宮城県
~1億円、1棟アパート
8,000万円
利回り 6.72%
4,400万円
利回り 5.45%
5,800万円
利回り 5.37%
利回り 6.69%
1,780万円
利回り 9.08%
6,320万円
利回り 6.03%
6,890万円
4,800万円
利回り 7.28%
8,500万円
利回り 5.02%
2,400万円
利回り 8.33%
3,990万円
利回り 7.9%
利回り 8.69%
490万円
利回り -
2,990万円
7,770万円
利回り 6.19%
5,180万円
利回り 7.4%
4,980万円
利回り 4.98%
3,200万円
7,000万円
利回り 7.22%
2,480万円
6,480万円
3,825万円
利回り 8%
5,670万円
利回り 5.95%
8,270万円
利回り 6.5%
3,850万円
利回り 8.38%
8,900万円
利回り 4.78%
マンションの固定資産税はいくら?目安金額や途中で上がる理由
タワーマンションと高層マンションの違いは?買って後悔しない?タワマンのメリット・デメリット
築30年のマンションは買わないほうがいい? 後悔する? 実は多い購入のメリット
マンションの耐用年数は47年って本当?寿命がすぎたら住めなくなる?
不動産取得税とは?いくら払う?金額の目安・計算方法や軽減措置について
登録免許税とは?計算方法や軽減措置をわかりやすく解説
ページ上部の「保存した条件」から確認できます。
ページ上部の「お気に入り」から確認できます。