すべてのエリア(全国)
10%~、1棟アパート
4,480万円
利回り 15%
2,480万円
利回り 11.93%
4,180万円
利回り 11.67%
2,800万円
利回り 11.7%
1,180万円
利回り 10.17%
4,980万円
利回り 10.36%
利回り 14.6%
3,100万円
利回り 10.4%
4,000万円
利回り 11.09%
2,300万円
利回り 19.7%
1,145万円
利回り 37.51%
1,300万円
利回り 19.2%
1,980万円
利回り 10.24%
2,080万円
利回り 15.05%
5,500万円
利回り 12.38%
5,800万円
利回り 12.97%
利回り 10.91%
7,980万円
利回り 10.19%
2,200万円
利回り 12.27%
1,000万円
利回り 15.96%
利回り 10.55%
2,380万円
利回り 12.85%
2,400万円
利回り 12.2%
6,500万円
利回り 20.55%
2,000万円
利回り 11.52%
1,600万円
利回り 14.88%
利回り 28.6%
7,300万円
利回り 13.1%
利回り 14.8%
1,850万円
利回り 14.15%
6,980万円
利回り 11.53%
1,780万円
利回り 11.12%
530万円
利回り 13.5%
利回り 14.9%
980万円
利回り 14.4%
2,980万円
利回り 10.25%
3,880万円
利回り 10.46%
1,500万円
利回り 14.56%
利回り 15.8%
1,200万円
利回り 14%
2,350万円
利回り 10.87%
利回り 10.6%
利回り 16.8%
680万円
利回り 21%
5,200万円
利回り 10.03%
3,600万円
利回り 12.35%
1,380万円
利回り 41.7%
480万円
利回り 60%
800万円
利回り 16.75%
960万円
利回り 30%
マンションの固定資産税はいくら?目安金額や途中で上がる理由
タワーマンションと高層マンションの違いは?買って後悔しない?タワマンのメリット・デメリット
築30年のマンションは買わないほうがいい? 後悔する? 実は多い購入のメリット
マンションの耐用年数は47年って本当?寿命がすぎたら住めなくなる?
不動産取得税とは?いくら払う?金額の目安・計算方法や軽減措置について
登録免許税とは?計算方法や軽減措置をわかりやすく解説
ページ上部の「保存した条件」から確認できます。
ページ上部の「お気に入り」から確認できます。