埼玉県
~5,000万円、不動産投資(全て)
3,900万円
利回り 9.67%
2,350万円
利回り 6.94%
2,980万円
利回り 6.53%
280万円
利回り 21.4%
650万円
利回り -
2,850万円
1,080万円
830万円
利回り 11.56%
利回り 10%
2,880万円
利回り 9.16%
1,600万円
利回り 10.9%
800万円
1,560万円
490万円
利回り 14.11%
458万円
利回り 11%
1,980万円
利回り 7.15%
1,650万円
利回り 7.27%
450万円
4,800万円
利回り 7.62%
1,200万円
利回り 6.5%
3,080万円
利回り 7.5%
670万円
900万円
3,800万円
利回り 7.73%
455万円
566万円
利回り 12.5%
1,580万円
3,500万円
利回り 5.86%
3,400万円
利回り 9.12%
4,120万円
利回り 6.02%
利回り 7.48%
2,480万円
利回り 10.87%
2,180万円
1,550万円
利回り 5.8%
利回り 5.94%
880万円
780万円
利回り 9.5%
850万円
利回り 7.2%
1,990万円
利回り 8.99%
1,500万円
1,230万円
利回り 8.53%
2,990万円
利回り 7.02%
マンションの固定資産税はいくら?目安金額や途中で上がる理由
タワーマンションと高層マンションの違いは?買って後悔しない?タワマンのメリット・デメリット
築30年のマンションは買わないほうがいい? 後悔する? 実は多い購入のメリット
マンションの耐用年数は47年って本当?寿命がすぎたら住めなくなる?
不動産取得税とは?いくら払う?金額の目安・計算方法や軽減措置について
登録免許税とは?計算方法や軽減措置をわかりやすく解説
ページ上部の「保存した条件」から確認できます。
ページ上部の「お気に入り」から確認できます。