速見郡日出町(大分県)の土地(宅地・分譲地・売地) 物件一覧

地域

速見郡日出町

変更する

条件

土地面積 200m2以上~

変更する
38が該当しました。

  • 大分県速見郡日出町大字川崎 250万円

    250万円

    (坪単価:2.18万円)

    土地面積 380m2
    用途地域 1種中高
    建ぺい率 60%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅日豊本線 日出駅 徒歩9分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字川崎
    • 建築条件なし
    • 更地
    • 本下水
    弊社ではお客様のご都合に合わせてご案内させていただきます!まずはお電話かメールでご希望の日時・物件などをお伝えください!

  • 大分県速見郡日出町大字豊岡 1580万円

    1580万円

    (坪単価:-)

    土地面積 403.81m2
    用途地域 1種中高
    建ぺい率 60%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 豊後豊岡駅 徒歩4分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字豊岡
    • 建築条件なし
    • 南道路
    • 本下水
    • 上物有り
    速見郡日出町大字豊岡にある売土地のご紹介です。土地面積は403.81平米(約122坪)と広さに余裕があり、住宅用地として多様なプランに対応可能。建築条件はなく、お好きな施工会社をお選びいただけます。 豊岡小学校まで徒歩4分(約320m)と近く、駅・スーパー・学校が徒歩圏にそろう利便性の高い立地。日常の買い物やお子さまの通学も安心です。

  • 大分県速見郡日出町大字川崎 250万円

    250万円

    (坪単価:-)

    土地面積 380m2
    用途地域 1種中高
    建ぺい率 60%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 日出駅 徒歩9分
    • JR日豊本線 暘谷駅 徒歩13分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字川崎
    • 建築条件なし
    • 更地
    • 本下水
    建築条件無しなので好きな建築業者に依頼することができます。ぜひご検討してみてはいかがでしょうか。

  • 大分県速見郡日出町大字川崎 250万円

    250万円

    (坪単価:-)

    土地面積 380m2
    用途地域 1種中高
    建ぺい率 60%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 日出駅 徒歩9分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字川崎
    • 建築条件なし
    • 更地
    • 本下水
    弊社住所:別府市浜町17番2号弊社は大分方面へ向かう別大国道沿いにあり、電車でもお車でも便利な立地です!(駐車場6台完備)経験豊富なスタッフが安心安全なお取引をお約束します!【営業時間】 9:30~17:30(定休日:水曜日、祝日)ぜひお気軽にご連絡下さい!TEL:0977-25-7700

  • 大分県速見郡日出町大字豊岡 1100万円

    1100万円

    (坪単価:-)

    土地面積 804.48m2
    用途地域 1種住居
    建ぺい率 60%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 豊後豊岡駅 徒歩9分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字豊岡
    • 建築条件なし
    • 更地
    • 本下水
    広々ゆとりある住宅、事業用地、様々な方向で検討いただけます!

  • 大分県速見郡日出町大字川崎 1400万円

    1400万円

    (坪単価:-)

    土地面積 373.89m2
    用途地域 近隣商業
    建ぺい率 80%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 日出駅 徒歩10分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字川崎
    • 建築条件なし
    • 更地
    • 本下水
    広々113坪

  • 大分県速見郡日出町大字川崎 500万円

    500万円

    (坪単価:-)

    土地面積 488.15m2
    用途地域 無指定
    建ぺい率 70%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 日出駅 徒歩14分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字川崎
    • 建築条件なし
    • 上物有り
    • 角地
    日出町川崎エリアにある約147.66坪の売土地。北東角地に位置し、敷地は南側に向かってゆるやかに下るひな壇形状。周囲の建物との高低差を活かした開放感ある区画です。建築条件はなく、お好きな住宅メーカーや工務店で建築プランを立てることができます。

  • 大分県速見郡日出町大字豊岡 750万円

    750万円

    (坪単価:-)

    土地面積 259.97m2
    用途地域 1種低層
    建ぺい率 50%
    容積率 100%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 暘谷駅 徒歩15分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字豊岡
    • 建築条件なし
    • 更地
    • 本下水
    • 1種低層地域
    建築条件無しの土地ですので、自由度が高いです。

  • 大分県速見郡日出町大字平道 1200万円

    1200万円

    (坪単価:-)

    土地面積 584m2
    用途地域 無指定
    建ぺい率 -
    容積率 -
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 豊後豊岡駅 徒歩18分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字平道
    • 建築条件なし
    • 更地
    【不動産売買専門店Y.コーポレーション】敷地面積約176坪のゆとりある売土地です。現況は更地のため、解体費用などの負担がなく、スムーズに建築計画を進めていただけます。敷地に余裕があることで、建物配置や駐車スペースの計画もしやすく、平屋住宅や庭付き住宅など多様なプランに対応可能です。広さを活かし、家庭菜園や趣味のスペースを取り入れた住まいづくりもご検討いただけます。【ナビ検索:大分県速見郡日出町大字平道1811-1付近】

  • 大分県速見郡日出町大字豊岡 300万円

    300万円

    (坪単価:-)

    土地面積 360.57m2
    用途地域 1種中高
    建ぺい率 60%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 豊後豊岡駅 徒歩19分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字豊岡
    • 建築条件なし
    • 南道路
    • 上物有り

dマガジン会員さま&新規ご契約者さま限定で期間中にお好きな雑誌・ムックを1冊5ページ以上読むと、抽選で60名さまにdポイント(期間・用途限定)3,000ポイントが当たる!キャンペーン詳細はこちら

  • 大分県速見郡日出町大字大神 4600万円

    4600万円

    (坪単価:-)

    土地面積 3037m2
    用途地域 無指定
    建ぺい率 70%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 日出駅 徒歩19分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字大神
    • 建築条件なし
    • 更地

  • 大分県速見郡日出町大字藤原 4650万円

    4650万円

    (坪単価:-)

    土地面積 1542.31m2
    用途地域 近隣商業
    建ぺい率 80%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 日出駅 徒歩21分
    • JR日豊本線 暘谷駅 徒歩20分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字藤原
    • 建築条件なし
    • 更地
    ☆不動産購入に関するどのようなご質問でも、ぜひお気軽に当社へお問い合わせください☆

  • 大分県速見郡日出町大字豊岡 880万円

    880万円

    (坪単価:-)

    土地面積 281m2
    用途地域 1種低層
    建ぺい率 50%
    容積率 100%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 暘谷駅 徒歩22分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字豊岡
    • 建築条件なし
    • 本下水
    • 上物有り
    • 1種低層地域
    【解体更地渡し・建築条件なし】日出町豊岡エリアに位置する住宅用地。解体後、更地でのお引き渡し予定のため、余分な手間なくスムーズに計画を進められます。建築条件はなく、お好きな工務店やハウスメーカーで理想の住まいが実現できます。周辺は落ち着いた雰囲気の住宅地で、日々の暮らしにも適した環境です。 ◎解体後の更地渡しで建築準備がしやすい ◎建築条件なし/自由なプランで設計可能 ◎閑静な住宅地に位置する整形地 ◎詳細な面積・接道・上下水状況などはお問い合わせください

  • 大分県速見郡日出町大字豊岡 650万円

    650万円

    (坪単価:-)

    土地面積 228.96m2
    用途地域 1種低層
    建ぺい率 50%
    容積率 100%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 豊後豊岡駅 徒歩23分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字豊岡
    • 建築条件なし
    • 更地
    • 南道路
    • 本下水
    • 1種低層地域
    日出町豊岡の辻間団地内に位置する売土地です。敷地面積は約69坪とゆとりがあり、住宅用地として使いやすい広さが確保されています。現在は更地のため、解体費用などの追加負担がなく、スムーズに建築計画を進められる点も魅力です。 本物件は建築条件がありませんので、お好みの住宅メーカーや工務店で自由に建築が可能。平屋や2階建てなど、ご家族構成やライフスタイルに合わせた住まいづくりができます。南側道路に面しており、建物配置によっては日差しを取り入れやすい計画も検討できます。バス停まで徒歩3分と移動もしやすく、落ち着いた住環境の中でマイホームをお考えの方におすすめの土地です。

  • 大分県速見郡日出町大字豊岡 6500万円

    6500万円

    (坪単価:-)

    土地面積 5317m2
    用途地域 無指定
    建ぺい率 70%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 豊後豊岡駅 徒歩26分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字豊岡
    • 建築条件なし
    • 上物有り

  • 大分県速見郡日出町大字川崎 650万円

    650万円

    (坪単価:-)

    土地面積 298m2
    用途地域 無指定
    建ぺい率 70%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 日出駅 徒歩30分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字川崎
    • 建築条件なし
    • 更地
    大通りを避けた閑静な住宅地です!平成31年国土調査により境界確定済み!

  • 大分県速見郡日出町大字川崎 680万円

    680万円

    (坪単価:-)

    土地面積 319m2
    用途地域 無指定
    建ぺい率 70%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 日出駅 徒歩30分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字川崎
    • 建築条件なし
    • 更地
    住宅・駐車場・お庭それぞれに余裕を持たせ理想の住居を建てられるのではないでしょうか!大通りを避けた閑静な住宅地です!平成31年国土調査により境界確定済み!

  • 大分県速見郡日出町大字藤原 100万円

    100万円

    (坪単価:-)

    土地面積 244m2
    用途地域 無指定
    建ぺい率 70%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 日出駅 徒歩3.2km
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字藤原
    • 建築条件なし
    • 更地
    日出町藤原の「自然郷」内に位置する売土地です。緑に囲まれた静かな立地で、日常の住まいにも、週末のリフレッシュにも活用しやすい環境です。建築条件がなければ、お好みの設計で自由なプランが可能です。 ◎自然豊かな住宅地「自然郷」内 ◎住宅用地・セカンドハウス用地としても検討可能 ◎静かな環境で落ち着いた暮らしに適 ◎建築条件なし

  • 大分県速見郡日出町大字大神 350万円

    350万円

    (坪単価:-)

    土地面積 247m2
    用途地域 無指定
    建ぺい率 60%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 日出駅 徒歩3.9km
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字大神
    • 建築条件なし
    • 更地
    海のある暮らしや、週末に趣味を満喫できるセカンドハウス用地としてもご検討いただけます。

  • 大分県速見郡日出町大字大神 350万円

    350万円

    (坪単価:-)

    土地面積 426.58m2
    用途地域 無指定
    建ぺい率 70%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 日出駅 徒歩4.4km
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字大神
    • 建築条件なし
    • 更地
    • 本下水
    セカンドハウスや閑静な暮らしにおすすめな環境となっています!

ドコモ光/ahamo光のお引越し(移転)をお申込みで、dポイント(期間・用途限定)10,000ポイントプレゼント!

  • 大分県速見郡日出町大字大神 1400万円

    1400万円

    (坪単価:-)

    土地面積 828m2
    用途地域 無指定
    建ぺい率 70%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 日出駅 徒歩4.5km
    • JR日豊本線 大神駅 徒歩26分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字大神
    • 建築条件なし
    • 更地
    建築条件無しの土地ですので、自由度が高いです。土地のご購入をお考えなら、ぜひこちらの1500万円の土地を。

  • 大分県速見郡日出町大字大神 700万円

    700万円

    (坪単価:-)

    土地面積 535m2
    用途地域 無指定
    建ぺい率 70%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 日出駅 徒歩4.7km
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字大神
    • 建築条件なし
    • 更地
    土地面積は535㎡(公簿)でイチオシ。

  • 大分県速見郡日出町  1730万円

    1730万円

    (坪単価:-)

    土地面積 337.68m2
    用途地域 商業地域
    建ぺい率 80%
    容積率 400%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 暘谷駅 徒歩7分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町 
    • 建築条件なし
    • 更地
    • 本下水
    〇大分銀行まで徒歩約2分◎ローソンまで徒歩約3分⇒JR暘谷駅まで約500M

  • 大分県速見郡日出町大字川崎 1400万円

    1400万円

    (坪単価:-)

    土地面積 373.89m2
    用途地域 近隣商業
    建ぺい率 80%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 日出駅 徒歩10分
    • JR日豊本線 暘谷駅 徒歩20分
    • JR日豊本線 大神駅 徒歩3.7km
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字川崎
    • 建築条件なし
    • 更地
    子育て世代にもおすすめの住環境。落ち着いた住宅地で、のびのびと子育てできる立地です。建築条件がないため、ご家族のライフスタイルに合わせた理想の住まいを建築できます。これからマイホームをお考えの方におすすめの土地です。お気軽にお問い合わせください♪◆JR日豊本線日出駅徒歩10分◆別府市へのアクセス良好◆子育て世代にもおすすめの住環境◆公営水道◆公共下水◆九州電力

  • 大分県速見郡日出町大字豊岡 300万円

    300万円

    (坪単価:-)

    土地面積 507.37m2
    用途地域 1種中高
    建ぺい率 60%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 暘谷駅 徒歩19分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字豊岡
    • 建築条件なし
    • 更地
    ◇国道10号線に程近い立地◇○ファミリーマートまで約350M○⇒郵便局、病院、暘谷駅が1.5KM圏内♪お気軽にお問い合わせください!

  • 大分県速見郡日出町大字川崎 1096万円

    1096万円

    (坪単価:-)

    土地面積 1292m2
    用途地域 無指定
    建ぺい率 70%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 日出駅 徒歩26分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字川崎
    • 建築条件なし
    • 更地

  • 大分県速見郡日出町大字川崎 2300万円

    2300万円

    (坪単価:-)

    土地面積 687m2
    用途地域 無指定
    建ぺい率 70%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 日出駅 徒歩3.3km
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字川崎
    • 建築条件なし
    • 更地
    高台にあり海も近く眺めが良いです♪

  • 大分県速見郡日出町大字真那井 500万円

    500万円

    (坪単価:-)

    土地面積 2808m2
    用途地域 無指定
    建ぺい率 70%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 大神駅 徒歩3.5km
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字真那井
    • 建築条件なし
    • 更地
    • 南道路
    広々とした土地!約849坪です!

  • NO PHOTO

    330万円

    (坪単価:-)

    土地面積 1076m2
    用途地域 無指定
    建ぺい率 70%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 大神駅 徒歩4.4km
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字大神
    • 建築条件なし
    • 上物有り
    住宅用地や資材置き場等色々な用途でご検討頂けます。

  • NO PHOTO

    250万円

    (坪単価:-)

    土地面積 447m2
    用途地域 無指定
    建ぺい率 -
    容積率 -
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 豊後豊岡駅 徒歩5.8km
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字南畑
    • 建築条件なし
    • 更地
    住宅地としても別荘地としてもお勧めです

dカードGOLD入会&利用さらに対象公共料金などすべて支払いで合計最大dポイント(期間・用途限定)7000ポイントプレゼント

  • 大分県速見郡日出町大字藤原 1722万円

    1722万円

    (坪単価:-)

    土地面積 379.58m2
    用途地域 1種中高
    建ぺい率 60%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅バス/「榎」バス停 停歩4分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字藤原
    • 建築条件なし
    • 南道路
    • 角地
    ○土地面積約114坪◇建物有、解体更地渡し◎南西側の道路に面する角地、陽当り良好⇒スーパー、コンビニ、病院が1.5KM圏内♪

  • 大分県速見郡日出町  1980万円

    1980万円

    (坪単価:-)

    土地面積 525.18m2
    用途地域 商業地域
    建ぺい率 80%
    容積率 400%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 暘谷駅 徒歩9分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町 
    • 建築条件なし
    • 南道路
    • 本下水
    • 上物有り
    ■日当たりや、別府湾のロケーションも良好です。■「町立 日出小学校」まで500m■「日出町役場」まで650m■「JR日豊線 暘谷駅」まで650m

  • 大分県速見郡日出町大字藤原 1100万円

    1100万円

    (坪単価:-)

    土地面積 286.19m2
    用途地域 1種中高
    建ぺい率 60%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 日出駅 徒歩16分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字藤原
    • 建築条件なし
    • 更地
    • 南道路
    • 本下水

  • 大分県速見郡日出町大字川崎 2500万円

    2500万円

    (坪単価:-)

    土地面積 1872m2
    用途地域 無指定
    建ぺい率 70%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 日出駅 徒歩17分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字川崎
    • 建築条件なし
    • 更地
    1.建築条件なし。2.前面道路に上下水道あり、上下水ともに敷地内引込無し。日出町川崎の高台に位置する閑静な住宅地!近隣には多種多様な商業施設があり、生活便、交通便も良好です。

  • 大分県速見郡日出町大字豊岡 790万円

    790万円

    (坪単価:-)

    土地面積 224.66m2
    用途地域 1種中高
    建ぺい率 60%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅JR日豊本線 暘谷駅 徒歩21分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字豊岡
    • 建築条件なし
    • 更地
    • 本下水
    • 即引渡し可
    ①号地 225.70㎡(68.27坪)  880万円②号地 275.80㎡(83.42坪)  980万円③号地 234.38㎡(70.89坪)  950万円④号地 224.66㎡(67.95坪)  790万円おすすめポイント・南面道路で日当たり良好!・敷地から見える景色(オーシャンビュー)は良し!・幸福度、住み続けたい町ダブルの1位の日出町!・建築条件が無いのでお好きなハウスメーカーで建築可能!

  • 大分県速見郡日出町大字川崎 1200万円

    1200万円

    (坪単価:5.16万円)

    土地面積 768.25m2
    用途地域 無指定
    建ぺい率 70%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅日豊本線 日出駅 徒歩8分
    • 日豊本線 暘谷駅 徒歩18分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字川崎
    • 建築条件なし
    • 南道路
    • 上物有り

  • 大分県速見郡日出町大字川崎 1000万円

    1000万円

    (坪単価:3.53万円)

    土地面積 939m2
    用途地域 無指定
    建ぺい率 50%
    容積率 100%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅日豊本線 日出駅 徒歩17分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字川崎
    • 建築条件なし
    • 更地
    • 平坦地
    • 角地
    速水郡日出町大字川崎にあります売地です。住宅用地に適しています。

  • 大分県速見郡日出町大字大神 330万円

    330万円

    (坪単価:1.02万円)

    土地面積 1076m2
    用途地域 無指定
    建ぺい率 70%
    容積率 200%
    建築条件 なし
    • 最寄り駅日豊本線 大神駅 徒歩19分
    その他の交通
    住所大分県速見郡日出町大字大神
    • 建築条件なし
    • 平坦地
    • 上物有り
    住宅用地としても資材置き場としてもご検討頂けます。
  • 1~38

地域

速見郡日出町

変更する

条件

土地面積 200m2以上~

変更する

ドコモの火災保険を新規契約で、タリーズデジタルギフト1,000円分を抽選で毎月20名様にプレゼント!詳細はこちら

広さ 価格相場 物件
50㎡~80㎡ - 物件一覧へ
80㎡~100㎡ - 物件一覧へ
100㎡~150㎡ - 物件一覧へ
150㎡~200㎡ 623万円 物件一覧へ
200㎡以上 1253万円 物件一覧へ

周辺エリアの価格相場

エリア 価格相場 物件
別府市 837万円 物件一覧へ
杵築市 - 物件一覧へ
※このデータはgoo住宅・不動産に掲載されている土地の平均価格(管理費・駐車場代などを除く)を算出したものです。ただし5戸以上の掲載があるものについてのみ対象とします。
※周辺エリアの価格相場は広さ100㎡~150㎡の平均価格(管理費・駐車場代などを除く)を算出したものです。

大分県の人気の街アクセスランキング(土地)

駅別ランキング

エリア別ランキング

路線別ランキング

他の地域のランキングをもっと見る

※このランキングは2026年04月01日~30日における各ページのアクセス数から算出しています。

住まいのコラム

速見郡日出町のおすすめ新築一戸建て

【タマホーム日出豊岡駅前】即入居可能!最終決算フェア!5/11までお問合せお待ちしております!

  • 【タマホーム日出豊岡駅前】即入居可能!最終決算フェア!5/11までお問合せお待ちしております!

    3040万円~3230万円

    • 最寄り駅JR日豊本線 豊後豊岡駅 徒歩2分
    住所大分県速見郡日出町大字豊岡

大字川崎(日出駅) 2288万円・2388万円

  • 大字川崎(日出駅) 2288万円・2388万円

    2288万円・2388万円

    • 最寄り駅JR日豊本線 日出駅 徒歩14分
    • JR日豊本線 暘谷駅 徒歩30分
    • JR日豊本線 大神駅 徒歩45分
    住所大分県速見郡日出町大字川崎

大字川崎(日出駅) 2288万円・2388万円

  • 大字川崎(日出駅) 2288万円・2388万円

    2288万円・2388万円

    • 最寄り駅JR日豊本線 日出駅 徒歩15分
    • JR日豊本線 暘谷駅 徒歩31分
    • JR日豊本線 大神駅 徒歩44分
    住所大分県速見郡日出町大字川崎

その他の条件から探す

  1. goo住宅・不動産
  2. 土地
  3. 大分県
  4. 速見郡日出町の土地 物件一覧

注目のコンテンツ

  • 土地活用

お役立ち情報