動産取得税とは?いくら払う?金額の目安・計算方法や軽減措置について
登録免許税とは?計算方法や軽減措置をわかりやすく解説
ページ上部の「保存した条件」から確認できます。
ページ上部の「お気に入り」から確認できます。