阪神電鉄阪神なんば
~3,000万円、工場・倉庫・他
890万円
利回り 9.43%
1,498万円
利回り -
998万円
利回り 12%
1,400万円
利回り 6.42%
1,750万円
利回り 5.14%
1,600万円
975万円
820万円
利回り 10.97%
980万円
利回り 4.89%
580万円
利回り 12.41%
1,100万円
利回り 9.6%
700万円
利回り 9.42%
1,680万円
利回り 4.64%
1,350万円
利回り 7.11%
1,180万円
利回り 7%
マンションの固定資産税はいくら?目安金額や途中で上がる理由
タワーマンションと高層マンションの違いは?買って後悔しない?タワマンのメリット・デメリット
築30年のマンションは買わないほうがいい? 後悔する? 実は多い購入のメリット
マンションの耐用年数は47年って本当?寿命がすぎたら住めなくなる?
不動産取得税とは?いくら払う?金額の目安・計算方法や軽減措置について
登録免許税とは?計算方法や軽減措置をわかりやすく解説
ページ上部の「保存した条件」から確認できます。
ページ上部の「お気に入り」から確認できます。