関西
5%~、不動産投資(全て)
1億7,200万円
利回り 7.98%
5,500万円
利回り 8.4%
790万円
利回り 7.44%
7,280万円
利回り 7.78%
2,580万円
利回り 6.73%
1億4,000万円
利回り 6.18%
1億6,500万円
利回り 6%
1,680万円
利回り 6.42%
460万円
利回り 10.43%
580万円
利回り 11.37%
980万円
利回り 6.12%
1,098万円
利回り 6.46%
700万円
利回り 6.85%
898万円
利回り 9.02%
2,850万円
利回り 5.05%
6,380万円
利回り 8.72%
9,800万円
利回り 8.79%
1,520万円
利回り 5.52%
1,288万円
利回り 5.4%
800万円
利回り 6.75%
1,500万円
1,150万円
利回り 6.24%
利回り 10.34%
2,680万円
利回り 6.04%
990万円
利回り 8.24%
1,780万円
利回り 8.69%
1,080万円
利回り 8.3%
1,980万円
利回り 5.57%
4億2,000万円
利回り 7.13%
780万円
利回り 8%
99万円
利回り 6.06%
750万円
利回り 10.08%
1億4,600万円
利回り 5.28%
480万円
利回り 14.25%
4,480万円
利回り 15%
1,580万円
利回り 11.51%
利回り 6.1%
1,250万円
利回り 7.87%
880万円
利回り 7.36%
利回り 5.04%
マンションの固定資産税はいくら?目安金額や途中で上がる理由
タワーマンションと高層マンションの違いは?買って後悔しない?タワマンのメリット・デメリット
築30年のマンションは買わないほうがいい? 後悔する? 実は多い購入のメリット
マンションの耐用年数は47年って本当?寿命がすぎたら住めなくなる?
不動産取得税とは?いくら払う?金額の目安・計算方法や軽減措置について
登録免許税とは?計算方法や軽減措置をわかりやすく解説
ページ上部の「保存した条件」から確認できます。
ページ上部の「お気に入り」から確認できます。