大阪市
区分マンション
1,300万円
利回り -
1,980万円
1,850万円
1,480万円
780万円
1,680万円
550万円
2,190万円
1,450万円
530万円
1,740万円
620万円
600万円
1,420万円
1,430万円
820万円
1,380万円
980万円
1,410万円
8,800万円
利回り 3.4%
1,750万円
1,280万円
880万円
1,150万円
5,880万円
利回り 3.42%
利回り 6%
利回り 4.08%
850万円
利回り 9.88%
1,790万円
1,600万円
399万円
3,980万円
580万円
630万円
750万円
950万円
マンションの固定資産税はいくら?目安金額や途中で上がる理由
タワーマンションと高層マンションの違いは?買って後悔しない?タワマンのメリット・デメリット
築30年のマンションは買わないほうがいい? 後悔する? 実は多い購入のメリット
マンションの耐用年数は47年って本当?寿命がすぎたら住めなくなる?
不動産取得税とは?いくら払う?金額の目安・計算方法や軽減措置について
登録免許税とは?計算方法や軽減措置をわかりやすく解説
ページ上部の「保存した条件」から確認できます。
ページ上部の「お気に入り」から確認できます。